[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Жизнь братьев Рафкиных
Жизнь братьев Рафкиных
ЛюцианДата: Понедельник, 02 Января 12, 18:01 | Сообщение # 61
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
sverhnovaya, да уж ну как тебе?))
 
sverhnovayaДата: Понедельник, 02 Января 12, 18:09 | Сообщение # 62
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 694
Награды: 34
Репутация: 79
Статус: Offline
Люциан, очень понравилась легенда, молодец! Люблю историю древнего Рима и Греции biggrin
 
ЛюцианДата: Понедельник, 02 Января 12, 18:11 | Сообщение # 63
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
sverhnovaya, я как чувствовал ну про Демида будет отдельно история увидишь))
 
sverhnovayaДата: Понедельник, 02 Января 12, 18:14 | Сообщение # 64
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 694
Награды: 34
Репутация: 79
Статус: Offline
Люциан, жду biggrin
 
iviДата: Вторник, 03 Января 12, 20:32 | Сообщение # 65
Юджин Тэклберри
Группа: Посвященный
Сообщений: 3418
Награды: 146
Репутация: 356
Статус: Offline
мну прочитала)) теперь хочу узнать побольше о Демиде))


Тишина и покой..)
 
ЛюцианДата: Среда, 04 Января 12, 22:28 | Сообщение # 66
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
ivi, да будет будет про него отдельный Рассказ сразу после этого а Братаны тебе как?))

Сообщение отредактировал Люциан - Среда, 04 Января 12, 22:31
 
LOVE-LДата: Четверг, 05 Января 12, 19:44 | Сообщение # 67
Unleashed
Группа: Dark Spellcheck
Сообщений: 552
Награды: 41
Репутация: 370
Статус: Offline
хорошая история)))
 
Lenysik85Дата: Суббота, 07 Января 12, 15:40 | Сообщение # 68
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 149
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
Специально не читала, чтобы удовольствие растянуть, но не выдержала ))) Все зашибись! Но.... Тут в начале
"за ними катилась, запряженная парой гнедых черных коней карета"
Так черных или гнедых? ))
И немножко смутили арбалеты в перчатках. Если смотрел фильм Чужой 4, то там у одного персонажа есть некие устройства на запястьях, пистолеты прямо в ладони выдвигаются. Хотела сделать скриншот, но у меня что-то кнопка print skreen не работает )). Я о том, что лично мне это легче представить, чем встроенные в перчатки арбалеты. Люциан, ты уж прости глупую женщину, если что wink С меня писатель еше тот biggrin А в остальном, все ОК! Чем дальше в лес, тем толще партизаны! Продолжай в том же духе, очень жду проду smile


Сообщение отредактировал Lenysik85 - Суббота, 07 Января 12, 15:41
 
ЛюцианДата: Суббота, 07 Января 12, 17:30 | Сообщение # 69
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Lenysik85, а вот так вот есть ну там спусковой механизм с дротиками ну тоесть арбалет иначе не сказать ))
Да мы и будем продолжать если нравиться))
 
Lenysik85Дата: Суббота, 07 Января 12, 17:47 | Сообщение # 70
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 149
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
Ясненько! Автору конечно виднее, какие там прибамбасы у героев biggrin , механизм так механизм ))
Очень нравится! tongue
 
ЛюцианДата: Суббота, 07 Января 12, 17:49 | Сообщение # 71
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Lenysik85, ну и хорошо да и потом с вампирами будет удобно драться))
 
Lenysik85Дата: Суббота, 07 Января 12, 17:58 | Сообщение # 72
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 149
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
ОК! Вообще очень интересно читать, когда действия происходят не в настоящее время. Очень нравится холодное оружие ))) И особенно сцены сражений.
 
АмазонкаДата: Воскресенье, 08 Января 12, 17:16 | Сообщение # 73
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Я тоже прочитала wink Люц когда прода будет?? Теперь не только про братьев хочется знать, но и про Демида.

 
ЛюцианДата: Воскресенье, 08 Января 12, 17:18 | Сообщение # 74
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Амазонка, ха ха всё будет погоди .сначала братьев добью .а Демид это реклама скрытая будет ещё рассказ из той же серии то есть будет не сколько рассказов про один Орден вот такой замысел))

Сообщение отредактировал Люциан - Воскресенье, 08 Января 12, 17:19
 
АмазонкаДата: Воскресенье, 08 Января 12, 17:23 | Сообщение # 75
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Слушай ну молодец, так связать героев, чтобы потом писать отдельный рассказ по Демиду. smile

 
ЛюцианДата: Воскресенье, 08 Января 12, 23:20 | Сообщение # 76
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Глава 2 « Первые испытания»
Целый месяц братья проводили тренировки в амбаре. Мужчины уже многое успели у них перенять. Бои устраивались каждый день, впоследствии меченосцы научились управлять своим оружием довольно-таки прилично. А стрелковый отряд Виктора вышел на профессиональный уровень. По крайней мере, мишени без стрел не оставались.
В это время Максимуса с Виктором обучал латыни и молитвам Хелсинг. Все свое свободное время от тренировок они проводили в библиотеке, забаррикадировавшись всевозможными книгами. Месяц, казалось бы, короткий срок, но они, по словам хозяина замка, стали уже достойными воинами ордена. Правда, на практике они с вампирами еще не сражались, что Габриель обещал им в скором времени обеспечить.
Когда братья смогли освоиться со своей сущностью и привыкнуть к новому распорядку. А именно ночному бодрствованию. Решили отказаться от услуг Анжелики. Потому что это становилось довольно-таки опасно, ведь любой мог проследить за тем, как она носит им кровь в комнаты.
Габриель разрешил им выходить за пределы территории замка, чтобы охотиться на животных. В их первую подобную ночь с ними в лес пошел проводник-вампир, который должен был научить их выслеживать живых существ по запаху.
Стояла теплая летняя ночь. Три вампира продвигались по лесу абсолютно беззвучно, словно хищники. Проводник Лансер иногда подавал знаки, обращаясь к братьям, шагающим позади. Их слух улавливал множество процессов, происходящих в лесной чаще. Будь то возня маленьких грызунов в своих норках или резкие взмахи крыльев ночных птиц. Для питания им нужна исключительно крупная дичь, в чьих жилах течет достаточно много крови. В этих лесах встречаются олени, дикие кабаны- они более предпочтительны для вампиров.
В ту ночь они выследили и выпили до дна трех кабанов и одного оленя-самца. Кровь животных не шла ни в какое сравнение с человеческой, но тоже наполняла жизненной силой и утоляла жажду. Они смирились с подобным способом питания.
Но в одну ночь на территорию замка забрели трое мужчин в поисках наживы. Они притаились недалеко от восточной башни замка. Но, естественно, часовые-вампиры увидел их еще на подходе сюда, и просто ждали, пока те приблизятся. Габриель оповестил о гостях братьев и позволил им с ними разобраться. Это были первые человеческие жертвы. Впервые им довелось испить человеческой крови из непосредственного источника. Эти люди были ворами и убийцами, души их прогнили и уже были уготовлены для адского пламени. Это и явилось основной причиной, по которой хозяин позволил братьям их убить. Пока один валялся раненый, остальных двоих братья испили до основания, затем поделили третьего пополам. Это было жестоко, но справедливо, ведь на счету разбойников числилось много человеческих жертв.
В самом замке все протекало как обычно. Габриель то исчезал на пару дней, то возвращался, но только чтобы снова уйти на таинственное задание. Иногда он навещал тренировки в амбаре, давал новые поручения или в чем-то поправлял братьев. В целом он был доволен проделанной работой. Бойцы поработали на славу. И, вскоре, Хелсинг начал поговаривать о новом задании, которое должно послужить первым испытанием. Их дебют должен состояться через два дня, в течении которых братья усиленно тренировались.
- Красивая сегодня ночь, не так ли?- Смущаясь спросила Вероника, тихо подкравшись к Виктору, когда он сидел под деревом и острым ножом подтачивал концы стрел, чтобы потом обвить их перьями. Сегодня она была одета в легкое длинное голубое платье, которое искрилось в лунном свете. Волосы собраны в две толстые косы и спускаются вниз по изящным открытым плечам.
Виктор встал и вежливо поклонился.
- Да, ночь сегодня поистине прекрасна.- На время разговора он решил отложить в сторону нож.
Здесь, недалеко от амбара, он решил найти уединение, чтобы подумать. Максимус еще поднатаскивал воинов, из амбара слышались звуки гремящего оружия. В последнее время Вероника частенько нарушала одиночество Виктора, что не могло его ни радовать. Девушка была неземной красоты и, казалось, сияла изнутри, в противоположность своей сестре-искусительнице.
- Вы с Максимусом хорошо потрудились.- Продолжала она улыбаясь и изящно закручивая прядь выбившейся из косы волос.
- Спасибо.- Улыбнулся в ответ Виктор и подошел к ней поближе.
У него уже давно созревал в голове вопрос, который он никак не мог озвучить.
- Вероника…
- Да?- Голос как журчание горного ручейка – ласкает слух.
- Я хотел бы спросить кое-что, но не хочу вас обидеть…
Послышался легкий смешок.
- Виктор, вы можете не волноваться об этом. Ведь мы бессмертны и не испытываем подобных человеческих эмоций.- Она слегка склонила голову набок.- Вы можете спрашивать о чем угодно.
В это время Максимус, который пошел позвать брата, услышав странный разговор, притаился за толстым вязом и начал прислушиваться. В нем говорило чистое любопытство, не более.
- Я знаю, мой вопрос прозвучит самонадеянно,…но могу ли я рассчитывать на ваше расположение?
Если бы в нем все еще теплилась человеческая кровь, он бы наверняка покраснел. Но смущение выдавали лишь движения - склоненная голова, длинные пальцы теребящие край жилета.
- Можете…
- Что?- Не понял Виктор.
- Вы мне нравитесь.- Улыбнулась девушка.- Я говорю это так просто лишь потому, что уже долго прожила в обличии вампира и знаю, что если упустить нужный момент лишь из-за смущения, то потом такого момента может и не представиться.
Виктор преодолел разделяющее их расстояние в шаг и взял Веронику за руки. Она при этом не шевельнулась, а просто смотрела ему в глаза.
«Как же она красива»- в сотый раз подумал он. «Как же все предсказуемо!»- в сотый раз подумал Максимус и, не создавая шума, вернулся в амбар к бойцам.
Их губы слились, словно магниты, ведомые друг к другу. Все получилось так естественно. Полная луна над их головами благоволила, ее свет падал на кожу бессмертных и они словно мифические существа невероятно красивые и сильные стояли прижавшись друг к другу и медленно целовались.
Два дня прошли незаметно. Габриель рассказал, что за задание им уготовил. Все началось с болезни дочери графа, которую братья, как оказалось, сопровождали в Париж недавно. В замок вызвали лекаря, который был подослан вампирским кланом. Он убил графа, а его дочь превратил. Замок обернулся в одно большое вампирское гнездо. Множество слуг были оставлены в живых, чтобы служить пропитанием. Вскоре они должны дать бал и братья пойдут туда в сопровождении Анжелики и Вероники. Отряд же проникнет туда под видом стражей и официантов. По плану Ван Хелсинга все должно пройти гладко, так как вампиры, устроившие все это, совсем молодые и лишь пробуют на вкус ночную жизнь. Справиться с ними не составит особого труда. Мариус – вот имя главаря, который все это устроил в замке.

Добавлено (08 Январь 12, 23:20)
---------------------------------------------
Амазонка, спец для тебя готово читай))

Сообщение отредактировал Люциан - Воскресенье, 08 Января 12, 22:52
 
Lenysik85Дата: Понедельник, 09 Января 12, 10:11 | Сообщение # 77
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 149
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
Урря! Наконец-то!
Очень заинтриговал предстоящим заданием!
 
АмазонкаДата: Понедельник, 09 Января 12, 16:38 | Сообщение # 78
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Люц спасибо, ты прямо оперативненько выложил! biggrin Твой Виктор прямо джентльмен. Согласна с Lenysik85, Интересно теперь узнать на какое задание отправятся братья)))

 
ЛюцианДата: Среда, 11 Января 12, 19:28 | Сообщение # 79
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
скоро будет прода))

Сообщение отредактировал Люциан - Среда, 11 Января 12, 19:36
 
sverhnovayaДата: Пятница, 13 Января 12, 22:12 | Сообщение # 80
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 694
Награды: 34
Репутация: 79
Статус: Offline
Ну вот!!! А говорил романтику не любишь!!!! tongue

Молодец, все хорошо, только мало happy
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Жизнь братьев Рафкиных
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления