[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Жизнь братьев Рафкиных
Жизнь братьев Рафкиных
МаргДата: Понедельник, 05 Декабря 11, 13:05 | Сообщение # 21
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
как много уже написано - мммм вкусняшка!
 
ЛюцианДата: Вторник, 06 Декабря 11, 12:37 | Сообщение # 22
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Марг, Ну что же спасибо я надеюсь что вам нравиться стараемься так сказать ради вас)))
 
LOVE-LДата: Вторник, 06 Декабря 11, 23:06 | Сообщение # 23
Unleashed
Группа: Dark Spellcheck
Сообщений: 552
Награды: 41
Репутация: 370
Статус: Offline
Люциан, а почему так мало? sad я люблю все и сразу)))так села читать вечером а утром закончила)))и хорошо потом))
 
ЛюцианДата: Вторник, 06 Декабря 11, 23:07 | Сообщение # 24
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
LOVE-L, ну как мало да вроде нормально тут просто ридер мой пропал а так ещё есть но не от редактированная версия))
 
LOVE-LДата: Вторник, 06 Декабря 11, 23:14 | Сообщение # 25
Unleashed
Группа: Dark Spellcheck
Сообщений: 552
Награды: 41
Репутация: 370
Статус: Offline
Люциан, значит скоро будет продолжение?)))
 
ЛюцианДата: Среда, 07 Декабря 11, 14:22 | Сообщение # 26
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
LOVE-L, да скоро будет)))

Сообщение отредактировал Люциан - Среда, 07 Декабря 11, 14:27
 
sverhnovayaДата: Среда, 07 Декабря 11, 14:45 | Сообщение # 27
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 694
Награды: 34
Репутация: 79
Статус: Offline
Люциан, восстанавливай силы



и пиши продолжение biggrin
Прикрепления: 5209954.jpg (138.2 Kb)
 
ЛюцианДата: Среда, 07 Декабря 11, 15:14 | Сообщение # 28
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
sverhnovaya, ха ха ну нет проблем уже в процессе))
 
АмазонкаДата: Среда, 07 Декабря 11, 19:52 | Сообщение # 29
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Люциан жду продолжение))) wink Что же будет дальше с нашими братьями????

 
ЛюцианДата: Среда, 07 Декабря 11, 19:53 | Сообщение # 30
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Амазонка, скоро узнаешь ))) Да может они не Сальваторы но я очень стараюсь чтобы они хотя были не хуже))
 
АмазонкаДата: Среда, 07 Декабря 11, 20:15 | Сообщение # 31
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
И тебе это удаётся)

 
ЛюцианДата: Среда, 07 Декабря 11, 20:35 | Сообщение # 32
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Амазонка, спасибо ,а если не секрет кто из моих братанов тебе больше нравиться?))
 
АмазонкаДата: Среда, 07 Декабря 11, 20:38 | Сообщение # 33
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Ну пока трудно сказать, поскольку ещё не знаешь, что ждать от них. А вообще оба симпотяги - один бабник, другой серьёзный. happy

 
ЛюцианДата: Среда, 07 Декабря 11, 20:40 | Сообщение # 34
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Амазонка, ясно ну скоро будут супер действия поймёшь?))
 
АмазонкаДата: Среда, 07 Декабря 11, 20:43 | Сообщение # 35
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Давай-давай))) Буду ждать твоих "супер действий" biggrin

 
ЛюцианДата: Пятница, 09 Декабря 11, 21:21 | Сообщение # 36
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
На следующее утро Макс как будто заново родился.
Он открыл дверь, а там опять подарок от Анжелики. С удовольствием поглотив живительный нектар, снова задумался. «Добровольцы»- как говорила Анжелика…действительно ли они по доброй воли отдали эту кровь? Но Хельсинг вряд ли позволит свершиться чему-то плохому, все находятся в его подчинении и уважают. Да, именно уважение читается на лицах людей, которых Максу приходилось видеть все это время в замке. Наверняка этот человек обладает мощью. Макс намеревался сегодня подробней расспросить хозяина об ордене, ведь все происходящее остается покрытым дымкой неопределенности и недосказанности. В коридорах за узкими полукруглыми окнами проглядывала ночь. Сотни звезд мириадами рассыпались по черному небу, а во главе сияла белоснежная полная луна. Она так выделялась, что, казалось, чья-то неведомая рука специально прикрепила ее на небосвод. Новое зрение позволяло разглядеть все то, что было недоступно обычному человеческому глазу. Все казалось таким сюрреалистичным. Ни одно движение или звук не оставалось без внимания- будь то шуршание листвы под напором ветра или уханье филина в лесу. Сейчас было видно, что замок обступал густой непроглядный лес. Макс так и не смог понять, в какой местности находится. Но за такое короткое время их не могли далеко увезти, так что оставалось надеяться, что они находятся недалеко от Парижа. Спустившись в зал и никого там не обнаружив, Макс побрел в сторону вчерашнего кабинета. Как и ожидалось, Габриель был там. Он сидел за столом, перебирая старые свитки и беседуя со старцем в черном балахоне.
Две пары глаз тут же обратились на него.
- Хорошо, что ты уже проснулся!- Начал хозяин, вставая из-за стола.- Сегодня у нас много работы. У меня для тебя есть поручение.
- Какое?- Осведомился Максимус.
- Ты будешь обучать моих людей боевым навыкам. Владение мечом и арбалетом на тебе. А Виктор, пожалуй, научит ребят стрелять из лука, он говорил, что хорошо им владеет. С ними вам придется сражаться бок о бок.
- Я думал, что Вы обучаете воинов.- Удивился Макс.
- Да, это так. Но я обучаю их сражаться с вампирами и прочей нечистью. Азы сейчас лягут на вас. К тому же, у меня очень много дел.
- Я думаю, мы с Виктором справимся. Раньше нам уже приходилось обучать людей.
- Я на это рассчитываю. Кстати, к концу месяца хотелось бы видеть уже готовый атакующий отряд.
Максимус согласно кивнул.
- А сейчас.- Продолжил Ван Хельсинг.- Разбуди своего брата, и направляйтесь в амбар. Он находится за конюшнями на заднем дворе. Тренировки обычно проходят там. Я вас буду ждать.
Максимус неспешно направлялся в покои брата. «Значит, сегодня все начнется»- думал он. Первые шаги во службу ордера и избавления от проклятия. Однако, он вспомнил, что хотел поговорить с Габриелем, но решил, что сделает это позже, когда они останутся наедине.
Виктор мирно посапывал, развалившись ничком на кровати. Рядом стояли четыре пустые бутылки. Макс поспешно спрятал их под кровать, как и свои. Наклонившись к самому уху брата он, как всегда любил делать заорал во весь голос.
- Подъееееем!
Виктор вздрогнул и, схватившись за сердце быстро сел. Глаза выпучены, шевелюра беспорядочными прядями облепила лицо. Увидев смеющегося Макса, он тут же запустил в него подушкой.
- Я из-за тебя чуть приступ не заработал!- тяжело дыша, упрекнул он.
- Какой приступ? Мы бессмертны, Вик.- Все еще содрогаясь от смеха, парировал Максимус.
- Придурок…
Недовольный Виктор принялся одеваться и приводить себя в порядок. В процессе Макс рассказал ему о своей встрече с Габриелем.
- Почему это мы должны учить этих оболтусов? Других эксплуатировать он не мог?- Раздраженно процедил Виктор, когда они уже шли к выходу из замка.
- Так мы послужим ордену. Тем более это нам не в новинку- обучать боевому искусству.
Виктор лишь отмахнулся в ответ. Но Макс знал, что тот последует его примеру. Блондин всегда любил в начале препираться, но потом все же брался за дело, да с такой прытью, что позавидовали бы самые опытные воины.
Ночь встретила их легкой прохладой. Иногда над головой проносились маленькие летучие мыши.
Нельзя было не обратить внимания на сам замок. Суровый, в готическом стиле. Совершенно неприступная крепость, наверняка, выдержавшая на своем долгом веку множество осад. Стены основного здания словно вырастают из скалы – никаких дополнительных укреплений не нужно, достаточно этих стен, толщина которых у основания достигает полутора метров.
Во дворе был разбит сад с граверными дорожками, испещрявшими свежий зеленый газон. Тут небольшими кустиками благоухали ночные фиалки, колокольчиками распустились множество маленьких цветков мирабелиса и в дополнение белые цветки ночной лилии, словно светились при попадании на них лунного света. Кто-то хорошо ухаживал за садом, собрав все самые красивые и невероятные ночные цветы.
- Мы теперь как они…- Грустно сказал Виктор, взяв в ладонь крупный цветок белой лилии.
- В этом тоже есть своя прелесть, Вик. Им не нужно солнце, чтобы цвести и благоухать. Ночь- вот их истинное время.
Виктор вздохнул и выпустил цветок.
Они шли на звук, исходящий от конюшен. Лошадиное ржание и топот копыт был отчетливо слышен. В итоге это оказалось небольшой деревянной пристройкой к замку, откуда доносился столь знакомый братьям запах лошадиного навоза с сеном. Прямо за конюшней вырос высокий продолговатый деревянный барак, стоящий особняком на окраине двора. Оттуда уже слышались голоса и позвякивания мечей. Двухметровая деревянная дверь со скрипом открылась и представила взору широкую площадку. На стенах крепились множество оружий: мечи, копья, булавы, разного размера и диаметра топоры. У Макса вскружило голову от такого обилия, и он невольно заулыбался, глядя на это все. В помещении уже толпились человек пятнадцать, и при их виде улыбка вампира сменилась изумлением - все они были как на подбор высоки, широкоплечи, некоторые превосходили в габаритах Макса, что казалось невероятным. Виктор увидел выражение лица брата, слегка толкнул того локтем в бок и прошептал: Все равно ты превосходишь в силе этих бугаев…»- и хитро улыбнулся.
- Да…чем выше шкаф, тем громче падает!- Как можно оптимистичнее произнес Макс и прошел вглубь комнаты, где среди толпы воинов стоял и с кем-то разговаривал Габриель.
Мужчины обратили внимание на братьев и обступили их, приветствую легкими кивками.
- А вот и ваши командиры!- Громко сказал Хельсинг, завидев братьев.
Теперь они втроем стояли в окружении воинов, которые еле слышно перешептывались. До слуха Макса доносились лишь отрывки их разрозненных мыслей типа «Я думал, они постарше будут…» или «Этот блондинчик годится лишь для ублажения королевских фрейлин!». Но в основном мужчины не выказывали агрессии. Тем временем Ван Хельсинг продолжал.
- Вам известно, что теперь братья Рафкины стали вампирами. Я поручил им обучать вас азам боя. Каждый из вас обязан слушать их, поверьте, Максимус и Виктор повидали побольше вашего, ведь они наемники.
Все согласно закивали. Затем Габриель начал поочередно представлять воинов. Филипп - огромный бородатый верзила, который известен, как оказалось, тем, что убил однажды быка голыми руками. Луи-кузнец, который ковал невероятных размеров мечи, Людовик, названный в честь короля-солнца и Генрих - близнецы не разлей вода. Различить их почти невозможно. По крайней мере, Максу с Виктором это оказалось не по силам. Пытаясь выявить в парнях какие-то индивидуальные черты, они рассмешили всех. Позже их заверили, что со временем они поймут кто из них кто. Еще был Франсуа, чудом избежавший казни за то, что убил человека, он, кстати, одним ударом проломил ему голову.Лучше всех управляет мечом ,бывший пленённый воин Джон по прозвищу сквайер , английский солдат попавший в плен но Габриэль его вытащил из за его способности владения мечом . Максу больше всех понравилься Джон это статный невысокий мужчина, сутулый , крепкого тело сложение с не обычным порезом на лице и он сделал себе галочку в голове - проверить его навыки владения этим оружием. Впрочем, это были одни из многих, которые запомнились Максу по их специфическим характеристикам. Остальные же были или простыми воинами или бывшими разбойниками. Завершив со знакомством, Ван Хельсинг всем отклонился и, пожелав удачной тренировки, легкими шагами удалился из амбара. А братья услышали его голос в голове: «После того, как закончите, жду вас в своем кабинете». Макс с Виктором переглянулись, и дали друг другу понять, что слышали, не сказанные вслух слова хозяина.
Тем временем воины рассредоточились по амбару и начали выбирать себе оружие. Каждый делал это, учитывая свой вес и возможности. В итоге получилось шесть человек с легкими мечами, три- с копьями, а остальные взяли или топоры или арбалеты.
- Для начала, пусть каждый из вас покажет, на что способен.- Приступил Макс.- Те, которые с мечами - разделитесь на пары и покажите, как ведете себя в бою. Ваша задача не ранить противника, а, уложив его на землю, приставить меч к горлу.
Бойцы образовали большой круг. В середину вышли два парня одного роста и примерно одной весовой категории. Конечно, так выбирать себе противника было бы разумнее и справедливей, но Макс думал, что как рас в этом-то они и ошиблись. Ведь в настоящей жизни врага не приходится выбирать и, порой, случается сражаться с человеком во многом превышающем тебя и по силе и по физическим данным. Но он решил пока не говорить ничего, а просто понаблюдать за процессом борьбы.
- Начали!- Объявил Максимус и мечи со скрипом скрестились. В целом, парни неплохо управлялись с оружием. Нанося удар за ударом, парни легко и быстро передвигались вдоль круга


Сообщение отредактировал Люциан - Суббота, 10 Декабря 11, 15:13
 
sverhnovayaДата: Суббота, 10 Декабря 11, 13:34 | Сообщение # 37
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 694
Награды: 34
Репутация: 79
Статус: Offline
А мне Макс нравится.

Люциан, наконец то продолжение! Спасибо))))
 
ЛюцианДата: Суббота, 10 Декабря 11, 14:43 | Сообщение # 38
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
sverhnovaya, спасибо мне приятно)) Значит Максимус ну ясно а за что?))
 
iviДата: Суббота, 10 Декабря 11, 15:04 | Сообщение # 39
Юджин Тэклберри
Группа: Посвященный
Сообщений: 3418
Награды: 146
Репутация: 356
Статус: Offline
happy жду продолжения)) Мне кажется с этим Габриелем что-то не чисто))

Quote (sverhnovaya)
А мне Макс нравится.

А мне и Макс и Вик нравятся



Тишина и покой..)
 
ЛюцианДата: Суббота, 10 Декабря 11, 15:12 | Сообщение # 40
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
ivi, Ну это ты узнаешь скоро))) а кто больше нравиться Вик или Макс?
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Жизнь братьев Рафкиных
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления