[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Правда ((мое первое творение поэтому прошу тапками не закидывать))
Правда
PoliNkaДата: Среда, 17 Марта 10, 11:26 | Сообщение # 1
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
название: Правда (ну это первичное название может потом по другому обзову)
автор: Я
жанр: роман, мистика
статус: в процессе написания

Глава 1 Моя жизнь
Я как обычно проснулась от грохота за стенкой. Я открыла глаза в комнате было темно солнце ещё не встало. Последнее время именно так я и просыпалась. Я одела наушники и включила свой mP3-плеер на полную громкость, хоть что лишь бы не слышать этот шум. И слышу его только я ну и мой братец, который издает его, гремя игрушками. Вы спросите меня зачем он это делает? Поверьте сама не знаю, но догадываюсь, что он старается мне назло. Я всегда ложусь поздно и всегда, когда Энди меня будит, я весь день хожу с синяками под глазами и плохим настроением.
Мама с папой никогда этого грохота не слышат и поэтому, когда днем я начинаю мстить, мама это замечает, и я остаюсь виноватой. Моему брату пять лет и он сидит целыми днями дома мамой. У него светлые кудрявые волосы и голубые глаза. А у меня волосы не вьются, хотя я тоже блондинка, как и мама. Я внешне практически мамина копия. У мамы красивая фигура, голубые глаза, светлые прямые волосы, а носик немного вздернутые вверх, как у принцессы.
Папа у меня высокий спортивного телосложения кудрявый брюнет. У папы и мамы хороший вкус и часто я интересуюсь мнением мамы что бы купить себе одежды. И иногда кажется, что мама с папой сошли с обложки крутого журнала. А самое главное у них такая любовь, что я удивляюсь как мы её не ощущаем физически.
Мелисса и Джордж поняли, что любят друг друга, когда им было столько же сколько сейчас мне, то есть 16 лет. Мама была самой популярной девчонкой в школе и капитаном группы поддержки, а папа самым крутым парнем и капитаном футбольной команды. Сначала они просто дружили, а потом поняли, что влюблены в друг друга.
-Дзззз-зззззз
Я испуганно соскочила с кровати. И потом поняла, что это всего лишь будильник. Я встала и пошла в ванну, там я посмотрелась в зеркало и ужаснулась: в зеркало на меня смотрела девушка со светлыми волосами торчащими во все стороны, заспанными глазами и бледным лицом. Да уж, глядя на Это никто не сможет сказать, что это Эмма самая красивая, добрая и умная девушка в школе, а ещё я капитан группы поддержки, как и мама, и она мной гордится.
Я постаралась как можно быстрее умылась оделась и пошла завтракать. Все уже сидели за столом.
- С добрым утром, доченька! Садись, кушай, все уже готово.
- Спасибо, мам, и тебе с добрым утром. Приветик, пап!
Я быстро поела, пошла накрасилась и поехала в школу. Сегодня нельзя опаздывать, сегодня первый день после летних каникул и нужно успеть поделиться новостями со своими подругами: Мэнди и Брит. Я вышла из дома, и в который раз залюбовалась своей машиной. Мне её папа подарил на 16-тилетие. Пока я ехала в школу я обдумывала план действий. После долгих обдумываний у меня получилось вот что:
1) Встретиться с Мэнди и Брит, и обсудить последние новости и сплетни.
2) Сходить на собрание группы поддержки
3) Найти любовь всей своей жизни, я никогда не любила, а с парнями встречалась, потому что мне по статусу положено с парнями встречаться и часто их менять.
4) Сходить на вечеринку к Монике. Она тоже в группе поддержки.
У нас девчонок черлидерш всегда много поклонников. Они ходили за нами повсюду.
- Эмма! – это были мои подруги. Они уже ждали меня на стоянке и увидели как я приехала.
- Девчонки!!! Приветик – с радостным криком я бросилась к ним и заключила их в объятия, - А я вас даже не увидела.
Смеясь и рассказывая о своих каникулах мы подошли к спортзалу, где должно было проходить собрания черлидеров и многочисленных школьных спортивных команд. Но около зала происходила что-то странное. Собралось очень много народу и все встревожено перешептывались.
- Эмма, смотри там, кажется, что-то произошло!
- Ты очень наблюдательна, Брит. Так девчонки есть предложение узнать что там произошло. План такой: вы расспрашиваете тех кто здесь стоит, а я на правах капитана группы поддержки проберусь в спортзал. Вы согласны?
- Конечно,- сказала Брит. Мэнди лишь кивнула.
Я начала пробираться к двери, ведущей в спортзал. Возле двери стоял мистер Бэгкмин, учитель физкультуры, но дверь во внутрь была открыта. Поэтому я заглянула туда, но когда я увидела то, что пытались от нас скрыть, я была в шоке. Я стояла и меня будто парализовало. Это было настолько ужасно, что у меня промелькнула только одна и самая глупая мысль, которая могла вообще появиться в моей голове: «А вечеринки сегодня не будет!»

Сообщение отредактировал PoliNka - Среда, 17 Марта 10, 12:03
 
КапитановаДата: Среда, 17 Марта 10, 13:38 | Сообщение # 2
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
PoliNka, ммм...интересно)))и на самом интересном месте ты меня обломила!!! biggrin
таак-с...Полин, тут есть недочёты: расстановка запятых, посторение сюжета. Хотя в постороение сюжета всё нормально. У тебя такая же проблема, какая была у меня.
Quote (PoliNka)
Я быстро поела, пошла накрасилась и поехала в школу.

хм...в некоторых моментах, кажется, что робот. biggrin (У меня тоже была роботша одна, да она и есть! )
Я имею ввиду действие героини. "Пошла, поела, умылась, накрасилась, упала...и т. д.". Попробуй как-нибудь "разговорить" героиню. Говори, что она ела, какая еда была на вкус, что она надела, как на её настроение повлияла вода, улучшилось оно или удушилось.
Вообщем, мне понравилось. Жду продолжения! wink


Капитан.
 
PoliNkaДата: Среда, 17 Марта 10, 17:13 | Сообщение # 3
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
The_Soul, спасибо за совет я завтра вторую главу подредактирую и выложу ну или может сегодня если успею и я уже третью почти дописала happy
А вот выложу вторую главу и тогда узнаешь что там было!!! cool tongue а я уже знаю biggrin biggrin biggrin
 
КапитановаДата: Среда, 17 Марта 10, 19:20 | Сообщение # 4
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
PoliNka, tongue засранка))))ладно,жду, жду, жду)))) biggrin cool но я догадываюсь, что там было)))у меня много версий))) cool

Капитан.
 
PoliNkaДата: Четверг, 18 Марта 10, 19:19 | Сообщение # 5
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
я вроде бы все отредактировала в этой главе но если что-то где то то сразу пишите.
 
PoliNkaДата: Четверг, 18 Марта 10, 19:20 | Сообщение # 6
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 2
Я стояла оцепенев, когда почувствовала как защипало в носу, а из глаз вот-вот хлынут слезы (никогда не умела их сдерживать). Мне ничего не оставалось делать, кроме как бежать. Что я и сделала. Пока я пробиралась сквозь толпу, все ещё пытавшуюся что-нибудь увидеть через открытую дверь, у меня по щекам потекли слезы. И все с удивлением смотрели мне вслед.
-Эм! – о нет только не он. Только не сейчас когда я в таком состоянии. Это был Дин. Он мой лучший друг с самого детства, поскольку наши мамы дружили со школы. Он так же является капитаном футбольной команды. Но по-моему в последнее время он для меня не просто друг, для меня он стал чем-то большим. И в последнее время я стала понимать что без него не смогу жить. Хотела бы я стать такой же незаменимой для него, каким стал он для меня. Но скорее всего этого никогда не случится, ведь мы просто друзья и я для него только дочка маминой подружки которую нужно опекать. Хотя все в школе считают, что у нас роман, потому что мы практически всегда и везде вместе. Ему, как и своим подругам, я могу рассказать все, кроме моих чувств к нему. Да и девчонки об этом не знают.
Я увеличила шаг, в голове крутилась только одна мысль: «Только бы не догнал!!!» Но я забыла, что он умеет быстро бегать. Он схватил меня за руку и развернул к себе. Я мельком взглянула на него, и мне показалась, что выглядит он как-то странно: на, обычно, веселом лице застыло выражение тревоги волнения. И было в его взгляде что-то еще, что-то такое чего раньше я еще не замечала. Я пыталась отвернуться от него, что бы он не увидел моих слез(хорошо хоть тушь не размазалась, слава водостойкой косметике). Но у него все таки получилось заглянуть мне в глаза и он понял, что я плачу.
- Эм, что случилось? Почему ты плачешь? Почему убегаешь? И почему здесь так много народу? Эмма… Прошу тебя не плач.
А я не могла остановиться. Стояла и рыдала, как дура. Ну вот теперь он ещё подумает что я плакса или ещё того хуже, что я истеричка.
- Так ты мне расскажешь, что случилось? Тебя кто-то обидел? Расскажи мне я могу помочь!
- Нет! – сказала я твердым и подозрительно спокойным голосом. Когда более менее успокоилась.
- Что?
- Нет! Ты не сможешь помочь. Этому уже никто не поможет.
Снова вспомнив увиденное в спорт зале, на меня нахлынули эмоции. Почувствовав что сейчас снова разрыдаюсь, я развернулась и побежала от него. Но Дин снова схватил меня за руку, и тут произошло что-то очень не обычное: он закричал на меня, он ещё никогда не кричал на меня, да на меня вообще никто никогда не кричал. Я никому и никогда не позволяла разговаривать со мной на повышенных тонах.
- Черт возьми, Эмма, сколько можно от меня бегать. Рассказывай мне все. ЖИВО!!!
И сейчас не могла стерпеть подобного отношения к собственной персоне.
- Не кричи на меня! – прошипела я – Ты сам решил за мной бегать. Не нравится не бегай, и я спокойно отправлюсь домой. Это во-первых. Во-вторых я уже сказала, что ты помочь ни чем не сможешь. А в третьих иди и сам узнай раз тебе так интересно, умник.
Дин прекрасно знал, что я больше всего не люблю когда со мной объясняются на повышенных тонах, так же он знал что таким образом у меня точно ничего не добьется. И тогда он решил сменить тактику. Помолчав несколько минут, видимо успокаиваясь, он снова заговорил. На этот раз его голос был спокойный полон сожаления и раскаяния.
- Эм, прости я не знаю что на меня нашло, просто я за тебя волнуюсь и если какой-то урод сделал тебе больно… Ты только скажи мне.
- Значит ты не отстанешь пока не узнаешь правду? – и не дождавшись ответа я заговорила вновь - Ну тогда слушай. Сегодня когда мы с девчонками пошли на собрание группы поддержки мы увидели здесь толпу и решили выяснить, что здесь случилось. Брит с Мэнди пошли поспрашивать толпу, а я пробралась к двери зала. Она была приоткрыта и там… там… О Боже, это так ужасно. – я всхлипнула, вспомнив, то что там увидела. Он обнял меня, прижав к своему плечу и я разрыдалась. Через некоторое время, когда я немного успокоилась, я продолжила, - Я заглянула в зал, и там лежало тело Моники. Понимаешь ТЕЛО. Монику убили. Или она сама. Хотя как она могла сама?
Кажется у меня началась истерика, а ещё едет крыша. Я тут подумала что когда кажется креститься надо, а я не крещёная. Эта мысль меня рассмешила. Тогда я глупо хихикнула. Чем изрядно напугала парня. Дин не знал что со мной делать, и поэтому он просто стоял и смотрел на меня. Когда истерика закончилась я посмотрела на него, в его карие глаза и будто бы утонула в них, по моему телу прошелся электрический заряд. И в этот момент произошло что-то странное: он медленно наклонился ко мне и поцеловал. Но не в щечку как делал это обычно, а в губы таким легким и воздушным поцелуем едва касаясь моих губ. Потом он посмотрел на меня. Выглядел он испуганным и взволнованным, а глаза светились нежностью, хотя наверно это моя буйная фантазия.
- Прости… - Прошептал он, развернулся и ушел.
А я в одиночестве побрела к своей машине, что бы поехать домой. Приехав домой я припарковала машину возле дома. И тихонечко что бы меня никто не заметил прокралась в свою комнату, на второй этаж. Ни с кем разговаривать не хотелось. Я зашла в свою комнату, облегченно вздохнула и легла на кровать. И тут я окончательно осознала что произошло. Слезы потекли рекой с новой силой, прорыдавшись я почувствовала себя такой опустошенной и ничтожной. Через некоторое время я уснула.
 
PoliNkaДата: Четверг, 18 Марта 10, 19:20 | Сообщение # 7
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
Когда я проснулась было уже темно, а мой желудок урчанием напоминал мне что не получал ничего с самого утра. Я пошла вниз, на кухню, проходя мимо гостиной сквозь закрытую дверь я услышала голоса своих родителей и ещё один, это был голос Дина.
- … это было ужасно, я никогда раньше её такой не видел. Она всегда такая веселая, жизнерадостная.
- Да бедная моя девочка переживала все в одиночку. А я даже не заметила как она пришла. Эмма мне даже слова не сказала, хотя всегда мне все рассказывает. – Последние слова мама сказала с легкой обидой в голосе. Ну да мама обо мне хорошего мнения. А ведь я ей уже давно и половины всего не говорю. Тихо хихикнув над маминой наивностью, я стала прислушиваться дальше.
- Может нам стоит отвезти её ко врачу?! Ну там душевная травма и все такое…
- Нет, не стоит. Я приехал кое-что рассказать Эмми и это должно её развеселить и поднять ей настроение. – Неужели он расскажет о своих чувствах ко мне. Ура… А если нет, то тогда что мне сможет поднять настроение после смерти подруги? Этот вопрос был явно не по зубам моему мозгу и я решила послушать дальше.
- Я об этом узнал как только Эмма уехала домой. И мне не терпится поделиться с ней этой новостью.
- Но сейчас это невозможно Эмма спит, я думаю что не нужно её будить. Давай ты расскажешь ей завтра, сегодня дашь ей отдохнуть.
Ну уж нет папа я все узнаю сейчас, потому что до завтра с моим то любопытством не доживу. И я толкнув дверь заскочила в гостиную. Мама с папой вздрогнули от неожиданности, а Дин довольно ухмыльнулся. Потом повернулся ко мне и сказал:
- Надо поговорить.
- Дин пойдем ко мне у меня в комнате и поговорим.
Он кивнул и пошел в мою комнату. Я зашагала за ним. Я подпрыгивала от нетерпения узнать то, что он хотел мне сказать, а он будто издеваясь шел с каждым шагом все медленнее.
- Дин, иди быстрее, а то я сейчас умру от любопытства прямо здесь. Пока ты тащишься как беременная черепаха.
Дин хмыкнул, но пошел чуть быстрее. И наконец мы зашли в комнату, я закрыла за собой дверь, потом прыгнула на кровать и устроилась поудобнее, когда я посмотрела на Дина, он уже вольготно расположился в моем кресле.
- Ну и что ты хотел рассказать такого, что должно меня развеселить?
- Эй ты подслушивала?!
- Сейчас это неважно. Что ты хотел мне рассказать?
- Ну в общем ты думаешь, что Моника мертва, А это не так.
У меня отвисла челюсть. Я уже ничего не понимала, А где же разговоры о наших чувствах? Хотя о чем я говорю это же здорово что Моника жива. Так стоп. А что я видела? Я же собственными глазами все видела. Я же не могла сойти с ума? Ведь не могла же???
- А что я тогда видела в спортзале сегодня днем?
-Это была Моника, но она не мертва. В данный момент она в больнице, а уже завтра поедет домой.
Я сидела и не могла в это поверить. Я боялась, что сейчас проснусь и все это окажется сном. Это казалось невероятно. Какая же я дура, что сразу же подумала о смерти. Какой кошмар. Это ужасно ведь, вроде, говорят что мысли материально. О боже я тока что спроецировала смерть подруги.
- О боже, Дин, я схожу с ума! Я не хочу быть сумасшедшей отвлеки меня, пожалуйста, быстрее.
- Почему ты думаешь, что сходишь с ума?
Его вопрос меня разозлил. Я же попросила, а он издевается. Но увидев его лицо я поняла, он на самом деле меня не понимал. Увидев на его лице непонимание, удивление, любопытство, и беспокойство, моя злость тут же испарилась.
- Потому что мне в голову лезет такой откровенный бред. Ну дак я дождусь от тебя помощи?
- Да конечно, тем более я с тобой хотел поговорить о том что произошло между нами сегодня утром…
Я не выдержала и перебила его:
- Да, Дин, я все понимаю. Ты пытался меня успокоить и это единственное что пришло тогда тебе в голову. И он, этот поцелуй, ничего не значит и мы по прежнему друзья, да?!
И я с сомнением посмотрела на него. В глазах у него читалось облегчение грусть и… и разочарование. Или мне могло показаться. Наверное я увидела то, что хотела бы видеть.
- Да, конечно, друзья. Друзья…
Он так грустно это повторил что я уже хотела взять свои слова обратно. Но тут он хлопнул в ладоши, причем так резко, что я подпрыгнула на месте. И сказал бодрым голосом:
- Ну и ладненько, Эм, раз все уладилось я пошел. Тебе нужно отдохнуть, ну и мне на самом деле пора, меня ждут.
Он потрепал меня по голове и с нахальной улыбой вышел.
- Эээй, ты же мне всю прическу испортил!!!- крикнула я ему вдогонку, тут приоткрылась дверь высунулась его голова и он усмехнувшись сказал:
- Извини о какой прическе идет речь «Творческое безобразие» или «Я упала с сеновала»?
Я засмеялась и кинула в него подушку, но он успел спрятать голову.
- Пока! – крикнула я ему вдогонку
- Ага, - Раздалось где-то снизу, а потом хлопнула дверь.
 
КапитановаДата: Четверг, 18 Марта 10, 21:48 | Сообщение # 8
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
PoliNka, здорово, здорово, здорово!!! особенно мне понравилась вторая глава. Давай пиши ещё))Проду!!!)) wink Но я советую, расширить первую главу, более подробно что ли написать)))

Капитан.

Сообщение отредактировал The_Soul - Пятница, 19 Марта 10, 12:40
 
КапитановаДата: Пятница, 19 Марта 10, 15:14 | Сообщение # 9
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
где прода?!!!

Капитан.
 
PoliNkaДата: Пятница, 19 Марта 10, 15:33 | Сообщение # 10
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
у меня есть тока половина третьей главы и ито неотредактированной выложу эту половину где ньбудь через час может раньше, но в этой половине такой бред и я это полностью осознаю и мне стыдно

Сообщение отредактировал PoliNka - Пятница, 19 Марта 10, 15:34
 
КапитановаДата: Пятница, 19 Марта 10, 15:39 | Сообщение # 11
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
PoliNka, ты чего?! ээй, ты чего?! не расстраивайся. Я подожду))может, я могу чем-то тебе помочь?)) wink

Капитан.
 
Riot_VictoryДата: Пятница, 19 Марта 10, 16:08 | Сообщение # 12
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
PoliNka, вау, я в восторге мне ужасно понравилось, с нетерпением жду проды, ты просто молодчинка!!!)))))

facebook
 
КапитановаДата: Пятница, 19 Марта 10, 16:13 | Сообщение # 13
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Riot_Victory)
вау, я в восторге мне ужасно понравилось, с нетерпением жду проды, ты просто молодчинка!!!)))))

Riot_Victory, да-да-да!!!Я сама в восторге!!!

PoliNka, прости,я разве не говорила, что ты умница?! Оой...ТЫ УМНИЦА!!!!


Капитан.
 
PoliNkaДата: Пятница, 19 Марта 10, 16:16 | Сообщение # 14
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
smile спасибо девчонки мне очень приятно вот вам прода:

Глава 3 (часть 1)
Как только он ушел я посмотрела на часы было ещё не очень поздно, все наши наверняка сейчас где-нибудь тусят. Кстати мне бы тоже не помешало развеяться. Нужно узнать у кого сегодня вечеринка. Странно как-то девчонки даже не звонят. Эта мысль меня расстроила. Но как только я об этом подумала, как зазвонил мой мобильник. Я взяла трубку:
- Да, я слуша….
Договорить мне не дали. На меня обрушился поток гневной ругани от Мэнди:
- Эмми!!! Где тебя носит, черт возьми??? Ты уже целый день не берешь трубку. Мы с Брит не железные, и вообще-то за тебя переживаем. Ну куда ты опять пропала? Что ты молчишь?
- Ну вообще то я молчу потому что ты не даешь мне и слова вставить а во-вторых ты сегодня Дина видела?
- Да видела только от него пользы… А што?
Спросила ворчливо Мэнди. Хотя по голосу я уже слышала что вся злость прошла. А злилась она из-за того что переволновалась за меня. Мэнди всегда была очень импульсивная и всегда стоит за нас с Брит горой. Как и мы с Бритни за неё. Кто-то как то нас назвал тремя мушкетёрами в юбках: «Один за всех и все за одного.
- Дин знал что я поехала домой, а когда ты его видела он тебе что-то сказал?
- Да, когда мы с Бри спросили его где ты он нам сказал: «Потом, девчонки, все вопросы потом, мне сейчас некогда» и тоже пропал, а мобильник отключил. Наверное новую девчонку себе нашел. А нас значит старых друзей побоку!
Вот козел. И как же я этого козла люблю. Интересно а кто та мымра которая решила прямо у меня перед носом с ним закрутить, хотя наверное не такая уж и мымра раз Дину понравилась, но наверняка не из нашей школы. Вслух я, конечно же, свои мысли не озвучила, не за чем девчонкам знать что главная сердцеедка школы влюбилась да и ещё в своего друга. Вместо этого я решила сменить тему. Тем более что эта тема меня тоже интересовала. Да Дина там можно встретить, и с парнем познакомиться.
- Девчонки а вы не в курсе у кого сегодня вечеринка?
- Конечно в курсе мы как раз туда тебя позвать и хотели.
- Здорово так у кого?
- Собирайся мы сейчас за тобой приедем и отвезем тебя. Пусть это будет для тебя сюрприз.
Сказав это она отключилась что бы не выслушивать моих возражений. Нужно найти что одеть ещё успеть накраситься и маникюр. А времени очень мало осталось. Я не стала долго думать что одеть. Одела традиционный наряд для вечеринок: темную джинсовую мини-юбку, черный топик расшитый белыми паедками и черные лакированные босоножки на шпильке. Сделала маникюр , макияж. И Побежала во двор где уже давно бибикала машина. Подбежав к машине увидела что Бри сидит за рулем а Мэнди на заднем сидении. Странно что это с ней ладно потом разберемся. Садившись на переднее сиденье рядом с Бритни, я надеялась, что девчонки не очень на меня злятся на меня за то что я так долго. Но как оказалось, я надеялась зря. В машине меня опять встретили руганью, на этот раз от Брит.
- Девочки, ну когда вы уже привыкнете, что я всегда опаздываю.
- Когда ты уже привыкнешь не опаздывать.
Огрызнулась Бри, оглядела мой внешний вид и тут же улыбнулась и подмигнула мне.
- Эмми, как я рада тебя видеть. И прикид потрясный!
За это я и любила Бри. Все мои косяки прощает через секунду. Вот с Мэнди не всё так просто. Я уже собралась выслушать лекцию о том, что нельзя опаздывать и все такое, однако лекции не последовало. Удивленно я повернулась назад и увидела виновато-сосредоточенное лицо Мэнди как-будто она в чем-то провинилась и теперь думает как бы об этом рассказать.
- Мэнди, что с тобой? Что-то случилось?
Но Мэнди мне не отвечала. Мало того она даже не среагировала на меня как сидела так и сидит.
- Бри! Что с Мэнди? Я конечно опоздала и виновата перед вами, но это не повод делать вид что меня тут нет.
- Ты не обращай внимания наша Мэнди влюбилась и похоже безответно. Она сегодня с самого утра такая что у неё случилось она мне рассказала в двух словах на эту тему. А потом мы целый день разговаривали только о тебе. Но как только ты нашлась Мэнди снова ушла в себя.
- А ты уверена что тогда ей нужно на эту вечеринку?
- Да мне туда нужно и хватит разговаривать так будто меня здесь нет!
Мэнди подняла голову и посмотрела на нас с раздражением.
- А ты оказывается все таки тут?! Странненько когда я с тобой пыталась заговорить мне наоборот показалось что тебя здесь нет. Ты никак на меня не реагировала. Полное отсутствие присутствия.
Как только я сказала девчонки вытаращились на меня. Интересно что они уставились. Они все ещё на меня смотрят как на инопланетянина. Ооох… надеюсь я не покрываюсь зеленой чешуей.
- Эй! Ау! Девочки, ну хватит на пеня пялиться!
Не отводя от меня взгляд Брит заговорила с Мэнди:
- Мэнди, я ведь не сошла с ума и ты тоже это слышала?
- Ага наша подруга стала выражаться как батан. Я бы и не подумала что ты такие выражения знаешь.
О Боже, неужели я со стороны выгляжу такой дурой?! Никогда бы не подумала, что девочки считают что у меня настолько низкий интеллект.
- Ээй, я может и блондинка, но далеко не дура, как обо мне думают пол школы.
- Ладно, ладно прости. Кстати, мы уже приехали.
Я выглянула в окно там стоял шикарный дом, по высоте как трех этажный, но похоже что потолки на первом этаже, такой высоты что занимают два этажа. Дом был похож на замок из средневековья только в уменьшенном виде. Возле дома был хорошо ухоженный газон. А забор был из металлических прутьев похожий на заборы, которые обычно показывают в ужастиках. Они стоят вокруг домов с приведениями.
- Вау….
Мне показалась или я слышала как моя челюсть стукнулась об пол в машине?
- И чей же это дом? Могу поклясться, что раньше его никогда не видела.
- Это дом одного милого, доброго, красивого и очень одинокого парня, который мечтает с тобой познакомиться.
- Со мной?! Но откуда он меня знает?
- Он новый приятель Дина, и когда был у него в гостях увидел твою фотографию. И ты ему очень понравилась. Он спрашивал твой номер телефона или аськи, но Дин не сказал. А потом рассказал нам, мы правда не знаем почему нам, а не тебе ну и в общем мы выяснили что у него сегодня вечеринка и решили сделать тебе сюрприз! Ты рада?
Я еле отвела взгляд от дома и посмотрела на Брит. Она буквально светилась от самодовольства. Я улыбнулась:
- Конечно, рада.
Интересно почему Дин не дал мой номер телефона, неужели он ревнует?! Значит у меня есть шанс что он меня полюбит!!! А если нет? Наверное не стоит себя обнадеживать. Нужно забыть свои не к месту вылезшие чувства и идти дальше. Познакомлюсь сегодня с тем красавчиком и забуду про Дина. После моего решения мне стало легче, будто камень с души упал.
- Ну и почему мы ещё сидим здесь? Вечеринка уже давно началась!
Сказала я и выпрыгнула из машины на улицу.

 
PoliNkaДата: Пятница, 19 Марта 10, 16:17 | Сообщение # 15
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
у меня каждая глава все больше и больше biggrin cool happy smile smile smile smile
 
КапитановаДата: Пятница, 19 Марта 10, 16:19 | Сообщение # 16
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (PoliNka)
у меня каждая глава все больше и больше

PoliNka, это же даже хорошо!Очень хорошо!!!! wink


Капитан.
 
КапитановаДата: Пятница, 19 Марта 10, 16:26 | Сообщение # 17
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
PoliNka, уууааа...здорово!!!Мне очень понравилось!!!Хочу ещё!!!

Капитан.
 
PoliNkaДата: Пятница, 19 Марта 10, 16:29 | Сообщение # 18
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
я щас пишу не знаю допишу ли сегодня у меня мыслей в голове куча а я их в кучу собрать не могу ну и уроки на завтра нужно сделать а то получить двойку в последний день не очень охото.
 
КапитановаДата: Пятница, 19 Марта 10, 16:33 | Сообщение # 19
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
PoliNka, Ок'эй)))я буду ждать))) wink

Капитан.
 
PoliNkaДата: Пятница, 19 Марта 10, 16:50 | Сообщение # 20
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
The_Soul, Riot_Victory, подскажите пожалуста какое нибудь мужское имя а то мне в голову ничего не лезет а мне нужно одного красавчика как нибудь назвать happy smile

Сообщение отредактировал PoliNka - Пятница, 19 Марта 10, 16:58
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Правда ((мое первое творение поэтому прошу тапками не закидывать))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления