[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Правда ((мое первое творение поэтому прошу тапками не закидывать))
Правда
ПоJlиLLlkaДата: Понедельник, 22 Марта 10, 16:11 | Сообщение # 41
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 6
Смайл настроения:
Репутация: 3
Статус: Offline
эммм.....да, да 9!
 
PoliNkaДата: Вторник, 23 Марта 10, 17:56 | Сообщение # 42
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
Извините что так долго не выкладывала только сегодня дописала, отредактировать мне помогла ПоJlиLLlka. Спасибо солн! Это очередная часть четвертой главы будет ещё третья часть этой главы вполне возможно что появиться сегодня вечером! happy Надеюсь что вам эта часть понравиться

Глава 4 Часть 2
(от лица Эммы)

После разговора с Дином я вернулась в дом. Меня мучило любопытство, что такое произошло между ним и Джексоном, что он так разозлился когда узнал где мы. Почему никуда не выходить из дома? И много других вопросов.
- Чёрте чё творится,- пробормотала я, закрывая за собой дверь. И снова музыка меня оглушила. Закрыв дверь, я обернулась, и вскрикнула от неожиданности. Возле меня стоял Джексон. Но я могла поклясться, что секунду назад его здесь не было.
- Джексон! Как ты меня испугал!
Это всё предупреждение Дина. Теперь я сплошной комок нервов. Ещё чуть-чуть и от собственной тени буду шарахаться. Или стану законченным параноиком. Скорее бы он уже приехал. Потому что параноиком мне точно не хотелось становиться. И снова я задумалась над странной реакцией Дина. Вывел меня из задумчивости голос Джексона. Видимо он мне что-то сказал и сейчас должна быть моя реплика.
-Ау… Эмма, ты меня слышишь?
- Что? Прости, я задумалась, ты мне что-то сказал?
Джексон, словно немного обидевшись, поджал губы.
- Ну, вообще-то я много чего тебе говорил, неужели я настолько скучный и занудный?
- Нет, ты здесь не причем это все Дин.
Джексон еле заметно вздрогнул. Не приглядывайся я так сильно к нему, смотря на его реакцию. Я бы и не заметила.
- И что же такого тебе рассказал Дин, что ты сейчас вздрагиваешь по любому поводу. - Я видела, что при этом вопросе Джексон напрягся, а за маской с дружелюбной улыбкой скрывалась сосредоточенность и… Злость?
- Да так ерунда ничего особенного, - я сказала это с наигранной небрежностью в голосе. И видимо небрежность мне удалась, потому как Джексон немного расслабился. Я тоже почувствовала что страх и неуверенность в правильности своих действий, появившиеся после разговора с Дином, отступают. А на смену им приходят уверенность, радость и злость на Дина. Какое он имеет право вмешиваться в мою жизнь и ещё говорить мне, что делать.
- И все же?
Его лицо всё ещё выражало заинтересованность, но в глазах можно было заметить удовлетворение и желание перевести разговор на другую тему. Интересно что это он так переживал? Что такого Дин мог мне рассказать про него? Или он просто беспокоится за меня?
Но додумать ответ на эти вопросы я не успела, так как та большая и красивая дверь с грохотом открылась. Через несколько минут кто-то вырубил музыку, и все уставились на опоздавшего гостя. Этим гостем оказался Дин, но в каком виде! Я его еле узнала, потому что в данный момент он не очень походил на самого крутого парня нашей школы, да что там говорить он сейчас вообще на парня не походил, он походил на дикого только что подравшегося с дикой кошкой зверя. Всегда аккуратные волосы были взлохмачены и не расчесаны. Рубашка была сильно помята и заляпана грязью. Пуговицы на рубашке были расстёгнуты, а некоторые и вовсе оторваны. Под рубашкой была белая майка, в которой он сегодня ходил по школе, была порвана и заляпана грязью и чем-то ещё очень похожим на кровь. На новых джинсах были дыры Казалось, что они появились, в следствии нападения той самой кошки. Лицо было бледным и на его бледном лице сверкали, как драгоценные камни, глаза. Он судорожно оглядывал зал, выискивая кого-то из толпы.
В то время как я его там увидела такого дикого, но такого сексуального, я начала молча молиться, чтобы в таком виде он искал кого-нибудь другого. Хоть кого только не меня, потому что я не знала что он может сделать со мной в таком состоянии. Я его таким никогда раньше не видела. Он наверняка с кем-то подрался или упал. Да точно он наверняка упал в какой-нибудь куст с колючками и стукнулся головой и поэтому такой злой. Хотя судя по моим размышлениям единственный, кто стукнулся головой, так это я. Вынырнув из своих мыслей , я заметила что мой друг направляется в нашу сторону, в этот же момент на мою талию легла чья-то рука. Я обернулась посмотреть, чья эта рука. Ну конечно, как можно было не догадаться, эта была рука Джексона. Дин это увидел, и в его глазах сверкнул гнев. Он ускорил шаг. Черт, я его по-настоящему разозлила. От этого вывода по всему телу стал разливаться страх. А когда он подошел страх уже сменился гневом, на то, что он ведет себя как собственник. Какое у него право обращаться со мной как со своей вещью. Он мне ни отец, ни брат и уж тем более не парень, как бы мне того не хотелось.
Когда Дин подошел к нам. В зале воцарилась тишина, даже приглушенного шепота было не слышно. Все наблюдали за дальнейшим развитием событий. Казалось, что время остановилось. Так вот оно какое – затишье перед бурей. «Буря» не заставила себя долго ждать.
 
ПоJlиLLlkaДата: Вторник, 23 Марта 10, 18:03 | Сообщение # 43
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 6
Смайл настроения:
Репутация: 3
Статус: Offline
ненавижу такие концы! вечно заинтригуешь и жди до вечера, но с твоими темпами возможно до завтра...хех
 
PoliNkaДата: Вторник, 23 Марта 10, 18:11 | Сообщение # 44
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
ПоJlиLLlka, или до после завтра biggrin
 
КапитановаДата: Вторник, 23 Марта 10, 19:29 | Сообщение # 45
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (PoliNka)
Чёрте чё творится

Чёрте что ...упс, не удержалась...
ммм...прекрасно! Жду проду, молодчинка ты моя)))
ПоJlиLLlka, спасибо за помощь Полинке)))


Капитан.
 
PoliNkaДата: Вторник, 23 Марта 10, 19:37 | Сообщение # 46
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
The_Soul, спасибо я тоже думала что правильнее чёрте что но тогда получилось бы слишком интелигентно! А мне нужно было что бы было грубее
прода скоро будет. сегодня или завтра. Из всех этих глав третья часть четвертой главы будет самая интересная как мне кажется! Мне её самой ой как нравится писать. Но я сомневаюсь что допишу её сегодня
 
КапитановаДата: Вторник, 23 Марта 10, 19:38 | Сообщение # 47
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
PoliNka, эх...буду ждать, писательница ты моя))) Писанина любого произведения требует времени))))

Капитан.
 
PoliNkaДата: Вторник, 23 Марта 10, 19:40 | Сообщение # 48
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
The_Soul, Лана пойду писать smile
 
КапитановаДата: Вторник, 23 Марта 10, 19:42 | Сообщение # 49
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
PoliNka, я тоже подУУУ!))) biggrin biggrin biggrin

Капитан.
 
PoliNkaДата: Вторник, 23 Марта 10, 20:49 | Сообщение # 50
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
The_Soul, Да согласна большое ей спасибо, она лучшая, ну конечно после меня!!! Шучу biggrin biggrin biggrin biggrin
 
КапитановаДата: Вторник, 23 Марта 10, 20:53 | Сообщение # 51
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
PoliNka, Эх, ты! Вы обе лучшие! happy

Капитан.
 
PoliNkaДата: Вторник, 23 Марта 10, 20:55 | Сообщение # 52
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
The_Soul, и ты с нами happy cool
 
КапитановаДата: Вторник, 23 Марта 10, 20:58 | Сообщение # 53
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
PoliNka, Ой, не ожидала))) Спасибо)))Так, давай не будем флудить))))А то вместо твоего рассказа, будет один флуд))) biggrin

Капитан.
 
ПоJlиLLlkaДата: Вторник, 23 Марта 10, 21:07 | Сообщение # 54
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 6
Смайл настроения:
Репутация: 3
Статус: Offline
PoliNka, да уж....вполне возможно...
The_Soul, ну куда ж я от нее денусь!!!
 
КапитановаДата: Пятница, 02 Апреля 10, 13:53 | Сообщение # 55
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
И когда же продолжение?..

Капитан.
 
PoliNkaДата: Пятница, 02 Апреля 10, 14:04 | Сообщение # 56
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
lugagull, сегодня вечером точно будет smile
 
КапитановаДата: Пятница, 02 Апреля 10, 16:26 | Сообщение # 57
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
PoliNka, Хорошо, буду ждать.

Капитан.
 
ПоJlиLLlkaДата: Понедельник, 26 Апреля 10, 12:57 | Сообщение # 58
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 6
Смайл настроения:
Репутация: 3
Статус: Offline
Полина! И долго ещё ждать???
 
КапитановаДата: Понедельник, 26 Апреля 10, 14:20 | Сообщение # 59
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Хочу... cry

Капитан.
 
ПоJlиLLlkaДата: Воскресенье, 02 Мая 10, 13:42 | Сообщение # 60
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 6
Смайл настроения:
Репутация: 3
Статус: Offline
вот вот я тож хочуу.....
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Правда ((мое первое творение поэтому прошу тапками не закидывать))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления