[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Правда ((мое первое творение поэтому прошу тапками не закидывать))
Правда
Riot_VictoryДата: Пятница, 19 Марта 10, 17:08 | Сообщение # 21
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
PoliNka, ну тут мы тебе не советчики(у меня то же вечная проблема с именами)))) но я в тебя верю!!)))

facebook
 
КапитановаДата: Пятница, 19 Марта 10, 17:27 | Сообщение # 22
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
PoliNka, хих..может, Рэн? а пишется вроде бы Рен. Мне это имя очень нравится. happy

Капитан.
 
PoliNkaДата: Пятница, 19 Марта 10, 19:06 | Сообщение # 23
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 3(Часть 2)
Воздух тут был другим свежее, чистее. Я оглянулась посмотреть вылезли ли девчонки, увидев, что они вылезли, я пошла вперед легкой походкой. Мэнди и Брит шли за мной. Подойдя к дому я остановилась напротив высоких деревянных резных дверей звонка тут не было, а стучаться было бесполезно потому что музыку от сюда было хорошо слышно, а в доме от неё, наверное, вообще оглохнуть можно. Поэтому я толкнула дверь она открылась, а я замерла на пороге: изнутри дом был ещё великолепней чем снаружи. Я стояла на пороге большой залы с окнами от пола до потолка. А высота первого этажа как я и думала составляла два этажа. В зале царил полумрак, а на потолке по всему периметру были расположены разноцветные прожекторы которые освещали помещение как на дискотеке. Вдруг кто-то втолкнул меня в дом.
- Ну что ты застыла или проходи или дай нам вперед прой…
Ну конечно же это были мои подруги. Бри начав говорить запнулась потому что тоже увидела все это великолепие. Тут музыку кто-то приглушил, а к нам навстречу вышел очень красивый парень. У него темные волосы подстриженные не очень коротко. А его прическа называлась творческий беспорядок, в парикмахерской кстати такая прическа дорого стоит. А одет он был в белую майку и темные джинсы, а на шее висела серебряная цепочка. Он выглядел потрясающе, интересно кто он. Надеюсь что это, тот парень который хотел со мной познакомиться, потому что тогда мне будет проще забыть свои чувства к Дину. Я посмотрела в глаза парня они были карие. Он посмотрел мне в глаза. И во мне возникло желание подойти и на глазах у всех поцеловать его. Я уже сделала один шаг когда Брит сказала:
- А вот и он. Познакомься это Джексон. Джексон, это Эми.
Я отвела взгляд от его глаз. Какой кошмар я тока что чуть не кинулась целовать незнакомого мне парня, какой кошмар! «Ну почему же кошмар?» - ответило мое второе я: «Вовсе никакой не кошмар тем более что сейчас вы знакомы и ты знаешь что ты ему нравишься.» «Все равно это не прилично и господи я же из приличной семьи а сейчас на первых же пяти минутах готова броситься ему на шею! Что со мной случилось?» На этот вопрос ни мое первое Я ни мое второе Я не знали ответа. Когда я снова осмелилась поднять глаза, Джексон все ещё смотрел на меня, Брит и Мэнди ушли танцевать. Он улыбнулся обворожительной улыбкой:
- Привет, я давно хотел с тобой познакомиться.
- Эмм… привет.
И тут у меня зазвонил телефон. Он лежал в сумочке и я начала его искать. Как и у всех девушек в сумке у меня много вещей и когда что-то ищешь то можно найти все кроме того что ищешь. После нескольких минут поисков, я все-таки нашла телефон, а он все продолжал звонить. Посмотрела на дисплей, оказалось это звонит Дин. Хм.. странно что ему нужно?!
- Алло. Привет.
Но его ответ я не услышала из-за музыки и решила выйти на улицу что бы поговорить в тишине.
- Подожди, я тебя не слышу, сейчас выйду на улицу и тебе перезвоню!
Мне пришлось перекрикивать музыку что бы он тоже меня услышал.
- Извини, это звонил Дин, мне нужно ему перезвонить, я сейчас приду!
Сказала Джексону и пошла на улицу. Выйдя из дома я набрала номер друга, ответил он сразу.
- Привет, Эми, ты где?
- Я на вечеринке. А ты?
- Я сейчас в машине возле дома. Скажи где ты сейчас я тоже приеду.
- Я не знаю где это находится меня сюда привезли Бри и Мэнди и они не сказали мне где это.
- Ну хорошо скажи у кого вы.
- Мы у твоего нового друга Джексона.
- ЧТО???
Я отодвинула трубку от уха, потому что его крик меня оглушил.
- Прости, не хотел на тебя орать, но… Черт возьми что ты там делаешь? Зачем ты вообще туда поехала?
Сначала я даже растерялась от такой наглости. Да какое право он имеет указывать мне куда ездить и к кому.
- А тебе то какая разница! Знаешь никогда раньше не замечала что ты такой зануда! Приезжай лучше с нами тусить, тут весело и Джексон такой милый.
- Жди меня там, никуда не выходи из дома, я сейчас приеду.
- Ладно…
Сказала я в полной растерянности, но он уже не слышал он уже бросил трубку.


Сообщение отредактировал PoliNka - Пятница, 19 Марта 10, 19:12
 
КапитановаДата: Пятница, 19 Марта 10, 20:29 | Сообщение # 24
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (PoliNka)
чистее.

Не чистее, а чище.
Quote (PoliNka)
вылезли

Лучше сказать, "вышли ли они из машины". Просто "вылезли" звучит так, будто девушки какие-то червяки. Ты уж прости, что я так. Я образно.
Полин, попрежнему есть ошибки, много ошибок в расстановке запятых. Ты уж прости, мне уже это в глаза бросается. Начиталась современных романов. И ещё. "Чтобы" пишется слитно, а не раздельно "что бы". happy Я точно не могу сказать, когда "чтобы" пишется раздельно. Не помню уже. biggrin И перед "чтобы" ставиться запятая. Например: " Мне надо будет заскочить в институт, чтобы отдать несделанную домашнюю работу, иначе я получу двойку". biggrin
PoliNka, Несмотря на то, что тут есть ошибки... мне по прежнему очень нравится. Жду проды!!! wink


Капитан.

Сообщение отредактировал The_Soul - Пятница, 19 Марта 10, 20:29
 
PoliNkaДата: Пятница, 19 Марта 10, 20:50 | Сообщение # 25
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
The_Soul, я знаю что у меня есть ошибки biggrin у меня по русскому 4 biggrin smile
рада что тебе нравится
 
КапитановаДата: Пятница, 19 Марта 10, 21:00 | Сообщение # 26
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
PoliNka, знаешь, оценка может быть и занижена, и завышена. У меня тоже по русскому "4". Наша учительница не хочет ставить мне "5" за четверть. Она меня спрашивает: "Ты отличница по всем предметам?!", я отвечаю: "Нет." А она: "Ну...ну...ну...". Бесят такие нытики. Просто вымораживают. Знаешь, читай побольше и ошибки, как ветром сдует. Я тебе не гарантирую, но у меня грамотность стала лучше. Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не накаркать. biggrin

З.Ы. Нравится, даже очень. Пиши! А ты не прочитаешь "В Свете Луны" ?


Капитан.

Сообщение отредактировал The_Soul - Пятница, 19 Марта 10, 21:01
 
PoliNkaДата: Пятница, 19 Марта 10, 21:20 | Сообщение # 27
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
The_Soul, нет у меня не завышена и не занижена точно знаю а насчет того что бы читать я и так постоянно читаю если читать ещё больше то тогда на все остальное время не останется
В "Свете Луны я прочитала прокомментировать ещё не успела
 
PoliNkaДата: Суббота, 20 Марта 10, 10:59 | Сообщение # 28
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 4 часть 1 ( от лица Дина попробую если не получится то дальше все будет в повествовании от Эммы)
- Жди меня там, никуда не выходи из дома, я сейчас приеду.
Сказал я и отключился. И почему ей дома не сиделось? Готов поспорить, что это девочки повезли её на эту вечеринку. Если это они, то… Я не знаю что с ними сделаю. В последнее время у них бзик: найти Эмме бойфренда, но я на эту роль, как выяснилось, не подхожу. Я же друг. По глупости рассказал им, что Эмма понравилась моему новому приятелю из соседней школы. Господи, какой же я дурак. В него же все девчонки всегда влюбляются, зато он их ни во что не ставит. Он же эгоист до мозга костей. Все девушки для него просто игрушки он влюбляет их в себя, а потом бросает. Да и ладно с другими, я и сам таким был пока не понял что мне нужна только одна единственная, которую, я очень люблю, но я просто френд, а для бойфренда не гожусь! Так решили её подруги да и она сама наверняка так думает. Но даже если и я ей не нужен, пусть выберет кого-нибудь другого, я смирюсь с любым её выбором, но только не Джексон. Она же для него очередная игрушка которую он потом выкинет за ненадобностью. Эмма такого не заслужила, она заслужила самого лучшего. А я понимал, что не гожусь на роль самого лучшего. Ни раньше не годился а теперь особенно. Это лето перевернуло всю мою жизнь с ног на голову. Это лето очень изменило меня, хотя пока что никто этого, слава богу, не заметил. Об этом мне некому было рассказать, и тогда я познакомился Джексоном. Мы с ним очень похожи, поэтому быстро сдружились. Как-то я пригласил его к себе в гости. У мамы есть привычка развешивать и расставлять фотографии в рамках по всему дому. И накануне она как раз поставила новые фотографии Эммы и её семьи. Наши мамы давно дружат и отцы тоже. Эмма всегда была очень привлекательной, но за лето она стала ещё лучше, хотя лучше казалось некуда. И Джексон увидел эти фотографии Эммы, в глазах загорелся азарт. В Эмме он нашел очередную жертву. Когда он спросил у меня телефон Эммы, у меня от злости потемнело в глазах. Да я ему даже имени не скажу не то что телефона, она МОЯ. Я попытался доходчиво объяснить это ему, но он лишь усмехнулся: «Посмотрим, посмотрим. Вот увидишь, она будет моей». И ушел, это было неделю назад. А этот поцелуй сегодня… Значит она что-то ко мне чувствует, она дала мне надежду весь день я это обдумывал и в конце концов признаться в своих чувствах. Придя к ней домой я застал её родителей в легкой панике, успокоив я почувствовал что за дверью стоит и подслушивает Эмма. Когда мы поднялись наверх, я её успокоил на счет Моники, и хотел рассказать ей, все что я чувствую, как она меня перебила. И предложила его просто забыть. В этот момент во мне все перевернулось. Я понял, что она меня не любит и я для неё просто друг, который всегда поддержит в трудную минуту. И я уже мысленно смирился с любым её выбором, но только не Джексон.
Я очнулся от воспоминаний, что же я сижу??? Нужно ехать действовать пока ничего не случилось.
 
КапитановаДата: Суббота, 20 Марта 10, 12:42 | Сообщение # 29
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
PoliNka, интересный монолог Дина))) wink пиши дальше, я буду ждать с нетерпением))) wink

Капитан.
 
PoliNkaДата: Воскресенье, 21 Марта 10, 08:21 | Сообщение # 30
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
The_Soul, спасибо, а как на счет ошибок и запятых??? (надеюсь меньше?) я старалась чтобы их не было happy к сожалению когда будет прода я не знаю или сегодня в течении дня или уже только завтра sad tongue я знаю что примерно будет дальше, но в кучу свои мысли у меня собрать не получается. я пишу и у меня отрывками- мысли скачут с одного на другое. ну все я пошла собирать мысли в кучу happy wink wacko wacko
 
ИндильДата: Воскресенье, 21 Марта 10, 10:45 | Сообщение # 31
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
PoliNka, ну вот я и прочитала твое творчество. Меня захватило. Честно. Насколько я критично отношусь к произведениям (как к своим, так и к чужим), но у тебя реально талант. Конечно, как и у всех есть ошибочки, по марочки, но честно, читая я почти не обратила на это внимания (что для меня не характерно). Так что продолжай писать. Мне очень нрава. И присоединяюсь к The_Soul. Бум вместе ждать проду)))
 
PoliNkaДата: Воскресенье, 21 Марта 10, 15:06 | Сообщение # 32
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
Иная, спасибо большое мне очень приятно. Продолжение будет или сегодня вечером или завтра утром smile
 
КапитановаДата: Воскресенье, 21 Марта 10, 15:08 | Сообщение # 33
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
PoliNka, будем ждать) wink

Капитан.
 
♥Marchioness_of_devils♥Дата: Воскресенье, 21 Марта 10, 17:04 | Сообщение # 34
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 499
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Прочитала....Мне безумно нравится!!))
Согласна с иной что у тебя талант))


follow me on twitter;-)
 
ПоJlиLLlkaДата: Понедельник, 22 Марта 10, 14:57 | Сообщение # 35
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 6
Смайл настроения:
Репутация: 3
Статус: Offline
PoliNka, да, мне тож понравилось, ты молодец)))
 
PoliNkaДата: Понедельник, 22 Марта 10, 15:02 | Сообщение # 36
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
ПоJlиLLlka, Спасибки тебе большое твое мнение много для меня значит smile
 
ПоJlиLLlkaДата: Понедельник, 22 Марта 10, 15:21 | Сообщение # 37
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 6
Смайл настроения:
Репутация: 3
Статус: Offline
PoliNka, а ты сомневалась, что я выскажу тебе своё мнение?
 
КапитановаДата: Понедельник, 22 Марта 10, 15:26 | Сообщение # 38
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
ПоJlиLLlka, PoliNka, я так понимаю, что вы в реале подруги?)))

Капитан.
 
PoliNkaДата: Понедельник, 22 Марта 10, 15:27 | Сообщение # 39
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 11
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
The_Soul, да!!!! уже около 9 лет ПоJlиLLlka, да вроде ведь 9?

Сообщение отредактировал PoliNka - Понедельник, 22 Марта 10, 15:28
 
КапитановаДата: Понедельник, 22 Марта 10, 15:28 | Сообщение # 40
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
PoliNka, wink здорово))

Капитан.
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Правда ((мое первое творение поэтому прошу тапками не закидывать))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления