[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Мои Миниатюры
Мои Миниатюры
ViktorijaДата: Суббота, 21 Ноября 09, 18:59 | Сообщение # 1
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Первая...

Смерть.

Кругом стояла тишина, в воздухе что-то присутствовало лишнее, не из этого мира. Дул сильный ветер, сгонял тучи на небе в одну большую темную черную бездну. Весь мир погружался во мрак, всё замирало, кругом была тишина, только свист ветра её изредка её прерывал. Что-то надвигалось и надвигалось, оно охватывало весь мир и подчиняло его себе! Навеивало тоской, горечью, утратой, обидой, одиночеством, предательством и смертельным спокойствием. Всё это было здесь по ту сторону, стоило только шагнуть не туда. Оступится и всё ты в ловушке, капкан захлопнулся. И о тебе не кто не будет печалится и страдать…Ты один… Вдруг стали пропадать краски и ветер замер, он успокоился уснул вечным и непробудным сном. В воздухе потянуло гнилью и сырой землёй…могильная сырость. Послышались раскаты зловещего грома, но молнии не было. Вдруг всё замерло, словно лишилось души…Яркая вспышка осветила весь мир…Мимолетное чарующее ослепление… И вот явилась Она из неоткуда в черном. Она была так прекрасна, что цветы склонили перед ней свои головы; мир потускнел, словно покрылся мраком, Всё замирает и погибает перед её ослепительной силой. Она идет и идет, не обращая ни на что внимание. Она царица! Сила и власть…ослепительность…Девушка в черном изысканном платье и бархатной накидке, времен ренессанса, всё двигается вперед по своему жуткому пути. Листья опадают к её ногам, всё живое каменеет от её ясного и пронизывающего взгляда…Она прекрасна и бледна! Идёт ровной поступью уничтожая всё и вся на своем триумфальном пути, и остановить никто и нечто её не в силах…К чему она не прикоснётся, своей тонкой и бледной рукой, рассыпается в прах у её ног… Весь живой мир приклоняется и трепещет перед Ней…Ибо имя ей -Смерть… И путь её лежит ко всем в этом тщетном мире…


Жизнь чудесна!!!
 
КапитановаДата: Суббота, 21 Ноября 09, 19:05 | Сообщение # 2
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Vikky, surprised surprised офигеть!!!у меня даже сердце заколотилось, как бешенное...я в шоке...не...не...классно)))мне очень понравилось)))

Капитан.
 
ViktorijaДата: Суббота, 21 Ноября 09, 19:20 | Сообщение # 3
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Настюшочек, спасибки!!!!!))))))))))))

Жизнь чудесна!!!
 
КапитановаДата: Суббота, 21 Ноября 09, 19:47 | Сообщение # 4
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Vikky, за что?) surprised

Капитан.
 
ViktorijaДата: Суббота, 21 Ноября 09, 19:54 | Сообщение # 5
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Настюшочек, за то что всегда читаешь мои "творенья" и коментируешь!)))))

Жизнь чудесна!!!
 
КапитановаДата: Суббота, 21 Ноября 09, 19:56 | Сообщение # 6
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Vikky, и не ставь ТВОРЕНИЯ в кавычки...)) wink у тебя всё олично получается))))

Капитан.
 
леокадияДата: Суббота, 21 Ноября 09, 20:07 | Сообщение # 7
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
Vikky, я полностью согласно с Настюшочек .Все очень легко читать, на одном дыхании Молодец, буду ждать новые произведения
 
ViktorijaДата: Суббота, 21 Ноября 09, 20:07 | Сообщение # 8
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Настюшочек, НУ НЕЗНАЮ...

Жизнь чудесна!!!
 
КапитановаДата: Суббота, 21 Ноября 09, 20:09 | Сообщение # 9
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
леокадия, это миниатюра))рассказик)))а её произведения - это "Переплетение судеб", рассказ "Ошибка, казавшаяся выходом" и ещё "Любовь и ненависть"))) wink

Капитан.
 
КапитановаДата: Суббота, 21 Ноября 09, 20:09 | Сообщение # 10
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Vikky, просто не ставь и всё)))) wink

Капитан.
 
ViktorijaДата: Суббота, 21 Ноября 09, 20:16 | Сообщение # 11
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
леокадия, благодарю!))))) Ну мои творения(поддалась на уговоры не ставеть кавычки) тебе уже Настюшочек, все перечислела. А новых пока наверно не предвидется)))

Жизнь чудесна!!!
 
КапитановаДата: Суббота, 21 Ноября 09, 20:20 | Сообщение # 12
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Vikky, вот и славненько)))теперь твои ТВОРЕНИЯ без кавычек)))) wink happy

Капитан.
 
леокадияДата: Суббота, 21 Ноября 09, 20:29 | Сообщение # 13
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
Vikky, творения или произведения-глупости-если тебе самой нравится твое творчество ,пиши и выкладывай
 
ViktorijaДата: Суббота, 21 Ноября 09, 20:36 | Сообщение # 14
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
леокадия, я так и поступаю. Выкладываю только, то что мне нравится самой.))))) Так же мне интересно мненее других о моих произведениях.

Жизнь чудесна!!!
 
леокадияДата: Суббота, 21 Ноября 09, 20:49 | Сообщение # 15
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
Vikky, ну и умница!!!не уничижай свои таланты wink
 
КапитановаДата: Воскресенье, 22 Ноября 09, 13:21 | Сообщение # 16
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
леокадия, правильно говоришь)))) wink

Капитан.
 
ViktorijaДата: Суббота, 12 Декабря 09, 08:45 | Сообщение # 17
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
ЖИЗНЬ
«Тишина. Спокойствие, вокруг пока ещё не души. Ранее, ранее утро…Скоро восход, но пока ещё темно. Воздух чистый, но дышать тяжело…Туман окутывает своей пеленой берег озера и цветы…всё живое прячется в тумане. Постепенно атмосфера наполняется гармонией, добротой, радостью, сочувствием и в тоже время необъяснимой тревогой. Чувствовалась легкая напряженность….ожидание чего-то… Сквозь облака и пелену тумана, показался первый искристый луч солнца. Он стремительно пробежался по всему миру, наполняя его радостью и надеждой. Водная гладь задрожала и заискрилась, послышался плеск…
Из глубины озера поднимался ослепительный свет, а волны перед ним расступались. И вдруг на берегу оказалась Она, окруженная сиянием…Девушка с длинными белыми волосами, которые на солнце отливались серебром, что и было источником ослепительного света…Но одна прядь была чёрная, как смоль, словно предупреждающая о чём-то…Она двигалась к цветам и те распускались от блеска её бездонных лазурных глаз, светящихся любовью. Но также была в них, и печаль…Одета она была в простое бело-серое платье, которое немного странно смотрелось на её блестящей алмазной коже. От неё исходил чудесный успокаивающий свет, который она дарила всему миру. Она шла, шла, ускоряя шаг, а потом вдруг побежала, задевая всех и всё на своём пути…Даруя кому-то радость, а кому-то печаль…И смотрели на неё одни с радостью, другие с удрученностью, а третье вообще её не замечали. А вот страха она не встретила не в одних глазах, попадавшихся ей на пути. И она не могла этого понять… Почему страх внушала только её сестра, а её чаще всего попросту не замечали…Она мчалась и мчалась, преодолевая преграды встречавшееся ей на пути…Боролась за внимание к себе…но безрезультатно…К одним она приходила даруя радость, от других уходила даруя печаль. О, как она была прекрасна и чудесна, лишь замечали это не все…Она богиня! Чудо из чудес! Она властна над всеми, но властью своей пользуется редко…Уступая жестокость сестре. Хотя многие к неё не благодарны и не замечают чудес, которые она дарует. Она мчится, мчится… Одаривая камни душой и волей…И мчится дальше…Времени у неё не много…И это чудесное создание мчится дальше и дальше с такой скоростью, что в воздухе заметно лишь сияние её волос. Она, как ангел. Там где она появится, рассветает всё и появляется душа. В воздухе перемешиваются радость и горечь, приветствуя её. Она восхитительна, дарует всем радость, но не внимание к ней несет горечь. А она мчится дальше, одаривая каждое встречное существо своей искрой. И остановить её может, только сестра… Ибо имя её – Жизнь…И властна над ней сестра – Смерть…»


Жизнь чудесна!!!
 
КапитановаДата: Суббота, 12 Декабря 09, 17:44 | Сообщение # 18
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Vikky, аааа...классно...мне оч оч оч оч оч понравилось!!!!!!! я не могу описать свои чувства,своё настроение,после такой миниатюры...МОЛОДЕЦ!!!УМНИЧКА!!!))))

Капитан.
 
ViktorijaДата: Суббота, 12 Декабря 09, 17:47 | Сообщение # 19
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Ani_Stasi, спасибо!!!!!

Жизнь чудесна!!!
 
КапитановаДата: Суббота, 12 Декабря 09, 17:56 | Сообщение # 20
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Vikky, wink мне очень нравится твоя манера письма)))) wink

Капитан.
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Мои Миниатюры
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления