[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Мои Миниатюры
Мои Миниатюры
ViktorijaДата: Суббота, 12 Декабря 09, 21:10 | Сообщение # 21
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Ani_Stasi, похоже только тебе нравится....

Жизнь чудесна!!!
 
леокадияДата: Воскресенье, 13 Декабря 09, 09:43 | Сообщение # 22
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Vikky)
похоже только тебе нравится....

Неправда biggrin ,нас уже двое wink
Vikky, умничка,очень понравилось,ждем еще.
 
ViktorijaДата: Воскресенье, 13 Декабря 09, 10:13 | Сообщение # 23
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
леокадия, спасибки! Раз ждёте значит буду писать. wink

Жизнь чудесна!!!
 
ViktorijaДата: Воскресенье, 13 Декабря 09, 13:51 | Сообщение # 24
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну это не совсем минеатюра, скорее просто полет фантазии, возможно даже не очень удачный, но всеравно выложу...
АНГЕЛ и ДЕМОН
Много лет назад Ангелы и Демоны были друзьями, но потом появились люди и каждый захотел подчинить их себе. Чистые и светлые Ангелы, чтоб сделать их счастливыми и наполнить их души светом. А демоны хотели армию, они тайно мечтали изгнать Ангелов с земли. Так началась борьба за души людей! Гибло все вокруг, мир разрушался… Не осталось и следа царившей ранее гармонии, миром овладел Хаус. Ангелы терпели неудачу за неудачей, сердца людей были истерзаны и измучены, они искали легких путей к счастью и Демоны завладевали их душами. Все больше и больше людей преклонялось перед Демонами. Ангелы не могли выносить всего этого, их силы таили от окружающей их алчности, разврата, безумия и жестокости. И случилось чудо, в один прекрасный рассвет у них появились крылья и они решили покинуть этот мир, охваченный Хаусом, но обещали все равно продолжать своё дело, так как верили в кристальные и чистые души.
Они устремились ввысь к небесам… Все, кроме одного, он хотел попрощаться со своим кровным братом Демоном, они были первыё кто появился в этом мире.

Демон: Ну, что вы вцепились в эту благодетель??? Люди мерзкие и жестокие…Они такими были и останутся! Это не наша вина, мы лишь показываем тайны их души, а не делаем их такими.
Ангел: Вы обманом заставляете подчиняться их, своему темному Я. Мы же лишь показываем свет, который тоже присутствует в их душе. И всё. Радуйтесь вы остаётесь в этом мире, но он никогда не будет принадлежать только вам. Вам придётся делить его с людьми.
Демон: Ха-ха. Вот именно они будут нашими слугами. Присоединяйтесь к нам. Вы же не многим отличаетесь от нас. Вы тоже бываете, жестоки, но скрываете это под маской добродетели и особого предназначения. Они же страдают чаще из-за вас, а мы всего лишь делаем их счастливыми, как можем…Мы даём им всё, что они не попросят, а уж последствия не наша забота…
Ангел: Мы даем им выбор. И даже, если страдает один, тог счастливы миллионы!
Демон: Мы им тоже даем выбор, они сами решают заключать с нами контракт или нет. И у нас счастлив каждый просящий нас о помощи, именно он, а не кто-то другой. Что другие?! Они тоже потом попросят нас о помощи и будут счастливы.
Ангел: Нет, всё, что вы даёте обман… иллюзия.
Демон: Всё я устал. Уходи, моё предложение отменяется. Я окончательно понял, что нам двоим здесь не место.
Ангел: Мы уже ушли, но оставили на земле частицы себя. Они будут дарить Свет этим людям и рано или поздно они поймут, что вступили не на тот путь, и помолвят нас о прощение, чтоб мы вернулись. Мы их, конечно, простим, но не вернёмся, но наш Свет всегда будет с ними, в их душах.
Демон: Не глупи! Ваш свет угаснет и, не успев разгореться…
Ангел: Посмотрим…

Сказав это, ангел взмыл в небо и полетел далеко за облака в свой новый дом.

С этого разговора прошло немало лет, и Демон понял слова брата. Частицы Ангелов остались на земле в этом мири. Это Вера, Надежда, Любовь, Терпение, Прощение и Раскаянье. Они вселяли Свет в сердца людей и те становились добрее…Они стали восставать против Демонов и уничтожать их. И Демонам тоже пришлось покинуть этот мир, как когда-то Ангелам, но небо было занято и осталось лишь недра земли с раскаленной лавой и вечной Тьмой. Тьма приняла их и стала их новой союзницей, помогая иногда появляться на земле в мире людей. Так на земле остались люди, за души которых Ангелы и Демоны борются, и по сей день…


Жизнь чудесна!!!

Сообщение отредактировал Vikky - Понедельник, 14 Декабря 09, 07:31
 
леокадияДата: Воскресенье, 13 Декабря 09, 14:06 | Сообщение # 25
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
Vikky, у тебя такой неповторимый слог...стиль...(не знаю как правильно).То что ты пишешь заставляет чувствовать...думать...анализировать...размышлять...
Это прекрасно,честно...а стилистические ошибки пусть ищут другие.
Молодчинка,продолжай и ни кого не слушай wink

)))Можно вопросик? Сколько лет тебе?

 
ViktorijaДата: Воскресенье, 13 Декабря 09, 14:29 | Сообщение # 26
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
леокадия, рада, что тебе нравится.

Мне 19, но русскому языку я так и не научилась. biggrin


Жизнь чудесна!!!
 
леокадияДата: Воскресенье, 13 Декабря 09, 14:37 | Сообщение # 27
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Vikky)
Мне 19, но русскому языку я так и не научилась.

Я до прочтения думала что тебе лет 15(ну не знаю почему happy ),прочитав решила что ты многим старше,ну а теперь я в шоке...нет правда,какой там русский язык,о чем ты biggrin biggrin biggrin
 
ViktorijaДата: Воскресенье, 13 Декабря 09, 14:40 | Сообщение # 28
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (леокадия)
ну а теперь я в шоке...

Что тебя так шокировало?))))))


Жизнь чудесна!!!
 
леокадияДата: Воскресенье, 13 Декабря 09, 14:42 | Сообщение # 29
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
Vikky, извини...возраст...нет у тя отличный возраст...но врядли много наших ровестниц думает о вечном happy
 
ViktorijaДата: Воскресенье, 13 Декабря 09, 14:52 | Сообщение # 30
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
леокадия, аааа...ясно... Мне моя мама иногда вообще говорит, что я не от мира сего))))))

Жизнь чудесна!!!
 
ViktorijaДата: Понедельник, 14 Декабря 09, 07:35 | Сообщение # 31
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
леокадия, вот ты писала...
Quote (леокадия)
То что ты пишешь заставляет чувствовать...думать...анализировать...размышлять...

Можно мне спросить???))))) О чем тебя застовило задуматься все мной написаное?


Жизнь чудесна!!!
 
ViktorijaДата: Понедельник, 14 Декабря 09, 09:58 | Сообщение # 32
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Вызов.
Посвящается памяти Т.Н.Н.
Он любил жизнь и окружающий его мир, не смотря не на что… Он любил безумства и опасность…Он любил её, девушку своей мечты, пусть и безответно, но любил. Он никогда и не чего не боялся…Он жил одним днём, но каким?! Он был самым лучшим другом и самым добрым врагом. Таких как он мало в нашем мире… Он был чем-то вроде солнца для людей окружающих его. Он никогда не отказывал в просьбе, а его улыбка осталась в памяти у многих людей. Его любили все, он одаривал всех своим теплом и светом. Даже когда ему было плохо, он улыбался, он был самым светлым человечком на земле. Он не представлял свою жизнь без адреналина и риска, он любил это больше всего на свете.
Видя его выходки, люди говорили:
-Безумец!
-Ты играешь с судьбой!
-Ты ходишь по лезвию ножа!
-Опомнись!!!
-Ты сума сошел! Слезай от туда!

Казалось, ему было всё нипочем. Он мог переплыть озеро, он мог пройтись по перилам моста или залезть на вышку с электропроводами, он запросто мог выпрыгнуть из движущейся машины или поезда, казалось, он мог всё!
Видимо это и привлекло однажды Её… Она пришла, когда Её никто не ждал… Она влюбилась в него, в отчаявшегося парня, который мог всё и не чего не боялся. А Её любовь стоила самого дорого, что есть у человека- жизни. Он не раз бросал Ей вызов, а теперь Она бросила ему вызов.
Она пришла к нему, когда он в очередной раз играл с судьбой, идя по краю обшарпанной платформы. Она явилась из-за грани реальности и престала перед ним во всей своей красе. Ветер развивал Её черноё платье и черные длинные волосы, обрамляющие Её белоснежно белое лицо.

-Ты не раз бросал мне вызов! И вот я пришла! – тихо проговорила она.
-Кто ты? – спросил он.
-Я та, кто полюбила тебя всем своим существом за твоё безрассудство и твою невероятно рискованную жизнь. И поэтому я предоставлю тебе выбор!
-О чем ты? – удивился парень.
-Тебе решать, что будет с тобой, хотя это и не в моих правилах, но ты мне нравишься. Чего ты хочешь остаться здесь или уйти со мной за грань этого жестокого мира?!
-Я понял кто ты! Я останусь здесь!
-Уверен!!! Зачем же ты тогда всё эту жизнь звал меня?! Ты ведь можешь уйти со мной туда, где время не властно, туда, где будем только мы. Я ещё не кому не предлагала этого. Или ты боишься?
- Я не чего не боюсь, даже тебя - улыбнулся светловолосый юноша.
-Тогда пошли со мной?- и Она протянула ему свою тоненькую бледную ручку.
-А пошли – и он решительно взял её за руку.

Как только он коснулся её, его сердце остановилось, и он упал замертво.

Он не раз бросал Ей вызов и выигрывал! Но когда Она бросила ему вызов, он проиграл, а на кону была его жизнь…


Жизнь чудесна!!!

Сообщение отредактировал Vikky - Понедельник, 14 Декабря 09, 10:01
 
ViktorijaДата: Понедельник, 14 Декабря 09, 10:25 | Сообщение # 33
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Убидительна прозьба ко всем кто читает эту тему, ОСТАВЛЯЙТЕ, пожалуйста, свои КОМЕНТАРИИ!!!!!

Жизнь чудесна!!!
 
леокадияДата: Понедельник, 14 Декабря 09, 10:30 | Сообщение # 34
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
Vikky, ...мурашки по коже...
И страшно,и прекрасно...слов нет...
 
ViktorijaДата: Понедельник, 14 Декабря 09, 10:35 | Сообщение # 35
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
леокадия, да я согласно это страшно... Если учесть, что ситуация почти реальная.

Жизнь чудесна!!!
 
леокадияДата: Понедельник, 14 Декабря 09, 10:40 | Сообщение # 36
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Vikky)
Можно мне спросить???))))) О чем тебя застовило задуматься все мной написаное?

Сложно ответить одним предложением...
О том что все очень просто,и так невероятно сложно...
О том что трудно увидеть элементарное...
О том что у "судьбы" все таки есть любимчики...
О том что дарованное нам жизнь может пройти миллионами путями,а мы видим не больше двух-трех...
 
леокадияДата: Понедельник, 14 Декабря 09, 10:41 | Сообщение # 37
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
Vikky, она и реальна...для кого то...
 
ViktorijaДата: Понедельник, 14 Декабря 09, 10:50 | Сообщение # 38
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
леокадия, характер главного героя, это характер человека, которого я знала- моего однакласника, он погиб этой весной при весьма страных обстоятельствах, причину смерти так и не установили.

Жизнь чудесна!!!
 
леокадияДата: Понедельник, 14 Декабря 09, 10:51 | Сообщение # 39
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
Vikky, surprised (расскажи в таверне?)
 
ViktorijaДата: Понедельник, 14 Декабря 09, 16:00 | Сообщение # 40
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (леокадия)
Сложно ответить одним предложением...
О том что все очень просто,и так невероятно сложно...
О том что трудно увидеть элементарное...
О том что у "судьбы" все таки есть любимчики...
О том что дарованное нам жизнь может пройти миллионами путями,а мы видим не больше двух-трех...

незнала, что то, что я пишу вызывает столько мыслей.

Мне очень приятно, что мною написаные текты заставлют задуматься о нашем мире.


Жизнь чудесна!!!
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Мои Миниатюры
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления