[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Лорел Гамильтон (Общая тема)
Лорел Гамильтон
Злая_тётенькаДата: Среда, 07 Сентября 11, 10:16 | Сообщение # 101
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Mist)
В серии про Аниту Блейк на данный момент 20 книг.

а какая 20-я? я только 19 насчитала, Пуля (The bullet) последняя. Или есть непереведённые?
 
MistДата: Среда, 07 Сентября 11, 10:59 | Сообщение # 102
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Quote (Злая_тётенька)
а какая 20-я? я только 19 насчитала, Пуля (The bullet) последняя. Или есть непереведённые?

Есть еще Черный список (20-я книга), но она в фанатском переводе. На
точно есть.
Оригинальное название: Hit List


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
Злая_тётенькаДата: Среда, 07 Сентября 11, 14:45 | Сообщение # 103
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Mist, спасибочки и как я так прозевала ))
теперь буду думать, стоит её читать или нет, столько всего интересного в очереди, а Анита помнится изрядно поднадоела к 19 книге..
 
MistДата: Среда, 07 Сентября 11, 14:48 | Сообщение # 104
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Quote (Злая_тётенька)
Анита помнится изрядно поднадоела к 19 книге..

вот и мне тоже. Я Кровь Нуар прочла и отложила эту серию.


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
Злая_тётенькаДата: Понедельник, 12 Сентября 11, 17:05 | Сообщение # 105
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
прочитала 20-ю книгу. Хоть сюжет подзатёртый и повторяется, но всё равно получилось весьма остросюжетно и интересно.
 
ElfikДата: Понедельник, 12 Сентября 11, 17:36 | Сообщение # 106
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Quote (Mist)
Я Кровь Нуар прочла и отложила эту серию.

я тоже с Анитой на этом сделала перерыв...щас по немногу, дозированно читаю Торговлю кожей)
 
MistДата: Понедельник, 12 Сентября 11, 21:40 | Сообщение # 107
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Quote (Злая_тётенька)
прочитала 20-ю книгу. Хоть сюжет подзатёртый и повторяется, но всё равно получилось весьма остросюжетно и интересно.

surprised surprised surprised
Я вот никак не могу собраться и опять начать читать Гамильтон(((


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
Злая_тётенькаДата: Вторник, 13 Сентября 11, 19:59 | Сообщение # 108
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Mist, мне тоже надоело, но хочется уже дочитать до конца и узнать финал, хотя фиг знает сколько ещё книг придётся прочесть ради этого...
 
MistДата: Вторник, 13 Сентября 11, 21:40 | Сообщение # 109
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Quote (Злая_тётенька)
но хочется уже дочитать до конца и узнать финал, хотя фиг знает сколько ещё книг придётся прочесть ради этого...

мне этот стимул помог 16 книг прочитать, а дальше.... никак))))


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
spiritpandaДата: Воскресенье, 02 Октября 11, 12:40 | Сообщение # 110
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
я прочитала пока только 9 книг из серии. Очень понравилось. История просто обалденная: есть всё и юмор, и романтика, и хоррор, и детектив. Как понятно из названия это история об Аните Блейк – она аниматор (легально поднимает мёртвых из могил) и охотница на вампиров. В каждой книге развивается какая-то приступная история, в которую Анита прямо или косвенно оказывается втянута. Расследуя запутанные история, мисс Блейк постоянно пересекается с парнями, которым я потеряла счёт. Одно плохо – к 5 книге появляется подробное описание половой жизни главной героине, так что лицам не достигшим 18 читать первые 5 частей. Моя оценка: 5 с маленьким-маленьким минусом.
 
MistДата: Понедельник, 14 Ноября 11, 16:42 | Сообщение # 111
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Quote (spiritpanda)
Одно плохо – к 5 книге появляется подробное описание половой жизни главной героине,

возможно в этом вся Гамильтон. По крайней мере, в другой ее серии аналогичное развитие сюжета... smile


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
HITRДата: Понедельник, 14 Ноября 11, 16:51 | Сообщение # 112
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 506
Награды: 28
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (spiritpanda)
Одно плохо – к 5 книге появляется подробное описание половой жизни главной героине

Ну не сказать, что так уж и плохо. Вполне нормально. wink

Quote (Mist)
возможно в этом вся Гамильтон.

 
MistДата: Понедельник, 14 Ноября 11, 16:53 | Сообщение # 113
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
HITR, согласна biggrin
Этот как в сказке: чем дальше, тем страшнее)))


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
HITRДата: Четверг, 08 Декабря 11, 14:25 | Сообщение # 114
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 506
Награды: 28
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Mist)
Этот как в сказке: чем дальше, тем страшнее)))

Вот, вот. Первые книги я читала взахлеб. Интересный сюжет, поворот событий, Анька без башенная, загадочный Жанчик, обаяшка Ричард и конечно наш непробиваемый Эдуард. Все класс. А потом как понесло ЛГ, да все по "кочкам", да по "кочкам" и превратила она Аньку в секс зависимую бабу, Рича в слюнтяя, а ЖК в подкаблучника. А потом кол-во хахалей стало лишь прибавляться, а сюжета убавляться.

Вообщем мой вывод таков, почитать можно (секса много и на любой вкус), но для хорошего качественного детектива не дотягивает. А точнее сбавляет гдето с 10 или 11 книги, по-моему.
 
Lenysik85Дата: Суббота, 17 Декабря 11, 18:39 | Сообщение # 115
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 149
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
Прочитала "Черный список" - 20-я книга. Сама знаю, что перевод чайниковский, но... Куча нудных бессмысленных диалогов, Жан Клода нету , на удивление всего одна постельная сцена и невразумительная концовка. Анита подозрительно легко прибивает мамочку Тьму. Все, что охота сказать после прочтения - "И это все???". Конечно, может кто-то со мной не согласиться, но впечатление такое, что книга писалась потому, что надо, или очень нужны были бабки. Я разочарована. Вот.
 
MistДата: Воскресенье, 05 Февраля 12, 15:45 | Сообщение # 116
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Quote (Lenysik85)
Куча нудных бессмысленных диалогов, Жан Клода нету , на удивление всего одна постельная сцена и невразумительная концовка. Анита подозрительно легко прибивает мамочку Тьму. Все, что охота сказать после прочтения - "И это все???". Конечно, может кто-то со мной не согласиться, но впечатление такое, что книга писалась потому, что надо, или очень нужны были бабки. Я разочарована. Вот.

Возможно все это последствия плохого перевода. Если есть возможность, посмотри оригинал, уверена, там все гораздо интересней. happy
Очень жду 17-ю книгу "Обнаженная натура", ручки чешутся почитать


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
MistДата: Понедельник, 14 Мая 12, 15:37 | Сообщение # 117
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Прочитала "Обнаженную натуру"...
Могу сказать одно: из всей серии эта книга мне больше всего не понравилась. При таком объеме практически полное отсутсвие динамики сюжета, даже грустно стало.
На мой взгляд эта книга немного нудная и затянутая. Кажется основная идея серии (гонки за всякими монстрами) перетекла в другую, зачикленную на личностных отношениях главной героини с кучей ее партнеров.


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
AngelyДата: Вторник, 11 Июня 13, 23:17 | Сообщение # 118
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Аffliction

ожидается 02.07.13г.
А вот когда она появится у нас - не понятно...
 
AngelyДата: Вторник, 14 Января 14, 22:51 | Сообщение # 119
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Книга №19
Стисни зубы и умри


В Сент-Луис пришла беда. Настоящая беда. Часть сути Темной Матери, Марми Нуар, не погибла во время устроенного вампирами взрыва. Напротив, теперь она освободилась - и с каждой минутой становится все сильнее, овладевает новыми телами, подчиняя себе не только "народ, живущий человеческой кровью", но и оборотней. Отец Дня - единственный, кто способен был оказать серьезное сопротивление Марми Нуар - уничтожен Анитой Блейк. Кажется, выхода нет. Оборотням и вампирам предстоит объединиться в схватке с могучим и смертельно опасным недругом - и сражаться до победы или, что гораздо вероятнее, погибели. А в стане невольных союзников нет ни мира, ни единства, плетутся интриги, зреют новые конфликты…
 
AngelyДата: Вторник, 14 Января 14, 22:52 | Сообщение # 120
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Книга №20
Список на ликвидацию

Новое дело Аниты обещает стать нелегким: в разных городах кто-то убивает тигров-оборотней. Она почти уверена: это дело рук тайной вампирской полиции «Арлекин» – слуг Темной Матери, могущественной прародительницы Неумерших. Однако всякого, кто хотя бы упомянет имя «Арлекина» вслух, ждет немедленная и страшная расплата, и Анита не может рассказать властям о своих подозрениях, чтоб не подставить невинных под удар. Действовать придется в одиночку. А главное – необходимо понять: зачем и почему вампиры вдруг вышли на охоту за тиграми?..
 
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Лорел Гамильтон (Общая тема)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления