[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Лорел Гамильтон (Общая тема)
Лорел Гамильтон
ДашкоДата: Пятница, 27 Ноября 09, 20:37 | Сообщение # 21
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
гамильтон.....мммм просто нереально))) главная героиня-супер дамочка))) мужики ее ничуть не хуже))) это наверное лучшее что я читала про вампиров)))
 
LinkинДата: Воскресенье, 29 Ноября 09, 18:40 | Сообщение # 22
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 214
Награды: 18
Смайл настроения:
Репутация: 9
Статус: Offline
Дашко, согласна, Гамильтон для меня №1 wink
 
ИринкаДата: Понедельник, 30 Ноября 09, 10:00 | Сообщение # 23
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Гамильтон обажаю, прочитала огромное количество вампирских романов (с супер - пупер мужиками),но Жан Клод продолжает оставаться самым любимым
 
LinkинДата: Вторник, 01 Декабря 09, 01:59 | Сообщение # 24
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 214
Награды: 18
Смайл настроения:
Репутация: 9
Статус: Offline
Иринка, 100% правда wink
 
ИринкаДата: Вторник, 01 Декабря 09, 03:01 | Сообщение # 25
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Начинала много раз читать про Мередит Джентри, но почему то так и не ослила.
 
LinkинДата: Среда, 02 Декабря 09, 00:59 | Сообщение # 26
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 214
Награды: 18
Смайл настроения:
Репутация: 9
Статус: Offline
Иринка, я сначала про Меридит прочла, а потом про Аниту начала читать, что мне нравиться в Мери у нет так много противоречий как у Аниты smile
 
RiltaДата: Среда, 02 Декабря 09, 01:48 | Сообщение # 27
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень понравились первые 7-8 книг про Аниту, а Жан-Клод стал самым лучшим мужским персонажем для меня !!! Но, к сожалению, Гамильтон потом просто угробила замечательную серию, придумав кошмарное кормление Анитиного ардьё. Если сначала были какие-то приключения помимо выяснений отношений, то потом приключения почти прекратились. Да еще и этот Ричард со своим вечным нытьем, хорошо что в последней книге его не было. Правда и про Жан-Клода тоже немного было упоминаний .

Я хорошая девочка. Делаю то же, что и плохие, только хорошо!
 
LinkинДата: Среда, 02 Декабря 09, 20:13 | Сообщение # 28
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 214
Награды: 18
Смайл настроения:
Репутация: 9
Статус: Offline
Rilta, ну не знаю, мне нравиться читать про все эти внутренние терзания Аниты, а куча новых мужиков вообще отпад!
Жан Клод конечно лапочка и просто суперский кровосос, но есть еще куча достойных мужиков из Анитиново гарема
Недавно прочла SkinTrade, там опять возвращение к расследованиям, и всего 3 сцены секса wink
 
RiltaДата: Среда, 02 Декабря 09, 23:05 | Сообщение # 29
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна, в последней книге (я их все равно читаю, хоть и имею кучу претензий biggrin ) довольно много времени про секс вообще ни слова не было, я уже стала пугаться wink . Потом появились два вампира Нечестивец и Истина, но сцена с ними была вполне пристойная! В принципе в серии много достойных персонажей, мне очень нравится Эдуард, Джейсон, братишки Нечестивая Истина, есть и другие приятные персонажи. Но, например, в последней книге даже расследование было очень затянуто, книга вся затянутая на мой взгляд получилась, если бы Гамильтон уменьшила описание взаимоотношений Аниты и Олафа, если бы Анита меньше тратила время на бесполезные разговоры с мужчинами о равноправии полов, книга бы только выиграла. Мне вообще показалось, что в последнем романе было очень много совершенно пустых диалогов, такое ощущение, что автору выплачивают гонорар за количество страниц wink . В целом я думаю, что сюжет книги довольно интересный, вот только реализован не очень хорошо.

Я хорошая девочка. Делаю то же, что и плохие, только хорошо!
 
JullДата: Среда, 02 Декабря 09, 23:15 | Сообщение # 30
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Linkин)
Недавно прочла SkinTrade, там опять возвращение к расследованиям, и всего 3 сцены секса

с удивлением обнаружила, что мне не хватило постельных сцен))) отя тоже всегда ругалась, что их с каждым разом все больше и больше!

Quote (Rilta)
Потом появились два вампира Нечестивец и Истина, но сцена с ними была вполне пристойная!

действительно ооочень пристойная! я обожаю нечестивую истину, надеюсь в следующей книжке они тоже будут! а вот реквиема жалко...видимо Гамильтон решила немного укоротить Анитин список мужчин...
 
RiltaДата: Среда, 02 Декабря 09, 23:47 | Сообщение # 31
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже думаю, что список мужчин Аниты не то чтобы будет укорочен, а скорее прекратиться набор новых добровольцев biggrin Не зря же Анита стала задумываться о том, что секс без любви ей не подходит.

Quote (Jull)
я обожаю нечестивую истину, надеюсь в следующей книжке они тоже будут

Я тоже на это рассчитываю! smile


Я хорошая девочка. Делаю то же, что и плохие, только хорошо!
 
WilD_EnergYДата: Суббота, 05 Декабря 09, 13:35 | Сообщение # 32
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Смайл настроения:
Репутация: 0
Статус: Offline
C Гамильтон началось мое "увлечение" книгами подобного жанра. И Анитку и Мэри проглотила буквально на одном дыхании )
Читать про героев Гамильтон действительно приятно, хотя многие считают что у нее "перебор" с красивыми мальчиками)
 
RiltaДата: Суббота, 05 Декабря 09, 14:10 | Сообщение # 33
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (WilD_EnergY)
хотя многие считают что у нее "перебор" с красивыми мальчиками)

С красивыми мальчиками у Гамильтон полный порядок biggrin Перебор с описанием того, что Анита с ними делает.


Я хорошая девочка. Делаю то же, что и плохие, только хорошо!
 
леокадияДата: Среда, 09 Декабря 09, 16:24 | Сообщение # 34
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
А сколько всего книг вышло? Если что сдесь 16 http://www.romanticfantasy.ru/load/21-1-0-611
 
RiltaДата: Среда, 09 Декабря 09, 20:13 | Сообщение # 35
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже вышла 17-ая, называется "Торговля кожей". Вот тут есть все семнадцать книг про Аниту и други книги Лорел Гамильтон http://lib.rus.ec/a/3672

Я хорошая девочка. Делаю то же, что и плохие, только хорошо!
 
ДашкоДата: Пятница, 11 Декабря 09, 15:49 | Сообщение # 36
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
после последней Аниты думаю начать Мэри читать, что вам больше пронравилось? Я читала аннотации, но если честно не впечатлило dry она похожа на серию про аниту?
 
Riot_VictoryДата: Пятница, 11 Декабря 09, 15:51 | Сообщение # 37
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Дашко поклонникам Аниты Мэри должна понравится happy

facebook
 
МалифусяДата: Суббота, 12 Декабря 09, 01:03 | Сообщение # 38
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 336
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Дашко)
после последней Аниты думаю начать Мэри читать, что вам больше пронравилось?

Обилием красивых мужчин и мистического секса эти романы похожи. Единственное отличие Анита крутится в окружении оборотней и вампиров а Мэри в окружении фейри, гоблинов и т.п.
Ну и предлог для столь бурного секса в Аните - кормление ardeur , а в Мэри - восстановление страны фейри biggrin


 
LinkинДата: Понедельник, 14 Декабря 09, 00:59 | Сообщение # 39
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 214
Награды: 18
Смайл настроения:
Репутация: 9
Статус: Offline
WilD_EnergY, то же проглотила все книги Гамильтон, а насчёт "перебора" лично я не согласна! По мне чем больше, тем лучше (не только мальчиков, но и секса);) wink wink
Дашко, советую почитать!!!!! Я вообще Гамильтон с Мэри начинала читать, мне безумно нравятся обе серии biggrin biggrin biggrin
Малифуся, правильно изложила суть, добавлю только что Мэри мягче Аниты по характеру, но в тоже время у неё НАМНОГО меньше заморочек по поводу своего Я wink
 
LeljaДата: Вторник, 15 Декабря 09, 00:10 | Сообщение # 40
Chosen
Группа: Посвященный
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
на мой взгляд, "перебор", все-таки, имеется biggrin . В этом плане (кол-ва постельных сцен и умопомрачительных мальчиков)) ) для меня Монинг с "лихорадкой" как-то ближе к "золотой середине" :-))))))))).
Жан-Клода обожаю)))) Эдуард чертовски интересен. Ричард бесит практически с самого начала. Кого-нить еще он раздражает? wacko Каждый раз, когда про него читала, чувствовала себя радикальной феминисткой))))))))))))))))))))
 
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Лорел Гамильтон (Общая тема)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления