[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Танцующая Ядом (рассказ, в процессе)
Танцующая Ядом
КапитановаДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 17:44 | Сообщение # 61
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, biggrin юдо)))или в перьях))эт я про ся)) biggrin

Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 10 Октября 10, 17:47 | Сообщение # 62
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
♥LugaGull♥, happy biggrin wink

 
КапитановаДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 19:30 | Сообщение # 63
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Абздыщ - абздыщ!

9

Я выдернула свою ладонь из под руки Зеда. Меня будто холодной водой окатили. Мне были неприятны его прикосновения даже такие мимолётные.
- Я точно не пойду, - сказала я и повесила сумку на плечо, вставая из-за стола.
- А что это за Бал? - поинтересовалась подруга.
- Я тебе потом расскажу, - улыбнулась я ей, - Нам нужно идти, а то опоздаем на психологию!
- Точно-точно! - Зед встал и взял наши с Катрин подносы.
- Подлизываешься? - сощурила я глаза.
- Что ты! Просто помогаю!
- Ага, конечно, - буркнула я и замолчала.
Довольно на сегодня с ним разговоров!
- Другого кавалера тебе не найти за такой короткий срок среди вампиров, - подцепил меня Зед.
- А я и не собиралась! Всё равно не пойду, даже если меня будут умолять на коленях, - усмехнулась я.
Это не я, если не отвечу.
Зед понял, что я никак не отреагировала на его слова. И это его, можно сказать, в какой-то мере огорчило, так как его лицо приобрело непонятный вид.
Тут к нам подошёл Дейв. Где он был? Он же должен быть всё время с Зедом, или я ошибаюсь.
Дейв осмотрел нас и спросил:
- Ты сказал им?
Зед кивнул.
- Да, но я лично не иду. А ты, Рин? - спросила я у подружки, которая уже, наверное, раз двухсотый перечитывает приглашение.
Катрин посмотрела на меня. Её глаза горели, щёки порозовели. Она хотела сходить.
- Ясно-ясно, ты хочешь пойти.
- Д-да, - сбивчиво ответила подружка, - А ты?
Подруга пропустила мимо ушей мои отрицания. Ну, так всегда, когда Катрин что-то очень сильно заинтересует.
Как я отпущу свою Катрин?! Я её не могу отпустить. Мы как частички чего-то целого, единого, как две половинки, дополняющие друг друга. Без неё я никуда не хожу, не езжу, не летаю, и она также.
- И я иду,- вздохнула я, - Передай Главе, Зед, мы не будем соблюдать дресс-код и придём, как представительницы Клана Яда. Надеюсь, нам это дозволено.
- Да-да! - улыбнулся Зед своей самой очаровательной улыбкой, - А кавалерами …
- Мы посмотрим на Ваше поведение! - усмехнулась очнувшиеся Катрин, - Идём, Стелл!
Я одарила Зеда и Дейва улыбкой, и пошла по левую сторону от Катрин.
- Чёрт! - вылетело у меня.
- Что такое? - удивилась подружка.
- Потом скажу, ты ведь заедешь ко мне?

Весь оставшийся школьный день на нас с Катрин опять непонятно смотрели. Я уверена, это из-за того, что произошло в столовой: новенькие сидели с нами, мне с Катрин они дали какие-то бумажки (люди же не знают, что именно за бумажки) … Через чур активное внимание новеньких к нашим персонам. Ну, я же не виновата, что знакома с ними?!
Я глубоко вздохнула. За нами заехал Генри, и Катрин, как и обещала, поехала ко мне домой.
- Представляешь, Генри,- болтала я,- Нас пригласил Глава Клана Крови на ежегодный Бал Крови. И приставил нам, знаешь, каких кавалеров?
Отец посмотрел в зеркало и улыбнулся мне.
- Каких?
- Зеда и Дейва! - фыркнула я и недовольно скрестила руки на груди.
- Тебе они не нравятся? - удивился отец.
- Нет, после того случая … Нет, Зед в прошлом, в настоящем и будущем ему места нет. А Дейва я впервые вижу, и он какой-то холодный. Брр … Как кавалер может быть холодным? А? Ты скажи мне?!
Ну, меня понесло на нервнной почве.
Пока мы ехали до дома, я без умолку болтала. Генри, наверное, был готов засунуть мне тряпку в рот, чтобы я уже, наконец, заткнулась. Катрин тоже вторила мне и просила рассказать ей, что это за Бал Крови.
Я и Катрин вышли из машины, прошли в дом и попривествовали Несси.
- Кушать хотите? Там спагетти, пиццу, - спросила мама.
- Нет, спасибо,- улыбнулась подружка.
- Может быть, но попозже,- поднимаясь по лестнице, сказала я.
Я аккуратно закрыла дверь и прислонилась к ней. Катрин прошла и села на кровать. Она выжидающе смотрела на меня, хотела уже услышать мой рассказ о том, что происходит.
- С чего начать: с Бала или с того, что произошло со мной?
Катрин задумалась на секунду, но потом сказала:
- Давай для начала с Бала. Там меньше информации, как я понимаю.
Я кивнула и открыла окно. Мне не хватало свежего воздуха. Осенний прохладный воздух разбудил меня от непонятного сна, я почувствовала себя бодрее. Мне нужно время, чтобы собрать все мысли в единую картину. Закрыв окно, я села на пол в центре комнаты. Подруга последовала моему примеру.
- Бал Крови — ежегодный праздник в Клане Крови. Можно сказать, осенний бал. Там простые пляски. Ничего особенного. Но, если юбилейный, там сто, двести, триста и так далее, то там уже «пир на весь мир». Приезжают представители из Клана Яда, Братства Меча и поздравляют Главу. Пик правления Главы — пятьсот лет. В этом году Глава правит уже пятьсот лет, и ему нужно будет сказать, кто займёт его место. Можно сказать, что пятьсотый бал — отправление Главы на пенсию. Но это я так, преукрасила, - я вздохнула, - Дресс-код у них не такой, как в Клане Яда и Братстве Меча. Все девушки должны быть одеты в алые, красные платья, мужчины в чёрные строгие костюмы. Знаешь, от красноты начинает рябить в глазах, Рин. Я тогда так устала, у меня на следующий день так голова болела. Но я не об этом, - сказала я и потёрла переносицу, - Нам с тобой дресс-код соблюдать не обязательно, так как мы прибудем, как представительницы Клана Яда. Вопросы есть?
Я улыбнулась и растянулась на полу. Как у меня устало тело. Я потянулась и почувствовала, что усталость пропала из моего тела.
- Нет. Мне всё понятно, - кивнула Катрин,- Теперь давай про тебя.
- Вообщем, слушай …
И я стала рассказывать с самого начала. С клуба и до сегодняшнего дня. Катрин слушала меня, находясь в лёгком шоке. Я же без остановки говорила и говорила. И почему у моего языка нет костей?! А то, дай мне волю, я буду чесать только языком и больше ничего не делать.
И сейчас мне хотелось заткнуться! Честно — заткнуться! Почему Генри тогда в машине мне тряпку в рот не засунул? Может быть, я хоть на чуточку да замолкла бы? Но сейчас меня прорвало! Прямо словесный понос! Я уже думала: «Когда мой словарный запас иссякнет, и я замолчу?». Но нет, у меня открылось второе дыхание.
Наконец (наконец-то!!!), рассказ мой закончился, и я, вздохнув, взяла подушку и обняла её.
- Вот так, - качаясь взад — вперёд, подытожила я.
- Да уж. Влипла ты по самое «не могу». Может, тебе нужна моя помощь в чём-то?
- Нет-нет, пока не надо.
- Но если нужна будет — обращайся!
Мы поболтали о всяких мелочах: о бале, о наших «кавалерах». Да уж мелочи. И, скажу честно, у меня значительно поднялось настроение до отметки «Всё будет хорошо. Ты справишься.». Я легко улыбалась и смеялась. Мы представляли, что оденут другие девушки, они же должны быть во всём красном, вдруг, платья будут у них одного фасона. Прямо как из инкубатора. Мы смеялись, думали, предполагали, как девушки поступят в такой ситуации, что развернётся на Бале, возможно, что даже женские бои.
Наше веселье неожиданно прервал телефонный звонок. Я подползла к сумке, которая стояла на полу около кровати, и достала мобильник. На дисплее светилась надпись «Крис».
- Чёрт!
Я нажала на кнопку.
- Привет!
- Привет,- я откашлялась,- Прости, но я не смогу пойти сегодня,- я опять откашлялась,- Приболела чуток. Извини, - кашлянула, - что так вышло.
- О … Хорошо, тогда в другой раз.
- Нет, прости. Я уезжаю из города.
- Как? Почему?!
- Вот так. Семейные обстоятельства. Знаешь, - я чуть не забыла кашлянуть, - я сама была не «ах» как рада.
- А, когда уезжаешь? - буркнул Крис.
- Не знаю. Как поправлюсь — так сразу, - я активно закашляла.
- Ну, ясно. Тогда удачи тебе, выздоравливай и прощай.
- Спасибо, тебе то … , - Крис бросил трубку,- тебе тоже удачи! И прощай!
Я фыркнула и кинула мобильник обратно в сумку.
- Крис …
- Когда это уже успела? - удивилась подруга.
- Когда моя машина пострадала.
В дверь постучали.
- Открыто! - на распев, крикнула я.
К нам зашёл Генри.
- Привет, - махнул он нам рукой,- Когда собираетесь ехать?
Я пожала плечами.
- В ближайшие дни, потому что двадцать первое ноября не за горами, а если быть точнее … ,- я задумалась.
- Оно наступит через три недели, - подхватила подруга, - Я думаю, что нам желательно уже вылетать, может быть, завтра или после завтра. Пока летим несколько дней — всё-таки другой материк — пока добираемся до туда.
- Да, я согласна, - закивала я, - Ещё надо наряды купить, ознакомиться с местностью, - улыбнулась я.
- Понятно. Значит, Вам надо заказывать билеты на самолёт.
- Ага-ага, - кивнула я.
- А, кстати, в какую страну летите? - поинтересовался отец.
- Ты не знаешь? - изумилась я, улыбаясь, - В Россию.


Капитан.

Сообщение отредактировал ♥LugaGull♥ - Воскресенье, 10 Октября 10, 19:40
 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 10 Октября 10, 19:48 | Сообщение # 64
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
♥LugaGull♥, супер* страсти наколяются* cool biggrin что же будет дальше ** хочу еще))) Дорогая все просто класс*** дава пиши еще)) Жду с нетерпением***

 
КапитановаДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 19:54 | Сообщение # 65
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, ага, страсти наколяются, пока не скажу, что будет дальше)) ) спасибо))))) я пока только написала цифру "10" у десятый главы)))) biggrin biggrin biggrin правда, класс?) ))я рада))***зайк, я знаю, что ты ждёшь с нетерпением))***

Капитан.
 
КапитановаДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 20:20 | Сообщение # 66
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, и ещё... я не знаю, что делать с замком... насчёт России... в России есть замки, но некоторые разрушены или полуразрушены... возможно, я поменяю страну... или нет... dry посоветуй что-нибудь) wink

Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 10 Октября 10, 20:42 | Сообщение # 67
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (♥LugaGull♥)
Кошмарка_, ага, страсти наколяются, пока не скажу, что будет дальше)) ) спасибо))))) я пока только написала цифру "10" у десятый главы)))) правда, класс?) ))я рада))***зайк, я знаю, что ты ждёшь с нетерпением))***

wink wink wink

Quote (♥LugaGull♥)
_Кошмарка_, и ещё... я не знаю, что делать с замком... насчёт России... в России есть замки, но некоторые разрушены или полуразрушены... возможно, я поменяю страну... или нет... посоветуй что-нибудь)

сейчас по думаю...


 
Doctor_CoxДата: Понедельник, 11 Октября 10, 14:05 | Сообщение # 68
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 242
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Джинсы бледно-голубого цвета – дудки и кашемировый белый джемпер с высоким воротником и кеды

Милейшее описание одежды, но ни в предыдущем, ни в следующем предложении так и не было написано, что ее одели.
Quote
Распорядок…распорядок.… Да, ну, его! Даже думать не хочу о своих планах на сегодня,

Распорядок и планы – не совсем одно и тоже. Точнее совсем не одно и тоже.
Quote
Не, ну, это уже беспредел!- взбесилась я

Я в демократию верю больше чем в то, что так может говорить 250-летняя вампирша.
Quote
На Катрин была одета лёгкая футболка белого цвета и сверху кофта рукавом три четверти серенького цвета. Её ножки обтягивали фирменные джинсы от D&G. Как всегда Катрин была неотразима в туфлях на высоком каблуке.

Quote
когда я заходила в спортзал. Катрин подбежала ко мне

В спортзале на каблуках?
Quote
стала нахлопывать ладошами

Это называется «ладони» -__-
Quote
Ты вроде уже взрослая! Пережила не первую сотню лет

Мне казалось вампиры с возрастом умнеют, а судя по их речи получается наоборот, деградируют?Оо
Quote
не странно

нИ странно
Quote
через чур

чересчур

Героиня бы уже определилась – то ли Генри просто Генри, то ли папа.
И, да, повторюсь, в то, что героине 250 не верится ну совсем, разве что 240 лет она пролежала в глубокой коме.


Долбанутая Сволочь
BestPersons
 
_Кошмарка_Дата: Понедельник, 11 Октября 10, 20:29 | Сообщение # 69
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (♥LugaGull♥)
Абздыщ - абздыщ!

я не оч поняла, что это.... wacko

Quote (Doctor_Cox)
Джинсы бледно-голубого цвета – дудки и кашемировый белый джемпер с высоким воротником и кеды

Милейшее описание одежды, но ни в предыдущем, ни в следующем предложении так и не было написано, что ее одели.

Quote
Распорядок…распорядок.… Да, ну, его! Даже думать не хочу о своих планах на сегодня,

Распорядок и планы – не совсем одно и тоже. Точнее совсем не одно и тоже.

Quote
Не, ну, это уже беспредел!- взбесилась я

Я в демократию верю больше чем в то, что так может говорить 250-летняя вампирша.

Quote
На Катрин была одета лёгкая футболка белого цвета и сверху кофта рукавом три четверти серенького цвета. Её ножки обтягивали фирменные джинсы от D&G. Как всегда Катрин была неотразима в туфлях на высоком каблуке.

Quote
когда я заходила в спортзал. Катрин подбежала ко мне

В спортзале на каблуках?

Quote
стала нахлопывать ладошами

Это называется «ладони» -__-

Quote
Ты вроде уже взрослая! Пережила не первую сотню лет

Мне казалось вампиры с возрастом умнеют, а судя по их речи получается наоборот, деградируют?Оо

Quote
не странно

нИ странно

Quote
через чур

чересчур
Героиня бы уже определилась – то ли Генри просто Генри, то ли папа.
И, да, повторюсь, в то, что героине 250 не верится ну совсем, разве что 240 лет она пролежала в глубокой коме.

как много критики... wacko wacko wacko


 
КапитановаДата: Вторник, 12 Октября 10, 15:54 | Сообщение # 70
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Doctor_Cox, привееет))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Давно тебя на сайте не видела))))) wink wink wink Ура, "мой" критик вернулся)))))) cool
Насчёт распорядка - учту! wink
Насчёт спортзала. Да, на каблуках, так как они ещё не переодевались, потому что не дошли до раздевалки biggrin . Проход в раздевалки ("ж" и "м") через спортзал.
Насчёт одежды. Правда забыла одеть? Исправим! happy
Насчёт того, что вампиры деградируют. Я подумаю над этим biggrin Да, надо что-то делать с диалогом и с Катрин.
Насчёт того, что сказала героиня в машине. А что она должна сказать по-твоему?) "Твою мать!", или что-то другое, или ничего?)
И Генри она будет называть: Генри, папа, отец. Они не родственники, так что имя, я думаю, можно употреблять.
И спасибо за критику) Кстати, это самые яркие ошибки или просто - только начало, ошибок достаточно больше? biggrin


Капитан.
 
КапитановаДата: Вторник, 12 Октября 10, 15:57 | Сообщение # 71
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (_Кошмарка_)
Quote (♥LugaGull♥)
Абздыщ - абздыщ!

я не оч поняла, что это....

biggrin долгая история, что это для меня biggrin
что-то типо, хм, "Оба-на!" biggrin


Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Вторник, 12 Октября 10, 17:49 | Сообщение # 72
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
♥LugaGull♥,
Quote (♥LugaGull♥)
долгая история, что это для меня
что-то типо, хм, "Оба-на!"

а... wacko surprised biggrin


 
КапитановаДата: Среда, 13 Октября 10, 10:06 | Сообщение # 73
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
biggrin _Кошмарка_, biggrin biggrin

Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 14 Октября 10, 16:24 | Сообщение # 74
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
♥LugaGull♥, я где прода??? sad я еще хочу!!! когда ты выстовлять собираешься??? я уже готова к прочтению!!!

 
КапитановаДата: Четверг, 14 Октября 10, 16:33 | Сообщение # 75
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, ты уже во всеоружие? surprised эээ, стопЭ,стопЭ!))) Мне чуть-чуть, наверное, осталось в 10 главе))) happy постараюсь сегодня выложить)) wink biggrin предупреждаю - есть капелька эро) biggrin biggrin biggrin

Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 14 Октября 10, 16:37 | Сообщение # 76
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (♥LugaGull♥)
_Кошмарка_, ты уже во всеоружие? эээ, стопЭ,стопЭ!))) Мне чуть-чуть, наверное, осталось в 10 главе))) постараюсь сегодня выложить))

буду ждать с нетерпением*** так хочу почитать**

Quote (♥LugaGull♥)
предупреждаю - есть капелька эро)

:D


 
КапитановаДата: Четверг, 14 Октября 10, 16:49 | Сообщение # 77
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, почитать?)))мм))ну, постараюсь побыстрее))) wink

Quote (_Кошмарка_)
предупреждаю - есть капелька эро)

biggrin

а она счастлива))) xD biggrin


Капитан.

Сообщение отредактировал ♥LugaGull♥ - Четверг, 14 Октября 10, 16:49
 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 14 Октября 10, 16:55 | Сообщение # 78
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (♥LugaGull♥)
а она счастлива))) xD

конечно*** happy


 
КапитановаДата: Четверг, 14 Октября 10, 16:56 | Сообщение # 79
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, biggrin значит, вот какие у неё мыслишки бродят))) biggrin

Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 14 Октября 10, 16:59 | Сообщение # 80
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (♥LugaGull♥)
значит, вот какие у неё мыслишки бродят)))

да ладно тебе cool biggrin


 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Танцующая Ядом (рассказ, в процессе)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления