[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Танцующая Ядом (рассказ, в процессе)
Танцующая Ядом
КапитановаДата: Пятница, 11 Июня 10, 20:12 | Сообщение # 1
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Название:Танцующая Ядом (Яд Танца, Танец Яда).
Автор:Анастасия К.
она же ♥LugaGull♥.
Бета:нет.
Статус: В процессе.
От автора:И вот, я опять выкладываю свой рассказ. Не судите строго. Критика приветствуется. biggrin
P.S.: Ох, и за критикуете вы меня. biggrin
P.S.1: имя Катрин взято из воздуха, понравилось это имя. biggrin
P.S.2: и помогите, пожалуйста, определиться с названием biggrin (аж три варианта biggrin )
Аннотация:
Девушка - вампир, Стелла Конринс, живёт на земле уже двести пятьдесят лет. Она многому научилась, многого узнала. Стелла даже не задумывалась, что будет её ждать в будущем. Главная страсть в её жизни – танцы. Однако эта «страсть» к хорошему не приведёт. Ей придётся выбирать. Стелла встречает загадочного красавца вампира-танцора в клубе. Однако она не догадывалась, кем он ей…будет, когда с ним познакомилась. Это не первый «сюрприз», который предстоит ей пережить…


Капитан.

Сообщение отредактировал ♥LugaGull♥ - Пятница, 11 Июня 10, 20:15
 
КапитановаДата: Четверг, 30 Сентября 10, 16:24 | Сообщение # 2
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
1

- Итак, какой сегодня у меня распорядок дня?- стоя перед зеркалом, спросила я у своего отражения. Покрутившись у зеркала, я улыбнулась и пошла одеваться.
- Хм, - задумавшись, я осмотрела себя,- так будет хорошо.
Джинсы бледно-голубого цвета – дудки и кашемировый белый джемпер с высоким воротником и кеды. Поправив свои локоны, я резко развернулась и пошла в школу.
День, наверное, сегодня будет трудным и запущенным. Ну, что ж. Повторю свой вопрос: «Какой у меня распорядок дня?». Ничего особенного или… может быть, хоть этот день моей очень долгой жизни удивит меня? Как мне этого хотелось бы.
Распорядок…распорядок.… Да, ну, его! Даже думать не хочу о своих планах на сегодня, потому что могу «накаркать», как всегда.
Хмыкнув и повернув машину в сторону школьной парковки, я глубоко вздохнула.
- Не, ну, это уже беспредел!- взбесилась я,- Опять эта пробка из-за какой-то Люси. Ну, вот, кто ей права дал?- пробурчала я и хлопнула по рулю.
И в который раз у нас на парковке образуется пробка! Вы спросите, какая может быть пробка на школьной парковке? Вот, и может. Видите ли, одна девочка, по совместительству моя одноклассница, Люси, которой недавно дали права, всего лишь три или четыре месяца назад, не может заехать на парковочное место. Ладно, не буду ругать бедную девочку, а то её и так заругали. Нервно постучав ногтями по рулю, я включила заднюю передачу и нажала легко на газ. Как хорошо, что есть ещё один въезд. Я завернула за угол, где красовались большие чугунные ворота.
Выйдя из машины и взяв сумку с учебниками, я двинулась в школу.

* * *

- Эй, эй, эй! Погоди!- окликнула меня моя подруга, когда я заходила в спортзал. Катрин подбежала ко мне. Я удивлённо посмотрела на свою супермодную подругу. Идеальные рыженькие волосы, которые были обычно прямыми и уложенными, «встали на дыбы». Одна прядь запуталась в другой. Не похоже это на Катрин. Она всегда очень много времени уделяет своим волосам. На Катрин была одета лёгкая футболка белого цвета и сверху кофта рукавом три четверти серенького цвета. Её ножки обтягивали фирменные джинсы от D&G. Как всегда Катрин была неотразима в туфлях на высоком каблуке. И в кроссовках бегать может, и на высоченном каблуке.
- Привет,- радостно сказала Катрин, выдохнув. Подруга стиснула меня в своих объятиях.
- Привет,- от чего-то охрипшим голосом проговорила я.
- Что нового за выходные? – спросила подруга, и мы вошли в спортзал.
- Да, нет ничего нового. Всё старенькое,- сказала я и тихо хихикнула.
- Стелл, ты идёшь сегодня выступать? – напрямик спросила Катрин.
- Оу…я как-то и не особо сегодня хочу идти. Вот, что интересного будет в этот раз в клубе «Eternal»? – зевнув, спросила я.
- Ну…,- протянула подруга,- говорят, что сегодня придут самые знаменитые танцоры – вампиры!- радостно воскликнула Катрин, и стала нахлопывать ладошами непонятный ритм.
- Ты, тише, тише…,- шикнула я быстро на подругу,- Помнишь главное правило? Не выдавать себя, кто мы есть на самом деле!- шёпотом сказала я.
А то вон, наша «звезда» школы Хайди Эллор настроила свои локаторы на меня и Катрин. Вдруг, сплетничаем о ком-нибудь или о чём-нибудь? Ей всегда всё интересно, она везде суёт свой напудренный носик. Пуп земли будто.
- Ой,- пискнула Катрин, и быстро закрыла рот ладошкой,- Я что-то забыла.
- Ладно, бывает,- тихо отмахнулась я,- Ты вроде уже взрослая! Пережила не первую сотню лет,- быстро проговорила я и взъерошила её рыженькие волосы.
- Ага,- рассмеялась та и стала приглаживать волосы рукой,- Но в душе и на вид, я ещё ребёнок.
- Согласна,- через улыбку, сказала я.
- Ну, так, что?- задала вопрос Катрин.
- Что-что?- задумавшись, откликнулась я.
- Эй! Приём - приём! Земля, Земля! Ты идёшь сегодня выступать или нет?- щёлкая пальцами у меня перед глазами, пыталась достучаться до меня Катрин.
- Говорю неохото, и настроения нет танцевать,- буркнула я.
- Вот, что ты ломаешься! Хватит! Я всё уже решила за тебя! Ты идёшь и на этом точка! Большая жирная точка! – воскликнула Катрин, и взяла меня под локоток.
- Нее,- рассмеялась я,- Большой и жирный восклицательный знак!
Что спорить с ней? Она очень упрямая.
- Ага,- согласилась со мной подружка.
Мы засмеялись дружно и звонко, аж по спортзалу раздалось эхо нашего смеха.

* * *

- Опаздываю! – я посмотрела на будильник,- Вот чёрт! Ай! Ой! Так! – я свалилась с кровати.
Как не странно, но я сплю, как и все вампиры. Сон – прилив энергии. Как и люди, вампиры любят долго поспать, похрапеть в своей постели. Вот и я, придя после школы, плюхнулась на кровать и уснула.
- Так! – прикрикнула я на себя, - Вот, зачем ты уснула? А? Теперь точно опоздаешь!- ругала я себя,- Ай! – пискнула я, когда стукнулась ногой об угол кровати,- Чёрт тебя побери!
Хоть я и вампир, я чувствую боль, хоть и не такую уж сильную.
Волна боли нахлынула на мою ногу, и я стала подпрыгивать на месте.
- Ну, вот! – вздохнув, сказала я,- Услышали.
В моей голове отдавалось эхо мыслей моих родителей. Отец уже молниеносно пробежал по лестнице, подошёл к моей двери, и уже хотел открыть дверь, как я крикнула:
- Стой! Я переодеваюсь! – тихонько закрыла на замок дверь.
Я быстро проскочила на одной ноге к своей кровати. Через секунду боль пройдёт. Мда… не думала, что удар окажется сильным.
- Что у тебя там стряслось…?- густым басом спросил отец.
- Ничего,- моментально соврала я, перебив отца,- просто стукнулась ногой.
- Ногой? – неожиданно его бас превратился в высочайшее сопрано,- Ну-ка, впусти, иначе силой дверь открою!
Ну, кто меня тянул за язык?!
Стукнув себя ладонью по лбу и пробурчав себе под нос непонятное ругательство, встала с постели и пошла открывать дверь. Замок легко щёлкнул, и дверь открылась. Моему виду предстал красивый мужчина. Волосы тёмно-русого цвета, глаза зелёные. Отец так и стрелял своими глазищами. Я передёрнулась и закусила губу. Через его рубаху был виден рельеф накаченных мышц. Генри — просто мечта каждой женщины.
- Ну-ка, дай, посмотреть ногу!- приказал отец.
- Да нет на ноге ничего!- пожав плечами, сказала я.
- Я тебе, что сказал?!- прикрикнул отец.
Это он так пытается меня запугать, и чтобы я послушалась его. Ха, не выйдет.
- Генри! Хватит! Я уже не маленькая! Мне, как никак, уже двести пятьдесят лет! – топнув как-то здоровой ногой, я выпалила свои слова прямо в лицо Генри,- Это я должна на тебя кричать!
Ах, да. Забыла сказать. Несси и Генри перевалило за сто лет.
Генри привык к такому моему поведению и уже просто-напросто не обижался на то, что я повышаю на него голос, причём довольно часто. Я люблю Несси и Генри очень сильно, как настоящих родителей. Они для меня самые близкие друзья. Надеюсь, они тоже меня любят. Хотя иногда я бываю через чур агрессивна на них. Например, сейчас. Ещё чуть-чуть и я взбешусь. Ребячество какое-то, тьфу.
- Ты хочешь сказать, раз ты старше меня, значит, должна быть независима? – в сердцах спросил отец.
- Нет!- я рассмеялась, приложив руку к сердцу,- Что за глупости? – мои брови поползли вверх,- Я и так независима, - я махнула рукой,- Я сейчас пойду в клуб «Eternal», так что я переодеваюсь и ухожу, а то уже опаздываю,- сказала я своим звонким голоском.
- Ладно, - сдался Генри,- Иди! Ты же независимая, - хмыкнув, отец быстро переместился в гостиную.
«Вот, и славненько!» - передала через мысли я ему свои слова.
«Не лезь ко мне в голову!» - прикрикнул на меня Генри и рассмеялся у меня в мыслях.
«Ладно»,- проговорила я и быстро восстановила мысленный барьер у отца.
- Надо одеваться, - воскликнула я, когда снова посмотрела на часы.
Открыв шкаф, я приложила палец к губам и, сделав умный вид, стала быстро перебирать свой богатый гардероб. Я остановила свой выбор на серых джинсах – дудки (мои любимые), лёгкой фиолетовой футболке с непонятной мордашкой и на кедах. Одевшись, я нанесла на лицо макияж и отправилась к своей машине.
Ну, вот и клуб. В этот клуб приходят и люди, и вампиры. Не думайте, мы не накидываемся на каждого человека, чтобы выпить их кровь, нам просто нравится общаться с людьми, узнавать от них что-то новое, интересное. Знаете, не один человек не похож на другого.
Мы особо выделяться не хотим. Не хотим, чтобы думали о нас, как будто мы людоеды.
Мы хотим быть людьми, похожими на них. Вот, поэтому вампиры и люди ходят в один клуб. Хотя люди, наверное, даже не догадываются, кто рядом с ними живёт и ходит. Правда, есть специальный бар для вампиров, вот туда вход людям строго запрещён.
Глубоко вздохнув, я вышла из «порше». Мою машинку мне подарили родители на моё восемнадцатилетие. Хотя на самом деле мне исполнялось двести пятьдесят лет. Вот, такая я вот, старенькая, подумалось мне. Я улыбнулась. Генри и Несси не боятся меня одну отпускать в клуб (ха, я же не маленькая, в конце концов), потому что я довольно сильный и древний вампир, хотя на вид мускулистой не выгляжу.
Я поставила машину на сигнализацию.
Вышагивая в кедах, я быстро прошла фейс-контроль, меня тут давно знают и проблем с проходом в клуб – нет. Я вошла в огромный зал, в котором на полную катушку громыхала музыка, где разные лучи света ползали по залу.
Пройдя несколько метров, я прошла и села к стойке бармена.
- Что будете заказывать? – натянутым вежливым тоном спросил бармен.
Посмотрев на бармена, я сказала:
- Стакан апельсинового сока. И всё! – чтобы бармен не задавал лишних вопросов, я отвернулась.
Знаю, я этого бармена. Только бы каждого посетителя напоить и денег по-больше с каждого содрать.
«Ну, где же эта Катрин?» - подумала я.
Попытавшись настроиться на волну мыслей Катрин, я безуспешно водила по залу глазами, где находились вампиры и люди.
- Ваш сок!- сказал бармен и, когда я повернулась, бармен поставил мне стакан прямо перед носом.
- Спасибо,- буркнула я и отдала деньги.
Выпив залпом сок, я стала нервно постукивать ногтями по стакану и смотреть в него. У меня закружилась голова, и в голове перепутались мысли. Перед глазами, то всё плыло, то опять появлялась чёткость. В мою голову кто-то залез и читает втихаря мои мысли. Я отодвинула стакан, закинула волосы назад и аккуратно убрала чёлку за ухо. Почувствовав на себе чей-то взгляд, и не обращая на него внимания, я опять стала смотреть на толпу танцующих людей.
- Кхм,- кашлянул юноша, который смотрел на меня и втихаря читал мои мысли.
Я даже не обратила на него никакого внимания. Закусив губу, я поставила в своих мыслях ментальный щит, чтобы другие вампиры не смогли попасть ко мне в голову. От этого парня пахло приятным парфюмом и запахом настоящего вампира. Вампир. Он точно вампир. Запах вампира можно спутать с человеческим запахом, если, конечно же, ты новообращённый вампир. У человека - ароматный и аппетитный запах, у вампира - приятный и сладкий.
- Кхм,- опять кашлянул парень и, когда я опять не обратила на него внимания, он сказал:
- Девушка!
Оторвав взгляд от толпы, я посмотрела в чёрные глаза парня.
- Это ты мне? – удивлённо спросила я и осмотрела стойку бармена.
Все стулья были пусты. Странно. Видно сейчас самый разгар на танцполе.
- Да,- улыбнувшись, он показал свои белые зубы.
- И не надо показывать мне свои клыки,- ухмыльнувшись, сказала я.
- Какие клыки?- насмешливым тоном, и косив под дурочка, проговорил парень.
- Ну, вон. Во рту, которые находятся,- я тихо хихикнула.
Юноша красив, как и все вампиры. Загорелая кожа, хотя у вампиров обычно белоснежно-белая, чёрные глаза, похожие на горячий шоколад, губы изогнулись в довольной усмешке, тёмные волосы. Брюнет.
- Девушка?- опять позвал меня вампир.
- Что?- сдержанно попыталась ответить я,- Ты что-то хотел от меня?
- Да, познакомиться, - улыбнувшись, проговорил парень.
- Извини, но я не в лучшем настроение для знакомств,- пробурчала я и встала со стула.
Увидев подругу, я быстро сказала:
- Мне пора. Пока.
- Девушка! Постойте же! Стойте! – кричал мне вслед парень, но я уже ушла в самый центр зала, где танцевала Катрин.

Eternal - (англ.) – вечный.


Капитан.
 
КапитановаДата: Четверг, 30 Сентября 10, 16:26 | Сообщение # 3
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
С радостью жду критику, и ваши мнения

biggrin


Капитан.

Сообщение отредактировал ♥LugaGull♥ - Четверг, 30 Сентября 10, 16:26
 
ЛюцианДата: Четверг, 30 Сентября 10, 17:00 | Сообщение # 4
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Так ну нучего ,но парень подозрительно похож на моего правда он старше на офигеть сколько лет но твоя героиня мне нравиться

Сообщение отредактировал Луциан - Четверг, 30 Сентября 10, 17:01
 
КапитановаДата: Четверг, 30 Сентября 10, 17:06 | Сообщение # 5
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Луциан, happy спасибо))дальше надо?) wink

Капитан.
 
ЛюцианДата: Четверг, 30 Сентября 10, 17:07 | Сообщение # 6
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Да надо только с моего не чего больше не бери ладно
 
КапитановаДата: Четверг, 30 Сентября 10, 17:10 | Сообщение # 7
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Луциан, я с твоего ничего и не брала. Этому рассказу уже полгода наверное. И я его решила выложить спустя столько времени, причём он у меня не дописан.

Капитан.
 
КапитановаДата: Четверг, 30 Сентября 10, 17:11 | Сообщение # 8
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Луциан, и ещё. Я твоего героя толком не видела, т.е. о нём я мало узнала. happy

Капитан.
 
КапитановаДата: Четверг, 30 Сентября 10, 17:12 | Сообщение # 9
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
2

- Ну, где тебя носит? – спросила Катрин и крепко обняла меня.
- Это тебя, где носит? Обещала же ждать меня у стойки бармена,- насупилась я, словно маленький ребёнок. Хотя в данный момент я им и была.
- Ладно, ладно,- протараторила Катрин,- Прости. Ну, что выступать будешь?- радостно спросила подружка.
Я задумалась.
Музыка просто орала внутри клуба, хотела найти какую-нибудь дырку или щель, чтобы вырваться наружу, чтобы и там её тоже было слышно. Этот заразительный ритм, чёткие басы, заводили меня, хотели, чтобы я начала уже танцевать, манили, но я пока удерживала своё дело от гладких и ровных движений.
- Я подумаю, - ухмыльнувшись, ответила я.
Музыка вампирскому слуху не помеха. Мы отлично слышим других даже тогда, когда музыка просто надрывается, выбивается из колонок, чтобы мы ничего не услышали, слушали только её. Правда, признаю, самую малость заглушает наш слух.
Я стояла в центре танцпола. Лучи света быстро ползали по парням и девушкам, облизывали своим светом всё и вся. Зал полон разных ярких огней. Опять эта музыка орала на меня, говорила: «Ну, танцуй уже! Танцуй! Я тебе не нравлюсь?! Тебе не нравится мой ритм?! Почему?! Танцуй, говорю!». Передёрнувшись, я не поддалась ритму и решила заглушить музыку в своей голове. Я сосредоточилась и создала звуковой барьер в своих мыслях. С того самого момента, как меня превратили в вампира, у меня появилась очень редкая способность – управление звуком. Моя способность очень дорога мне.
Я закусила губу и посмотрела на Катрин. Моя подруга энергично танцевала, подталкивала меня, говорила, чтобы я стала танцевать. Но по какой-то причине мой разум завладело необъяснимое чувство. Моё сердце отбивало чечётку у меня в груди, по крови разлилась убийственная доза адреналина. Я понимала, что что-то произойдёт…
- Стелл! Ну, пошли! – манила меня Катрин, взяв мои ладони в свои.
- Кто? Стелла?- раздался удивлённый шёпот по залу, - Стелла? Она пришла? Она здесь! – не переставал шепот летать от одного человека к другому.
- Ну, вот! – вздохнула я.
Стоит что-то сказать, так это услышит весь зал, если не считать того, что в этом клубе я очень популярна.
- Стелла! Приветствуем тебе в клубе «Eternal»! – раздался мужской бас в зале. Это был ди-джей, Майк, говоривший в микрофон.
Я повернулась в сторону говорившего парня. Мило улыбнулась, и смело помахала рукой. Зал взорвался аплодисментами. Майк убавил громкость музыки.
- Стеллочка! Ты станцуешь? – спросила радостно Катрин.
- Посмотрим,- хитро сощурив глаза, проговорила я,- И я Вас приветствую!- крикнула я на весь зал и добавила своему голосу громкость и мощность с помощью своей способности,- Привет, Майк!- я подмигнула вампиру. Он улыбнулся.
- Стелла! – закричал зал,- Стелла! Станцуй! Стелла! Станцуй!- сопровождая свои слова замысловатым ритмом.
На меня направлен яркий свет прожектора, так что из всей этой толпы я очень сильно выделяюсь.
-Не,- замялась я,- У меня нет сегодня настроения, и что-то я сегодня очень устала! – зайдя на небольшую сцену, на которой красовался пульт ди-джейя, и, взяв микрофон, проорала я, пытаясь перекричать громкое топанье и хлопанье людей и вампиров.
- Хватит ломаться!- не выдержал какой-то парень,- Вряд ли ты сейчас уставшая! – насупился парень,- От барной стойки и не отходишь,- зал засмеялся.
Он следит что ли за мной? Я ухмыльнулась.
- Да-да, - дружно закивал зал.
- Хорошо! Ладно, - нехотя сдалась я, - Я станцую! – зал опять взорвался громкими аплодисментами и одобряющим криком,- Но только… один танец! – сказав это, я подошла к своей подруге, взяла её под локоток и повела к стойке бармена.
- Ура! Ура! Ура! – тараторила Катрин и села на стул.
- Угу, ура, - буркнула я.
Поманив бармена, я заказала мартини с апельсиновым соком. Выпив залпом мартини, я стала нервно постукивать нотями по стакану. Закончив свою весёлую песенку, которая состояла из одного слова «Ура!», Катрин замолчала и посмотрела на меня.
- Эй, на спиртное не налегай, ага?- улыбнулась подруга,- А то правда, от барной стойки и не отходишь.
- А я и не собиралась налегать,- усмехнулась я.
«А я и не собиралась отходить»,- промелькнула в голове мысль.
- А то тебе ещё машину вести,- рассмеялась Катрин.
Подруга заказала себе «Кровавую Мэри», а я погрузилась в свои мысли.
Этот парень задел меня за живое... нет, не так. Этот парень перевернул все мои мысли с ног на голову, будто специально, хочет, чтобы я о нём думала. Ха, обойдётся. Я запихнула мысли о том парне - вампире в самый дальний угол. Мне так захотелось стукнуть что-нибудь, сломать, выпустить свою лишнюю энергию и силу, но в данный момент этого сделать я не могла. Хотя...! Постараюсь выложиться в танце на все сто процентов.
- Теллочка,- воскликнула, рядом сидевшая, Катрин,- Идём! Ты же обещала стацевать! Помнишь?
- Да-да, помню,- протараторила я,- Идём!
Быстро взяв подругу за руку, я направилась исполнять своё обещание.

* * *

- Ууу!!!- орали парни и девушки,- Супер!!!
В зале повисло огромное облако апплодисментов.
- Спасибо,- запыхавшись после танца, проговорила я и поклонилась.
Быстро уходя из центра танцпола, я стала искать глазами Катрин. Подруга радостно хлопала и, когда мы встретились взглядами, она махнула мне рукой. Я подбежала к ней.
- Фух,- изобразив, что я смахиваю пот со лба, я выдохнула, - И где же обещаные танцоры- вампиры?- скрестив руки на груди, с радостным подозрением спросила я.
- Ааа,- отмахнулась подружка,- Ты уже пропустила их танцы. Ты опоздала, поэтому и не увидела их грациозные движения. Они так классно тацевали!- растянула мечтательно последнее предложение Катрин.
Я ухмыльнулась.
- Ну, подружка, - я чуть не рассмеялась,- Раз у них грациозные движения, то у меня какие?- я театально нахмурилась,- Даже не могу подобрать название своим движениям.
— У тебя гибкие движения и, конечно же, грациозные,- тут я хотела сказать, как подруга меня перебила,- Но, уверяю тебя, они тацуют чуть-чуть лучше тебя,- показав это «чуть-чуть», и это «чуть-чуть» оказалось очень маленьким, Катрин замерла и посмотела в центр танцпола.
Проследив за её взглядом, я увидела, что в центре зала стоял тот «парень у барной стойки». Он лучезарно улыбался всем, с кем-то здоровался, перекидывался какими-то приметивными фразочками. Парень уверенно чувствовал себя, ему видно нравилось, когда все на него обращают своё внимание. Постояв ещё немного, он пошёл к пульту ди-джейя.
— Слушай, а это кто?- наконец-то, спросила я у Катрин.
Проморгавшись, Катрин сказала:
- Это же один из знаменитейших танцоров — вампиров,- Катрин ошарашенно посмотрела на меня,- Ты, что, его даже не знаешь?
- Формально — и нет, и да. Он пытался со...,- и тут перебил мою речь голос ди-джейя.
- Внимание!- улыбаясь, говорил Майк,- У нас удивительное заявление!
Так! Он сказал «у нас»?
Моё сердце быстро забилось, намериваясь выпругнуть из груди, в ушах отдавался стук сердца, в висках неприятно пульсировало. Да, какого чёрта со мной творится?
- Итак,- я посмотрела на говорившего. Это был тот парень-вампир,- Я последний танцор, который ещё не выступил,- он не сказал «танцор-вампир», потому что в зале были люди, и открывать тайну вряд ли кто решится, ну, если конечно кому-то своя голова не нужна,- Что ж,- зал засвистел и закричал,- Сейчас я выступлю, хотите?- он обвёл зал радостным взглядом.
- Да!!! Конечно!!!- дружно закричали девушки, затем к ним присоединились и парни.
Спустившись со сцены в центр танцпола, парень открыто улыбался и, увидев меня, подмигнул мне. Я никак не отреагировала на его мигания — снаружи, но в глубине души я возвела глаза к небу, в моём случае, к потолку. Вдруг, он от волнения стал моргать и каждому мигать — нервный тик? Ха...скорее всего! Мне захотелось прыснуть со смеху.
«Смех без причины — признак дурачины», - гласила русская пословица.
Я думала, что вампир — танцор будет танцевать на сцене, но он занял позицию в центре танцпола.
И тут всё началось. Заиграла музыка. Сильные и громкие басы пронеслись по залу, зовя в танец.
Я задрожала. Парень стоял, опустив голову, белый свет прожектора укутал его, в зал пустили дым. Народ разошёлся, давая место для танца танцору. Фигура парня обряла потеряла всякую чёткость. Его руки взметнулись вверх, голова стала по-тихоньку подниматься, на губах вампира играла насмешливая улыбка. Парень стал с музыкой одним целым, она подхватила его в свои хрупкие ручки и понесла в ритмичном танце. Каждая часть его тела двигалась плавно и в тоже время уверенно и грациозно. Движения изменились, его конечности стали терять ту плавность, зато появилась быстрота, сила, резкость. Музыка убаюкивала его в колыбели своих рук, диктуя новые движения, новые трюки. И парень её слушался. Музыка была довольна этим парнем, талантливым парнем.
Погас свет белого прожектора... Темнота... Передышка в музыке... Слышно тяжёлое дыхание вампира...
Зазвучал конец, темп становился быстрее, ритм оглушительно кричал, Майк прибавлял музыку, вампир двигался до тех пор, пока не прозвучал завершающий, самый сильный и вопящий, бас. Его руки одновременно с этим басом взметнулись вверх, вампир будто выпустил свою силу и энергию в небо (в потолок), у начала сцены взметнулись вверх искорки фейерверка.
Это говорила лишь об одном — конец танца...


Капитан.
 
ЛюцианДата: Четверг, 30 Сентября 10, 17:12 | Сообщение # 10
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну внешне похож хотя я не против и увидешь не бойся ♥LugaGull♥,
 
КапитановаДата: Четверг, 30 Сентября 10, 17:13 | Сообщение # 11
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Луциан, ога)читай)комментируй)и твои впечатления biggrin

Капитан.
 
ЛюцианДата: Четверг, 30 Сентября 10, 17:23 | Сообщение # 12
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Хорошие мне нравиться ♥LugaGull♥,
 
КапитановаДата: Четверг, 30 Сентября 10, 17:24 | Сообщение # 13
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Луциан, biggrin я рада) дальше надо?)

Капитан.
 
КапитановаДата: Четверг, 30 Сентября 10, 17:30 | Сообщение # 14
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
3

Завороженная танцем вампира, я не могла оторвать своего взгляда от него. Я закусила нижнюю губу. Он без сомнений профессионал своего дела, подумалось мне.
Зал орал, хлопал, радовался, парни свистели, девушки визжали.
Мда...мой танец по сранению с его — отстой. Но я не огорчаюсь, и не завидую. Мне нравится, как я танцую, и, по-моему, не одной мне.
Я присоединилась к бурным апплодисментам — это того стоило.
Юноша, запыхавшись, стал благодарить всех, поклонился и опять побежал к пульту ди-джейя.
- Пошли, Катрин,- просила я подругу,- Я что-то устала,- и театрально зевнула.
- Как?- подруга «выпучила» глаза,- Уже? Ты чего? Заболела? Вряд ли,- стала угадывать Катрин,- Или … ты же выпила! Хотя алкоголь на нас мало действует. Давай, ещё останемся! Я хотела и у этого танцора автограф спросить! А то он последний танцор, у кого я не спросила автограф. Ну, пожалуйста! Ещё чуть-чуть! Спрошу автограф и пойдём! Лады? - умоляла меня Катрин.
- Лады, лады, ладушки!- рассмеялась я,- Хорошо! Давай, спрашивай автограф и пошли. Я пойду, в машине тебя подожду. Хорошо? А то мне что-то плохо,- сказала я.
- Никаких вопросов!- быстро выпалила подружка,- Одна нога здесь, другая в машине!
Катрин быстро чмокнула меня в щёку и побежала спрашивать автограф. Я посмотрела вслед подруге и, развернувшись на все сто восемьдесят градусов, пошла прочь из этого клуба. Не успела я дойти до дверей, как в зале раздался мужской голос, и этот голос звал меня.
- Девушка! Девушка у двери! Девушка у барной стойки, которая не хотела со мной познакомится,- это тот «парень у барной стойки», по совместительству, танцор — вампир.
По залу пролетели тихие смешки. Я опешила. Моя правая нога зависла в воздухе, так и не сделав шаг. Я аккуратно и медленно поставила ногу в исходое положение. Ноги стали ватными, и развернуться у меня просто не было сил. Я сжала кулаки. Что ему от меня надо? Что он прицепился ко мне со своим: «Девушка!»?
Найдя в себе хоть чуточку силы, я развернулась на ватных ногах и посмотрела на него.
Парень широко улыбался, показывая ряд белоснежных зубов. Ну, и что, он на показ свои клыки выставил, мысленно огрызнулась я. Будто у него одного такие есть.
Я быстро проверила ментальный щит, попыталась не выражать никаких эмоций на своём лице.
Что же он ко мне пристал?! Конечно, он красивый, сильный и всё такое, но … в прошлом я так сильно обожглась об любовь, что пока не хочу заводить каких-либо отношений с парнями. Натерпелась уже! Хватило на целую вечность!
Я тряхнула головой, смахивая нежеланные воспоминания. Набрала побольше воздуха в лёгкие, чтобы как-то унять бешеное сердце и головокружение. Перед глазами всё поплыло, тело потеряло какую-либо силу, энергию, ватные ноги задрожали и я … неожиданно всё прошло.
Я часто заморгала. Ах, он гад! В мои мысли проник и хотел сломать мой мысленный барьер, но это ему не удалось. Я вновь почувствовала своё тело, как по жилам бешено течёт кровь, наполняя каждую клеточку моего тела силой и энергией, ноги вновь стали сильными, мышцы упругими, сердце возвращало себе прежний ритм, головокружение проходило. Только в голове оставался какой-то непонятный осадок, оседая на моё сознание тяжёлым камнем. Чувство, как будто у меня украли часть моих мыслей. Пустота. Одна лишь пустота оказалась в обворованной части моего сознания.
Я уловила мысленную волну танцора — вампира.
«Ну, что? Не получилось?»,- мысленно съязвила я и передала свои мысли вампиру, у которого не было никаких барьеров для их доставки ему. Его мысли были не защищенны. А может, он их сейчас специально открыл, зная, что у нас с ним будет мысленный диалог.
«А, что должно было получится?»- удивлённо спросил тот.
«Не знаю. Ты же у меня в мыслях зачем-то лазеешь?! Я не лезу в твою голову, так что и ты, будь добр, не лезь в мою!»-взбесилась я и закупорила свои мысли на сто замков, чтобы никто не трогал их.
Ладно, восстановится моя отворованная часть. Всегда чувствуешь пустоту, когда пытаются сломать твой мысленный барьер либо пытаются прочесть твои мысли.
- Да-да, девушка. Именно Вы,- смотря мне в глаза, говорил танцор. Не дожидаясь, что он дальше скажет, я опять развернулась и хотела уйти, но он опять окликнул меня.
- Ну, девушка!- умолял он.
Я опять сжала кулаки и развернулась. Вложив громкость и мощность своему голосу, я сказала:
- Что тебе от меня надо? Уйти даже не дашь по нормальному! - я скрестила руки на груди и стала нервно постукивать правой ногой по полу.
- Ничего себе,- послышался шёпот девушек.
Зал начал шептаться, но их шёпот быстро перебил танцор — вампир:
- Послушай! Я бросаю тебе вызов! - громко и чётко сказал он.
- Ха! Видишь, я ухожу?!
- Значит, ты струсила? - сощурив свои карие глаза, усмехнулся парень.
- Я? - тыкнув себя указательным пальцем в грудь, удивённо переспросила я,- Не на ту напал!
- Ну, так что?- в его глазах запрыгали маленькие чёртики, - Я хочу с тобой посоревноваться! - уверенно повторил вампир в микрофон.
Он бросает мне вызов или, назвать по-другому, вызывает меня на дуэль. Правда, не на шпагах, и не с другим оружием в руке, а просто показать на что ты способен, когда оглушительная музыка накрывает тебя с головой, и ты начинаешь двигаться. Говоря языком танцора, дуэль у них называется батлом, где желающие показывают на что способны в танце.
- Ничего! - крикнула я и быстро взяла себя в руки, - Один танец!- глубоко вздохнув, проговорила я.
Я почувствовала прилив энергии в своём теле, как моя способность хочет выпархнуть наружу. Я стала уверенее в себе, спасибо моему Дару.
Катрин стояла около сцены, пытаясь уловить взляд танцора — вампира.
- Ты дашь автограф моей подруге или нет? - громко спросила я и уверенной походкой пошла к сцене.
- Какой подруге?- изумился он.
- Обычной,- глухо ответила я,- Видишь, рыжеволосую красотку? - спросила я, когда подошла к подруге и обняла её за плечи.
Катрин смутилась. Ничего, сейчас она покажет себя.
- Тебе?- спросил вампир у Катрин уже без микрофона.
Подружка кокетно закинула свои рыженькие волосы через плечо, подняла свой взгляд на юношу и ослепительно улыбнулась, открывая его взору белые остренькие зубки. Я ухмыльнулась. Катрин играет с парнем его же картами, очень интересно.
- Да, мне! Что в этом странного? - сощурив глазки, вымолвила подруга.
- Ничего, ничего,- поспешно протараторил вампир, - Давай!
Катрин лениво, словно кошка, протянула ему блокнот и ручку. Он взял протянутые вещи и быстро что-то чиркнул на одном из листочка, потом на секунду замялся.
- Как зовут такую очаровательную особу?- спросил юноша у моей подруги.
- Катрин,- вымолвила подруга и очаровательно улыбнулась,- Спасибо,- расцвела Катрин, когда ей вернули её вещи.
Вампир улыбнулся Катрин.
- Ну, так что? - ещё раз спросил парень у меня.
Он сел на краю сцены на корточки так, что наши глаза оказались на одном уровне и достаточно близко. Его карие глаза осторожно изучали моё лицо, мельком пробежали по волосам, потом остановились на губах, в карих глазах вспыхнул огонёк, извергаясь искорками. Вампир лениво поднял свой взгляд и посмотрел мне в глаза. Между нами пробежала приятная искра, зажигая наши тела, прося быть ближе друг к другу. Сладкое дыхание танцора обжигало мои щёки, щекотало мой нос, губы стали сухими, пылая приятным пламенем.
Я тряхнула головой, отдалилась от вампира. С ума сойти можно. Не думала, что с первым поперечным у меня будет влечение к нему. Я его даже не знаю толком, с чего бы было это влечение?
- А?- спросил парень и расплылся в довольной улыбке,- Пошли?
Я опешила. «Пошли?»! Он что, серьёзно? Ну, и дурак! Или это я дура, всё не так поняла?
- Пошли? Это куда, итересно мне! - я скрестила руки на груди.
- Соревноваться,- он почти смеялся.
После того, что между нами произошло две минуты назад, можно подумать, что он зовёт меня уединиться с ним. По его виду было понятно, что он тоже чувствовал влечение. Будто мы были созданы друг для друга. Я тряхнула головой, отгоняя непрошенные мысли.
- Смейся, смейся,- усмехнулась я,- Хм, первое — спасибо за автограф, второе — пошли соревноваться, и третье — под какую песню будет батл?
- Я станцую под любую,- развёл руками вампир,- Какая тебе нравится?
Сказав парню название песни, я победно улыбнулась и поставила руки в боки.
- Кстати, мы с тобой так и не познакомлись,- усмехнулся он.
- Стелла,- сказала я,- Для друзей Телл. Хотя мы с тобой не друзья,- я отвернулась.
- Пока не друзья,- откликнулся танцор.
- Что значит «пока»?- переспросила я, развернувшись.
- Вы тут так мило беседуете, не буду вам мешать. Пойду потанцую,- улыбнулась Катрин.
Вампир быстро осмотрел нас, а затем ушёл заказывать песню.
- Прости, пожалуйста,- быстро попросила извинения я у лучшей подруги.
- За что? - искринее удивилась та,- Я пойду. У вас скоро состязание! - восторженно закончила подруга. Я было хотела сказать, но подружка ловко перебила меня,- И не смей повторять «прости»!- Катрин рассмеялась,- Я всё понимаю. Вдруг, намечается у моей лучшей подруги роман, а то последние лет эдак пятьдесят-шестьдесят она даже не обращала внимание на вампиров мужской особи, да и женской тоже,- звонко смеялась Катрин.
Подошёл вампир. Катрин хитро улыбнулась и еле заметно кивнула в сторону вампира, мол не упускай шанса, и подмигнула мне.
- Удачи Вам,- сказала моя подружка и помахала нам рукой, уходя в гущу толпы.
Я улыбнулась, чуть не рассмеялась. В последней реплике Катрин явно два смысла. Мол, удачи вам в танце, и удачи вам в ваших будущих отношениях. Хотя вряд ли они будут.
- Я заказал песню,- сказал парень, провожая удивлённым взглядом мою подругу,- Что это она такая весёлая?
- Выпила лишка,- выпалила я первые слова, которые пришли в голову, улыбнулась.
- Странно, от неё не пахнет алкоголём,- усмехнулся вампир.
- А, - отмахнулась я,- Наш с ней секрет.
Бровь танцора удивлённо взлетела вверх. Я рассмеялась.
- Ах, да! Я Александр. Для друзей просто Алек,- он протянул мне руку для рукопожатия.
- О! - удивилась я и, приняв его руку, я тряхнула разок, продолжила,- Ты из России?
- Да, а что в этом такого? - рассмеялся тот и сощурил глаза.
- Ничего. Просто это моя Родина, это та старана, в которой я родилась и выросла,- мне прямо захотелось показать ему язык, но вместо этого, я только усмехнулась.
- Правда? Значит, у нас есть что-то общее,- вампир рассмелся, когда я закатила глаза после его слов.
Меня прямо расперало любопытство, хотелось узнать сколько ему лет. Но я попыталась сдержать себя от такого вопроса, иначе придётся говорить и свой возраст.
- Мне было,- ну, вот, Алек задел мою больную тему,- двадцать лет, когда меня превратили,- он задумался, но потом весело продолжил,- Сейчас мне семьсот двадцать лет, и я в самом расцвете сил. Хоть и стареньким стал,- он улыбнулся мне,- А тебе сколько было?
Сколько, сколько? Семьсот двадцать?! О, да он Древнейший из Древнейших. Я кинула на него предостерегающий взгляд и недовольно хмыкнула.
- Моя самая больная тема — мой возраст,- я вздохнула,- Мне было семнадцать, близилось восемнадцать лет. Но будем считать, что в восемнадцать. А сейчас сколько мне лет — не скажу ,- и я показала язык.
Алек рассмеялся. Его смех был таким приятным, ласкающий слух...
Меня поглотили воспоминания.
Вот, я сижу за большим столом, обедаю со своими родителями и сестрой в собственном поместье. Картинка сразу сменилась другой. Вот, я на бале. На мне шикарное пышное кремовое платье, украшенное дорогим жемчугом и кружевом, в руках мой любимый веер бежевого оттенка. Карсет платья сжимает мою грудь, отчего к лёгким поступает мало кислорода. Нацепив фальшивую улыбку на лицо, я здороваюсь с людьми, раздаю каждому молодому человеку реверансы, которые ко мне подходили. Я стараюсь не потерять сознание, когда мою руку целует молодой офицер, от нехватки воздуха. Я натянуто улыбаюсь ему. Он кланиется и уходит после нашего с ним разговора. Ещё чуть-чуть и я упаду в обморок. Но, каждый раз взмахивая веером перед собой, я получаю оглушительный поток воздуха и стараюсь вдохнуть его в себя всей грудью. Вот, имениницу, то есть меня, приглашает на вальс мой давний друг детства Алексей. Мы закружились в вальсе, смеёмся, разговариваем...
Последний день, когда я была человеком...
Моя былая уверенность пропала, нахальство улетело, оставив меня один на один с моим прошлым, на глаза навернулись слёзы яда. Вспомнив, где я нахожусь, я быстро смахнула слезу — яд и стала часто моргать, не давая другим одиноким ядовитым слезам скатиться по моим щекам.
- Что с тобой?- заботливо спросил Алек.
- Ничего,- выдавила я, не показывая на лице никаких эмоций,- Просто … вспомнила жизнь до превращения,- тихо сказав, я отвела взгляд.
Алек ничего не сказал, лишь внимательнее всмотрелся в моё лицо. Я думала, что он опять попытается сломать мой мысленный барьер, захочет прочитать мои мысли, просмотреть мои воспоминания. Но он ничего в ней не делал. Просто смотрел на меня понимащим взглядом, когда мы встретились взглядами. Я неуверенно улыбнулась, показывая, что со мной всё в порядке. Вернула маску былой уверенности. Через минуту Алек улыбнулся одними губами, его улыбка затронула и его глаза, отчего они приятно засветились.
В динамиках раздался голос ди-джейя, он приглашал, меня и Алека, выйти в центр танцпола и занять свои места.
- Ну, что, начнём? - спросил Майк.
- Да,- уверенно крикнула я.
- Аха...,- шутливо сощурив глаза, проговорил Алек.
Одарив его победным взглядом и послав ему воздушный поцелуй, я улыбнулась, показывая ряд ровных белоснежных зубов.
- Ого,- вампир рассмеялся.
Я подмигнула ему.
- Поехали!- скомандовал ди-джей и включил мою любимую песню, которая длится почти десять минут.
Я закрыла глаза и встала в позицию, концентрируясь. Прощупывая каждую клеточку своего тела, я стала пробуждать свою силу, свой Дар. Он откликнулся на мой позыв, стал распространяться по всему моему телу, заряжая мой организм сверхъестественной силой. Я улыбнулась. Я начала двигаться в такт музыке. Музыка улыбнулась и взяла меня в колыбель своих маленьких рук, взяла под опеку, стала в ней раскачивать, давая силы на новые трюки и движения. Я воссоединилась с музыкой. Стала плавно и аккуратно двигаться вместе с ней. Я слушаю её советы, её пожелания. Мои руки энергично взлетают в воздухе, ноги, быстрым переставлением, чётко ступают на пол, тело пархает над полом. Я решилась на трюк. Села на корточки, отталкнулась и взлетела ввысь, в воздухе сделала кувырок через спину, а затем, быстро призвав свой Дар, приземлилась на пол с оглушительным басом, который моментально отталкнулся от стен и вернулся обратно. Зал заорал. Я посмотрела на Алека. Тот, довольный, кружился в танце, показывая на что он способен. Я хмыкнула во время движений. Тут мне вспомнился маленький стишок:

«Ядовитое движенье:
Взмах руки, поворот.
Одно её прикосновенье
Обжигает, как огонь.
Она посмотрит на тебя,
Глазами чудными своими,
Что серебром горят в тени,
Что пламенем горят они.
В её глазах горит искра,
Пленяя светом всех и вся.
Её движенья удивляют,
Смертельным ядом поражают».

Стих... На меня обрушились воспоминания моего прошлого, но я быстро отогнала их, бурча себе под нос этот стих.
- Ядовитое движенье...
Я двинулась в сторону.
- Взмах руки, поворот...
Взмахнула рукой, повернулась. Я встретилась взглядом с Алеком.
- Одно её прикосовенье обжигает, как огонь...
Неужели, я это делаю?! Черта с два! Я должна остановиться, мой разум безумно кричал, просил перестать, но я не могла ничего поделать. Тело не подчинялось мне. Я не должна допустить этого! Но я не хотела этого останавливать. Меня тянет к Алеку. Черта с два, тупое это влечение! Не хочу сейчас и здесь! И вообще никогда! Я двинулась к Алеку в такт музыке. Он удивлённо посмотрел на меня, когда я подошла к нему почти вплотную. Дотронулась до его руки, вспыхнул приятный невидимый огонь между нами от моего прикосновения.
- Она посмотрит на тебя, глазами чудными своими...
Я продолжаю говорить строчки из стихотворения, когда Алек посмотрел в мои синие глаза. Алек утонул в глубине моих глаз, его взгляд затуманился.
- Что серебром горят в тени...
Мы вмиг оказались в тёмноте. Я почувствовала, как мои глаза загорелись — серебро. Я двигаюсь в такт музыке, а Алек удивлённо пятится от меня, но при этом хлопает в ладоши, приветствуя меня.
- Что пламенем горят они...
Мои глаза вспыхнули оранжевым пламенем. Алек остановился, будто загипнотизированный.
- В её глазах горит искра, пленяя светом всех и вся...
Я улыбнулась ему, выводя из транса. Я отошла от него. Алек моргнул раз, а потом непонимающе уставился на меня.
- Её движенья удивляют, смертельным ядом поражают...
Я отдаляюсь от него, постепенно. Шаг за шагом. Медленно,... замедляясь.
Алек смотрит на меня, как на какую-то кошку. В его глазах вспыхнул огонь желания, он вмиг оказался передо меня, останавливая и дальше не дав сделать мне и шагу, он притянул моё лицо к своему. Я задрожала. Алек теснее прижал моё тело к своему, лаская мою спину. Время будто остановилось. Будто мы не находимся в самом популярном клубе города, где на нас и на наше выступление не смотрит огромное количество людей и вампиров. Я утонула в этом чарующем поцелуе. Его язык властно проникает в мой рот, руки нежно ласкают мою спину, отчего по ней каждый раз пробегают приятные мурашки. В животе стали пархать бабочки, щекоча его. Я улыбнулась.
Алек и я созданны друг для друга. Это доказал Ритуал Яда, мой ритуал...
Мои руки запутались в его каштановых волосах, губы жадно ловили его рот, вздохнуть не было даже времени. Я плавно отстранилась от него, развернулась и стала отходить. Но его рука ловко поймала моё запястье, развернув, он притянул меня к себе и посмотрел в мои глаза, говоря:
- Она посмотрит на тебя, глазами чудными своими...
Алек крутанул меня вокруг (моей) оси и притянул обратно.
- Что серебром горят в тени, что пламенем горят они...
Он принял мой ритуал, принял меня... Значит, всё сходится... Черта с два! Я не могла поверить в то, что я сделала, что между нами происходит, и в то, что он призвал меня, как свою Возлюбленную, прочитав именно те строчки, которые нужны для этого.
Моя нога заброшена на его бедро, он придерживает мою спину и опускает вниз, держа мою правую руку в своей ладони, а моя левая цепко ухватилась за его спину. Он обвёл мной полукруг и поставил на место. Алек улыбнулся.
Последние минуты песни.
Алек крутит меня в разные стороны, делает разные поддержки со мной. Это бальные танцы, как я не могла раньше догадаться! Он просто великолепно танцует танго. Я вошла во вкус, приняла его игру.
По залу раздаются оглушительные басы. Алек кружит меня в воздухе.
Десять,... девять,... восемь,... семь,... шесть,...
Он стал отталкивать меня, а затем страстно притягивать обратно.
Пять,... четыре,... три,... два...
Алек в последний раз сделал поддержку, крутанул меня и страстно притянул к себе в тот момент, когда по залу сильно ахнул бас.
Один...
Танец закончен.


Капитан.
 
ЛюцианДата: Четверг, 30 Сентября 10, 19:32 | Сообщение # 15
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Интересно очень ты молодец
 
КапитановаДата: Пятница, 01 Октября 10, 12:27 | Сообщение # 16
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
4

- Ничего себе!- дружно закричал народ,- Вау!!!
Алек смотрит на меня и довольно улыбается, не убирая своих рук с моей спины и с пятой точки. Я хмыкнула. И что со мной теперь будет?! Ну, я и влипла.
- Ты знаешь, что сейчас ты сделал? - тихо проговорила я и посмотрела в его глаза, в которых плясали озорные огоньки.
- Давай, я оставлю свой ответ в тайне от тебя,- он щёлкнул меня по носу, а я от неожиданности моргнула.
Я вздохнула и расслабилась в его объятиях. Значит, он знает или представляет, что только что сделал. А я! Дура! Почему моё тело не слушалось меня? Что со мной творилось?
Алек нежно выпустил меня из своих объятий.
- Ребят,- раздался в зале голос Майка,- это было... это было... высший класс! Просто … «ВАУ!»! Вы заранее договорились о таком танце, чтобы была ничья? - усмехнулся он.
- Нет,- сказала я,- Просто так случайно вышло,- я улыбнулась, когда вспомнила наш с Алеком танец.
- Ну, раз так,- рассмеялся Майк,- Я объявляю — ничья! Можете друг друга поздравить. Ну, а мы продолжаем! И, поехали! - он врубил музыку на полную катушку.
На танцполе активно задвигались люди. Я решила, что и вампиров теперь буду называть людьми. Вокруг нас образовался круг, в центре которого стояли я и Алек. Девушки участливо стали липнуть к Алеку, гладя его по-всячески. Я закатила глаза. Ну, что только не сделают вампирессы во время жажды? Желудок скрутило, затем объяло жгучие пламя. Жажда...тупая жажда... После ритуала у меня осталось мало сил, поэтому нужно питание. Но есть одно «НО». Кто сейчас даст мне свою кровь? Тем более мне нужен вампир мужской особи. Я матнула головой. Потерплю. Как обычно это делала. На меня даже не действует сейчас музыка, как раньше. Не зовёт в танец, видно, она поняла, что сейчас я устала и жажда мучает меня.
Ко мне стали подкатывать парни, типо «пойдём уединимся», «я подарю тебе настоящее наслаждение» и так далее. Осмотрев парней пронизывающем злым взглядом, я вымолвила громко и чётко:
- Идите вы к чёрту!
И пихнула одного в сторону, который стоял у меня на пути к спасательному выходу.
Извращенцы какие-то! Ох, как я устала от этих «ходячих пакетиков крови», которые, увидев вампирессу, сразу подходят к ней и предлагают свои услуги.
- Эй, детка! А не грубо ты с ними обошлась? Они же тебе помочь хотят,- сказал кто-то рядом стоявший.
Я взглянула на говорившего. Высокий парень, обычная внешность, можно назвать его симпотичным. Правда, его белоснежно-белые волосы, которые отливают серебром, выделяли его из всех и делали красивым. Его цепкие серые глаза осмотрели меня с ног до головы, оценивая. Я принюхалась. Вампир. Но не обычный. Я не могла понять почему, так как очень устала, и мой разум только кричал одно: «Есть! Хочу есть!». Я глубоко вздохнула, убрала мысли о жажде на десятый план и сказала:
- Эй, товарищ!- передразнила я его тон,- Нормально я с ними обошлась! С ними по-другому нельзя. Какая от них помощь? - я хмыкнула,- Одни убытки,- и уверенно зашагала прочь от «белой головы».
Я почувствовала, как он зашагал за мной. Я резко развернулась.
- Эй, товарищ! Мне твои услуги тоже не нужны, ясно? - я посмотрела, на того, кто передо мной стоял.
- Какие услуги? - удивлённо спросил тот.
- О! Забудь. Признаться, я тебя рада видеть, а не того с белой копной волос,- я еле заметно кивнула в сторону мелькнувшей головы в толпе танцующих людей.
- Он предлагал тебе свои услуги? - Алек удивлённо посмотрел на меня.
- Нет, я предлагала,- фыркнула я,- Ничего он не предлагал! «Ходячие пакетики крови» предлагали,- я поставила руки в боки,- А он их защищал.
- Ну, если судить по твоему виду, то тебя мучает жажда,- серьёзно сказал Алек.
- Ой, и ты туда же! И твои услуги мне не нужны! Иди, тебя вон ждут твои цы...
Алек быстро оказался рядом со мной и накрыл мои губы своими, проглатывая несказанные слова. Поцелуй был нежный, ненастойчивый... Спустя две секунды, я стала освобождаться из его объятий, уперевшись своими ладонями в его сильную накаченную грудь.
- Отстань от меня,- промычала я,- Хватит! Прекрати!
У меня и так не было сил, и высвободиться из его объятий для меня в данный момент — большой труд. Я зажала в кулаке свою силу и стукнула кулаком по его груди. Алек отстранился, но руки не убрал с моей спины.
- Я хотел бы с тобой ещё встретиться, давай завтра в...
- Дай мне уйти,- тускло вымолвила я.
Алек аккуратно убрал свои руки с моей спины и отошёл от меня на шаг, непонимающе.
- Ты не хочешь меня увидеть ещё раз? - спросил Алек.
- Нам нельзя больше встречаться. Это была наша первая и последняя встреча,- тихо ответила я,- И нет, я бы хотела увидеть тебя ещё раз.
- Так, в чём проблема? Я тебе предлагаю завтра встретиться...
- Пойми,- я посмотрела в его серьёзные карие глаза,- Нам нельзя больше видеться. Если ты понял в чём проблема, то я, честно, рада. Советую, сматываться и залеч на дно. Иначе и тебе крышка.
Я не отвела взгляд, пытаясь запомнить каждую линию его красивого лица. Алек пытался что-то сказать, но я пропускала его слова мимо ушей. Я развернулась и открыла дверь, но замялась.
- Иди, тебя вон ждут цыпочки. Иди, уединись с ними. Они помогут тебе после танца, я уверенна. И ещё...,- я вздохнула, голос мой не дрогнул, он по-прежнему оставался тусклым,- забудь меня, я уже почти забыла тебя. Прощай...
Я последний раз взглянула на него и грустно улыбнулась.
- Удачи,- тихо сказала я.
Пелена слёз застилала мои глаза, так что увидеть, какие эмоции мелькают на лице Алека, мне не удалось. Вышла. Я отрывисто вздохнула, обхватила свои плечи руками, согреваясь. Впервые, я почувствовала, как мне холодно, как холод проникает в каждую клеточку моего тела. Сильный порыв ветра налетел на меня, отчего я сильнее задрожала. С неба покапал дождь. Почему я привязалась к этому вампиру, чем он так меня заинтересовал? Почему между нами появилось влечение друг к другу? А ритуал... Ритуал только запечатал наше влечение друг друга, дал друг другу титул «Возлюбленная» и «Возлюбленный», или «Алана» и «Ноллин». И... у меня возникла проблема. Чёрт! Наши кланы... Чёрт, чёрт, чёрт! Они даже не дали согласие на ритуал, а тем более ничего даже не знают! Если главам наших кланов не доложат, что такие-то вампиры провели ритуал такого-то числа там-то там-то без согласия главы, то никто, надеюсь, об этом не узнает. А если кто-нибудь доложит... то мне и Алеку конец... Чёрт! Значит, надо будет сделать так, что Алека не существовало и не существует. Только способ его убийства не рассматривается. Почему я забочусь о его жизни? Я так и не отошла от двери. Я мельком взглянула на дверь, потом на стоянку, потом опять на дверь. Значит, Катрин ещё зажигает в клубе. Я горько улыбнулась. Прошла и облокотилась о стену спиной. Надо его спасти. Всё-таки не Алек виноват в том, что провела я ритуал. И ещё моё тело! Ну, почему оно меня не слушалось?! Я уранила голову на руки и поехала по стенке вниз, на землю. Надо будет спрятать где-нибудь Алека... Чёрт, нет! Самые лучшие ищейки кланов найдут его хоть под землёй! Как его спасти, куда спрятать? Пластическая операция? Что за чушь? Не поможет, запах не изменится. Думай, думай! Стоп! Правило... правило о ритуалах...

«Пункт 5/6. Тот, кто проводил Ритуал (любой ритуал) без согласия Главы Клана, должен быть казнён. Тот, кто участвовал в Ритуале, должны быть наказаны, так как принимали участие в ритуале. Они считаются соучастиками. Если соучастники сами захотели участвовать в Ритуале, то рассматривать наказание наравне с проводившим. Если же этих людей заставили принять участие в Ритуале, то рассматривать более мягкое наказание...»

Возможно, Алек будет только наказан, а не казнён. Может быть, его выгонят из клана или признают предателем, что ещё хуже. Мне, значит, осталось жить всего несколько недель. А Алеку чуть побольше... Я задрожала. Да, я поступила правильно, оставив его одного, иначе они бы его сразу поймали вместе со мной. А если он где-нибудь спрячится, ляжет на дно... А вдруг, можно будет объяснить, что он совершенно не виноват, что это я справоцировала его, что у нас просто было состязание... Что за чушь! Глава никогда никого не слушает! Он сразу приказывает своим людям «виновен» либо «не виновен». Хотя, «не виновен» реже всего говорит Глава, даже почти не говорит. У меня в голове мелькнули воспоминания танца смешенного с Ритуалом Яда... Стоп! А если никто не догадается, что это МОЙ ритуал? Никому не знакомы же мои слова, мой стих, мой ритуал... Знакомы...Мой ритуал знает только один вампир — Зед. Черт бы его побрал! Стоп. Его же не было в клубе и, тем более, он сейчас живёт вроде во Франции. Я облегчённо вздохнула. Значит, всё будет хорошо. Значит, Алеку ничего не грозит и мне, может быть. Можно спокойно вздохнуть полной грудью. Стоп. Сколько Алеку лет? Он сказал, что семьсот двадцать... да, точно! Возможно, его пощадят за его возраст, потому что Древнейших из Древнейших вампиров совершенно не осталось. Что ж, теперь я могу не беспокоиться о нём, наверное. Он будет в какой-то мере в безопасности. А, собственно, что это я беспокоюсь о нём? Совесть. У меня проснулась совесть. Ладно, теперь надо подумать о себе. Надо просто забыть на какое-то время о том, что сегодня случилось, просто выбросить из головы. Если мне и осталось жить всего несколько недель, что ж, значит так этому и быть. Я сама виновата, а не Алек. И придётся отчитываться перед Главой своей головой. Я горька усмехнулась. Я даже не догадывалась, что погибну из-за такой глупой ошибки. Видно, так предначертано судьбой. Я вздохнула. Если никто не скажет Главе Клана Яда, что я провела Ритуал без его согласия, то я буду жить ещё очень долго, наверное. Даже Катрин нельзя говорить, никому! Я вспомнила Алека, его красивые черты лица, довольную ухмылку, хитрые карие глаза, нежные губы... А поцелуй... Он был последним и прощальным. Я нервно облизнула губы, пытаясь запомнить вкус губ Алека. Мы с ним не встретимся. Что ж, ему же лучше. Стоп. У нас же с ним появилась связь... Нет, я не буду трогать нить нашей с Алеком связи, иначе наша связь усилится, а вот этого как раз не надо. Что я из большой мухи слона делаю? Может, всё обойдётся?!
По моим щекам скатилась капелька яда... Я быстро смахнула её и услышала голоса.
- Да, чёрт! Я уверен, что она проводила Ритуал! Понимаешь, без согласия! Сама по себе! Ты понимаешь? - это был Зед, на парковке раздался его голос.
Я прикрыла ладонью рот в ужасе. Он вернулся? Он нашёл меня? Что ему надо от меня?
- Понимаю! Зед, что ты зациклился на этой цыпочке?! - я узнала и этот голос. Это был голос того парня с белой копной волос. Точно. Его спокойный и бесстрастный тон просто привёл меня в шок.
- Она была моей Аланой. А теперь с каждым поперечным заключает Ритуал! - голос Зеда эхом отдавался у меня в ушах.
Я быстро поехала по стенке вверх. Я испугалась.
- Остынь, брат. Может, это был не Ритуал, а простой танец. Всё-таки она танцовщица,- успокаивал его парень с белой копной волос.
- Пойми, эта наш с ней Ритуал. Она сама придумывала для нашего Ритуала этот стих, движения. Всё это! И при этом она провела его без согласия Главы!
- Перестань! - нервно гаркнул собеседник Зеда,- Тебе всё это показалось. Это танец. Даже на Ритуал не было похоже. И ты её ревнуешь к тому парню? Да по тебе видно, что ты втрескался в эту цыпочку.
- Это Ритуал! Понимаешь, Ритуал! Наш с ней! Ревную? Я? - Зед был вне себя,- Не втрескался я в неё! Она моя бывшая Алана! И всё!
- Брат, ты меня совершенно запутал. То ты говоришь, что она твоя бывшая Алана, при этом утверждаешь, что не любишь её. То ты кричишь и говоришь, что это был Ритуал, при этом утверждаешь, что она провела Ритуал без согласия Главы. Откуда тебе знать, что без согласия? И откуда тебе знать, что это Ритуал? И почему ты так уверен, что не любишь её? - устало проговорила «белая голова».
- Я уверен, что это был Ритуал, - прошипел Зед, но потом заговорил совершенно убитым голосом,- Я даже не подумал об этом. Возможно, у неё есть согласие.
- Ладно, пошли развлекаться. Потом подумаешь об этой цыпочке. Хорошо? - спросила «белая голова».
- Хорошо,- вздохнув, сказал Зед,- Потом разберусь во всём этом.
И они вошли в клуб через чёрный ход, видно там они и вышли.
Я осмотрелась. Я оказывается вышла через боковую дверь, которая вела к парковке. Я устало потёрла переносицу. Где носит эту Катрин? Домой надо возвращаться, и я должна как-то сохранить свою шкуру невредимой, если Зеду вдруг приспичит увидеть меня. Спасибо «белой голове», если бы не он, то Зед сразу донёс бы Главе, я в этом уверенна, и мне пришёл бы каюк. Сейчас я ему искринее благодарна. Хотя... У Зеда нет доказательств того, что я провела Ритуал. Вряд ли есть. Я в этом уверенна. У него нет моей крови или Алека, которая изменилась после Ритуала. Так что я пока буду жить.
Я отправилась в клуб, чтобы отыскать там Катрин.
На глаза ни с того ни с сего навернулись слёзы — яд.
Так, пока ты живёшь и дышишь! Надо радоваться жизни, подумалось мне.
Подруга сидела у барной стойки и беседовала с рядом сидевшем парнем. Я вмиг закрыла свои мысли за семью печатями, налепила на лицо маску невинной улыбки. Я встретилась с серыми глазами парня.
- Извините, что мешаю,- слегка смутившись, конечно, всё это наигранно, проговорила я,- но, Катрин, нам с тобой пора.
Парень с белой копной волос улыбнулся одними губами, но глаза оставались холодными. Чёрт! Значит, по-близости где-то потрулирует Зед. И нам надо срочно сматываться с Катрин из этого клуба.
Катрин очаровательно улыбнулась и посмотрела на меня:
- Знакомься, это Стелла, моя лучшая подруга,- подружка смотрела на меня, но говорила явно парню.
- Дейв,- ответил парень.
- Очень приятно,- еле-еле вымолвила я через натянутую улыбку. Надеюсь, это не выглядело, как маска.
- Стелл, я готова. Пойдём,- Катрин посмотрела на Дейва,- Очень было приятно познакомиться с Вами, Дейв.
- И мне,- ответил Дейв и встал со стула,- может быть, Вас проводить, милые леди?
Быстро взяв Катрин под локоток и загородив её своим телом от «белой головы», я невинно улыбнулась и вымолвила:
- Нет, спасибо. Мы сами найдём дорогу.
Катрин кинула ему воздушный поцелуй, а я одарила его пронзительным взглядом своих синих глаз, и улыбнулась, как ни в чём не бывало.
Когда мы вышли на улицу и оказались в моей машине, я могла вздохнуть полной грудью. Сначала надо проверить Катрин, не оставил ли он на ней свой запах, чтобы потом отыскать. Боже, ну, Катрин-то им зачем?! Так и есть, он успел дотронуться до неё и оставить на ней маленькую часть своего запаха. И что мне теперь делать?! Надо срочно снимать запах, иначе они последуют за нами. Нет, Катрин тут вообще не замешана. Она ни в чём не виновата.
- Катрин, дай мне своё запястье.
Она удивлённо посмотрела на меня.
- Зачем? - неуверенно спросила она.
- В будущем я тебе объясню, почему я это сделала. Пожалуйста, это не займёт много времени.
- Ты хочешь выпить моей крови?
- И да, и нет. Мне просто надо выпить из тебя чужеродный запах, смешанный с твоей кровью.
- Откуда он...
- Потом всё объясню, - быстро перебила я подругу,- От этого зависят, возможно, наши жизни.
Катрин кивнула и смело протянула мне своё левое запястье. Мои клыки удлинились, проникая в тонкую кожу кисти. Мне только надо найти и забрать тот запах. Вот, он! Я стала пить его, при этом не глотая. Спустя три секунды, весь запах Дейва был у меня во рту в виде крови. Я быстро вышла из машины, прошла в деревья и выплюнула его. Принюхавшись к себе, я отметила, что на мне нет чужеродного запаха, а именно, запаха Дейва.
Когда я вернулась в машину, Катрин испуганно посмотрела на меня.
- Паршиво выгляжу?
- Не то слово! - криво усмехнулась подруга,- Просто жуть как!
- Ну, я так и знала,- заводя машину, сказала я.
Горло вспыхнуло, желудок свернулся, а потом развернулся, расширился. Блин, опять эта жажда.
Я ловко вырулила с автостоянки и надавила педаль газа. Моя голова была пуста, никакого роя мыслей в ней не было. Впервые, я почувствовала облегчение. Просто почувствовала самое настоящее спокойствие.
- Мне понравилось твоё выступление! - радостно проворковала подружка, я криво усмехнулась её словам,- Особенно потом, когда ты вместе с Алеком стала танцевать! Это было просто великолепно! Не зря говорят, что из Клана Яда вампиры получаются отменными танцорами! Правда, я исключение,- рассмеялась Катрин.
Меня как кипятком ошпарили.
«Не зря говорят, что из Клана Яда вампиры получаются отменными танцорами!» - крутились в голове слова Катрин. Я уже собиралась резко нажать на тормоз, но вовремя опомнилась.
Значит, Алек из Клана Яда. Но, может быть, он из другого Клана? Не из Яда? Может, из Крови или Братства Меча? По спине пробежал холодок. Самые Древние вампиры из Братства Меча. А ему перевалило за семьсот... Я тряхнула головой, решив, что потом буду думать об этом.
- Спасибо, Катрин. У тебя есть талант, просто надо его развивать,- сказала я и свернула налево.
- Ага, надеюсь,- она посмотрела на меня,- Всё ясно с тобой. Ты выжита, как лимон. Тебя мучает жажда.
Я хмыкнула.
- Всё нормально. Терпеть — не впервой. Справлюсь,- уверенно проговорила я.
- Ты уверена? Если что, могу я повести машину,- улыбнулась Катрин.
- Хорошо, я учту! - специально весело ответила я.
Через пятнадцать минут мы оказались у дома Катрин.
- Ладно, Стелл, пока! Увидимся завтра в школе! - выйдя из машины, сказала подруга и послала мне воздушный поцелуй,- Надеюсь, доедишь ты нормально.
Я улыбнулась, кивнув, и помахала ей рукой на прощанье.
Развернув машину, я поехала домой.
- Домой,- словно пробуя слово на вкус, проговорила я.
Домой... да, домой. Генри и Несси стали мне настоящими родителями, и расставаться с ними мне не хочется, но, возможно, придётся. Ведь Зед вернулся... Он вернулся...


Капитан.
 
КапитановаДата: Пятница, 01 Октября 10, 12:49 | Сообщение # 17
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
5

- Несси, - как-то прокричала я уставшим голосом.
Моя приёмная мать молниеносно оказалась передо мной. Лёгкое платьице подчёркивало женские прелести, длинные вьющиеся волосы тёмно-каштанового цвета струились вдоль её спины. Несси —
само воплащение женственности и очарования.
- О, Стелла,- почему-то удивилась она,- Ты себя нормально чувствуешь?
- Не-а,- промямлила я,- У меня жажда,- более серьёзно ответила я.
Несси понимающе кивнула.
- Нет, не надо. Я сама схожу. Спасибо,- я выдавила улыбку и прошла на кухню.
Холодильник, приветствуя, «улыбнулся» мне. Я ухмыльнулась, подошла и открыла секцию холодильника, которая сплошь была набита только одной кровью вампира мужской особи. Я взяла один пакетик, оторвала зубами уголок, где были нарисованы ножницы, взяла стакан и наполнина его тягучей жидкостью красного цвета. Мне почему-то показалось противным пить кровь. Я поднесла стакан ко рту и глотнула разок. Знакомое тепло от крови разлилось по моему телу. Я почувствовала прилив бурлящей энергии и лёгкость во всём теле. Мне хотелось пить и пить, я не могла насытиться кровью.
«Интересно, чья эта кровь?»- промелькнула в голове у меня мысль.
Я жадно глотнула ещё, а затем ещё. Мм. Эта кровь вампира — мужчины очень сочная и вкусная, которую хотелось пить и пить, не останавливаясь.
Я сполоснула стакан и поставила его на место. Грустно улыбнулась холодильнику и вышла из кухни.
- Несси,- обратилась я к маме,- я очень устала. Я пойду на верх.
- Хорошо, Стеллочка. Иди, отдохни,- радушно улыбнулась она.
Я кивнула и стала подниматься по лестнице, как вдруг развернулась и спросила:
- А чья эта кровь у нас в холодильнике? Ты не знаешь?
- Почему же. Знаю. Но тебе лучше не говорить,- она взглянула на меня,- Ты будешь в шоке и в ярости, наверное.
- Мм, ну, ладно. Потом скажешь, когда я буду в нормальном состояние воспринимать информацию,- криво улыбнувшись, я зашагала в комнату.
Я хлопнула дверью и облакатилась о неё спиной. Что мне делать? Что? Голова просто раскалывалась. Я даже не представляю во что опять вляпалась.
Я прошла в ванную. Сделала все процедуры и вернулась в комнату, плюхнулась на кровать и вмиг провалилась в пустоту. Оказалось, в этот момент это был единственный нормальный выход подумать.
Утром я рано проснулась, часы протикали только что шесть часов утра. Я повернулась на левый бок и посмотрела в окно, обернулась одеалом. Мне вспомнился вчерашний разговор Зеда и Дейва. Будет ли, Зед проверять с согласием Главы или без него, я провела Ритуал? Нет, зная его характер и его, он зациклится на этом и будет копать в самых невиданных местах.
Я закрыла глаза и окунулась во воспоминания.
«… Я была в огромном замке. Это замок Главы Клана Крови. Меня привели в зал, где восседал на троне Глава. Стража сильно пихнула меня, и я резко упала на пол, стукнувшись больно коленями. Почувствовала, как на глаза навёртываются слёзы. Один страж схватил мою голову и поднял, чтобы я видела их Главу. Высокий вампир сидел на троне в огромной мантии с капюшоном на голове. Так что я не видела его лица. Я сцепила зубы. Мои руки заковали в стальные наручники. Я ухмыльнулась, когда Глава стал говорить:
- Вы принебрегли хорошим отношением моего сына к Вам, предав его. Изменили ему с другим, неким,- он на секунду задумался,- Жаном Руале, вампиром из Братства Меча. Поэтому, вы будете наказаны. Вы больше не Алана моего сына. Мы расторгаем Ваш Ритуал. Вы не имеете права видеть его, разговаривать с ним, смотреть в его сторону. Вы не имеете право жить на территории Клана Крови пятьдесят лет и пить кровь наших вампиров. Отныне в Клане Крови Вас не ждут пятьдесят лет. Уж, поверьте, это маленький срок. Мог бы быть и больше.
Я фыркнула. Что за ересь он только что нёс? Я даже некого Жана Руале не знаю, что там говорить об измене. Это Зед мне изменил с некой вампирессой из Клана Крови, Эвелин Нохдэ. Вот, это точно, потому что я видела их вместе своими глазами. Хотя мне уже плевать. Я, наконец-то, смогу спокойно ходить по улице, ловить восторженные взляды мужчин, флиртовать с ними. Я так рада, что не Алана Зеда. Я глубоко вздохнула и улыбнулась.
- Чему Вы это улыбаетесь? - строго спросил Глава.
- Тому, что могу теперь спокойно жить …»
И вот, спустя пятьдесят лет, или даже больше, он вернулся. Только не понимаю его намерений. Я, что, в лицо ему плюнула, когда рядом стоял Глава, его отец? Вроде бы, нет. Зачем он меня подставил тогда, или он меня не подставлял? У меня был компромат на него, эта Эвелин Нохдэ. Может, он побоялся, что я смогу рассказать его отцу, что он изменил своей Алане. Хотя... Ему это не выгодно. В порывах злости я могла бы сказать это каждому поперечному вампиру, а слухи уж, как всегда, дойдут до Главы. Ага, и за клевету меня казнят. Он знал, что я болтать не буду хоть на территории Клана Крови, хоть за ней. Да, он, видно, меня знал слишком хорошо. И меня выкинул у себя из под носа, ведь в любой момент я могла бы подойти к Главе тихо и смиренно всё рассказать. А уж, если я находилась при дворе самого Главы, Глава неприменно поверил бы мне, так как женщины не умеют лгать по его понятиям. И тогда Зеду пришлось бы «ой» как не сладко. Но Зед сделал всё наоборот: предал меня, признал, что я ему изменила, выпенул с территории Клана Крови и запретил на ней появляться пятьдесят лет. Что ж, умно. Но может, есть ещё что-то из-за чего он так поступил? Почему он так поступил? Скорее всего у него есть какая-то цель, на пути которой я являюсь преградой. Но какая у него цель? Или может, я не преграда? Возможно, что я его цель?
Я села в своей кровати уже совершенно бодрая, без сна ни в одном глазу. Я прошла в ванную. Набрав полные ладоши холодной воды, я ополоснула ей лицо. Почистив остренькие зубки, я посмотрела на своё отражение в зеркале. На меня бодрым взглядом смотрела красивая девушка с синими, как океан, глазами. Её необычно нежные и чёткие черты лица, подчёркивали красоту её загадочных глаз. Нерасчёсанные каштановые кудри спадали на хрупкие плечи девушки беспорядочными волнами. Подмигнув своему отражению, я с улыбкой на губах вернулась в свою комнату. Надо будет забыть обо всём этом хотя бы на один день. Надеюсь, с Зедом мы не встретимся и с Дейвом тоже. Я вздохнула, когда подняла одеяло, чтобы накрыть им постель. Сложная что-то у меня вампирская жизнь, одни приключения, нечего сказать. Я хмыкнула.
Всё хорошо, ничего не произошло. Опять играем в весёлую девушку, беззаботную, но вовремя серьёзную, думала я про себя.
Я мельком взглянула на часы. Те пропикали восемь часов утра. Я прошла к своему гардеробу и осмотрела его. Сегодня хотелось выглядеть довольно серьёзно, но в другой момент дерзко. Хоть сейчас на дворе осень, я не чувствую ни тепла, ни холода, я нахожусь в нейтральной зоне. Но надо показать, что я простой человек, которому бывает и холодно, и тепло. Я надела бледно-розовый кардиган, чёрные обтягивающие джинсы и лаковые сапоги на высоченной шпильке. Окинув своё отражение оцнивающим взглядом, я выдохнула и удоволетворённо кивнула. Правда, хотелось надеть что-нибудь другое, потому что настроение было не «ах» какое весёлое. Я нанесла на лицо лёгкий макияж.
Спустя двадцать минут, я, в более менее приподнятом настроение, спускалась в гостиную.
- Доброе утро! - улыбнулась я Несси.
- Доброе. Ты в школу? - Несси подошла и легко поцеловала меня в щёку.
- Ага, куда же ещё,- закатила я шутливо глаза к небу.
- Ну, ничего, чуть-чуть осталось. Закончишь школу — пойдёшь работать,- хитро улыбнулась мама.
- О, нет! Лучше уж в школу,- рассмеялась я,- Ладно, я пойду,- взяв ключи, сказала я.
- Хорошо. Удачи! - Несси обняла меня на прощание и закрыла за мной дверь.
Пасмурное утро. Я вздохнула. Видно, ночью был дождь, потому что воздух был ещё влажный. День, как будто, угадывал моё истинное настроение. Как только я села в машину, я достала сотовый телефон и набрала знакомый номер.
- Алло?
- Катрин, за тобой заехать? И доброе утро.
- Ага,- она зевнула,- Доброе, доброе! Хорошо, через пятнадцать минут я буду готова.
- Ты ещё спишь? - удивилась я.
- Ну, нет. Встала недавно. Ладно, скоро увидимся. Целую,- и она отключилась после моего: «я уже еду за тобой».
Я ехала неспеша, смотрела на тучи, скопившиеся на небе, которые заслоняли собой яркое и светлое солнце. И вот, показался над горизонтом дом Катрин. Я плавно нажала на тормоз и выключила двигатель. Завидев меня, Катрин подбежала к машине и села в неё.
Я скептически осмотрела Катрин и усмехнулась.
- Поехали? - спросила я.
- Ага, давай уже,- пристёгивая ремень безопасности, водушевлённо проворковала подружка.
По пути в школу мы болтали обо всём: обсуждали вчерашний день, что будет в школе, какая новая сплетня полетит от одного ученика к другому. Мы смеялись, шутили, но с сердца не хотела падать тяжёлая глыба. Вчерашнее происшествие не давало волю другим мыслям, которые намеривались убежать из своих заточений и дать возможность подумать о них. В голове крутилось всего несколько мыслей:
первая — неужели я провела этот Ритуал?;
вторая — где сейчас Алек? Что делает? Как он?;
и третья, самая частая — Зед вернулся.
Я тряхнула головой, отгоняя непрошенные мысли.
- Шкоолааа,- устало проговорила Катрин, открывая дверь.
- О, да. Она самая,- рассмеялась я.
Мы вышли из машины, и я поставила её на сигнализацию. Машина пикнула и моргнула фарами.
- Как думаешь, история вашего с Алеком танца дойдёт до нашей школы? - спросила меня Катрин.
Сердце кольнуло, когда я услышала знакомое имя.
- Не знаю,- беззаботно пожала я плечами,- Если учесть, что Хайди Эллор везде успевает, то, возможно, она узнала и об этом событии. Катрин, по всему же городу трубили только о том клубе и о выступлении знаменитых танцоров в нём,- я устало вздохнула.
Придётся ещё и тут терпеть тихие смешки, перешёптывания, непонятные взгляды.
- Да, ты права. Значит, все уже знают, что было вчера в клубе,- буркнула Катрин,- Куда мы не пойдём, везде будет эта Хайди. Я уже часом устало от неё.
- Не ты одна,- рассмеялась я.
Мы прошли в класс и сели на свои привычные места. Как я и предполагала, непонятные взгляды то и дело кидали в нашу с Катрин сторону. Я насторожилась. Что эта Хайди насплетничала в этот раз? Уж это ей с рук не сойдёт! Я устала от неё и её сплетен!
- Катрин,- тихо сказала я,- Она опять что-то наболтала про нас.
- Угу, это же видно,- так же тихо вымолвила Катрин.
Я попыталась проникнуть в мысли Хайди или кого-нибудь в классе, кто знал, что за сплетня «полетит» сегодня в школе.
Я стала читать мысли сидящих в классе людей.
«Она такая красивая. Почему она не замечает меня? Я же не такой страшный, даже красивый, если верить словам девушек,...»,- ну, Дэн в своём репертуаре. Опять думает о Катрин. Да, я согласна, он красивый — для человека, но не для вампира.
Я вздохнула. Решила, что каждого надо просмотреть одновременно. Я раскрыла свой барьер, и туда хлынули огромной волной шумные мысли.
«Какое платье...»
«Что же делать?...»
«Когда мне удасться списать алгебру?...»
«Опять я не выучил...»
«Что она на меня вытаращилась?...» - это я вытаращилась.
«Когда же у Хайди день рождение?..»
«Как я устала от всего этого...»
«Клуб...»
«Он вернётся ко мне?..»
«Неужели, я настолько не красива?..»
Я быстро вырнулась к мысли, в которой говорилось что-то о клубе. Захлопнула свой барьер и настроилась только на волну мыслей Хайди.
«Это просто великолепная сплетня. Я так и знала, что она будет самой популярной и, наверное, самой долгой. Как же мне надоело, что парни видят красивой только Катрин и Стеллу. Да я красивее их в тысячу раз! Ну, ничего. Скоро они будут умолять меня, просить на коленях, быть в моей свите. Да уж, сплетня о клубе просто шикарна. В который раз поражаюсь своей гениальностью. Сказать, что они употребляют наркотики и распространяют их на территории клуба — было пуще простого. Но сказать ещё, что они будучи под кайфом, подходят к каждому человеку мужского пола и предлагают свои тела — оказалось раз плюнуть. Теперь каждый уважающий себя парень никогда не свяжется с ними, не полезет к ним в компанию, в друзья, а полезет ко мне, в мою свиту. Уж я уверенна, что у нас в школе умные мальчики и не свяжутся с Катрин и Стеллой. Теперь у этих девочек не будет сладкой жизни. Ах, какая я же всё-таки умная...»
Я тихо фыркнула. Что она про нас сказала? Я чуть не разразилась смехом прямо во время урока. Что за идиотизм она придумала? Это даже не сплетня, а левые слухи. Ха, она и пустила левый слух, а не сплетню. Я быстро начиркала на маленьком листочке три слова: «Катрин, надо поговорить». И быстро передала подруге. Та посмотрела на меня и, еле заметно кивнув, открыла свои мысли.
«У нас проблемы. Первое — Хайди пустила слух, что мы качаемся наркотиками и распространяем их в клубе, точнее распространяли их вчера в клубе. Второе — когда мы были типо под кайфом, то продавали свои тела мужскому полу. Что за белеберду она пустила?» - хмыкнула я мысленно.
«Да уж. Фигня полная. Думаю, надо поставить её на место. Зазвездилась уже девочка»,- усмехнулась подружка.
«Я уверенна, что слух дойдёт до директора, и нам придётся промывать ему мозги. Как я это не хочу делать»,- я посмотрела на Катрин.
«Придёться промыть мозги кое-кому»,- Катрин хитро улыбнулась и кивнула в сторону Хайди.
«О, Катрин! Впервые, я рада, что вампиризм принёс хоть какие-то полезные способности. Да я просто уже хочу это сделать поскорее. Хайди просто бесит меня. А директрису жалко, опять ей промывать мозги — не особо хочется»,- сказала я.
«Да, и мне жаль её уже. От наших частых натисков в её мозг, она может свихнуться, а она хорошая женщина».
«Да. Только мы с тобой от темы уходим»,- рассмеялась я мысленно.
«Ну, да. Значит, после уроков ...»,- Катрин стала говорить где и как мы её перехватим, и куда потом поведём.
Мы закончили разговор и захлопнули свои мысли.
Во время обеда мы с Катрин решили перепробвали все блюда, которые были приготовлены в столовой. Люди недоверчиво и непонимающе уставились на нас, когда мы принесли полные подносы еды. Что там говорят про наркоманов? Что они мало едят? Вот, сейчас мы как раз покажем, что не наркоманы и, можем есть столько, сколько захотим.
Я устроилась поудобнее и пододвинула поближе к себе поднос с едой.
Завидев Дэна, я еле заметно улыбнулась и сказала Катрин:
- А Дэн так и не разлюбил тебя.
Подружка посмотрела на меня и грустно улыбнулась.
- Не хочу ему давать шанс. Не хочу, чтобы он разочаровался во мне,- тихо сказала Катрин.
- Почему ты думаешь, что он разочаруется в тебе? Наоборот, полюбит тебя ещё сильнее, когда узнает, какая ты в душе,- Дэн стоял с подносом у раздачи.
- Ты же знаешь, почему я никогда не затеваю романов с человеческими мужчинами,- оборонила свои слова в мою сторону Катрин.
- Может, стоит попробовать?
- Не знаю,- Катрин вздохнула,- Будет сложно.
- А когда было легко? - шёпотом спросила я.
Дэн с подносом и с огромной улыбкой на губах направлялся к нашему столику.
- Ну, же, дай шанс и себе и ему,- слегка подтолкнула я локотком подругу.
- Я подумаю,- через улыбку ответила Катрин.
Дэн подошёл к нам и остановился, не решаясь сесть за стол.
- Можно, к Вам присоединиться, девушки? - его приятный голос пролетел вокруг нас с Катрин, целуя каждую.
Перед нами стоял высокий блондин с голубыми, как небо, глазами. Атлетическое телосложение не скрывалось под его голубой рубашкой, рукава, закатанные по локоть, открывали взрору сильные и умелые руки, на которых перекатывались мыщцы, когда Дэн поправил свой рюкзак.
Первой нашлась Катрин:
- Конечно, присаживайся, Дэн. Мы не против,- и улыбнулась.
Дэн сел за стол и непонимающе уставился на наши подносы, напиханные по самое «не могу» всякой едой.
- Решили, сказать «Нет диетам!»? - спросил Дэн и поднял свои голубые глаза на нас.
Мы прыснули со смеху.
- И не только,- смеясь, сказала я. Дэн улыбнулся,- Понимаешь,- успокоившись, начала я,- Хайди пустила опять слух про нас, знаешь? - Дэн кивнул,- Ну, вот. В сплетне говорится, что мы наркоманки и торговщицы своими телами. А, как мы знаем, что наркоманы почти не питаются и живут одним кайфом, то решили показать, что мы не наркоманки и уж, тем более, не торговщицы своими телами. Ты веришь слухам, которые пускает Хайди? - спросила я у Дэна.
- Ну, идея у Вас хорошая,- усмехнулся он,- Что говорить про эту Хайди? Напыщенная курица, вот кто она. Конечно, не верю,- фыркнул он,- Давно всем известно, что она завидует вашей красоте и тому, что с вами общаются все парни школы. Вот, она и пытается испортить вашу репутацию, а себе поднять,- и Дэн, откусив зелёного яблока, встретился взглядом с Катрин.
Я почувствовала, как воздух вокруг намагнитился и услышала, как маленькие шарики энергии взрываются в воздухе. Ну, всё понятно. У Катрин влечение к Дэну, и наоборот. Я усмехнулась. Надеюсь, кто-нибудь из них придёт, так сказать, в сознание. Будто услышав мои молитвы, Дэн сказал:
- Катрин, могу я пригласить тебя в кино?
- Да,- нежно улыбнувшись, ответила подруга.
- Можете, потом поговорить насчёт свидания? Сейчас не подходящий момент,- я кивнула на Хайди, вышагивающей в своих туфлях к нам.
Оба одновременно проследили за моим кивком и посмотрели на стерву школы.
Хайди улыбнулась. Высокая блондинка остановилась у нашего столика. Мини-юбка чуть-чуть прикрывала пятую точку, открывая взору загорелые длинные ножки. Блузка сильно обтягивала, показывая пышную грудь.
- Что скалишься? - усмехнулась я, сделала паузу, а затем продолжила,- Вот, поэтому,- я вилкой показала на её «улыбку»,- с тобой парни не общаются, потому что у тебя не улыбка, а оскал.
- Хватит! - крикнула она.
- Это кому ещё хватит? - я пронзила её презрительным взглядом, улыбнулась,- Это тебе хватит, дорогуша. Ты же знаешь меня. Любой слух, пущенный тобой обо мне и Катрин, обернётся не в твою сторону, пойдёт против тебя. Ах, да! На какой сплетне в этот раз ты прилетела к нам? Про наркоманок и торговщиц телами? О, браво, Хайди! Это просто великолепная сплетня! Ты чертовски умная! Не думала, что у тебя ещё остались мозги,- я осмотрела её долгим, изучающим взглядом.
Хайди не спешила отвечать. Она сжала кулачки и обдумывала, что ей ответить, я решила не лезть в её голову, хочётся услышать хоть раз нормальный и достойный ответ.
- Слушай, выскочка! - оскалившись, проговорила Хайди,- Ты сейчас же попросишь прощения у меня, у всех на виду! - она поставила руки в боки.
Опять недостойный и ненормальный ответ. Я встала из-за стола.
Я осмотрела людей в столовой, каждый человек выжидающе смотрел на нас, перестал есть. Я улыбнулась Хайди, показывая белые остренькие зубки.
- Нет,- чётко вымолвила я.
- Нет?! - взбесилась она, - Я говорю — да! Давай, я жду! Лучше на коленях! - я ещё шире улыбнулась, показывая, что не собираюсь выполнять её желание,- Так, Остин, поставь эту дуру на колени передо мной, быстро!
Остин оказался около меня.
- Ты не тронешь меня и уйдёшь обратно, - приказала я ему, когда мы встретились взглядами.
- Хорошо,- басом ответил Остин и ушёл обратно на своё место.
- Эй! Я кому сказала поставить её на колени!- Хайди повернулась к Остину,- Осёл! - яростно бросила она ему.
Остин даже не обратил внимания на её яростное «Осёл!».
- Сейчас ты у меня будешь просить прощение,- громко сказала я.
- Стелла, остынь. Она даже не стоит твоего сломанного ногтя,- врезалась в диалог Катрин, честно, я была рада, что Катрин тоже будет защищать свою девичью честь.
- Смотрите,- рассмеялась блондинка,- Кто тут у нас? Катрин?! Собственной персоной!
- Может, закроешь свою варешку, а то воняет,- устало вымолвила я и потёрла переносицу.
По столовой полетели тихие смешки и шёпот.
- Как ты смеешь?! - взбесилась Хайди, признаюсь, мне нравилось доводить эту стерву до такого состояния.
- Я же тебя просила! Сейчас мы все задохнёмся,- я защимила нос двумя пальцами.
Зал засмеялся, но мне наплевать на них. Мне уже надо разобраться с этой Хайди.
- Знаешь, что я тебе сделаю...
- И что же ты мне сделаешь? - быстро перебила я её и скрестила руки на груди.
- Узнаешь позже! Вы будете просить пощады и умолять меня быть в моей свите!
Мы с Катрин переглянулись и рассмеялись.
- Чего вы смеётесь? - пропищала блондинка.
Катрин успокоилась и вымолвила ледяным тоном:
- Мы никогда не будем в твоей свите! И уж тем более просить у ТЕБЯ пощады.
Я кинула взгляд на подругу, а затем посмотрела на Хайди.
- Нам надоел этот цирк! Твои сплетни это так мелочно! По тебе видно, что ты хочешь быть нашей подругой, потому что у нас есть пропуск во все клубы города, даже в те, которые тебе не известны! И ещё потому, что на наши персоны обращают часто своё внимание парни, а тебя как раз не хватает их внимания!..,- сказала я, и мою речь быстро подхватила Катрин:
- Если бы ты не была такой стервой, то парни потянулись бы к тебе. И не надо винить в этом нас! Пуская слухи про нас, ты делаешь хуже себе. Запомни, мы никогда не будем в твоей свите, бегать у тебя на побегушках, никогда! Если хочешь портить свою репутацию дальше, то пускай сплетни про нас дальше. Если нет — прекрати. Как тебя только терпят твои, так называемые, подруги? Да ты дружишь с ними только для того, чтобы поднять свою репутацию, используешь их, как только можешь,- сказала Катрин.
- Посмотри, вся школа видит, как ты стоишь и не можешь вставить и слова! Это твой позор! У тебя уже упала твоя репутация, и ничем её не поднять, уж поверь. Я могу сказать тебе одно — не связывайся с нами, мы тебе не по рукам, если, конечно, вообще не хочешь окончательно портить свою репутацию. Ах, да! - я не спеша подошла к Хайди и встала напротив неё,- Если я услышу хоть одну спетню обо мне и Катрин в ближайшем будущем, я уверяю тебя, тебе это так просто с рук не сойдёт. Связываться со мной — опасно для жизни,- я улыбнулась и резко развернулась.
По пути к своему столу, я подняла руку вверх и щёлкнула пальцами, обращаясь к человеку:
- Правда же, Крис?
Парень моментально встал из-за стола и коротко ответил:
- Да. Проверил на своей шкуре.
Я мило улыбнулась Крису и поняла, что у парня сердце пустилось вскач.
Я встала рядом с подругой и скрестила руки на груди, выжидая, что же скажет Хайди. Стерва покраснела от злости, и её костяшки сильно побелели, когда она сжимала пальцы в кулачки. Но в миг, она пришла в себя, окинула нас высокомерным взглядом и, фыркнув, сказала:
- Девочки! Вам пощады не будет! Вы будете...
- Свободна! - от её тупого лепета с угрозами в ушах начинало гудеть.
- Что ты только что сказала? - в ярости спросила Хайди у меня.
- Ты, что, глухая? Давай, по слогам скажу СВО-БОД-НА! - холодным тоном отчеканила я.
- Ну! Ты у меня точно пожалеешь! Сама напросилась на неприятности!
- Это ты на них только что подписалась,- вторила ей Катрин.
Хайди, громко фыркнув, развернулась на все сто восемьдесят градусов и пошла к своей свите. Её свита сразу подбежала к ней и начала активно задавать ей вопросы: «Как ты?», «Ты в порядке?», «Хочешь попить?», «Идём сходим в туалет, чтобы тебя привести в порядок!», «Они выскочки из низшего света. Не беспокойся! Ты знаешь к кому обратиться, чтобы всё уладить».
Когда свита вместе со своей предвадительницей скрылись за дверьми столовой, я глубоко вздохнула и посмотрела на Катрин.
- Очистка, промывание и изменение,- тихо сказала подруга, а я кивнула её словам.
В столовой полетел тихий шёпот, я даже не обращала на него внимания, заранее зная, о чём опять шепчутся ученики. Но попрежнему их внимание было приковано ко мне и Катрин.
Я радушно улыбнулась и сказала:
- Не обращайте внимания. Продолжайте обедать.
Я увидела несколько неуверенных кивков, и столовая ожила.


Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Пятница, 01 Октября 10, 21:43 | Сообщение # 18
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
♥LugaGull♥, супер** мне оч нрава) так интересно!!! жду проду..)))))))

 
_Кошмарка_Дата: Суббота, 02 Октября 10, 19:28 | Сообщение # 19
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
♥LugaGull♥, И я еще не оч поняла... Какие танцы она танцует.. Хип хоп, балет, бальные танцы... И почему она пьет кровь не людей а мужчн ввампиров??? surprised мож объяснить...

 
КапитановаДата: Воскресенье, 03 Октября 10, 15:40 | Сообщение # 20
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, о, Боже. Мне так приятно)))Спасибо огромное))
Танцы, ох, если честно, то она может танцевать всё. Жизнь Стеллы очень долго была связана и связывается с танцами, лет эдак сто) Но сейчас, в данный момент, где она одна - хип-хоп, R'n'b и капелька балета, а где с Алеком - (вначале - как обычно), в конце - бальные танцы + чуточка хип-хопа)))
Теперь про кровь. Ну, у меня вампиры немного не такие biggrin Признаюсь. Вампиры(в моей писанине) могут пить кровь как людей, так и вампиров. Но, чтобы сохранять своё тело в тонусе и, хм, сильным, нужно время от времени пить кровь вампира мужской особи, мужчинам наоборот. Кровь человека безусловно питает вампира, но не в такой степени, как кровь другой своей особи. Кровь противоположной особи (вампирской) хватает на дольше, если можно так выразиться, дней на пять или и то больше. Человеческая же кровь - совсем другое. Хватает её максимум на день или два. Но, кто не особо хочет пить кровь противоположного пола - пьют человеческую. Всё зависит от вампира. И ещё! Не надо убивать вампира-мужчину, чтобы выпить его кровь, понятное дело. Существуют пункты выдачи крови, или же вампиры-мужчины или женщины-вампирессы сами могут давать свою кровь другой особи, как в данном случае со Стеллой. Ей её присылает один вампир-мужчина biggrin это пока секрет кто (я пока сама не знаю, кто это будет). Если я тебя и тут запутала, то скажи, я объясню ещё и ещё! wink Ах, да! Если ещё будут какие-то непонятные моменты - говори, всё постараюсь объяснить.
Спасибо ещё раз! Прода, надеюсь, скоро будет. 6 глава активно пишется. happy


Капитан.
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Танцующая Ядом (рассказ, в процессе)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления