[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Фанфикшн » Ангел (Фанфик по Братству Черного Кинжала)
Ангел
АлександраNДата: Воскресенье, 08 Апреля 12, 17:24 | Сообщение # 1
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Приятного чтения

Автор: АлександраN
Размер: миди
Статус: Не закончено


Триллер к фанфику)


Аннотация: Ровно 30 лет назад сестра Бутча О'нила, Дженни умерла. И вот она начала ему постоянно снится, а в один день он узнает, что над могилой Дженни кто то просто поиздевался. Бутч хочет узнать кто, но эти сны где Дженни ходит по какому то саду, никак не прекращаются. Никто из братьев не может ему помочь, а Марисса в замешательстве от того что происходит. В этот момент на небесах происходит не мыслимое Дженни наблюдает за братом и со всей своей ангельской душой хочет ему помочь и о чудо ее посылают на землю, как Лэсса в качестве ангела одному из братьев


Мой любимый засранец, я в тебя верю

Сообщение отредактировал АлександраN - Вторник, 10 Апреля 12, 16:27
 
АлександраNДата: Воскресенье, 08 Апреля 12, 17:29 | Сообщение # 2
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
1 глава
Бутч стоял посреди большого сада, в окружении белых бутонов сирени и пионов. Вокруг витал нежный запах жасмина. Вдруг он услышал, чей-то голос, он был настолько невесомым, почти призрачным, но до боли знакомый. Мужчина осмотрелся, но рядом никого не было. Между тем голос продолжал звать его:
- Брайан…
Бутч удивился, уже долгое время никто не называл его так. Все всегда называли его « Бутч» или просто «Коп». Он направился вглубь сада, чувствуя как мокрая, от утренней росы, трава слегка щекочет босые ноги. Бутч заметил, что в саду не было ни ветра, ни солнца, ничего. Просто белое небо. Голос продолжал звать, а он шел, не останавливаясь на зов. В один миг перед ним растелилось озеро. Вода была прозрачна словно зеркало. Казалось, присмотрись и увидишь душу.
- Брайан…
Он снова оглянулся, голос оказался совсем рядом, и возле озера появилась, укутанная с ног до головы белой мантией, фигура. Вдруг капюшон мантии спал и шелковыми волнами упал на плечи. Перед ним престала молодая девушка. Волосы цвета каштана заструились каскадом по спине. Девушка склонилась над водной гладью и слегка дотронулась до нее ладонью. В один миг Бутч увидел в воде отражение. Отражение своей жизни. Жизни до прихода в братство, до работы в полиции. Он увидел себя у плачущей матери, которая уже несколько дней не спала и не могла найти себе место. Так как ее дочь пропала, исчезла, и никто не мог ее найти. Полиция сбилась с ног в поисках. Бутч отвернулся от озера. А вокруг снова раздался голос:
-Брайан!
Бутч посмотрел в лицо девушки. Она выпрямилась, и карие глаза просто пригвоздили его к месту. Он не верил в то, что видел, и был просто поражен.
-Дженни? – Бутч двинулся к ней, но тело его не слушалось – Дженни!
Бутч начал кричать, но девушка его не слышала и просто смотрела ему в глаза.

Бутч очнулся в темноте, шаря руками по одеялу и быстро дыша. Пытаясь понять, где он. Вдруг, чьи-то руки, обняли его за плечи и сонным голосом:
- Милый, - Марисса легонько поцеловала его в плече – что-то случилось?
Бутч потер переносицу, и сжал руку своей шеллан.
- Просто плохой сон, все хорошо.
-Марисса положила голову ему на плече. Ее светлые локоны упали ему на грудь. Он поцеловал ее руку и начал вставать.
- Ты уверен, что все в порядке? – не на шутку встревожилась она.
Бутч направился в гардеробную. Натянув тренировочные штаны и черную футболку, он захватил кроссовки и направился к двери. Марисса поднялась и нагнала его.
- Ты куда? – ее голос был тревожным, а взгляд растерянным и напуганным.
Бутч притянул ее к себе и поцеловал в макушку. Марисса слегка отстранилась и заглянула в его глаза.
- Ты встревожен – Марисса положила руки ему на лицо и легонько коснулась морщинки между бровями, пытаясь ее разгладить.
Бутч взял ее руку и легонько поцеловал.
- все хорошо, я скоро буду.
Спустя два часа Бутч был измотан в конец, в ушах гремел рэп, а из головы никак не выходила его Дженни. Он никак не мог понять о чем говорил этот сон. Ведь она никогда прежде ему не снилась. Он сошел с беговой дорожки, вынул наушники и сел на скамейку.
- Коп, что с тобой? – голос Ви заставил Бутча повернуться в сторону двери. Ви стоял, облокотившись о дверной косяк, куря сигарету и внимательно вглядываясь в лицо Бутча.
- Все нормально, просто…
- Коп ты краснеешь как девочка, что случилось?
- Моя сестра, она, просто…она приснилась мне – Бутча снова бросило в пот, и бег был явно не причем.
- Коп успокойся, у тебя просто перенапряжение, подумай, может, ты отдохнешь пару дней? – с этими словами Ви затушил сигарету и вышел из зала.
Бутч отвернулся и стал вглядываться в маты на полу, вспоминая день, когда ему сказали, что Дженни нашли мертвой.


Мой любимый засранец, я в тебя верю

Сообщение отредактировал АлександраN - Вторник, 10 Апреля 12, 16:25
 
АлександраNДата: Вторник, 10 Апреля 12, 16:25 | Сообщение # 3
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
2 глава
Дженни сидела у озера и наблюдала за тем миром. Это озеро было единственным местом здесь, возле которого она могла проводить время часами. Благодаря ему она знала, чем живет мир, люди, ее брат. Брайан. Как же она соскучилась за ним. Как же ей хотелось прийти к нему и сжать в крепких объятиях, крикнуть ему, что наблюдает за ним, что любит его и никогда не оставит. Сказать, что гордится им и тем, что он делает. Она видела каждый день те бесчинства, что творили лессеры, и ей была приятна мысль, что ее брат, помогает вампирам избавиться от этих мерзких тварей. Она уловила волну оптимизма и радости.
- Я знал, что найду тебя здесь - сказал Байрон и сел возле нее.
- Я хочу к нему, хочу помочь, хочу быть рядом – тихо проговорила Дженни, повернулась к Байрону.
Мужчина взял ее лицо в руки и заглянул в ее глаза.
- Дженни, ты мое солнышко, я…
- Ты мне поможешь? – перебила девушка, и сжала его руки.
- Дженни…
- Тогда не стоит тратить на меня время.
- Я не сказал «нет».
Глаза Дженни засветились надеждой, а губы расплылись в счастливой улыбке. Она прижалась к нему всем телом. И тихо, но очень быстро и пылко заговорила:
- Спасибо, спасибо, спасибо…
Байрон слегка отстранил ее от себя и заглянул в ее большие карие, но искренне теплые глаза. Он провел большим пальцем по ее щеке и, склонившись к ней, оставил легкий поцелуй на лбу. Дженни быстро вырвалась и снова повернулась к озеру. Ее щеки залило краской, а дыхание в бешеном ритме вырывалось из легких.
- Прости, – проговорил Байрон, и начал вставать - я поговорю с ними.
С этими словами он направился вон из сада, а Дженни так и осталась сидеть на месте, вглядываясь в голубую гладь озера. Вспоминая, как впервые оказалась у него.
Она жила уже несколько лет здесь в роли ангела. Но впервые осмелилась пройти дальше храма. Вокруг было много деревьев и зелени, а от цветочных запахов кружилась голова. Небо и здесь было безликим и не выразительным. Впрочем, как и везде в этом месте. Мире, пространстве – Дженни до сих пор не знала, как правильно все это назвать. Но вдруг в этом саду она, нашла свое маленькое чудо. Озеро. Прозрачное, чистое, зеркало души. Дженни подошла ближе, и слегка дотронулась до него. Перед ней появилась картина: Здание школы, рядом шумели подростки, на спортплощадке. Среди них она узнала одного, родного и любимого. Брайан сидел на трибуне и наблюдал за происходящем. Она видела в его глазах заинтересованность и желание присоединиться. На поле команда парней играла в бейсбол. Но Дженни не интересовала, ни их игра, ни то, что происходит вокруг. Она смотрела, только на брата. Она как будто чувствовала его и знала, чего он хочет. Как же ей хотелось помочь осуществить его мечту.
- Дотронься ладонью воды и думай только, о том, что он хочет – проговорил мужской голос за ее спиной.
Дженни присела, а ее мантия шелковыми волнами рассыпалась по земле. Побаиваясь, она слегка, дотронулась воды, то и дело, думая о Брайане и о том чего он хотел. Ничего не произошло, никакого знака, что все получилось. Она обернулась и посмотрела на Байрона. Он кивнул в сторону озера и до Дженни донесся звук свистка тренера, а потом:
- О’нил, чего ты там роаселся, а ну бегом биту в руки и на поле.
Этого хватило Дженни, вдруг она заметила, как Байрон подошел к озеру и дотронулся до него. Картину снова заполонило водой, и чистая гладь начала журчать в своем прежнем ритме. Дженни недоумевающее посмотрела на мужчину.
- Что это?
- Зеркало, в другой мир, - пояснил Байрон и взглянул на верхушки деревьев – оно позволяет видеть прошлое, будущие, настоящее и что-то менять.
- А сделать так, что бы я осталась жива можно? – с надеждой спросила девушка.
- Нет, менять можно незначительные детали, иначе ход жизни нарушиться, а это приведет к немалым последствиям.
Эти слова, Дженни запомнила навсегда и старалась ничего не менять с тех пор, но озеро продолжало манить к себе, своей необычностью и способностями.

***
Неделя спустя…
Все сидели за столом, что-то шумно обсуждая. Молодежь готовилась к патрулированию, поэтому ушли с трапезы на несколько минут раньше. Бутч сидел как в воду опущенный. Уже неделю его мучили странные сны, и каждый день он видел в них свою сестру. Каждый день она приходила к нему, но, ни разу так и ничего не сказала. Она просто стояла у озера и смотрела на него своими карими глазами. Каждый день он звал ее, но она не отвечала ему. Бутч не мог понять, что это все означает. Вдруг его кто-то дернул за руку.
- Бутч, ты слышишь? – голос Мариссы был встревоженным, она смотрела на него своими большими глазами. Ее белоснежные локоны, сегодня, были заплетены в косу. Марисса подалась вперед и слегка сжала его руку – милый, ты слышишь меня?
- Что прости, я отвлекся.
- Коп ты мне не нравишься, последние несколько дней – сказал Ви и потер свою эспаньолку.
Все взгляды направились в его сторону. Бутч отвернулся, так как знал, что бы он сейчас не сказал, это будет в ложь. А он не хотел этого. Не хотел врать братьям, своей любимой шеллан, а самое главное не хотел лгать самому себе. Поэтому тихо пробурчал, что с ним все в норме.
- Тебя надо встряхнуть – вдруг предложил Зи, что удивило Бутча, ведь он никогда не влезал ни во что. Хотя, что сказать он очень изменился, после того как в его жизнь пришла Белла, а когда появилась Налла, Зи просто светился от счастья. И это казалось правильным, и Бутч был за него рад, за них. Да, что уж говорить все они изменились за эти несколько лет, и он сам был не таким как раньше. Совсем не таким.
Вдруг из фойе начали доноситься голоса и звуки шагов. Это свидетельствовало, что Куин, Джон и Блэй готовы к ночному патрулю. Тор встал и, извинившись, вышел из столовый, его вечный хвост. Ходячий ночной торшер – Лэсситер. Последовал его примеру и выскользнул за ним, не на шаг, не отставая от Тормента.
- Итак, - продолжил Ви – Зи прав и у меня уже есть предложение.
- Девочки закройте уши – съязвил Зи. Послышалось тихое хихиканье, а Роф с интересом стал прислушиваться к их дальнейшему разговору.
- Предлагаю сыграть в бильярд, расслабиться, – не унимался Ви – разотрешь Голливуда в порошок.
- Эй! – Рэйдж смотрел на них с возмущением, что заставило всех лишь еще больше рассмеяться – я согласен, только на ничью.
- Обойдешься - сказав это, Бутч откинулся на спинку стула, прижимая к себе Мариссу.
- Ну, давай, Коп соглашайся, - Ви встал и, похлопав по плечу Голливуда, прошел к выходу.
- Ты не против? – спросил он у Мариссы.
- Когда я была против, - ответила она, улыбаясь – иди уже.
Бутч нагнулся, что бы поцеловать ее.
- Я люблю тебя.
Марисса в ответ поцеловала его в щеку. Что заставило вспомнить Бутча, о том великом счастье которое он испытывал еще неделю назад.
- Коп, давай шевели булками – хором сказали Ви и Рейдж.
Бутч бросил взгляд на Рофа, тот сидел, откинувшись на спинку стула, нежно сжимая руку своей шеллан. Бэт смотрела на него с любовью и теплотой. Было такое ощущение, что они одно целое. И она помогает ему видеть лучше, чем его глаза.
- Ладно, вы здесь сильно не заигрывайтесь - Роф встал и предложил руку Бэт. Ее Величество улыбнулась и встала, сплетая их пальцы.
- Всем приятного вечера – с этими словами они вышли из столовой.


Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
АлександраNДата: Суббота, 14 Апреля 12, 18:05 | Сообщение # 4
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
3 глава
- Пять, ноль – сказал Бутч после очередного удара кием.
- Коп, ну ты точно, продал свою душу, взамен, на это.
- Голливуд, из твоих уст «Это» звучит, как то пошло – съязвил Бутч.
- Зато ты у нас, ангел с белыми крылышками.
Ви ухмыльнулся, на шутку Рэйджи, глотая очередную порцию лага. Бутч посмотрел на него с неодобрением и покачал головой.
- Не налегал бы.
- Джейн не против.
- Ее вообще здесь нету, кстати…
- Безопасное место, привезли тяжелого подростка, его забрали из ужасной семьи, парень в ужасном состоянии – перебил его Ви и снова наполнил бокал.
- Так ты хлещешь эту гадость от расставания? – с издевкой сказал Рэйдж, целясь кием в шар.
- Нет, Голливуд, пить и деградировать от расставания с женщиной твоя привилегия, моя же оставаться мужчиной при любых обстоятельствах.
- А так твоя козлиная бородка, твой символ власти?
- Заткнись, а то твой Pontiac сгорит, синим племенем.
- Да бородка, шутки не твой конек.
Пока эти двоя в очередной раз, покалывали друг друга, внутри Бутча что-то дергалось. Как будто кто-то пытался вырвать его из действительности.
- Коп, что с тобой? – с беспокойством спросил Ви.
Мужчина двинулся к Бутчу, когда тот начал лихорадочно ловить ртом воздух, его сердце забилось в бешеном ритме, а в голове стояла лишь одна мысль: « И это конец?!»
Вдруг в глазах Бутча потемнело, он провалился в темную дымку своих кошмаров, ожидая опасности со всех сторон. Но ничего он видел только темноту и ничего больше. В тишине даже не было слышно ударов его сердца, оно просто стало, замерло, как и все в этом месте. В следующую минуту, Бутча, ударило, разрядом тока. Его сердце забило в новом ритме, голова стала ясно мыслить, а глаза резанул яркий свет. Слегка придя в себя, Бутч осмотрелся вокруг него стояли братья, а рядом держа его руку, тихо плакала Марисса, Бэт успокаивающе поглаживала ее плече. Он все также находился в бильярдной, только лежа на полу, Бутч слегка приподнялся.
Но Ви тут, же положил ему руку на плече.
- Черт, Коп не двигайся – Ви натянул на руку перчатку – ты только, что чуть не отправился на тот свет, так что думай логически.
- Я – на лице Бутча отражалось недоверие ко всей ситуации, он не мог понять, что все-таки случилось. Да он чувствовал, что умирает, но…
Его мысли прервала Марисса, она все еще держала его руку ее золотые локоны, струились вдоль его руки, а губы двигались. Бутч все-таки приподнялся и опиревшись о локти сел. Притягивая к себе, содрогающиеся, от рыданий тело своей шеллан.
- Тише, со мной все хорошо…Марисса не плач…слышишь, – его голос все еще был осипший, но он продолжал успокаивать девушку – тише.
- Господи..Брайан, я думала – она снова зарыдала.
- С тобой точно, все нормально? – спросил Роф, внимательно смотря на него сквозь свои черные очки.
- Да.
- Ты не выйдешь на дежурства в ближайшую неделю.
- Роф брос…
-Я все сказал, ты нам живым нужен, - прервал его король – а в таком состоянии ты для лессеров, лишь удачная мишень! Ты меня понял.
***
Дженни стояла у своей могилы, вглядываясь в гравировку на надгробии. Холодный мрамор, вызывал у нее отвращение, а любимые светло бежевые розы, лишь боль. Она вернулась туда, где настал ее конец, как же это романтично…
- Да романтики, в моей жизни или стойте как ее там…в общем романтики мне и не хватало.
Отвернувшись от могилы, она пошла по извилистой дороге кладбища. Атмосфера мрачности ее напрягала, но в тоже время успокаивала ее и так разыгравшиеся эмоции. Она до сих пор была в шоке, от того что она все таки спустилась сюда и она не призрак нет, она ангел, ангел который послан спасти, одного из братьев. Да цена такая хочешь к родным, помоги чужому. Дженни вспоминала постоянно взгляд воина, которого ей предстоит направлять на путь жизни, и о боже…он завораживал его не обычные глаза, были такими теплыми и холодными одновременно.
Девушка все шла, когда вдруг сзади послышался шорох листвы, она обернулась, ее взгляд стал острым и внимательным. Вдруг снова послышался хруст, каждая ее мышца напряглась и была готова к атаке. Вдруг перед ней появился парень, он был высоким и стройным, его мускулы перекатывались под черной футболкой, длинные волосы доходили до пояса, а лунный свет отражался, бликами на пирсинге.
- Ну, здравствуй сестренка, – проговорил мужчина – я Лэсситер, а ты Дженни.
- Откуда ты…ты ведь падший ангел верно?
- Как и ты.
- А как ты…
- Твой брат, чуть не умер, когда ты спускалась сюда – оборвал ее Лэсситер, и подошел к ней в плотную, не сводя взгляд с ее глаз.
- С ним все нормально?
- Его спасли, точнее спас один из братьев…и я думаю тебе тоже пора с ними познакомиться.
- Мне…э…ты уверен? – с недоумением в голосе спросила Дженни.
- Нет. Но этот засранец, которого поручили тебе, не любит узнавать все последним, поэтому вперед и с песней.
Дженни ничего не могла понять, хотя чего уж там, братья не отличаются ни спокойствием, ни уравновешенностью, поэтому Лэсситер был прав, надо.

***
Куин не спеша шел по улице, прислушиваясь к любому изменению в воздухе. Его чувства ловили любой шорох, но никак не находили, нужный. Сегодня ему ничего не хотелось, ни бурной ночи в клубе, ни выпивки до утра, нет, ему нужна была просто драка, а потом, потом хороший сон. Он в который раз усмехался этому желанию, в шутку говоря себе: « Стареешь брат!»
В друг с другой стороны улицы послышался свист, а запах присыпки дарил в ноздри с чем то еще с привкусом страха и паники. Он повернул голову, на противоположной стороне, трое лессеров преследовали, гражданского вампира, парень еще не прошел превращение, поэтому смотрелся жалко в своих темно синих джинсах и черной футболке с надписью « Хэви-мэттэл». Куин усмехнулся своей мысли, ведь всего полтора года назад сам был точно таким же. Маленьким для всего мира и незащищенный от таких уродов как эти трое.
Куин приготовил свой кинжал зажав его в рукаве своего черного плаща и перенесся на ту сторону улицы. Как только лессеры заманят свою жертву в угол, он начнет действовать.


Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
АлександраNДата: Среда, 25 Апреля 12, 14:59 | Сообщение # 5
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline

4 глава
- Знаешь, - сказал Лэсс, сидящей сзади Дженни - я не поверил, когда Найджел сказал, что тебя пошлют на землю.
На, что почувствовал, лишь дрожь страха девушки. Они неслись, на харлее Лэсса, с огромной скоростью по шоссе.
- Почему? – собравшись с духом и поборов дрожь, спросила Дженни.
-Они никогда не идут на поводу – крикнул Лэсс.
- Так я должна гордиться - с сарказмом ответила Дженни, закрывая глаза от резких хлыстов ветра.
- Должна – должна, - сказал Лэсс, набрав еще больше скорости – держись!
Ответом ему на это было радостный крик Дженни.
- Это невероятно! Я чувствую, понимаешь? Все чувствую!
Лэсситер засмеялся, он сам помнил как, только вернувшись на землю, радовался любому ощущению, только вот теперь, его все раздражало. Даже легкое касание рук Дженни, которые обвились вокруг него.
Они уже въехали на Торговую, когда раздался ор Дженни, оживив, пустую темную улочку.
- Останови! Останови!
Как только харлей замелил свой ход, Дженни спрыгнула с него, побежав в переулок.
- Эй, Дженни, - с недоумением в голосе крикнул Лэсс, но Дженни продолжала бежать к темному переулку, как вдруг Лэсс почувствовал, запах присыпки и крови – стой!
Лэсс нагнал ее у самого переулка, схватив ее за локоть, он отдернул ее назад.
- Что, назад захотелось! – грозно прорычал он на нее.
- Он…там…
- Кто о…твою!
- Пусти, я должна ему помочь! – не унималась Дженни.
- Тем, что тебя растерзают, эти твари ты ему не поможешь!
- А, что…
Вдруг из переулка, вылетел Куин. Его тело бездыханно упало на дорогу, послышалось, животное рычание, а за тем на него поехал пикап, из-за руля которого блистало бледное лицо лессера.
Дженни вырвалась из захвата Лэсса и побежала к Куину.
- Дженни!

***
Дженни бежала со всех ног. Ее желания спасти бедного парня стало почти зависимостью, она знала, что если не поможет сейчас, не пожжет больше никогда. Пикап тем временем разогнался до предела своих возможностей. Вдруг Куин очнулся, слегка приподнявшись на руках, он потер глаза, а затем… Дженни успела, она оттолкнула его с дороги. Они оба повалились на тротуар. А пикап пронесся, как молния мимо них. Немного прейдя в себя Дженни посмотрела на парня, который лежал рядом, его глаза были снова закрыты, а дыхание медленным.
- Да, Дженни, ты спасла его от несущегося пикапа, но, увы, разбила ему голову о тротуар – съязвил подошедший Лэсс.
- По-твоему, лучше было бы ему попасть под колеса машины? – с сарказмом спросила Дженни.
- По-моему, лучше бы его вообще не существовало – без намека на шутку ответил ей Лэсс.
- Ты их так ненавидишь?
- Нет, просто не вижу смысла их существования.
- Какая прелесть…
- О, да, – поддержал Лэсс ее шутку - а, теперь давай позвоним, нашим кровососам, а то вони будет, больше чем обычно.
Через полчаса, на улице появился черный эскалэйд. Из него вышли двое. Дженни сразу узнала их, это были Рэйдж – воин, который мог превращаться в страшное чудовище. Дженни не раз вздрагивала, когда Брайан был рядом во время его превращения. Второго звали Вишес, если верить, тому, что она видела, они с Брайаном были близкими друзьями, чего уж там, Брйан был обязан жизнью, этому воину.
« А чем он обязан тебе?» - в который раз задавалась Дженни вопросом. Девушка помотала головой, пытаясь отогнать злые мысли и снова стала следить за происходящим. Ее руки поддерживали плечи Куина, который так и не пришел в себя. Лэсс стоял рядом, с интересом поглядывая на нее.
- Если бы не знал, что видишь его впервые, решил бы, что ты его шеллан.
Дженни бросила на него взгляд аля-не-пошел-бы-ты-мальчик. И снова промокнула рану на затылке Куина.
- У меня один вопрос, она кто?- спросил Вишес, сверля Дженни взглядом.
-Как тебе сказать, она просто – Ангел, и по совместительству сестра Копа.
В глазах воинов читалось удивление, и вдруг Куин застонал от боли.
-Ладно, все потом, его нужно срочно отвезти к Джейн, - сказал Вишес и, подняв Куина, как будто тот весел не больше 20 грамм, отнес в эскалэйд – и ты, Дженни, садись.

Спустя полчаса Дженни стояла на пороге дома братства, в холле собрались все мужчины, и лишь одна девушка среди них Джейн, кажется, шеллан Вишеса осматривала Куина.
- Рана не страшная, - сказала девушка – ты молодец быстро среагировала, просто одну ссадину легче лечить, чем 10 переломов.
- Кхха…- только и вырвалось у Дженни, все взгляды в фойе обратились к ней, как будто несколько минут назад ее здесь и не было.
« Поздравляю, ты тот же призрак, только теперь, ты еще и чувствуешь» - проговорил гадкий голос в голове.
- Это она? – спросил воин со шрамом.
- Да – только и сказал Вишес.
- Почему вы мне не сказали, что у Куина ранило, – со злостью в голосе сказал вошедший Бутч – я вам не слабонервная девчушка!
- Кхм…Бутч… - в голосе Рофа слышались не понятные эмоции, он не был зол, не был добр или еще что-то…просто голос, не было даже насмешки.
Бутч повернул голову в сторону короля, а затем его взгляд упал прямо на Дженни. На его лице, было удивление, потом не понимание, злость, снова удивление.
- Дженни? – еле слышно, выдохнул Бутч и направился к ней – Я схожу с ума?
- Нет…- только и ответила Дженни, отводя свой взгляд в пол.
- Так, думаю на сегодня, все Блэй, Джон помогите отнести доку Джейн Куина в мед. Кабинет, - сказал король – Зи, Рэйдж, Ви и Фьюри ко мне в кабинет, живо.
Спустя несколько минут в фойе никого уже не было, даже звуки шагов воинов стихли, на втором этаже. Дженни все старалась не смотреть в глаза Брайану. Он подошел к ней ближе и прижал к себе:
- Больше никогда, тебя не потеряю…Никогда…Слышишь!


Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
АлександраNДата: Суббота, 28 Апреля 12, 22:35 | Сообщение # 6
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
5 глава
Куин очнулся, от сильной головной боли. Ощущения были такие будто, кто-то специально стоял сзади, и долбил молотком по голове. Он повернулся на другой бок и застонал, от этого движения голова заболела еще больше. Вдруг, кто-то дотронулся до его лба. Это прикосновение принесло желанное спокойствие и легкую прохладу. Куин открыл глаза пытаясь понять, где он. Но, вокруг было темно, нежные руки не покидали его лоб. Он попытался зажечь свечу на прикроватной тумбочке, но ничего не вышло. И снова эта боль, из горла вырвался громкий рык.
-Тише, сейчас все будет хорошо – проговорил женский голос, прямо у его уха.
От шока Куин подскочил с постели, потеряв координацию, рухнул на пол. Его глаза были уставлены на темную, миниатюрную фигуру в его постели. Дыхание в сбивчивом ритме вырывалось хрипами из легких, а сердце казалось, вот-вот выпрыгнет из груди. Вдруг дверь в комнату с шумом открылась, в комнату проник свет из коридора. На пороге стояли Бутч и Вишес.
- Что, мать вашу, у вас здесь происходит? – крикнул Ви, и усилием воли зажег все свечи в комнате.
Когда комнату озарил мягкий свет, Куин увидел, что на краю его кровати сидит девушка. Миниатюрная брюнетка. Ее волосы цвета темного каштана струились вдоль голубой блузки. А большие карие глаза с интересом и удивлением смотрели на него.
- Дженни с тобой все хорошо? – с беспокойством в голосе спросил Бутч.
Девушка кивнула, не отрывая взгляда от Куина.
- Я тебе говорил, не нужно было тебе здесь оставаться! – сказал Бутч, Дженни, и кинул на Куина уничтожающий взгляд – Твоё счастье, что она защищает твою голову, иначе бы ее уже не было на плечах.
- Бутч, хватит, - сказала Дженни, вставая с кровати - он ничего не сделал, это я виновата.
- Ты кто вообще такая? – в недоумении, от того, что здесь происходит, спросил Куин.
- Ооо…-вырвалось у Вишеса – Коп, пошли отсюда, а детишки поболтают.
Сказав это, Ви начал выпихивать Бутча за дверь, но тот лишь зацепился руками за дверной косяк.
- Ви, не смей!
- Что же ты такой упрямый, пошли!
- Достал, пошел ты, -крикнул Бутч и вылетел из комнаты – Ви!
- Наслаждайтесь, - с сарказмом сказал Ви, закрывая дверь – обществом друг друга.
- Прости я не хотела…-начала Дженни, но Куин перебил ее.
- Кто ты такая?
- Я Дженни.
- Я рад, поконкретнее нельзя? – с раздражением в голосе, спросил парень.
- Я - падший ангел.
- Ангел? – с недоверием спросил Куин, и снова принялся рассматривать девушку.
«А она ничего так» - пронеслось у него в голове, но он тут же выбросил эту мысль.
- А от меня ты чего хочешь?
- Я послана к тебе – объяснила девушка, подходя к нему.
- Ко мне? – с усмешкой спросил Куин, всё это, заставило забыть его о свое головной боли, наоборот он с интересом, слушал продолжение этого бреда – А я, что уже сам не справляюсь?
- Видимо, нет – съязвила девушка – или ты считаешь свои бесполезные связи в туалетах клуба, нормой жизни?
-А ты не промах – с интересом сказал Куин, на его лице залегла довольная улыбка.
- А, то – только и сказала девушка.
- Значит, будешь терпеть меня, и наставлять на путь истинный?
- Не обольщайся.
- Как я могу? – все с той же улыбкой на лице продолжал он.
Девушка вздохнула и посмотрела на его голову.
- Как голова?
- Все хорошо.
- Тебе надо побольше лежать.
- Только с тобой.
- Мечтай! – с ехидством ответила она.
С этими словами Дженни пошла к выходу, оставив Куина смотреть ей в след. В его голове была сплошная каша, но после разговора с ней, он чувствовал прилив энергии. Он удивлялся беспечности ангелов. Послать ее к нему было крайне не осмотрительно. Стоп… Слова Бутча, зазвенели в ушах Куина. С чего бы это ему так переживать из-за какого-то ангела…
Куин, решил оставить все это на потом, но дурацкие мысли все продолжали лесть к нему в голову. Зайдя в ванную, парень направился к раковине, включив холодную воду, он ополоснул лицо. Синяки под глазами свидетельствовали, тому что головой он стукнулся хорошенько, да и тошнота давала понять, что до вечера из комнаты он не выйдет.
Через пять минут он снова лежал в постели, пытаясь уснуть, но образ Дженни никак не оставляла его больную фантазию. И тут его прошибло током. Дженни – сестра Бутча. Та девушка, которую много лет назад убили.
Это все усложняло, даже не так, это просто перечеркивало план Куина. Теперь он точно не избавится от нее, а уж тем более не сможет запудрить ей мозги, как делал это со многими другими глупенькими девчонками.


***
Дженни сидела в бильярдной, на кушетке прокручивая их встречу с Бутчем. Разговор, его недовольный вид, когда он узнал, зачем ее отправили назад. Ее смешила его реакция на происходящее. Потом эта стычка с Куином. Да, все будет труднее, чем ей казалось. Он ей понравился, а это же главное в любой работе…Или нет? С одной стороны она его немного боится, а с другой у нее не понятное чувство, о котором ей даже не хочется и думать.
- Ну как, - прервал ее размышления голос Лэсса – познакомилась.
-С чего это тебя так интересует?
Лэсс плюхнулся возле нее и стал с интересом разглядывать ее.
- Да так…
- Ты же обычно, достаешь только братьев, ко мне чего пристал?
На лице Лэсса расплылась улыбка:
- Ты чего так нервничаешь?
- Та ну тебя…-Дженни встала и направилась в сторону лестницы, сама не подозревая куда она идет, лишь бы подальше от этого ангельского личика.
- Его комната на втором этаже третья на право – услышала она вдогонку от Лэсса, а затем послышался его смех.
Щеки Дженни запылали красным. Она не знала, что ответить ему на это. Но понимала: « Нужно быстрее это все закончить».


Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
АлександраNДата: Среда, 02 Мая 12, 10:59 | Сообщение # 7
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
6 глава
Байрон сидел у озера, наблюдая за Дженни, его переполняло чувство гнева и ревности.
- Как, этот кровосос мог так разговаривать с ней – тихо прорычал мужчина, ударяя кулаком по воде, от чего по озеру пошли круги. А на его белую мантию попали пару капель чистой воды.
Вся эта ситуация его, злила. Его переполняла ненависть ко всему: к Дженни, к Лэситеру, к Найджелу она была даже острее чем к остальным. Мужчина снова взревел.
- Господи, успокойся, – с насмешкой в голосе проговорил, стоящий у куста белых пионов Найджел – ведешь себя как мальчишка, у которого забрали любимую игрушку.
- Ты и забрал, только не игрушку, а просто….
- Что просто? – возмущенно воскликнул Найджел – Ты сам просил за нее! И сейчас мечешься как зверь в клетке! Что за черт?
- Зачем, ты послал ее на такое? – с болью в голосе спросил Байрон.
- Это цена, за то, чтобы она там, осталась и…
- Вранье! Тебе нужен был не опытный ангел, который справиться со всем, но увы не выживет!
- Заткнись!
- Хватит Найджел, хочешь играть во взрослые игры, так веди себя как взрослый!
Лицо Найджела перекосило от злости. Он был всегда слишком высокого мнения о себе и о том, что делает. Ему всегда казалось, что остальные не могут понять его действия поэтому, был сам себе на уме.
- Ты ничего не понимаешь – спокойно произнес он.
- Дженни не убьет этого парня…- только и проговорил Байрон.
- Она уже это делает, хочет того или нет.
- Это твой план, убить очередного ангела? – спросил Байрон, размышляя, как за столько лет не увидел, этого сумасшедшего блеска в глазах Найджела, который сейчас отражался яркими бликами темноты.
- Нет, мой план очистить землю от ненужного.
- Ты псих…
- Только заметил? – с легкой усмешкой на губах произнес Найджел, после чего его почти невесомая фигура направилась обратно к храму.
Байрон знал, одно не осторожное деяние или слово, в адрес одного из братьев, и остальные не оставят и следа от Дженни. Даже ее брат не поможет. Вот почему он не хотел ее пускать туда. Но по своей неосторожной любви к этой милой девушки, отправил ее в руки врагов. За несколько часов ее жизни там, он корил себя уже не первый раз за все те глупости, что делают его друзья и те, что предстоит сделать Дженни. Он корил себя за то, что до сих пор не сказал ей, про свои чувства, переживания. Нет, он все время оставлял это на потом. За, что платится сейчас.
Он снова посмотрел на гладь озера, и в его голову пришел план. План был так же безумен, как и Найджел. Но исход его был, не таким болезненным как идеи его друга. Байрон заберет Дженни, увезет куда-нибудь, скроет свое сокровище ото всех.
Тихо пройдя в храм, Байрон, последовал в свои покои. Его комната ничем не отличалась от той, что была у него при жизни. Платяной шкаф из красного дерева, в котором, на вешалках висели, аккуратно выглаженные брюки, и рубашки, а на полках сложенные джинсы и батники. У стены нежно голубого цвета стояла кровать, из того же красного дерева с чудаковатым узором. Кровать была лишь элементом декора, но даже она несла в себе частичку его прошлой жизни. В углу была небольшая книжная полка.
Подойдя к шкафу, Байрон достал от туда черную шелковую рубашку и темные джинсы. Переодевшись, он еще раз взглянул на комнату, в которой провел последние годы своего существования, он удивился тому, как быстро все поменялось, а ведь еще вчера вечером, у него и мысли не было сбежать отсюда, а уже сейчас его здесь ничего не держит…
Спустя пять минут Байрон был у ворот, его черные крылья расправились в полный рост. Он напоминал ворона, который потерял смысл жизни. Врата на землю начали открываться, холодный воздух ударил в лицо. Байрон глубоко вздохнул и сорвался в низ. Его полет нельзя было описать. Это было похоже на разряд молнии. Это было захватывающие зрелище. Казалось, ничто не способно разрушить этот момент. Но вдруг черные тучи начали окружать его, а капли дождя хлестать по лицу. Байрон повернул голову назад.
- Черт! – только и выкрикнул, мужчина, набирая еще больший темп.
За ним следовали две черные фигуры. Байрон сразу узнал их, это были хранители входа на землю. Они останавливали все на своем пути, хотя вернее сказать, уничтожали все, что попадется под руки. Участь ангела была страшна, повстречай ты их. Обычно они действовали по приказу Найджела. «Значит, он узнал о моем бегстве…» - это было последнее, что пронеслось в голове у Байрона. Так как в следующую минуту, его пронзила страшная боль. Крылья…их не стало, только боль и струящаяся кровь напоминала о них. Он почуял запах дыма. И следующую секунду его сознание затянула темная дымка.

***
- Как разрушена? – с тревогой и удивлением спросила Дженни.
- Дженни…успокойся – тихо проговорил Бутч, поглаживая сестру по плечу.
- Ты не понимаешь, - не унималась девушка, поворачиваясь лицом к брату – если моя могила разбита, значит, я скоро вернусь туда…
- Это чушь! – настаивал Брайан.
- Я знаю, о чем говорю!
- Эй, ребят – прервал их спор Вишес – не проще все это проверить?
Дженни посмотрела еще раз на Бутча, но тот лишь покачал головой.
-Нет!
- Брайан!
- Если это сделали те, кто убил тебя, если они узнали, что ты жива?
- Не мели ерунды, - сказала девушка, закатывая глаза, на выпад Бутча.
- Это не ерунда, что говорилось в газете?
- « Полиция не может понять причину, произошедшего. Но об одной из версий нам рассказал офицер Де Лакруз: « Мы считаем, что это могла быть банда вандалов. Орудующая на территории Айдахо в последние месяцы. Если информация подтвердится, то в ближайшее время все будет улажено, властями» - с дикцией диктора, городского ТВ прочитал Ви – конец цитаты.
- И где тут, правда? – с иронией спросил Голливуд.
-Не знаю, но проверить надо, - сказал Бутч – но ты останешься.
- Нет! – крикнула Дженни, удаляющемуся Бутчу – Ты не можешь, я тебя старше, не командуй мной!
На что она услышала, лишь сдавленные смешки Ви и Рэйджа.
- Эй! – с возмущением фыркнула она на них.
- Что? – от выражения ее лица, смех Ви стал еще громче, а Рэйдж отвернулся, к стенке тихо произнеся:
- Вы такие милые, когда ссоритесь.
-Да пошли вы! – с этими словами Дженни вылетела из ямы как ошпаренная.
Дженни была возмущена и растрогана тем фактом, что Бутч ее бережет. Но для себя девушка все решила, она пойдет на кладбище, даже если ей это будет стоить…кхе-кхе…жизни…
Спустя час, после того как на город опустились сумерки, Бутч, Ви и Рэйдж отправились в поездку. Дженни же все это время провела в компании девушек. Они сидели в большом зале, смотря любовные комедии и посмеиваясь от души. Разговор все время крутился вокруг всяких женских мелочей, которые давным-давно стали чужды для Дженни. Но оказалось, что влиться в коллектив будет просто.
Бэт шелан Рофа была очень дружелюбна и сразу поняла, что нужно Дженни, с Марисой были такие же отношения. Она приняла Дженни как сестру.
Все да ничего, но от этого ее еле бьющемуся сердечку становилось больно, неужели она сможет сделать то, ради чего ее сюда послали…ради того, за что она призирает себя…
Эти мысли находились с ней все оставшееся время. Решив, что пора она вышла на крыльцо дома и, распустив крылья, вознеслась к черному, усыпанному яркими звездами небу.
Ей так этого не хватало там на небесах. Этого ветра в волосах, этого ощущения свободы, этого драйва полета… « Да уж, а осмелься ты не выполнить приказ, лишишься всего сразу…» -промурлыкал голос в голове.
- Неужели нет другого способа, справиться со всем? – тихо произнесла она – я ведь не смогу…
Завидев вдалеке, фонари у ворот кладбища она начала спускаться. Пройдя тихонько по тропинке, меж могилами, она увидела свою, плита была треснута, от памятника остались только щепки…
Она усмехнулась, тому как в жизни все предсказуемо…получаешь одно теряешь взамен другое и так всю жизнь…
Подойдя ближе, Дженни учуяла знакомый запах, в голове огромными буквами выбило имя «БАЙРОН!»
- О Господи! – голова Дженни перестала соображать – Нент, нет, нет…
По ее щекам потекли маленькие ручейки слез, обойдя могилу она увидела темное пятно крови…крови ангела…
Ее всхлипы стали громче…а затем
- Дженни! – грозный голос Бутча прозвучал прямо за спиной – Я же сказал тебе…Дженни
Увидев ее заплаканное лицо, мужчина оцепенел.
-Дженни, - Бутч быстро подбежал к ней, прижав к себе – солнышко, что случилось?
- Байрон…они его убили…
- Что? – в недоумении переспросил Бутч.
- Это ее наставник, - сухо сказал Лэсс, отойдя от дерева – они оторвали, ему крылья…он разбился.
Все взгляды метнулись к Лэситеру. Дженни как сумасшедшая накинулась на ангела с кулаками и воплями.
- Ты знал! Знал! Знал! – снова и снова повторяла девушка, колотя кулаками по груди, ангела.
В голове Дженни всплыли слова Найджела, перед тем как он ее отпустил: « Не забудь! Они хитры, и если ты кого-то потеряешь, виноваты будут только они! Спаси себя и своего брата от них!»
Только сейчас Дженни поняла, что хитры не только вампиры, нет…по сравнению с ангелами, они паиньки…Только сейчас она поняла, что на самом дела ей предстоит сделать и на чьей стороне окажется она в итоге.


Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
АлександраNДата: Среда, 02 Мая 12, 14:57 | Сообщение # 8
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
7 глава
Братство полным составом собралось, в кабинете Рофа. Заполнив собой пространство большого кабинета, они окружили маленькую фигурку Дженни. Девушка, вжавшись в кресло, в который раз промакивала глаза рукавом своей бледно-голубой туники. Бутч стоял прямо перед ней, смотря в глаза сестре, он пытался найти, каплю поддержки, его голос стал грубее и жестче:
- Спрашиваю еще раз, зачем ты вернулась сюда?
Дженни отвернулась, уперев взгляд в пол. Бутч почувствовал, как чья то рука сжала его плече. Обернувшись, он увидел Рофа, даже через его темные очки было понятно, что он переживает не меньше Бутча.
- Дженни! – не выдержав, крикнул Бутч – Зачем ты вернулась? Зачем!
- Бутч…я, – тихонько проговорила девушка – я…меня послали к Куину.
- Этот бред я уже слышал!
- Это не бред…- оправдываясь, сказала Дженни.
- Я видел, то о чем ты думаешь – сказал Ви.
Мужчина стоял, облокотившись о спинку кресла у камина, куря сигарету и смотря прямо на Дженни. Его слова, как будто ударили ее током, девушка подняла на него глаза полные боли и страха.
- Меня прислали к Куину…
-В качестве машины-убийцы? – вдруг вставил Зи, казалось еще секунда и его терпение лопнет.
- Зи!
Его слова разозлили Бутча не на шутку.
-Не смей!
- Бутч, посмотри правде в глаза из того, что услышал, Ви, только так это и можно назвать!
Бутч опустил голову, он знал, что брат прав. Знал, но никак не мог в это поверить. «Как же она могла пойти на такое?» - этот вопрос снова и снова крутился у него в голове.
- Может мне следует с ней поговорить?
Куин стоял в дверном проеме, его взгляд быстро пробежал по лицам братьев.
- А то сами посудите, говорите обо мне, а меня и рядом нету.
- Куин, это…
- Правильно Блэй, это мое дело! – перебил Куин, Блэя, и прошел в кабинет.
- Я тебя с ней и на минуту не оставлю - прорычал, сквозь зубы Бутч.
- Как знаешь.
-Куин! – голос Рофа был непоколебим – Ты поговоришь с ней, но в нашем присутствии и…Имей уважение к старшим!
- Роф…- пытался возразить Бутч
- Я все сказал.
- Дженни, – сладко пропел Куин – ангел, ты слегка завралась, так что…
- На меня, твои слащавые речи не действуют, а ответ мой такой же как и был, -перебила его Дженни- я здесь, что бы помочь тебе разобраться в себе!
- Вранье! – вдруг грубо воскликнул Куин.
- Нет!
- Да! Зачем ты здесь!
- Я уже сказала!
- Достала! – произнеся эти слова, Куин схватил ее за руку, и в следующую секунду они уже были далеко от братьев, от поместья, от гневных взглядов.
Вокруг стояла ночь, где то в ночной тишине раздавалось журчанье реки. Повалив Дженни на высокую траву, Куин прижал ее своим телом, не давая вырваться из своего захвата.
- Прекрати! – завизжала Дженни, пытаясь столкнуть с себя его, но четно.
- Что тебе не нравиться? - с сарказмом спросил Куин.
- Например, то, что ты мешаешь мне дышать!
- Только и всего? – на лице парня появилась, хитрая усмешка, он поднял ее руки над головой, всматриваясь в ее глубокие карие глаза.
То, что случилось в следующий момент, удивило не только Дженни, но и самого Куина. Он слегка коснулся ее нижней губы своей, а за тем поцеловал. Дженни перестала вырываться, просто лежала. Этот поцелуй подействовал на нее как то странно, успокаивающе. Куин же никак не мог понять, что случилось. Ведь он никогда никого не целовал вот так просто, а в голове отчетливо не выбивало « Моя», когда он был с другими. Оторвавшись от ее губ, он привстал и снова глянул в ее глаза. Дженни была так умиротворенна, ее бледные руки остались так и лежать над ее головой, а темные глаза, слегка прикрыты. Куину понравилось, это ее выражение лица, он вдруг отчетливо почувствовал потребность, оставаться рядом с ней и защищать. « Эй, парень!» - вдруг вник его внутренний голос, он замотал головой и поспешил убраться от Дженни куда подальше.
- И, что это было? - спросила она, приподнявшись на локтях.
- Что, что? – перекривил ее Куин – захотелось мне.
- О, - с сарказмом выговорила Дженни- это аргумент.
Дженни снова рухнула на траву, а Куин никак не мог оторвать свой взгляд, от этой маленькой и такой наивной девушки. « И вправду ангел» - проговорил внутренний голос Куина, а сознание тут же поправило: « Не просто ангел, мой ангел…»
***
Бутч был убит происходящим. Его сознание никак не принимало, что его сестра…убийца. После того как Куин перенес Дженни, все были сбиты с толку, они бросились на поиски. Бутч все это время был далеко ото всех, его мысли крутились вокруг одного и того же вопроса, что ему предстоит сделать с сестрой. Точнее сказать « А, сможет ли он что-то сделать?». Тогда в кабинете он видел в ее глазах многое…печаль, боль, но не увидел сожаления. Только сейчас он понимал его сестра изменилась с того времени. Нет, внешне она так и осталась восемнадцатилетней девушкой, но внутренне…
« Господи…» - молча, произнес Бутч, понимая, что только это и оставляло надежду.
- Эй! – окликнул Бутча Вишес – Брат, ты как?
Они уже два часа рыскали по городу в попытках отыскать Куина и Дженни, но все бес толку, они провалились как сквозь землю. Даже сейчас блуждая по темному лесу, они не могли найти и следа.
- Я не знаю…-сказал Бутч.
Он дал понять Ви, что не может больше. Не может больше бороться, не может понять, что происходит, не может смириться и жить дальше. Впервые он показал слабость, и ему не было стыдно. Впервые за 2 года он позволил мрачным мыслям снова одолеть себя.
- Знаешь закрыться в себе сейчас не самое лучшее время, – произнес Ви подходи к Бутчу – ты сейчас нужен нам, Мариссе и, черт возьми, как бы это не звучало…ты нужен своей сестре.
- Хмм…-только и ответил Бутч, его губы окрасила грустная улыбка.
- Она запуталась.
- Ви, она должна убить одного из нас, – голос Бутча стал совсем угрюмым – ты сам это слышал, найди ее сейчас, я должен буду с ней покончить.
- Брат…
- Куин, один из нас и его жизнь ценна для всех.
- А жизнь твоей сестры, - Вишес посмотрел в глаза Бутча –когда она узнала, про то что ее наставник мертв, в ее голове было куча всего, но…во всем этом бардаке были одна верная мысль.
Бутч с удивлением посмотрел на Ви, пытаясь понять, что же зацепило этого наглого вампира извращенца в его сестре.
- Она была предана там, но ценит, то, что получает здесь, задумайся.
- Что ты предлагаешь? – растеряно спросил мужчина.
-Нам нужно собраться и подумать – послышался голос Рофа, а затем тихие шаги – если Дженни послана для того что бы сократить наше число, то она должна знать многое.
- Мы вряд ли вытащим из нее хоть каплю информации – возразил Вишес.
- Да, но, что мешает сделать это ангелу – задумчиво произнес Король.
- Думаю нам пора возвращаться, - произнес Ви – Дженни не настолько глупа, а Куин…думаю у него хватит мозгов держаться от нее подальше.
С этими словами они втроем перенеслись к эскалэйду. Бутч снова почувствовал усталость и только опустившись на сиденье, провалился в глубокий сон, зная наверняка сегодня его не будут тревожить сны с Дженни и не понятным озером.

***
- Значит ты, должна убить меня? – с насмешкой спросил Куин, у сидящей напротив Дженни.
Они все еще сидели на поляне в окружении столетних деревьев. Лунный свет отражался в мокрой от россы траве, на противоположной стороне поляны тихо журчал маленький ручей, в воздухе стоял свежий запах ночи.
- Я этого не говорила…-задумчиво произнесла Дженни, в который раз отбрасывая свои каштановые волосы назад.
- Хмм...
- Что?
- Почему я?
- Не знаю, может просто ты им не понравился? – съязвила Дженни, задумчиво смотря на Куина.
Его пирсинг сверкал в ночном свете, что предавало ему серебряный блеск.
- Почему ты так на меня смотришь? – нарочито медленно спросил парень, подходя к Дженни.
-Просто захотелось – на лице Дженни расплылась издевательская улыбка, а гортанный смех Куина разнесся по поляне.
- Интересно ты и при жизни была такая?
Дженни поднялась и подойдя в плотную к Куину тихонько произнесла:
- Хуже…


Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
Ledy_PolinaДата: Понедельник, 14 Мая 12, 23:27 | Сообщение # 9
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
Интересный сюжет) Сначала посмотрела видео, его хватило, чтобы разжечь интерес, а когда начала читать - заглатывала главы! Мне нравится стиль написания) Шутки, едкие фразочки - это я люблю) happy

Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!
 
АлександраNДата: Суббота, 19 Мая 12, 13:46 | Сообщение # 10
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Ledy_Polina, спасибо за отзыв) Очень рада что понравилось)))) biggrin biggrin biggrin

8 глава
Лишь под утро Дженни и Куин вернулись в поместье. Везде было тихо, казалось, что не одной живой души в доме не было. Дженни повернулась к Куину с немым вопросом в глазах, но тот лишь пожав плечами, прошел мимо нее.
- Эй, - окликнула его девушка – не оставляй меня…
- Что, заинька боится? – с сарказмом в голосе проговорил Куин и подойдя к Дженни сзади слегка приобнял ее за плечи.
- Прекрати – ответила девушка и стряхнула руки Куина с плеч.
- Фм…- поджав губу, ответил – бука.
Дженни закатила глаза, но ее дрожащие руки, давали знать, что девушка нервничает. От этого зрелища в сердце Куина что-то сжалось. Что-то, что он никогда раньше не испытывал. И эти чувства стали его пугать. Ему не нравилось понимать, что с этой девушкой он другой. У него нет пошлых мыслей на ее счет, наоборот он рвался помочь ей, защитить ее, успокоить. Даже сейчас, он хотел ее прижать к себе и успокоить. Его это бесило…Куин мотанул головой, и снова осмотрелся. Эта тишина его угнетала, действительно, когда в последний раз в поместье было так тихо. Вдруг он почувствовал запах чужого, взяв Дженни за руку, он повел ее к кабинету Рофа.
- Ты чего? – начала Дженни вырываясь из его захвата.
- Тут чужой – проговорил Куин и быстрее зашагал.
- Стой.
Дженни вдруг прижала парня к стене.
- Дженни, слушай я, конечно, все понимаю, ты не выдерживаешь вид моего тела, но имей совесть и благорозуми…
-Заткнись! – перебила его девушка и стала всматриваться вдаль коридора.
Вдруг по полу послышалось шуршание, а затем маленькое черное перышко упало на ковер. В какой-то момент, лицо Дженни приняло жесткое выражение. Она с ненавистью смотрела в темноту коридора. Вдруг из не откуда появился мужчина. Дженни осмотревшись по сторонам. Заметив сзади Куина дверь в гостевую комнату, она повернула ручку и втолкнула его внутрь. Куин с негодованием стал дергать за ручку, но услышав приглушенные голоса, он успокоился.
-Дженни ты еще не справилась с заданием, -начал мужской голос – и меня это начинает беспокоить.
- Все скоро случится, - ответила девушка - просто, нужно время, что бы втереться к нему в доверие.
- Ты мне обещала, что сделаешь все быстро.
- Найджэл, конец близится, не переживай.
-Я верю в тебя…-проговорил Найджэл, затем послышалось легкое шуршание одеяний, а затем тишина…
Выйдя из комнаты Куин, посмотрел прямо на Дженни. Девушка сидела на полу, поджав колени к подбородку. Из ее глаз лились маленькие хрусталики. Парень присел возле нее. Дженни бросила на него напуганный взгляд:
- Ты… - ее снова захлестнули эмоции, слезы ручьями полились по ее щекам.
Куин не выдержав ее вида, прижал к себе, своего ангела хранителя…тихонько приговаривая:
- Тише, ангел, тише…

***
- Как ты узнал, что он придет? – с недоверием спросил Вишес у Лэсса.
Ангел улыбнувшись, своей нахальной улыбкой ответил:
- Только недоумок, не пришел бы проверить, что с его игрушкой для измельчения вампирятины, после того как убил его друга.
В голосе Лэсса слышались нотки ненависти, но ангел пытался как можно лучше скрыть это.
По кабинету пронеслось тихое «Хмм». После чего король встал со своего кресла, и тихо подойдя к камину. Он внимательно всматривался в играющие блики огня, которые то и дело отражались в его темных очках.
- Ангелы объявили войну…- тихо сказал король, это было похоже больше на мысли вслух – теперь осталось узнать, на чьей ты стороне, Лэсситер.
Все взгляды обратились к ангелу, но тот лишь всматривался в высокий ворс ковра, будто пытаясь там найти ответ на вопрос короля.
Лэсситер никогда не думал, что придет день и ему придется ответить на такой вопрос, но жизнь не предсказуема, и время пришло. Пришло время окончательно понять, на чьей он стороне.

9 глава
Лэсситер, сидел в комнате Тора, его мысли крутились вокруг до около. Он до сих пор не ответил братьям, но прекрасно понимал, что это не будет длиться вечно. Ангел встал с кресла и стал наматывать круги по комнате. У него было всего лишь два варианта: « Остаться с братьями» или же « Вернуться и быть против них».
Но по возвращению назад, его бы ждало осуждение со стороны Вэлси и ангелов, которые не поддерживают идеи Найджэла. Он не мог поверить до сих пор, но желание разобраться, что стало с ним, побеждало в Лэссе все его принципы. Кроме того, одна интересная особа держала его тут, как же он устал молчать. Лэсс видел Дженни раньше на небесах, но говорить с ней не начинал. Девчонка все время проводила у зеркала желаний, что его беспокоило и бесило. Ему были ненавистны ангелы, которые жили мечтами вернуться на землю живыми, а не просто хранителями. Но познакомившись с ней, он понял, как ошибался на ее счет. Она хотела к брату, быть с ним, помогать ему. Как же его бесило, то, что этот наглый засранец Куин решил, что может делать с ней все, что хочет. Он видел ее губы после их возвращения, он чувствовал его запах у нее в волосах. В этот момент ему показалось, что кто-то по перышку выдергивает из его крыльев. Он не любил Дженни, он просто, что-то чувствовал и это, что-то основывалось на дурном инстинкте собственничества. В его мыслях снова и снова повторялась сцена, когда она колотила его своими маленькими кулачками. Ему было так же больно, как и ей, когда он узнал о смерти Байрона.
Вдруг Лэсс стал напротив окна, жалюзи еще не опустили. И вдруг он понял, с кем он, ответ пришел сам собой с воспоминаниями. О Байроне, о Дженни, о том, как ему законченному эгоисту хочется увидеть улыбку этой наглой девчонки. Он вспомнил все и понял многое.
***

Дженни тихонько сидела на большой мягкой кровати. Слезы уже давно перестали, скатываться по ее щекам. Куин сидел рядом, тихонько гладя ее тонкую руку. Он впервые вот так просто лежал с девушкой. Успокаивая, а не услаждая. Он пытался быть нежным и в тоже время мужественным. Он помнил, как на поляне вел себя с Дженни. И если бы он не сдержал свой порыв, то сегодня ночью Дженни плакала, точно не в его руках. А он висел бы место люстры в холе. Его губы тронула легкая улыбка, и он прижался еще ближе к Дженни.
- Ты как? – спросил девушку.
Но Дженни лишь покачала головой, Куин видел, ее переполняло море эмоций. И он был готов поспорить не самых счастливых. Слегка приобняв ее он зарылся носом в ее шелковые волосы. Для него это было очередным открытием. Он никогда не поступал та ни с одной из своих девушек. Дженни, то же была слегка не в себе, ей не хотелось вырываться из его рук, когда он обнял ее, она почувствовала спокойствие, ее как будто обволокла какая-та оболочка, девушка положила свою голову ему на плече.
- Может тебе, что-нибудь принести?
-Нет – только и ответила девушка.
- Не вини себя, - тихо сказал Куин, и еще больше зарылся в волосы Дженни – ты не виновата.
- Что ты делаешь? – тихонько спросила девушка.
Куин слегка прикусил ее шею.
- Успокаиваю.
- Не надо.
- Как скажешь.
«Господи парень, что с тобой?!» - проговорил внутренний голос Куина. « Ты же идешь на поводу у девушки, когда такое было?!».
Куин мотанул головой, отгоняя надоедливый голос. И снова повернулся к Дженни:
- Почему «Не надо»?
- Я же не спрашиваю, а тебе это надо?
- Просто, хочу, что бы ты успокоилась.
- Хочешь, что бы я успокоилась, оставь меня в покое.
- У нас с тобой разные понятия о покое, - с издевкой проговорил Куин – увы.
На, что Дженни лишь пожала плечами и поджала губы. Куин не выдержав этого, бросился к ней. Прижав, поцеловал ее.
Дженни уже не вырывалась, не паниковала, не кричала, просто поддалась. Понимая, что сама хочет того же. Просто забыться от всего мира. А Куин, он именно тот с кем это возможно и кого она действительно представляла в этой роли.
Ее руки запутались в его волосах, а дыханье начало сбиваться с ритма.
Куин был в состоянии эйфории, ему не с кем не было так хорошо. А в голове четко выбивало: «Моя!!!» Он испугался этого порыва, но вспомнил, как видел тоже самое у братьев. Перед взглядом пронеслись все пары братства. Он понимал, что бежать не куда, да не очень-то хочется.
Вдруг дверь в комнату распахнулась без предупреждения, на пороге застыл, удивленный Блэй:
-Куин!

***
Лээситер не спеша шел в кабинет Рофа. Все были по комнатам, и только слепой король и его шелан, сидели вместе в кабинете.
Слегка постучав, он услышал сухое, и в тоже время мягкое: «Входи».
Бэт и Роф сидели у камина. Его величество обнимал, свою шелан. Лэсс почувствовал себя лишним в этой идиллии, даже последнем засранцем, потому что прервал их. Но его визит был очевиден для обоих.
- Я решил.
- И что? – Роф встал с кушетки, прижимая Бэт к себе.
Их взгляды впились в Лэсса, он чувствовал напряжение исходящие от короля, беспокойство от Бэт и свою решительность.
-Я, с вами, – сказал Лэсс – что сказать прикипел я к вам.
На лице Рофа появилась легкая улыбка, а затем он зарылся лицом в волосы Бэт, вдохнув свежий аромат жасмина, который исходил от девушки.
- Что ж, я рад.



Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
АлександраNДата: Суббота, 02 Июня 12, 13:21 | Сообщение # 11
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
10 глава
Бутч сидел в спальне, вертя в руке запотевший ото льда, стакан с виски. Марисса стояла спиной к нему, всматриваясь в ночную даль, открытого окна. Бутч следил за, тем как ее золотистые локоны струятся вдоль изящной спины. Вдруг девушка повернулась к нему, ее руки были сложены на груди, а глаза в упор смотрели на него. Опершись о подоконник, она глубоко вздохнула.
- Любимая, скажи уже, - тихонько проговорил Бутч и отпил из стакана – а то твое молчание начинает тяготить.
- Бутч, - начала девушка, и слегка покачала головой, будто пытаясь привести мысли в порядок – ты должен ее принять, она твоя сестра, на какую бы глупость она не пошла…
- Марисса это…
- Нет, Бутч, ты должен понимать она вернулась к тебе! – прервала его Марисса.
- Марисса! – вдруг крикнул Бутч – Она не должна была поступать так, она хотела забрать жизнь одного из братьев!
- Прости за резкость Бутч!!! – грозный крик Мариссы резанул слух Бутча – Из-за всей своей преданной любви к братству, ты видишь только эгоизм Дженни, но, увы, своего не замечаешь!!!
- Что ты, черт возьми…
- Нет, дослушай до конца, я влюбилась в справедливого и доброго человека, а что я вижу сейчас?
- Марисса, прекрати…
- А сейчас я вижу того, кто не понимает искренность любви родного человека, - продолжила девушка – вспомни Бутч, как ты убивался по ночам, как вспрыгивал в холодном поту от очередного сна о Дженни, а теперь пойми, судьба дала ей еще один шанс на жизнь…
Бутч встал и подошел к Мариссе. Его большие ладони легли на ее лицо. Взгляд мужчины был пропитан любовью, грустью и каким-то не понятным чувством, вроде как он понимал, что его шеллан права. Но признавать этого не хотел. Он наклонился к девушке и оставил легкий поцелуй на лбу.
- Пойми Бутч, ведь Дженни может быть, как и убийцей, так и ангелом жизни, для Куина…
Бутч вслушался в эти слова и заметил, что в чем-то Марисса была права. Ведь действительно, после того как в жизнь Куина, вмешалась Дженни он стал каким-то другим, прошло всего 3 дня, а Куин изменился как за три года. Вспомнить хотя бы, как он обнимал Дженни, когда она уснула сегодня у него в комнате. Что если Дженни его судьба такая же как Марисса для Бутча, или Белла для Зейдеста…
Что ж мысли Бутча были близки от реальности, но никто еще не догадывался, что ж будет дальше…Даже Вишес с его талантами не мог предугадать следующий ход ангелов…который был не за горами…
***
Дженни потянулась в кровати, она чувствовала тепло исходящее с боку, чьё-то дыхание в своих волосах, руки которые нежно обвивали талию. Она не могла вспомнить, как уснула, только удивленный крик, а потом темнота. Слегка повернувшись, она увидела Куина. Глаза парня были закрыты, дыхание ровное, он уснул. Дженни присмотрелась к его красивым чертам лица, к темным как смоль волосам. Он был чем-то обеспокоен, так как между бровей залегла, глубокая морщина. Дженни вдруг захотелось, что бы все невзгоды и переживания этого мужчины стали и ее грузом тоже. Она хотела взять половину на себя, чтобы не видеть как ему плохо. Вдруг Куин зашевелился и прижал ее к себе еще ближе. Дженни не сопротивляясь, поддалась в его объятия, понимая, что этот наглый вампир навсегда и бесповоротно забрал ее сердце, нежность себе. Но любви она не чувствовала так как и он, хотя будь она человеком а не ангелом, то наверно таяла бы от каждого его слова. А правда была в том, что ангелы чувствуют по другому. Они не умеют любить. Только себе подобных. У них к ним особенное чувство, а к подопечным это чувство долга.
Правда, с Куином это чувство сильно изменилось. И долг стал манией помощи. И пусть она не знает, как ему помочь сейчас, но она узнает и тогда он будет счастливый, а она... будет спокойна за него, за брата, за всех. И пусть, он не разделяет ее чувств, но она будет помнить его не смотря, ни на что, пусть она его временная прихоть…пусть он развлекается, пусть…главное видеть его счастливым…
« Наверно это задача всех ангелов, делать своих подопечных счастливыми, а самим погибать от чувств…» - мысль появилась так же быстро, как и ее размышления о чувствах. Эти мысли уносили ее далеко в прошлое, еще до ее смерти…к тому которого любила…а потом в рай к Байрону…
«Байрон…» - хватило лишь имени, что бы глаза защипали слезы, потом одна хрустальная слезинка покатилась по гладкой щеке, и упала прямо на руку Куина. Она вспоминала, какой нежной любовью дышал Байрон к ней…как помогал, как заботился, ведь ничто так не могло там помочь кроме нежной любви и дружеской поддержки. А ведь за свою любовь он ничего не просил…кроме наверно последнего…его слова до сих пор звучали в ее голове: « Не уходи, Дженни…»
Даже сейчас лежа в объятиях Куина, она не могла понять, почему не осталась, ведь тогда Байрон был бы жив, а она была бы все тем же ангелом мечтающим вернуться к брату…
- Мне казалось Ангелы стойкие создания… - вдруг задумчиво проговорил голос прямо у Дженни под ухом.
- А я думала, вампиры более тактичные и не влезают в мысленные дебаты других.
- Ох, прошу прощенье, - с сарказмом проговорил Куин и чмокнул Дженни в висок – люблю, когда ты остришь.
- Где на мне написано, что я польщена твоей лестью?
- Ну не знаю, почерк не разборчивый.
Дженни улыбнулась на его выпад, и из нее вырвался тихий смешок.
- У тебя красивый смех – тихо произнес парень, смотря Дженни прямо в глаза.
Щеки Дженни густо покраснели, она не могла понять, почему даже такая мелочь из его уст звучит для нее как песня соловья. Ведь любви для нее не существует, только нежность. Дженни вдруг захотелось как можно быстрее сменить тему.
- Как я уснула?
Куин был удивлен, тем фактом, что разговор ушел от цели, но все же не стал ей перечить.
- Я усыпил тебя.
- Что?
- Ввел в транс, загипнотизировал, абра-кадабра…как тебе еще объяснить?
- Зачем?
- Ну, наверно потому что это было надо.
- Замечательное объяснение – глаза Дженни были полны серьёзности и решительности.
- Какое есть – тихо проговорил Куин и начал вставать с кровати.
- Ты куда? – спросила девушка.
- В душ – только и ответил он.
- Я подожду тебя.
Куин лишь кивнул и, взяв с собой плеер с наушниками, направился в ванну.

***
Куин стоял под теплыми каплями, льющейся воды. Он хотел как можно дольше так стоять и не обращать ни на кого внимания, стать частью ее.
За последние несколько дней произошло многое. Он изменился. Это било его. Он думал верни он все назад, все было бы по-другому, но проблема в том, что он и не хотел этого. Ему нравилось быть таким не со всеми нет, ему хотелось быть таким для…Дженни. Хоть ей и все ровно, но он готов оставаться таким. Таким, влюбленным засранцем.
- Да, я точно псих – сказал Куин, и подставил лицо теплым струям воды.
Закрыв глаза, он вспомнил, как Блэй ворвался в его комнату. На лице парня он увидел все, что хотел. И самое странное Куину не было жалко его. Он даже был рад, что Блэй узнал, о нем достаточно…настолько достаточно, что бы возненавидеть.


Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
Ledy_PolinaДата: Воскресенье, 03 Июня 12, 23:51 | Сообщение # 12
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
Интересно! Требуется продолжение! biggrin

Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!
 
АлександраNДата: Вторник, 05 Июня 12, 12:06 | Сообщение # 13
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ledy_Polina)
Интересно! Требуется продолжение!

хахахах, думаю завтра выложу biggrin


Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
АлександраNДата: Среда, 06 Июня 12, 18:55 | Сообщение # 14
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
11 глава
Куин сидел на кухне, не отводя взгляда от Дженни. В доме до сих пор было тихо, даже Фритс не копошился по дому. Эту идеальную тишину нарушал лишь тихий стук вилки и ножа.
Куин не мог не передать того ощущения, когда наблюдал как Дженни ест. В нем просыпался странный инстинкт добытчика, ему хотелось самому покормить девушку. « Твою ж мать! – мысленно проорал Куин – Это меня уже бесит! Пора заканчивать и плевать на Бутча!».
Он допил остатки «Corona» и снова глянул на Дженни. Куин всегда получал, то что хотел от девушек и что может его остановить сейчас. Бутч? Да ерунда, он и не узнает. А если она этого не захочет? Она не такая уж и особенная.
Казалось бы веские доводы закончились, но он все ровно не мог этого сделать.
- Что ты так смотришь? – вдруг прервала его Дженни.
- А? Да так ничего…
Девушка видела, что с ним, что-то не так, и Куин поспешил отвернуться от нее. «Черт! Чего ты тянешь? – не унимался внутренний голос - если по-другому выкинуть из головы ее не можешь, то прибеги к своим обычным методам.
Вдруг Дженни встала и подошла к нему. Ее тонкие ладони легли ему на лицо. Девушка внимательно вглядывалась в каждый миллиметр его лица, глаз, губ. Легкая улыбка тронула ее губы, а затем она наклонилась к нему.
Куин был шокирован, но в тоже время благодарен ей за первый шаг.
- Что все было написано у меня на лице? – вдруг спросил парень.
- Да нет, мне просто захотелось быть поближе к тебе.
- О, ну это все объясняет, - проговорил Куин и снова прижался к девушке.
«Надеюсь, я не буду жалеть об этом…» - эта бессвязная мысль здравого смысла, пронеслась одновременно у обоих.
Однако, быстро затерялась в других вспышках чувств и мыслей. Они понимали, что это единственный спокойный день и единственная ночь, которая будет у них.

***
Найджел стоял посреди зеркала желаний. Его подпитывала каждая эмоция, которая опускалась в это озеро с желаниями других ангелов. Сейчас он был селен и физически и морально. Однако чувство беспокойства и запах предательства щекотавший ноздри никак не угасал. Ангел снова оглянулся, но поблизости было тихо. Никаких признаков жизни, никаких изменений в пространстве или звуков со стороны земных врат. Однако…
- Господин…-скрипучий голос хранителей прервал его.
- Что случилось?
- У нас плохие известия…
- От вас другого ждать не приходиться!
Найджел был на взводе, не понимая, что случилось на этот раз.
- Лэсситер, предал вас наш Господин, - сказали они в один голос – он предпочел вас вампирам.
Глаза Найджела налились ненавистью и злобой.
- Пошли вон!!!- прокричал агнел.
Послышалось тихое шуршание мантий, а затем взмах крыльев и соколиный рокот.
Найджел все так же стоял посреди озера. Чувства бились в нем как разъяренные адские псы. Коснувшись водной глади , его взгляду престала картина. Дженни и Куин были вместе. Мирную тишину сада разрушил дикий крик Найджела.
А мысли так и роились в его голове: « Как она могла позволить ему дотронуться до себя!!! Предав меня, она предала всех!!!» Он уже знал, какое наказание постигнет девушку. Он знал, кто ему поможет в этом. А самое главное, что после этого победа над вампирами будет близка.



Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
Ledy_PolinaДата: Понедельник, 11 Июня 12, 15:35 | Сообщение # 15
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
мм....мало(( интересно же!

Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!
 
АлександраNДата: Четверг, 14 Июня 12, 18:45 | Сообщение # 16
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
хих) Ledy_Polina, скоро будет прода)

Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
Ledy_PolinaДата: Четверг, 14 Июня 12, 20:14 | Сообщение # 17
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
АлександраN, жду!!

Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!
 
АлександраNДата: Среда, 20 Июня 12, 08:12 | Сообщение # 18
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
12 глава
Дженни тихонько застонала, потянувшись в кровати. Руки девушки прошлись по соседней подушке, но никого рядом не оказалось. Быстро сев в кровати она осмотрелась, Куин стоял у стены, его взгляд был прикован к Дженни.
- Ты чего? – слабым голосом спросила девушка.
Парень перевел взгляд на постель, и горько усмехнулся:
- Могла бы предупредить, об этом.
Дженни посмотрела на постель, и ее щеки залило краской.
- Ах, об этом.
- Да, - мгновение и Куин оказался на ней, придавив к матрасу – мне казалось, ты…
- Когда перерождаешься…
- Не надо!
Куин заглянул в глаза девушки пытаясь увидеть в них сожаление или укор совести, за то, что согласилась на эту ночь. Но ничего не увидев разочарованно хмыкнул и начал вставать.
- Ты разве не этого хотел?
- Что значит, хотел? – парень остановился и непонимающе посмотрел на нее – Стой.
Дженни отвернулась, ее пустой взгляд блуждал по комнате.
- Ты знала? Что я просто хочу выкинуть тебя из головы, таким образом.
-Я чувствую, то что хочешь ты, но увы не чувствую ничего, что хочу я, - почти неслышно проговорила Дженни – до последнего я не знала, понравится ли мне это…и нужно ли мне это…
Она повернулась и увидела, как в глазах Куина играет злость.
- Прости меня…- тихо сказала девушка.
Ответом ей последовал сильный удар, от которого в спинке кровати образовалась вмятина:
-Та пошла ты!
Парень выбежал из комнаты, Дженни кинулась за ним, по дороге закутываясь в белую простыню.
Выбежав в коридор, она увидела, как Куин убегает вниз по лестнице:
- Куин!!! - крик девушки затерялся в лестничном марше, а Куин исчез, как утренний туман.
Дженни опустила голову пытаясь понять, что с ней. В ее сердце как будто повернули острие кинжала…черного кинжала…
Лишь сейчас спустя несколько часов после их ночи…сейчас спустя несколько минут их ссоры, она почувствовала, что по уши влюбилась в него…в своего вампира, а он сбежал…узнав, что она не может чувствовать…
Сзади послышался свист, который прервал мысли девушки. Обернувшись, она увидела усмехающихся Рэйджа и Ви.
- Эй, вы чего стали – голос Бутча ввел Дженни в какое-то не понятное оцепенение.
Мужчина остановился, его взгляд прошелся сначала по братьям, затем обратился к Дженни.
- Дженни…
-Бутч я все объясню…-тяжело вздохнув произнесла девушка.
В глазах Бутча заиграли блики, они почти стали красными, а из горла вырвалось раскатистое рычание.
- Эй, Брат полегче! – сказал Ви, держа Бутча за руку.
Дженни попятилась назад, страх в ее глазах, казалось только подталкивал Бутча к краю.
- Голливуд! – крикнул Ви, пытаясь сдерживать Бутча.
Это было похоже, на то как пума находит свою жертву и готовится к последней атаке.
- Все Бутч, остынь, она не виновата! – спокойно сказал Рэйдж.
Бутч слегка успокоился, но как только братья ослабили захват, вырвался как дикий зверь. Бросившись на Дженни…
Они полетели с лестницы, Бутч вцепился в ее шею клыками. Острая боль и Дженни далеко, красная кровь, окрасила ее сознание…девушка потерялась во времени, а в голове отсчет….
Раз…берег реки, кровь, боль, кто-то рядом…
Два…озеро, мама, слезы, белые крылья….Байрон…
Три….Найджел…Куин…чувства…кровь….смерть…
Мгновение…

И она больше не падает с лестницы, нет боли, нет крови. Ее рука потянулась к шее, но ничего. Кожа гладкая как и раньше. Единственное, что изменилось это место ее пребывания. Вокруг темный лес и тишина. Затем из-за дерева вышел Найджел.
- Ты предала меня!
Сказав это Найджел, дал ей звонкую пощечину, из-за чего девушка отлетела и ударилась об дерево.
- Или думала, я не узнаю? – гнусно проговорил Найджел – Вы с Лэсситером самоуверенные мерзавцы.
От очередного удара девушка захрипела, ее мысли спутались и последнее, что она четко видела и помнила, прежде чем впасть в темноту, это:
Черную мантию…сильный страх…и слова Найджела: « Познакомься, Дженни, это Омега…или просто говоря, твой палач.»

***
Бутч с грохотом упал с лестницы. Он слышал как сзади бегут Вишес и Рэйдж. Из столовой вышел Зи с Белой.
-Что тут происходит? – спросил Зейдист, озадачено смотря на валяющегося Бутча. А за тем на парочку сзади.
Бутч почувствовал как, его глаза снова стали нормального цвета, как его злость уступила место раскаянию. Мужчина ненавидел себя за то, что случилось. А самое главное, он не мог понять куда делась Дженни.
- Я только, что чуть не убил ее…
-Кого? – все так же озадачено спросил Зи.
Из глаз Бутча потекли слезы, и все замерли.
Вдруг Лэсситер снес ход в подземелье.
-Ты покойник Куин! – крылья ангела были раскрыты
- Да пошел ты! И ее с собой захвати!
Куин вышел за Лэссом, из его носа текла кровь, аккуратными каплями ниспадая на мозаику пола.
- Она влюбилась в тебя!
- Она нихрена не чувствует! Ледышка! Бездушная лгунья! – произнеся это, он растворился.
В этот момент на это представление сбежались все. Но никто так и не понял, что произошло здесь за каких-то пятнадцать минут.


Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
Ledy_PolinaДата: Среда, 20 Июня 12, 12:08 | Сообщение # 19
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
Жестоко, никак не ожидала от Бутча ТАКОГО!
А что же с Дженни((
Были маленькие ошибочки, но на фоне всех событий даже не замечались.
Продолжение!


Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!
 
АлександраNДата: Четверг, 12 Июля 12, 18:59 | Сообщение # 20
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
13 глава
С трудом разомкнув глаза, Дженни, осмотрелась вокруг. Она была в каком-то непонятном месте. Тьма скрывала все от ее единственной обитательницы, как показалось сначала. Но прислушавшись, девушка услышала тихий шепот. В какой-то момент, вспыхнул свет, свечи, расставленные по кругу, озарили ее своим тусклым светом. Но все так же скрывали остальных, за пеленой ночи. Дженни попыталась потянуться, но тело не слушалось девушку, она почти не чувствовала рук…
Шепот, голосов внезапно стих, а плеча Дженни коснулась чья-то рука. От этого простого жеста веяло холодом и запахом смерти. Она попыталась вырваться, но рука лишь сильнее сжала ее плечо. Казалось, это было знаком для темноты, потому что спустя несколько секунд, к ней начали идти несколько, тонких фигур укутанных в черные шелковые мантии. Черные капюшоны скрывали лица, не давая девушки и шанса, на то, что бы разобраться во всем этом.
Мгновенье, и помещенье озарила еще одна вспышка света. Благодаря этому, Дженни смогла разглядеть пещерные своды и столетние камни. Глаза девушки лихорадочно, начали искать выход, и вообще хоть что-то объясняющее происходящее. Но ее внимание привлекло легкое движение ветра. Ветра, который словно спрут пробрался сквозь нее страхом и отчаянием. Ветра, который заставил робкое сердце ангела сжаться от ужаса. И ветра, который сдул капюшоны с темных фигур. Взгляд Дженни просто застыл. На лицах ее похитителей.
Седые волосы, наводящий ужас взгляд черных глаз, бледные лица и запах детской присыпки. Лессеры смотрели на нее с вожделением и угрозой. Вдруг девушка почувствовала, что ее плечо снова свободно от крепкого захвата. Невесомая, двухметровая фигура вышла из-за ее спины. Лишь увидев это зрелище, в памяти Дженни всплыли последние события.
Ночь с Куином…
Взгляд и укус Бутча…
Найджел и его последние мерзкие слова перед тем как она впала в беспамятство…
«Дженни..это Омега или точнее твой палач…»
Глаза ангела наполнились слезами…
А темная фигура Омеги все так же сверлила ее взглядом, наслаждаясь видом загнатой в угол жертвы.
Миг и Омега уже была возле нее. Капюшон демона спал…его лицо оказалось настолько близко, что холодное дыхание обжигало кожу лица девушки. Дженни осмелилась посмотреть своему врагу в глаза и тут же замерла. Это было похоже на оцепенение от взгляда Василиска. Омега – был мужчиной с темными как смоль волосами и пробирающим до смерти взглядом. Подняв руку, он провел черным ногтем по щеке девушки, шее.
А затем:
- Добро пожаловать домой Дженни…- его голос был тихим, хриплым и пугающим.
Голова девушки закружилась и выпадая из реальности, она почувствовала лишь грубый укус и одобряющий возглас…

***
В бильярдной особняка происходила полная неразбериха. Все суетились, пытаясь хоть как то сдвинуться с мертвой точки в поисках Дженни. Бутч сидел в самом углу комнаты, в сотый раз просматривая полицейские сводки за эти несколько недель. Сейчас вся эта ситуация напоминала то, что произошло с Зи и Белой полгода назад. Разница была лишь в том, что Дженни сестра Бутча и он сам кинул ее под лессеров.
То что это лессеры сомнений не было… Ведь после того как Дженни пропала они поспешили на кладбище, а там…Все таки Омега тварь. Он оставил послание на Земле.
Кинув взгляд в сторону, он увидел расстроенную Мариссу. Девушка поспешила отвернуться, а Бутч лишь тяжело вздохнул. Они не разговаривали, с того момента как, Дженни пропала.


Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
Форум » Творческий форум » Фанфикшн » Ангел (Фанфик по Братству Черного Кинжала)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления