[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Фанфикшн » Ангел (Фанфик по Братству Черного Кинжала)
Ангел
АлександраNДата: Среда, 25 Июля 12, 13:19 | Сообщение # 21
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
14 глава
Устав от гула голосов братьев и от духоты закрытого помещения Бутч вышел на балкон. Сумерки только начали опускаться на город. А это значило, что скоро снова продолжаться поиски. Лэсситер полетит в ночное небо, что бы с высока осматривать местность. Братья и сам Бутч засядут в эскалэйд и понтиак. Все это напоминало Бутчу, его работу в полиции, была лишь одно отличие. Он знает кто похитил его сестру и не может просто так расклеить и объявить по ТВ о ее пропаже.
Мужчина снова вздохнул и с ненависть глянул на огни города, которые можно было видеть стоя на балконе. В его мыслях проносились изменения, которые произошли за эти несколько недель. Лэсситер был спокоен, но...всегда оставался на улицах до последнего. Куин...Куин начал драться словно сумасшедший. Каждую ночь он надирался в клубе как свинья, а потом шел искать лессеров. Это его состояние, напоминало ему Зи полтора года назад. Такой же неугомонный, вспыльчивый и с пустым холодным взглядом.
Сейчас Бутч, уже немного успокоился и винил только себя из-за того, что случилось. А Куина он только жутко возненавидел...и если бы не поиски Дженни он бы его закопал ко всем чертям собачьим.
Вдруг стеклянная дверь на балкон отворилась и послышались тихие шаги. Бутч знал кто это, так как запах текилы и смерти ударил ему в ноздри.
- Чего тебе? - только и произнес Бутч безразличным тоном.
- Я нашел их - проговорил Куин, не смотря на его состояние, язык не заплетался.
Повернувшись Бутч увидел его. Волосы взлохмочены, на лице пятна черной крови, а в руках зажат черный кинжал.
- Что ты сказал сейчас?!
- Я нашел Дженни.
- Где? - бутч моментально перенесся к парню и взяв его за ворота его кожаного плаща прибил к стеклянной стене - Отвечай!!!
- Я услышал разговор лессеров, они говорили, что этой ночью они смогут закончить ритуал, так как Омега принес свои щенкам новую мамочку.
На лице Бутча всплыло отвращение.
- С чего ты взял, что это...
-Включи логику Коп! - сказал ему Куин, освободившись от его захвата - Дженни похитил Омега и все это знают.
Бутч еще раз глянул на него.
- Надеюсь тебе хватило мозгов не всех убивать из той банды.
- Что, ты они мне любезно согласились не только предоставить адрес ихнего сборища, но личный живой GPS-навигатор.
В обычный день Бутч бы улыбнулся на выпад Куина, но не сейчас.
-Нужно обсудить это с Братьями.
- Ну, так вперед чья же это сестра!
- Ничего, что это ты с ней переспал и дал мне повод!
- Ничего что 30 лет подряд ты себя корил, из-за одной ошибки готов был ее убить!
Эти слова поставили Бутча в тупик, он просто ухмыльнулся и прошел в дом.

***
Дженни лежала на каком-то непонятном столе. Похожим чем-то на пьедестал для жертвоприношения. Ее руки и ноги были скованы тяжелыми цепями, а вокруг было темно. Но девушка знала, что не одна в этой темноте, здесь, есть кто-то еще...и этот кто-то Омега. Он приходил к ней каждый день с того момента как впервые укусил. После каждого его ухода на ее шее появлялись новые отметины. А иногда и побои. Он был чудовищем, он высасывал из нее все жизненные силы. И сейчас, у девушки уже не хватало их даже на эмоции. Она лежала как кукла-марионетка, которую дергают за какие-то невидимые ниточки. Вдруг рядом послышался шелест ткани и ее лица коснулись холодные руки смерти. Дженни вздрогнула, а вместе с ней и ее оковы.
- Тише...-проговорил сладкий голос Омеги - тише...сегодня все закончится, ты больше не будешь страдать...
Дженни попыталась что-то ответить, но в пустую язык ее не слушался, а слезы защипали глаза.
- Хм...ты оказывается еще не слишком готова, - произнося это Омега со всей силы сжал пальцы девушки, послышался хруст и тихий стон - вот так то лучше.
Я хочу по капле выдавливать из тебя эмоции, что бы сделать такой же бесчувственной как я или как мой...Хотя нет этот маленький засранец чувствует власть, а ее надо жить. Но ты мне в этом поможешь! Мы научим его жизни. Ты выносишь его братца. Может тогда он поймет всю ценность моего снисхождения.
На последних словах, глаза Дженни засветились страхом и ужасом. Она долгое время не понимала, что происходит...а потом вспомнила сказания о сыне Омеги, про которого ей рассказывал Байрон.
- Нет - это все что смогла выговорить девушка.
- Ты не представляешь от чего ты отказываешься...- сказал Омега и за тем нежно, нагнулся к ней и поцеловал...что бы спустя секунду впиться в ее молочную кожу.

***
Куин стоял под душем братья отправили его в комнату и запретили участвовать в сражении. Это напоминало ему, что для них он еще молокосос, которые нихрена не умеет делать. А действительно, что он умеет кроме как пить и спать с каждой встречной поперечной. Хотя нет увы второе тоже у него не получается, так как он разбираться не научился когда эти дуры симулируют , а когда и вправду наслаждаются. Включив холодную воду на полную он сжал руки в кулаки стал под капли, которые слой за слоем снимали с него ненависть и злобу к себе.
На секунду Куин потерялся и увидел...Дженни лежащую на столе для жертвоприношения, скованую цепями, а рядом с ней мужчина в мантии, который впился зубами в гладкую кожу шеи девушки. Из горла парня вырвалось рычание он не мог понять, что это было, но картинка тут же исчезла, он упал в душевой и зарычал во все горло... "Моя никто не имеет права Моя!!!"
Только и было на уме Куина.


Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
Ledy_PolinaДата: Вторник, 02 Октября 12, 16:29 | Сообщение # 22
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
Вау, классное продолжение!
Страсти накаляются!
Жаль, что прочитать смогла только сейчас...
Жду...


Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!

Сообщение отредактировал Ledy_Polina - Вторник, 02 Октября 12, 16:30
 
АлександраNДата: Понедельник, 08 Октября 12, 11:50 | Сообщение # 23
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
15 глава
Услышав как перенесся последний брат, Куин поспешил в гардеробную, накинув черный плащ и вооружившись до самых зубов, он вышел из комнаты.
С тех пор как его посетило первое видение прошло два часа. Парень уже знал, где искать Дженни, и спешил как мог. Его мысли были только там у этого чертового алтаря. У Дженни...Его Дженни. Он только и думал, о том как расправится с этим подонком Омегой и прижмет к себе девушку.
Только он завернул за угол от своей комнаты, как перед ним оказался Лэсс. В последние недели они старались, вообще не видится, а говорить и подавно.
- Что, Лэс оставили за няньку?
- Да, Куини, малыш, - с издевкой ответил Лэс – одному сопливому вампирчику, надо помочь не встрять своей задницей в очередную проблемку.
- А, ты как истинный ангел-докучатель всегда готов.
- Не язви малыш, а лучше скажи дяде Ангелу, куда это ты собрался на ночь глядя?
- Не твое дело, Папуль.
Куин попытался пройти возле ангел, но Лэс остановил его, схватив за руку.
-Куда ты идешь?
- Не твое дело!
-Хоть я тебя я и ненавижу, но слушать нытье Братьев, по поводу твоей кончины, тоже не хочу.
- Не хочешь, тогда пусти!!!
-Лети пташкой к черту… - вдруг сказал Лэсс и отпустил руку Куина.
Тот не раздумывая не секунды, бросился вниз по лестнице, на ходу переносясь в темное логово Омеги.

***
Омега снова прошелся по темной комнате. Свечи то загорались, то гасли, от дыхания ангела. Это милое создание заинтересовало его, как только этот недоносок Найджел рассказал о ней. Да уж, что может лучше свежего падшего ангела. Свежего тела для его потомства. А, что делать если первый сын не оправдал доверия, а только делает, то что гадит как паршивый кот. А, своих будущих детей он вырастит сам, и они будут достойными наследниками общества Лэссинг.
Его размышления прервал какой-то стук, из глубины пещеры. Учуяв запах, он улыбнулся оскаливая, белоснежные клыки.
- Кажется, это за тобой, Дженни, - сказал он забавляясь ситуацией – а, братья такие милые…Хмм, все таки они хорошие войны и преданные мужчины, но… врядли это их спасет, от верной СМЕРТИ!!! – проревев последние слова, Омега кинулся в туннель.
Его как будто не было, только черная мантия, которая напоминала крылья ворона и развивалась вокруг него. Дженни собрав последние силы воедино, крикнула что есть мочи…
А затем тишина...
Лессеры стали бежать в глубь туннеля послышались лязги кинжалов, крики боли…а затем, тяжелые шаги.
Глаза Дженни были закрыты, когда она почувствовала легкое дыханье с примесью сигарет и текилы.
-Джени, ну же детка открой глаза.
Услышав голос своего спасителя, Дженни захотелось провалиться на месте. Это был Куин, он пришел за ней. После того, что она натворила, он тут.
- Дженни, - Куин продолжал ее приводить в чувства, и начал освобождать ее от железных цепей, которые сковывали девушку.
Высвободив ее из оков, парень поднял ее на руки и прижал к себе. Дженни чувствовала, как от него пахнет лессерами, а на плаще были еще не высохшие пятна черной крови. Но, ей было все ровно, главное он был рядом и он прижимал ее к себе. Она была спокойна в его объятьях, казалось, его теплота, могла излечить все те раны, которые оставил Омега и Лессеры.




Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
Ledy_PolinaДата: Суббота, 10 Ноября 12, 10:48 | Сообщение # 24
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
Где же продолжение?????

Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!
 
АлександраNДата: Пятница, 21 Декабря 12, 14:26 | Сообщение # 25
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Ledy_Polina, а нету)

Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
АлександраNДата: Четверг, 28 Февраля 13, 11:44 | Сообщение # 26
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Эпилог
Прошло пару месяцев с того момента как Куин спас Дженни. За это время многое произошло. Дженни и остальные ангелы узнав о бесчинствах Найджела свергли его, отправив на окончательный покой. Байрона, как можно мягче сказать, наградили посмертно. А, Дженни... Дженни сбежала с небес, сбежала от брата и с головой пустилась в свою новую работу.
Она пыталась заставить себя не думать о Куине, но это было тяжело сделать, так же сложно, как и забыть те минуты в объятиях Омеги.
Девушка избегала брата и все, что было связано с ним. Ей, хотелось забиться в угол и вспоминать лишь ночь Куином. Его поцелуи, прикосновения, дыхание и запах. Но, ее новая работа была слишком проблемная, точнее проблемный.
Взамен Куина ей дали, шестнадцатилетнего подростка. Этот малолетний придурок, чувствовал себя слишком взрослым.
"Прям как я..." - пронеслось в мыслях Дженни.
Она в очередной раз бродила, по грязным переулкам Тороговой, где так любил околачиваться этот маленький засранец. И вот, уже четвертый раз за месяц, как Дженни спасает его наглую задницу от больших проблем.
"Может, хоть раз дать, самой ему пинка" - подумала ангел и мечтательно улыбнулась.
Вдруг, в переулке раздался стук. Дверь из очередного клуба, рассадника выпивки и наркотиков, которых было полно на Торговой, с грохотом ударилась об кирпичную стену.
Дженни спряталась, за углом, наблюдая за следующей сценой. Из клуба вышли два здоровенных парня, ведя под ручки третьего. Видимо парень был настолько пьян, что не мог сам передвигаться.
Девушка, уже думала уходить и дальше наблюдать за своим маленьким-засранцем, но голос, который она услышала, заставил, ее остановиться. Приглядевшись к этой компании, она узнала Тора, Блея и...пьяного Куина.
Дженни прислушалась к их разговору, тихонько ужасаясь услышанному.
- Брат, ты как? - спросил Блей.
- Все норм, - заплетающимся языком, проговорил Куин, и ударился головой об стену - черт!
- Куин, осторожно!
- Как скажешь мамУль!
- Какого хрена ты ведешь себя как свинья?!
- Братья мои, я открою вам большой секрет! - со смехом в голосе произнес Куин - Я и есть СВИНЬЯ! Самая натуральная!
- Куин! Перестань! - Вдруг вмешался Тор.
Куин начал подниматься, но алкоголь был сильние и он снова рухнул, на грязный тратуар.
- Блей, на пост - скомандовал Тор.
Парень хотел воспротивиться, но вовремя передумав, поспешил к выходу из переулка.
Убедившись, что Блей далеко, Тор присел, на корточки, у Куина.
- Я тебя понимаю, но не губи себя из-за нее.
Затуманенные глаза Куина, с интересом посмотрели на Тора.
- А, как иначе...она ушла...а я? Кем буду я без нее?
- Куин...
- Что? Просто...жизнь...хах...нахрен она, если нет того...кого хочется согревать по ночам и видеть по утрам рядом...
Она решила, что помогла мне и может сбежать, а мне...мне хреново...я думал алкоголь поможет, а он лишь делает хуже и ярче воспоминания о той ночи...
Тор положил руку на плече Куина и легонько сжал.
- Пошли, тебе надо отоспаться, а завтра решим, что делать дальше.
Спустя пару минут, они растворились во тьме ночи.
Дженни все так же стояла за углом. По ее холодным щекам текли слезы, а сердце сжималось от боли.
Девушка как будто вылетела из реальности, забыв о своем подопечном, забыв о месте где находится, о времени. Ее тело стали сотрясать рыдания. Такого раньше не было. Даже когда Омега ее чуть не взял силой. Она держалась, не проронила ни слезинки, но сейчас все было
по-другому, слова Куина заставили ее задуматься, что будет дальше. Что принесла она Куину своим уходом и, что будет с ним дальше.

***
Прошло уже несколько часов с той сцены в переулке. Куину было стыдно за то, что наговорил там Тору, а с другой стороны ему было хорошо...он выговорился, хоть кому то смог сказать, про то что накипело у него на душе.
Выйдя из душа, парень прошел в гардеробную, но, что-то его остановило. Запах...Чужой. Взяв в руку кинжал. Куин прошел в комнату, осматривая помещение. В спальне было чисто, ванная чисто. Пройдя в гостиную, он замер. У окна стояла одинокая фигура. Ему не надо было больше ничего, чтобы узнать, кто это, и она об этом знала.
- Здравствуй...-Проговорила девушка, все еще стоя спиной к нему.
От ее голоса Куину стало тепло, это было все ровно, что глоток воды в жаркий день.
-Дженни...-Тихонько сказал парень, медленно подходя к ней.
- Стой.
Услышав ее грубое "стой", в нем что-то сломалось, он остановился и в недоумении глянул на нее.
- Почему? - Только и спросил Куин.
- Потому что, это лишнее, меня тут вообще не должно быть, это против правил.
- Тогда какого ты здесь? - со злостью спросил парень.
- Хочу тебя попросить кое о чем...
- Не понимаю.
- Я знаю, что ты себя доводишь, что ты пьешь...снова.
- Да? А, тебе то что?
- Я не хочу видеть, как ты себя губишь - сказав это, Дженни повернулась к нему лицом.
От того, что он там увидел, сердце Куина пропустило удар. В ее глазах стояли слезы и мольба.
ОН никогда не хотел прижать к себе девушку и успокоить. Вытереть легонько пальцем слезы и успокаивающе погладить по голове.
- Дженни, я...
- Тчшш...
Она начала идти к нему, будто уловила его желание и мысль. Секунда и она в его объятьях.
- Обещай мне, слышишь - сказала Дженни и сжала руку Куина - обещай мне не пугать меня так, не быть безрассудным.
Парень смотрел в ее глаза и никак не мог понять, почему? Почему она здесь, в его объятьях? Почему заботиться о нем, почему плачет из-за него?? Почему не пошлет?
Но, он понимал, что это был последний раз их близости, последняя встреча, и не додумался сделать ничего другого, что бы продлить их свидание. Куин поцеловал Дженни.
Нежно, долго...с любовью. С любовью, которой не испытывал раньше не к кому. С любовью к ангелу, который растворится с первыми лучами солнца, навсегда. Но, и это его не остановило.
Он увлек ее на кровать. Где они и провели их последнюю ночь. Ночь любви и прощания.

***
Куин, провел рукой, по лежащей рядом, подушке. В надежде, что она еще здесь. Но, увы...он лишь почувствовал что, мокрое и перо??? это быстро разбудило парня. Подорвавшись с кровати, он увидел, нечто не понятное. На белой, атласной простыне была кровь, в виде двух порезов и лежало черное, как ночь перо. Аккуратно подняв, хрупкое, перышко парень посмотрел на него повнимательней. Затем сжал его в кулак и прижал к сердцу, из его глаз покатились слезы. Слезы, которых раньше не было по отношению не к кому.
Он знал что просто так она уйти не могла, что не могла и словечка не написать...Поэтому встав с кровати он начал бродить по комнате в поисках записки И был прав. В гостиной, на стеклянном столике, лежал лист бумаги. Взяв его в руке, он быстро пробежался глазами по маленькому почерку его ангела.
"Любимый мой, я хочу для тебя лишь счастья и любви. Поэтому с сегодняшнего дня, я буду твоим ангелом хранителем...Я стану духом, который будет оберегать тебя всегда, укрывать черным крылом от зла и коварной смерти. Я отдаю себя и свой амулет тебе...Я буду петь по ночам тебе песни, и утирать слезы, которые будут литься зря. Ты найдешь любовь, но я не исчезну, я буду твоей до конца твоих дней. Но, сейчас я поняла лишь одно, я возвращаю свою заблудшую душу наверх, бросаю в тартарары свои обязанности и привязываюсь к тебе с новой силой....
Люблю. Твой ангел хранитель"

Куин, еще долго сидел в комнате, думая лишь о том, что он наделал. Ведь, поначалу он не ценил ее, видел в ней очередную девушку на ночь. И, лишь узнав, что она у Омеги он понял, что она ему нужна. Правда, решил, что открываться глупо и она пропала...Она следила за ним, а он вел себя как дурак, вместо того чтобы найти, поцеловать, вернуть...
И, когда она пришла к нему, он не молил остаться, а затащил ее в постель.
Лишь утром, Куин понял всю силу ее любви, когда в сотый раз перечитывал прощальное письмо его ангела, его Джени...Которая отдалась полностью ему, без остатка, отдав свою жизнь падшего ангела, ему вампиру, который топил свои чувства в алкоголе и сексе.

***
Дженни: Цените тех, кого вы любите и кто заботиться о вас...Не бойтесь признаться...Не бойтесь разочарований...Не топите чувства в том, что приносит боль...И спешите любить, ведь никогда не знаешь, что будет завтра, как и не знаешь на, что способна любовь...




Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
Ledy_PolinaДата: Пятница, 01 Марта 13, 13:34 | Сообщение # 27
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline

Я почему-то догадывалась, что на happy end рассчитывать не стоит...

Только прочитав, я очень зла на Куина, но в этом весь он, и пусть поступок Дженни лежит на его сердце.
Спасибо, АлександраN, за хорошую историю. Продолжай писать, я желаю тебе удачи!


Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!
 
АлександраNДата: Воскресенье, 03 Марта 13, 14:37 | Сообщение # 28
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Ledy_Polina, я начала писать продолжение "Ангела" если будет интересно выложу и здесь))

Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
Ledy_PolinaДата: Суббота, 09 Марта 13, 09:57 | Сообщение # 29
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
АлександраN, а как же!!!
Это будет история жизни Куина? А Дженни будет??


Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!
 
АлександраNДата: Суббота, 09 Марта 13, 12:06 | Сообщение # 30
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Ledy_Polina)
Это будет история жизни Куина? А Дженни будет??

Куина)
Но, Дженни будет тоже упомянаться))) biggrin


Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
Ledy_PolinaДата: Суббота, 09 Марта 13, 20:15 | Сообщение # 31
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
Дженни...уж больно она мне симпатизирует))
Мммм...Куин...это задумывается как роман?


Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!

Сообщение отредактировал Ledy_Polina - Суббота, 09 Марта 13, 20:16
 
АлександраNДата: Воскресенье, 10 Марта 13, 00:52 | Сообщение # 32
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Ledy_Polina)
Мммм...Куин...это задумывается как роман?

скорее всего) Но, он слегка ахах не ожиданный будет)))


Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
Ledy_PolinaДата: Воскресенье, 10 Марта 13, 11:08 | Сообщение # 33
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (АлександраN)
скорее всего) Но, он слегка ахах не ожиданный будет)))

Даже так?! Будет, наверно, девушку искать похожую на Дженни


Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!
 
АлександраNДата: Воскресенье, 10 Марта 13, 11:53 | Сообщение # 34
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Ledy_Polina)
Будет, наверно, девушку искать похожую на Дженни

неа))) В общем, сегодня выложу первую главу))


Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
Форум » Творческий форум » Фанфикшн » Ангел (Фанфик по Братству Черного Кинжала)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления