[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Лиза Джейн Смит (Общая тема)
Лиза Джейн Смит
ТёмнаяДата: Среда, 01 Июля 09, 00:43 | Сообщение # 1
The Dark
Группа: Посвященный
Сообщений: 163
Награды: 19
Репутация: 125
Статус: Offline
Лиза Джейн Смит "Дневники вампира"



Долгожданное продолжение истории прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.
Елена - "золотая" девочка, гордость школы и королева выпускного бала.
Стефан - темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он пытается защитить Елену от мрачных тайн своего прошлого.
Дамон - его жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Он готов пойти на все, чтобы сделать Елену Королевой Теней.
Елена становится вампиром. Теперь и она сама, как и борющиеся за ее сердце братья-вампиры, чувствует в себе жажду крови. Между тем в городке, где живет Елена, появляется загадочная и страшная сила, находящая все новых и новых жертв среди местных жителей. Елена, Стефан и Дамон стараются одолеть захватившую город демоническую сущность. Сумеют ли они одержать победу в этой схватке?

Список книг в серии:
1. Дневники вампира. Пробуждение
2. Дневники вампира. Голод
3. Дневники вампира. Ярость
4. Дневники вампира. Темный альянс

Дневники вампира. Дневники Стефана:
1. Начало
2. Жажда крови
3. The Craving
4. The Ripper
5. The Asylum
6. The Compelled

Дневники вампира. Возвращение:
1. Тьма наступает
2. Души теней
3. Midnight

Дневники вампира. Охотники:
1. Охотники. Фантом
2. Охотники. Песнь луны
3. Destiny Rising
Прикрепления: 0792539.jpg (23.5 Kb)
 
Иринка)Дата: Вторник, 25 Мая 10, 13:38 | Сообщение # 141
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
я читала ДВ первую часть, не скажи, что то особых прям сходств не вижу.. есть правда пару моментов..но на этом все заканчивается. Да мне и просто не нравится как она пишет,все её книги для 10 летних девочек ,наивны и банальны. А особенно царство Ночи!
 
Riot_VictoryДата: Вторник, 25 Мая 10, 13:40 | Сообщение # 142
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Иринка), ну думаю что стоит такое писать
Quote (Иринка))
все её книги для 10 летних девочек

тут половина форума любит и ценит ее как автора и получается что ты оскорбляешь нас, не смотря на то что мне давно не 10 лет мне нравится ее книги!


facebook
 
MirajДата: Среда, 26 Мая 10, 01:22 | Сообщение # 143
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Riot_Victory)
тут половина форума любит и ценит ее как автора и получается что ты оскорбляешь нас, не смотря на то что мне давно не 10 лет мне нравится ее книги!

возможно может нравится.... но стилистика всё таки хромает.
Русский перевод - тот немного странен в принципе. Напоминает сильно заготовки под сценарий фильма. Когда "тесто катают" чтобы посмотреть что получиться при всех возможных вариантах.

Читала всё... и мне кажется что некоторые куски просто не её... потому так всё и разорвано.

 
Иринка)Дата: Среда, 26 Мая 10, 12:04 | Сообщение # 144
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
я никого не хотела оскорблять biggrin
Просто выражаю своё мнение, так сказать
Вобщем, давайте остановимся на том что у каждого свой вкус, и своё мнение. Мне не переубедить вас, а вам не переубедить меня smile
 
MaryRoseДата: Вторник, 22 Июня 10, 20:42 | Сообщение # 145
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока не прочитала, только посмотрела фильм, но скоро прочитала) wink

Какие бы не были у бабочки чувства, она никогда не может быть с цветком...
Я не отдам тебя никому!
 
ИндильДата: Пятница, 23 Июля 10, 13:55 | Сообщение # 146
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
У автора вышла новая книга. Обложка у книги очень красивая.
Л. Дж. Смит "Избранная"

Ночной мир... Его нет на географической карте, но он существует. Это тайное общество вампиров, оборотней, ведьм, колдунов и других порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними. Человеческие законы на обитателей Ночного мира не распространяются. Существуют лишь два запрета, которые любой представитель ночного племени обязан неукоснительно соблюдать: никогда не влюбляйся в смертного и не позволяй никому из смертных узнать о существовании царства тьмы. И горе тому, кто осмелится нарушить эти запреты.

Он — безумно красив и смертельно опасен, опаснее любого из вампиров Ночного мира. Она — охотница за вампирами, ей нет равных в этом рискованном ремесле. Но, как часто бывает в жизни, она влюбляется в своего противника вопреки доводам рассудка и долгу профессионала. Чем закончится это для нее? Смертью? Счастьем? А для него?
Серия:Ночной мир - 5

 
Riot_VictoryДата: Пятница, 23 Июля 10, 14:38 | Сообщение # 147
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Индиль, это не новая книга tongue а переиздание Царства ночи

facebook
 
вучпаДата: Среда, 04 Августа 10, 17:56 | Сообщение # 148
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сперва фильм ДВ глянула, 22 серии, а потом уже решила продолжение прочитать, заинтересовалась. Читала первые книги, дошла до Темного альянса и что-то разонравилось мне, разочаровалась. В книгах всё не так как в фильме, фильма сам по себе, книги сами по себе. Вот только , что-то на продолжение не могу настроиться, почитала отзывы . В общем будет настрой, продолжу. Сейчас читаю про Атлантиду, Воины Посейдона
 
TiRiДата: Четверг, 05 Августа 10, 12:42 | Сообщение # 149
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
вучпа, на самом деле 5 книга это уже бред. Во всяком случае ее доступный перевод. Это лично мое мнение. Да и Намешано в книге слишком много-аж неинтересно становится. А фильм действительно совсем не по книге. Кажется что от книги-только идея, имена героев и зарисовки характеров. smile Короче фильм лучше! tongue

Рада всех видеть!
 
NOLAДата: Вторник, 24 Августа 10, 10:20 | Сообщение # 150
Разговаривающая с небом
Группа: Посвященный
Сообщений: 2096
Награды: 47
Репутация: 14
Статус: Offline
Книги мне если честно не очень,ещё первые 3 можно почитать,а вот 4 в руки даже можно не брать.Это самый настоящий нудный бред.Которые неинтересно читать((((Лутше сериал посмотреть,он намного интересней.Хорошо,что сценарий отличается от книги.
Quote (TiRi)
на самом деле 5 книга это уже бред. Во всяком случае ее доступный перевод. Это лично мое мнение. Да и Намешано в книге слишком много-аж неинтересно становится.
Я так и думала,что в следующей книги всё будет ЕЩЁ хуже(хотя казалось бы куда же ещё то?)Вот,что значит затягивать сюжет angry
Quote (TiRi)
А фильм действительно совсем не по книге. Кажется что от книги-только идея, имена героев и зарисовки характеров. Короче фильм лучше!
Да,мне фильм тоже понравился happy


 
ИндильДата: Суббота, 11 Декабря 10, 13:24 | Сообщение # 151
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Переиздание
Лиза Джейн Смит "Охотница"


Ночной мир... Его нет на географической карте, но он существует. Это тайное общество вампиров, оборотней, ведьм, колдунов и других порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними. Человеческие законы на обитателей Ночного мира не распространяются. Существуют лишь два запрета, которые любой представитель ночного племени обязан неукоснительно соблюдать: никогда не влюбляйся в смертного и не позволяй никому из смертных узнать о существовании царства тьмы. И горе тому, кто осмелится нарушить эти запреты.
Джез Редферн — охотница. Вместе с бандой вампиров она выходит на ночную охоту, и не приведи господь кому-нибудь оказаться у них на пути. Джез считает себя связанной кровными узами с хозяевами Ночного мира, но однажды девушка открывает тайну своего истинного рождения. Перед охотницей встает выбор: либо продолжать служить силам зла, либо встать на защиту тех, кто еще недавно выступал в роли жертвы
 
ИндильДата: Суббота, 11 Декабря 10, 13:24 | Сообщение # 152
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
В даджесте ЭКСМО заявлено на январь переиздание книги "Черный рассвет"
 
ИндильДата: Суббота, 11 Декабря 10, 13:32 | Сообщение # 153
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Также вышла книга

Ритуал из серии Тайный круг


Тихая и застенчивая старшеклассница Кэсси вместе с матерью переезжает из солнечной Калифорнии в мрачный городок Нью-Салем, к бабушке, которая увлечена мистикой и до странного много знает о травах. Поначалу Кэсси скучает по дому и прежним друзьям, но вскоре знакомится с компанией подростков, которые держат в страхе всю школу. Они принимают ее в свой тайный круг, и после особого ритуала Кэсси становится частью клана могущественных ведьм. А потом Кэсси влюбляется, и ей предстоит сделать непростой выбор: остаться с возлюбленным или шагнуть в мир темной магии.
 
Riot_VictoryДата: Суббота, 11 Декабря 10, 13:35 | Сообщение # 154
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Индиль, у нас она тайный круг называется happy

facebook
 
ИндильДата: Суббота, 11 Декабря 10, 13:39 | Сообщение # 155
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Riot_Victory, ошиблась.
Я над обложкой рыдала... Девушка косаааая...
 
Riot_VictoryДата: Суббота, 11 Декабря 10, 13:41 | Сообщение # 156
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Индиль, ну это не самая ужасная обложка к ее книгам и то радуют happy

facebook
 
ИндильДата: Суббота, 11 Декабря 10, 13:42 | Сообщение # 157
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Riot_Victory, ну не знаю... Я из-за обложки и не стала заказывать(
 
Riot_VictoryДата: Суббота, 11 Декабря 10, 13:44 | Сообщение # 158
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Индиль, книга кстати не плохая, но уж слишком в ее стиле, как обычно девушка в полной ж**** из за того что влюбилась, классика Смит dry

facebook
 
AsemaДата: Понедельник, 17 Января 11, 07:36 | Сообщение # 159
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала все книги серии "Дневники вампира", последние книги очень разочаровали. Почему-то сериал мне понравился в целом больше, чем книги......
 
ИндильДата: Понедельник, 17 Января 11, 13:30 | Сообщение # 160
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Quote (Asema)
Почему-то сериал мне понравился в целом больше, чем книги......

Наверно потому, что в сериале от книги одни имена остались)))
 
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Лиза Джейн Смит (Общая тема)
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления