[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Керрелин Спаркс (Ставка на любовь)
Керрелин Спаркс
MistДата: Воскресенье, 08 Января 12, 20:49 | Сообщение # 1
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Керрелин Спаркс "Ставка на любовь"


Вампир-миллионер Роман умен, обаятелен, холост… и только что пережил величайший позор для "ночного охотника" - сломал клык. Надо срочно спасать положение, иначе рана зарастет наглухо. Но где найти врача, который решится на столь необычную операцию? Красавица Шанна Уилан - отличный дантист и подходит для этого идеально. К тому же она нуждается в защите, а кто защитит ее лучше могущественного вампира? Словом, чисто профессиональные отношения. И никакой любви. Ни в коем случае! Даже если противостоять страсти уже невозможно…

В серию входят:
1. Как выйти замуж за вампира-миллионера
2. Такая долгая ночь
3. Молчи, мое сердце
4. Мужчина её мечты
5. Все, что я хочу на Рождество
6. Secret Life of a Vampire
7. Forbidden Nights with a Vampire
8. The Vampire and the Virgin
9. Есть охотиться любить (Eat Prey Love)
10. Vampire Mine


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″

Сообщение отредактировал Angely - Четверг, 12 Июля 12, 15:32
 
AngelyДата: Четверг, 12 Июля 12, 10:45 | Сообщение # 2
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Только прочитала эту книгу.
Если честно, то мне показалось, что автор хочет рассказать о многом, но лимит страниц очень маленький smile
Интересно, но... любовная линия как-то слабо раскрыта, драк почти не было, я молчу про постельные сцены )))
Хотя задумка очень даже ничего.
Оценка: 6 из 10


Сообщение отредактировал Angely - Четверг, 12 Июля 12, 15:28
 
AngelyДата: Четверг, 12 Июля 12, 15:27 | Сообщение # 3
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Керрелин Спаркс "Такая долгая ночь"
Любовь на кону — 2


Аннотация
Жизнь вампирши Дарси Ньюхарт была скучна и однообразна, до тех пор, пока ей в голову не пришла идея реалити-шоу, в котором за звание самого сексуального мужчины будут соревноваться как обычные смертные, так и «ночные охотники».
Рейтинг новой телепередачи бьет все рекорды. В восторге и зрительницы, и пресса, и продюсеры… все, кроме самой Дарси, влюбившейся в одного из участников, да к тому же смертного!
А ведь Дарси еще не знает главного: предмет ее страстных грез Остин Эриксон — профессиональный охотник на вампиров…

Вторая часть понравилась больше.
Но задумка с экспериментами могла бы быть лучше раскрыта да и концовка получилась очень сжатой.
Мне не хватило накала страстей и драмы. Может, я опять привередничаю?! happy

Оценка: 7 из 10


Сообщение отредактировал Angely - Четверг, 12 Июля 12, 15:36
 
iviДата: Четверг, 12 Июля 12, 17:40 | Сообщение # 4
Юджин Тэклберри
Группа: Посвященный
Сообщений: 3418
Награды: 146
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Angely)
любовная линия как-то слабо раскрыта, драк почти не было

Quote (Angely)
Мне не хватило накала страстей и драмы.

Согласна, мне тоже серия показалась немного пресной. Хотелось больше действий и более ярких проявлений эмоций. Бывает, читаешь книгу-сопереживаешь ГГ-ям, ждешь развязки сюжета, а тут я даже всех имен ГГ не вспомню. Скучно.
Хотя, книга "Мужчина ее мечты" мне понравилась больше, чем остальные. Может чем дальше, тем лучше?))



Тишина и покой..)
 
AngelyДата: Пятница, 13 Июля 12, 16:20 | Сообщение # 5
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Quote (ivi)
Хотя, книга "Мужчина ее мечты" мне понравилась больше, чем остальные. Может чем дальше, тем лучше?))

начала читать 5-ю часть... Пока непонятно ...)
 
AngelyДата: Пятница, 13 Июля 12, 16:22 | Сообщение # 6
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Керрелин Спаркс Все, что я хочу на Рождество
Опасная любовь - 5



Это Рождество выдалось у Тони Дэвис нерадостным: ее лучшая подруга заявляет, что за ней охотятся таинственные неуловимые убийцы, но полиция отказывается ей верить. И теперь Тони придется доказывать, что все это правда…
В такой ситуации ей очень пригодилась бы помощь настоящего мужчины. Однако можно ли полагаться на шотландца Йена Макфи, весьма неожиданно возникшего в ее жизни? Он, конечно, красив, обаятелен и даже не скрывает, что влюблен в Тони до безумия, но его прошлое темно, род занятий весьма туманен, и доверять ему опасно…
 
AngelyДата: Понедельник, 16 Июля 12, 17:04 | Сообщение # 7
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Прочитала...
Впечатления те же )))
Задумка хорошая, но... не раскрыта до конца, чуть-чуть еще бы добавить чувств и эмоций. А так Йен - лапочка=)
 
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Керрелин Спаркс (Ставка на любовь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления