[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Франсеск Миральес (Общая тема)
Франсеск Миральес
MistДата: Вторник, 16 Октября 12, 15:44 | Сообщение # 1
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Франсеск Миральес "Retrum. Когда мы были мертвыми"


Любовь - нежный и беззащитный цветок, иногда он может расцвести и на краю могилы. Кристиан и Алексия впервые встретились на кладбище, здесь они в беседах проводят долгие ночи и постепенно влюбляются друг в друга. Однако рок преследует молодых людей. Алексия погибает страшной смертью, и после ее кончины Кристиан осознает, что самые страшные привидения - это призраки былых возлюбленных...
Впервые на русском языке от автора, чьи произведения переведены более чем на 40 языков и изданы тиражом более 3 000 000 экземпляров!
Прикрепления: 6324463.jpeg (64.5 Kb)


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
MistДата: Вторник, 16 Октября 12, 15:50 | Сообщение # 2
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Достаточно интересная книга.
Сюжет не показался мне избитым, да и события, лежащие в основе книги вполне могли быть реальными, что тоже своего рода плюс. Ничего "Особо" сверхъестественного здесь нет, но несмотря на это автор сумел заинтересовать читателя. Здесь до последнего не понятно по какому из 2-х путей в итоге пойдет ГГ, а может вообще выберет третий. Напряжение сохраняется практически до самых последних страниц.
Единственное, что меня смущает, это осадок, который осталься после прочтения... Такое ощущение, что чего-то не хватает, вот только не могу понять чего именно. Возможно через какое-то время перечитаю.

Всем советую прочитать, очень интересно ваше мнение smile


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
LazarevaVikaДата: Среда, 07 Ноября 12, 22:47 | Сообщение # 3
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Франсеск Миральес "Retrum 2 Черный Снег"


Спустя год после трагических событий, Кристиан и Алексия вместе, но есть угроза ее исчезновения. Тем временем Роберт и Лорена в ужасе смотрят, как их стиль одежды и ритуалы имитирует другое общество молодых людей. Отвергнутая Альба становится врагом и ведет клан, который хочет вступить в сражение с Retrum. В ночном клубе Барселоны обнаруживается новая лихорадка, которая не имеет ничего общего с первоначальными целями Retrum: быть соединенным с умершими, чтобы получить его мудрость и совет. Кошмар только начинается.
 
AmaneMisaДата: Понедельник, 14 Января 13, 16:23 | Сообщение # 4
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно найти вторую часть? хотябы в оригинале

 
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Франсеск Миральес (Общая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления