[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Возлюбленная тьмы
Возлюбленная тьмы
АмазонкаДата: Вторник, 10 Апреля 12, 23:04 | Сообщение # 21
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
7 глава.

Лера вышла из такси и направилась в ресторан. Настроение было отвратительное: расцарапанная шея болела, колье лежало тяжёлым грузом, а ноги шли сами, будто жили отдельно от тела. Длинное, черное платье постоянно цеплялась за правый каблук, от того создавалось ощущение нелепой походки.
Скорее «доползла», чем дошла Лера до входа и зашла внутрь.
Молодой человек, тут же подлетел к ней и помог снять плащ. Лера благодарно улыбнулась и сказала, что её ждут. Метрдотель мило улыбнулся и указал вглубь зала.
На удивление ресторан был заполнен до отказа.
«Странно, - тогда ещё подумала она, - сколько народу. Неужели в одном из самых дорогих ресторанов города, всегда столько людей? Я и не знала, что у нас столько богатых людей».
Пока Валерия шла к назначенному столику, с удивлением ловила на себе завистливые взгляды женщин и восхищённые мужчин.
«Интересно, - рассуждала она, - эти взгляды предназначены мне, или этому проклятому колье? Впрочем, я бы тоже от завести варежку раззявила, будь у кого ни будь на шее миллионы».
Но этот вопрос так и остался для неё загадкой поскольку, назначенные столик был всё ближе и ближе. Она старалась не наступать на подол и сохранять равновесие, чтобы не оскандалится. И по-моему ей это удалось, поскольку Валерия дошла, ни разу не споткнувшись.
Столик находился в углу, поэтому Лера не сразу увидела высокую фигуру мужчины. Он сидел за столом, сохраняя, идеальную осанку и что-то читал, уставившись в газету. Точно подогнанный покрой чёрного костюма подчёркивал спортивную, но гибкую фигуру. Если бы Лера не знала кто это, она бы подумала, что это богатый бизнесмен. Такие люди (а в данном случае демон) выделялись из толпы всегда, потому что всё: осанка, взгляд, жесты – выдавали безусловного лидера. А в данном случае перед ней сидел мужчина, вид которого кричал: «Посмотрите на меня: я хозяин этого мира – ни больше и ни меньше».
Леру даже покоробило от той уверенности, которую излучал демон.
«Он наверно думает, что неотразим?» - скептически подумала она.
И как это ни прискорбно осознавать, но это было именно так. Очень много, женщин подходило к нему, и предлагали потанцевать, или поговорить, но он всех их отшивал и делал это весьма искусно. А ещё Лера заметила демонов, укрывшихся магией. Они спешили засвидетельствовать своё почтение Люциферу.
«Странно, - нахмурившись, заметила Лера, - я никогда не видела демонов, до Люцифера и его помощника, а сейчас их тут как собак. Может это дар развивается? Может всё дело в том, что я раньше их не видела, а только мелкую энергию в виде призраков? А может, потому что эта нечисть вращается только в высших кругах? – Тут же проскочила мысль, - Мне страшно. Я же в кругу этих тёмных…существ!»
Лера замедлила шаг, намереваясь развернуться на все девяносто градусов и сбежать. Но как только она сделала попытку уйти, колье сдавило горло подобно удавке, а ноги развернулись в обратном направлении.
Когда Лера дошла до столика, она прокляла всю родню Люцифера до десятого колена.

*****
Люцифер с самого начала наблюдал за Валерией своим всевидящим оком. И когда посылал цветы, и когда она злилась, что не дали поспать, и когда послала ко всем чертям его посыльного. Честно говоря, он рассчитывал, что девушка придёт по собственной воле, и не предполагал, что она откажется. А он то подумал, что производит на всех особей женского пола неизгладимое впечатление. Но в этот раз Люцифер ошибся. Пришёл на ум только один способ заманить её в ресторан - обманка. Так он называл колье, которое не один раз приводило к нему его жертв. Демону даже стало смешно, когда Лера попыталась сопротивляться обманке, и к удивлению, был рад этому. Почему? Потому что ему было интересно: что ещё она выкинет в следующий момент. Но когда девушка уже здесь, в ресторане, попыталась ускользнуть, а колье ей не дало, Лера весьма критично отозвалась в его адрес. Люцифер с удивление узнал столько нового о себе и своей семье.
«Та ещё чертовка, оказывается», - подумал сын зари.
Это открытие привело его в восторг и вызвало хохот. Но разве грозный властелин тёмного царства себе это позволит? Нет - нет, он лишь поднял газету, сделав вид, что увлечённо читает, чтобы никто не заметил…его улыбки.

*****

Наконец Лера оказалась у столика и в глазах её горели огоньки злости, обиды и немного страха. То ли Люцифер не увидел её, то ли специально тянул время, чтобы девушка первой поздоровалась.
«Я первой?! Да щаз!», - подумала она и нервно затопала туфлёй по полу.
В следующий момент газета опустилась, и на Леру взглянуло два обжигающих омута.
«Мне показалось, или он только что улыбался?» - промелькнуло в её голове.
Мужчина минуту смотрел на Леру, от чего она даже смутилась, а в следующий момент он ослепительно улыбнулся.
«Всё таки красивый мерзавец и ничего тут не поделаешь!» - с каким-то сожалением заметила девушка, однако эта мысль заставила, отчего то разозлиться.
Тем временем демон свернул газету и произнёс:
- Рад видеть тебя Валерия.
Это было сказано так честно, что девушке вдруг захотелось ответить тем же, но она подавила этот порыв. Лера застыла на месте как статуя, медленно соображая, что ей делать.
Многие из гостей ресторана, пялились на них и это ей было неприятно.
- Присаживайся, - снова раздался его чарующий голос.
Лера опустила свой тяжёлый взгляд и встретилась с его угольно-чёрными глазами.
- А с чего вы взяли, что я сяду?
- Ну, ты же здесь.
- Да? А по чьей вине?
Мужчина как-то лукаво улыбнулся, и вежливо попросил:
- Пожалуйста. Я так ждал тебя.
Да, разве можно отказать, когда тебя так просят? Вот и Лера не смогла, забыв на время о своих обидах. Садясь в кресло, она всё же успела подумать:
«Вот гад! Даже отказать не могу».
Поудобнее устроившись в кресле, Лера бросила короткий взгляд в сторону Люцифера, от чего он загадочно посмотрел на неё.
- Ты так хороша в этом платье Лера и с этим колье, словно ночная серена.
Этот красивый комплимент, вогнал девушку в краску.
«Странно, демон, а говорит такие комплименты. Впрочем, что демон может знать о красоте своим извращённым умом? А если и говорит, то конечно врёт!» - пришла к такому выводу девушка.
Но Люцифер говорил правду, он действительно восторгался ею. Любовь, которую он пронёс к ней через века, храня и лелея, как тёплый огонёк в его тёмном царстве, заставляла биться давно погаснувшее сердце. Возможно, тот кусочек счастья, который он взял с собой во тьму, до сих пор заставлял его думать о прекрасном. Но никто не должен знать об этом, никто. Даже он не должен думать об этом, так часто, как это позволительно для тёмного властелина. Однако он смотрел на Леру и хотел говорить комплименты ещё и ещё.
«Странно, - рассуждал он, - я многим говорил комплименты, но не один из них не был столь искренним. Но и не одна женщина, так не реагировала».
- Ты очаровательна, - снова сорвался с его губ.
От этого Лера покраснела ещё больше. Она не понимала: он издевается или говорит правду. Но это так и осталось для неё загадкой, потому как принесли ужин.
- Ешь. Это очень вкусно, - сказал Люцифер и наконец, опустил взгляд в тарелку.
Лера ничего не ответила и повиновалась.
Через какое-то время заиграла музыка, а певица подхватила умиротворяющий мотив.
- Потанцуем? – вдруг предложил он.
Но это вовсе не была просьба, потому что он уже встал и подошёл к ней. Лере оставалось только протянуть руку и вложить ей в его большую ладонь.
Танцуя Валерия заметила, что снова все смотрят на них. Ей было приятно с ним танцевать и она спрашивала себя:
«Не понимаю почему? Я должна быть в ужасе, но почему-то я ничего подобного не испытываю. А может всё дело в том, что он воздействует на меня?»
Танец был медленным, поэтому они находились достаточно близко друг к другу. Люцифер даже не пытался заговорить, просто вёл её в такт музыки. Пауза затянулась, от того Лере стало неловко.
- К чему весь этот спектакль? – наконец спросила она.
Наконец ей хватило смелости задать вопрос, который мучил всё это время. Она просто не понимала, что ему нужно от неё.
- Чтобы ты лучше узнала меня, - просто, очень просто, ответил Люцифер.
Лера выгнула бровь дугой.
- Зачем?
На лице демона вдруг появилась мягкая улыбка.
- Ты задаёшь слишком много вопросов. А порой так всё просто.
Лера скривила рожицу под названием «да неужели?»
Люцифер кивнул, указав на украшение.
- Да. Могу объяснить на примере.
- Изволь.
Демон указал на колье.
- Вот видишь, я же сказал, что у тебя не будет выбора. Я сказал, чтобы ты пришла и вот здесь.
Лера вспомнила записку в цветах и от накатившей злости покраснела, сжав губы.
- Ты не дал мне выбора, - обратилась Лера впервые на «ты».
- Верно, - подтвердил он. – В этом и есть простота.
- Подчинять? – тут же взвилась она. – Мне не нравится, когда мной манипулируют.
Демон пронзительно посмотрел на девушку.
- Странно, другие женщины шли охотно, даже под гнётом колье, а ты…Хорошо, больше моя игрушка не будет тобой руководить.
«Другие? – возмутилась Лера. – Ах, вот оно, что! Значит я ещё одна игрушка для забавы?»
Люциферу действительно не следовало этого говорить, ведь весь снисходительный настрой пропал у Леры в считанные секунды. Она попыталась отстраниться и уйти. Но вот беда: у Люцифера были совсем другие планы.
- Отпусти, - потребовала она.
- А если я скажу, что не отпущу?
- Я закричу, - наивно ответила она.
Люцифер хмыкнул и спокойно спросил:
- Ты поднимешь скандал?
Лера задумалась, бросила косой взгляд в сторону посетителей ресторана и тихо вздохнула.
- Конечно, нет.
Демон отошёл от неё и повёл в сторону столика.
- Не обижайся на меня. Не нужно.
Лера подавила желание схамить и села за стол.
Вдруг к их столику подошёл невысокий мужчина, наклонился к демону и что-то прошептал ему. Люцифер неожиданно помрачнел и извинившись, вышел из-за стола.
«Куда это он?» - спрашивала себя Лера провожая его взглядом.
Пока он отсутствовал, а отсутствовал сравнительно недолго, Лера оглядывалась по сторонам, всматриваясь в лица присутствующих.
«Без сомнений это тёмные. Вон там, и вон там, и тут. Сколько же здесь их? Да здесь людей меньше, чем этих тварей!»
Словно почувствовав её взгляд, к ней обернулась женщина и прищурилась, словно от яркого света. Её глаза пробежались по лицу Валерии, скользнули по колье и вернулись к глазам девушки. От одного его взгляда, по телу Леры забегали мурашки. Она поняла, что эта женщина, а вернее тёмная…возможно ведьма, ненавидит её. Лера быстро отвела взгляд и уставилась в тарелку.
«Почему она так смотрит на меня? Я же ничего ей не сделала… Это всё он виноват - Люцифер, что я оказалась в таком положении! – гневно подумала Лера и её взгляд вдруг наткнулся на солонку с красным перцем. – Хм, а почему бы и нет? Если этому демону позволено издеваться надо мной, то почему бы и мне не сделать того же? В конце концов, я здесь по его вине».
Лера осмотрелась по сторонам, как мальчишка хулиган и заграбастала в руку солонку. А потом одним быстрым движением ссыпала всё содержимое в суп Люцифера со злорадством.
- Чтоб ты подавился рогатый!
Убедившись, что следов преступления не видно, Лера удовлетворённо улыбнулась и поставила солонку на место.
В это время официант, стоявший в сторонке, смотрел на манипуляции девушки, как на ремонт шатла во дворе. Его глаза расширились от удивления, а рот открылся в немом протесте.
Вернулся демон и бросив: «Прости, я задержался», сел на место.
Лера сразу заметила перемену его настроения. Пасмурное лицо мужчины ничего хорошего не предвещало.
«Может я зря это сделала?»
Однако желание насладиться небольшой пакостью, была слишком велика.
В этот момент Люцифер мимолётно улыбнулся Лере и поднёс ложку с ее содержимым ко рту. Лера затаила дыхание, из под тешка поглядывая на него.
Как только демон проглотил суп, тут же зашёлся громким кашлем. Народ стал оборачиваться. А Лера была готова станцевать на столе, со столь радостным событием.
Кашель демона не прекращался, а прекрасное лицо покраснело, он стал обмахиваться салфеткой. Однако и этого оказалось мало для Леры.
Жестом руки Люцифер потребовал от официанта принести воды. Парень поспешил налить воды из графина, но девушка подставила ему под ножку, и всё содержимое графина вылилось на брюки несчастного демона. Лера от счастья готова была станцевать уже стриптиз.
Лицо Люцифера покраснело ещё больше, но уже от гнева. Его кулаки сжались до покраснения, но невероятным усилием воли он подавил желание убить Валерию. Лера это заметила и уже была готова изобразить припадок эпилептика, чтобы не получить по шапке, но всё обошлось удачно для неё.
Жестом, отослав официанта, Люцифер щелкнув пальцем магическим влиянием высушил брюки, и сам пришёл в норму. Подняв взгляд на Леру демон как-то криво улыбнулся.
Лера ещё не видела такой улыбки и не поняла, что она значит.
- Да, а с тобой опасно иметь дело. Будим считать, что мы в расчёте.
Он заглянул в пустую солонку.
- О-о-о-о, и тебе меня не жалко? Весь перец высыпала.
Лера сделала вид, что она не понимает о чём он говорит, а мужчина и не настаивал.
Ужин продолжался. Принесли десерт. Демон снова расслабился и был мил. Люцифер на протяжении всего вечера пытался разговорить Леру, однако она была зажата и отвечала однозначно «да или нет».
Задав очередной вопрос, мужчина указал на колье, а увидев царапины, спросил:
- Неужели тебе так не хотелось идти?
Лера пронзительно посмотрела ему в глаза и задалась вопросом:
«Интересно: он действительно не понимает или притворяется?»
- Ты демон, - почти шепотом произнесла она.
- И тебе неприятно моё общество? – впервые за всё время мужчина стал серьёзным.
Лера не знала что ответить, поэтому промолчала.
Люцифер подался вперёд.
- Ты боишься меня?
- Да, - голос девушки вдруг дрогнул, - немного.
«Боится? А как же! - хмыкнул демон. - А кто насыпал мне в суп перец?»
- Почему? Разве я обидел тебя?
Лера заглянула ему в глаза и уже более окрепшим голосом, подбирая слова, ответила:
- Религия учит, что вы…демоны ужасные существа. Как же мне не бояться самого страшного из них?
- Открою тебе секрет. Дело не в том кто мы есть Лера, дело в том, чего мы хотим.
- И чего же ты хочешь?
Девушка видела, как он смотрит на неё и это ей не нравилось.
«Если он сейчас схамит, получит по морде», - подумала Лера, прищурилась и уже приготовила руку для удара.
Люцифер долго смотрел на неё, а потом так искренне и открыто улыбнулся. У Валерии даже захватило дух от этой, казалось бы, чистой улыбки. Впервые тёплая ладонь Люцифер пробралась через стол и накрыла руку Леры.
- Позволь проводить тебя?
Его тёплая ладонь хоть и успокаивала, Лера всё равно выдернула руку, но в желание проводить, не отказала.
Демон действительно был очень мил и прогулка оказалась на удивление весьма приятной.
Попрощавшись у подъезда, Лера зашла домой и тут же кинулась к зеркалу. Дело в том, что Люцифер пообещал больше не манипулировать ею с помощью обманки, поэтому она хотел снять колье и побыстрее. Растигнув и сняв украшение, Лера с облегчение вздохнула. Уставившись на него с отвращением, она задумалась.
«Что мне с ним делать? Может продать? Выручу большие деньги. Хотя если подумать, то можно его разобрать на отдельные бриллианты и продать каждый из них. А что, дороже выйдет».
Лера со злорадством, уже представляла, как ломает колье, разбирая его по частям, словно старый будильник. Но тут неожиданно украшение стало растворяться в воздухе. Лера вытаращилась на этот необычный процесс и попыталась возмутиться.
- Э-э-э ты куда? Не исчезай!
Когда украшение полностью исчезло, Лера с досадой подумала:
«Надо же какое чувствительное колье».
А вслух зло крикнула, обращаясь уже к Люциферу.
- Жмот!
В ещё худшем настроении, чем она пребывала до их встречи, Лера потопала спать.


 
_Кошмарка_Дата: Среда, 11 Апреля 12, 19:02 | Сообщение # 22
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Амазонка, Блистательно, прелестно, суперски.!!!^^ это ОШАРАШИВАЕТ.!!! Мне так понравилось - прочитала на одном дыхании.!!^*^ жду еще потому то судьба Леры очень инетересует.! Спасибо автору.+^___^+

 
АмазонкаДата: Четверг, 12 Апреля 12, 19:33 | Сообщение # 23
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
_Кошмарка_, ты меня прямо застесняла . Я рада что тебе понравилось. Нус будимс стараться чтоб не разочаровать. biggrin

 
_Кошмарка_Дата: Суббота, 14 Апреля 12, 00:54 | Сообщение # 24
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Амазонка, Конечно Конечно.!^___^ ну а я жду жду.))

 
Ledy_PolinaДата: Понедельник, 16 Апреля 12, 20:07 | Сообщение # 25
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
Амазонка, довольно интригующее начало! Интересная задумка, на весёлых моментах искренне смеялась wink Так держать! С удовольствием почитаю дальше

Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!
 
АмазонкаДата: Вторник, 17 Апреля 12, 19:57 | Сообщение # 26
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Ledy_Polina, я рада что тебе нравится! smile Буду стараться. Проду выложу в среду.)))

 
АмазонкаДата: Среда, 18 Апреля 12, 19:41 | Сообщение # 27
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
8 глава.

- Быстрее заходи в подъезд, - попенял Люцифер на медлительность Леры.
Дело было вовсе не в том, что он скучно провёл время, а в том, что его ждало безотлагательное дело. Слуга Вельзевула доложил Люциферу, что его друг ждёт его.
«Это же надо, - с досадой подумал демон, - испортить такой прекрасный ужин».
Люцифер проводил взглядом Леру, и тут же растворился в сумраке.
Оказавшись в своих тёмных владениях, нога демона ступила на мягкий ковёр посреди уютного кабинета. В углу небольшой комнаты сидел Вельзевул. Темноволосый мужчина (если только его можно было так назвать), который редко принимал облик своей сути, но высокие рога, говорившие о его власти как главнокомандующего в тёмном мире, всегда венчали его чело. Можно ли его было назвать красивым? Ну, в человеческом обличии они все красивые, наверно поэтому глупые люди пагубно влюбляются в демонов. А сейчас он выглядел, как должен выглядеть демон: высокие рога, тёмно синие глаза с вертикальными зрачками, в которых горело пламя решимости и упорства. Его облигающие обмундирование состояло из штанов спрятанных под чёрными, как смоль крылья. Величественные крылья облегали настолько плотно, что создавалось впечатление, будто на нём длинная куртка. Такие отрибуты, как копыта или хвост на самом деле не было у демонов высшего порядка, только у низших. Это всего лишь глупые суеверия людей, предполагая, что демоны так безобразны, на самом деле лишь не многие элементы, которые приобрели демоны, выдавали в них тёмных. А объясняется это просто – высшие демоны были когда-то ангелами приближенными к Богу. И хоть их низвергли в пучину огненную, они до сих пор сохранили часть ангельского облика. Возможно, для ангелов они будут безобразны, но для человека, хоть и пугающи, но до сих пор прекрасны. А вот низшие братья, щеголяли в аду во всей их красе: с копытами, хвостами, и изуродованными телами.
Говорят, что демоны призирают ангелов, а поскольку люди были созданы по образу и подобию – ненавистны вдвойне. Поэтому нечисть, которая не может добраться до ангелов, делает пакость людям. Вот так и происходит вечный круговорот вселенной: ангелы защищают людей от демонов, демоны норовят сделать гадость человечеству.
Хмурый взгляд демона устремился на своего повелителя. В отличие от Люцифера умеющего соблазнять и в тоже время вести войну, как первоклассный стратег, Вельзевул было только воин – ни больше и ни меньше.
- Почему так долго? – выразил недовольство он, в манере позволительной только ему. – Опять кадрил очередную ведьму? Когда ты только успокоишься?
Люцифер прошествовал за стол, мимо демона.
- Надеюсь, ты явился не затем чтобы читать мне мораль?
Вельзевул вызывающе хмыкнул.
- Нужен ты мне был. Кстати поговаривают, что ты стал часто появляться среди людей.
Люцифер сел за стол.
- Быстро же у нас работает разведка.
- Да. И у этой разведки есть имя.
- Барбело?
- Откуда ты знаешь? Да это она, - ответил Вельзевул.
- Я видел её в ресторане, куда и пригласил свою…, - Люцифер задумался над тем, как обозначить объект своего обожания, - спутницу.
- Спутницу? – переспросил Вельзевул и расхохотался. – Я смотрю, пребывание среди людей, заставило тебя относиться к своим увлечениям, уважительней. И что же произошло, когда демоница увидела твою спутницу? - Вельзевул нарочито подчёркнуто сказал последнее слово.
«Сдохла от зависти, - насмешливо подумал Люцифер. – Правда я укрыл Леру от посторонних глаз магией и все подумали, что она очередная тёмная».
- Честно говоря, я заметил её слишком поздно, а вот Барбело побелела, когда увидела обманку на шее моей…
- Обманку? Хочешь сказать, что женщина не хотела идти на ужин с тобой?
Люцифер притворно вздохнул.
- Как не прискорбно осознавать, но это так.
На лице Вельзевула, словно выточенном из камня, появилось удивление и неподдельный интерес.
- В самом деле? Не помню, чтобы моему другу давали пенка под зад. Я хочу познакомиться с этой ведьмой!
- Не сейчас, - слишком поспешно ответил Люцифер.
Никто не должен был знать, что он встречается с женщиной принадлежащая свету. Демоны ему это не простят. Придёт время и Люцифер расскажет всё Вельзевулу, но не сейчас.
- Что с тобой? – вдруг напрягся демон. – Что-то есть, чего я должен знать?
Люцифер поднял на него задумчивый взгляд.
«Сказать кто она? Или не сказать? Вельзевул мой друг, но и он может осудить меня за это».
- Нет, всё хорошо.
Их взгляды перекрестились и Вельзевула пронзила смутная догадка.
- Люцифер она ведьма? Ведь это правда?
В тёмном мире каралось смертью, и было запрещено встречаться с ангелами, так же как и ангелам с демонами. Это было высшей степенью позора! Даже интрижка с человеческой расой была не так страшна.
- Конечно, - снова соврал Люцифер.
- Я твой друг и ты можешь рассказать мне всё.
Но Люцифер молчал. Вельзевулу наконец надоело ждать ответа и он решил переменить тему:
– Стало быть Барбело видела твою пассию? Не боишься, что воинственная демоница убьёт её?
В глазах повелителя тёмного мира, проскользнул холодный блеск. Вельзевул знал этот взгляд, как никто другой, и ему было интересно, что же это за женщина, которую Люцифер, так рьяно опекает. Поэтому демон решил зайти с другого бока.
На лице Вельзевула появилась смесь лукавства и любопытства.
- Неужели твоё увлечение настолько сильное?
- Ну-у-у, - протянул Люцифер и задумался. Он даже не заметил, как улыбка озарила его лицо. – Она другая.
- Люцифер! – резкий голос нарушил раздумья демона. – Другими, могут быть только ангелы. Я надеюсь, ты не влюбился в одного из них?
- Конечно нет! – тут же нашёлся с ответом тёмный властелин.
Вельзевул выдохнул.
- А я уж подумал что…
- Глупости, - перебил его Люцифер и тут же перевёл разговор. – Твой слуга оторвал меня от приятного ужина. Докладывай.
Вельзевул тут же сделал морду кирпичом, встал и подошёл к демону.
- Девятый легион опять взбунтовался, но я вовремя подавил сопротивление, уничтожив полторы тысячи бунтовщиков.
На время хмурое лицо Люцифера озарила улыбка, похожая на животный оскал.
- Жаль, меня там не было. Я бы посмотрел на то, как корчатся они в муках.
Вельзевул тоже улыбнулся, вспомнив сцены истязаний, но его настрой тут, же улетучился. Демон недовольно хмыкнул.
- Но у тебя, же были более важные дела! Кадрить баб куда важнее войны!
У Люцифера снова появилось настроение, как только он услышал, что бунт подавлен. Демон расслабился, откинувшись на спинку стула, а ноги забросил на стол.
- Соблазнение такой же прекрасный грех, как и кровопролитие. Попробуй, может понравится.
Вельзевул хмыкнул.
- По мне лучше война. Каждый должен заниматься своей компетенцией. - А потом Вельзевул неожиданно разозлился. - Вот я и прикрываю твою задницу, когда ты вместо того чтобы заниматься делами, крутишь шашни!
Люцифер не обратил внимание на тон демона. Вельзевул настолько вспыльчив, и упрям, что спорить с ним – напрасная трата времени. Поэтому темный властелин тут же обрезал заведённого с пол оборота демона.
- Хватит! У меня прекрасное настроение, поэтому не порти его. Ты лучше скажи, кто был зачинщик бунта? И только не говори мне, что это кто-то из легиона. Никогда не поверю, что глупые черти способны на такое.
«Правая рука» нахмурился и сложил на груди руки.
- Я не знаю. Мне не нравится это Люцифер.
Сидящий, за столом откликнулся.
- Мне тоже. Ты пытал, кого ни будь?
- Всех, но сколько не пытал, так и не выяснил. Как воды в рот набрали.
- Тогда найди этого наглеца и приведи ко мне!– раздался резкий приказ повелителя, встав из-за стола. – А уж я ему объясню, что значит посягать на мою власть!
Вельзевул понял, что аудиенция окончена. Поклонившись, он вышел.
Люцифер снова сел и задумался.
«Мне сейчас только бунта не хватало. Но я уже предвкушаю, что именно сделаю с этим наглецом».
Как бы Люцифер не вёл себя с Лерой, он всё равно оставался демоном. Мысль расправы была сладка, как ничто другое.
Неожиданно на его столе появилась обманка.
- О, уже здесь? - Лицо демона перекосила ухмылка. – Понимаю. Страшно стало, что эта чертовка разберёт тебя? Я бы тоже дёрнул от такой владелицы. Например, Барбело. Пусть только тронет Леру, я ей поводок, то быстро укорочу.
А потом демон задумался над тем, когда в следующий раз увидит Валерию.




Сообщение отредактировал Амазонка - Пятница, 20 Апреля 12, 17:02
 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 19 Апреля 12, 00:14 | Сообщение # 28
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Амазонка, Прекрасно прекрасно прекрасно.!!! Мне очень нравится Люцефер. Он для меня стал новым - не такой как в остальных рассказах - В с есть чувства, Друг (?!), ну и окнечно ЛЮБОВЬ.!!! Я просто не прекращает поражаться
Тому феномену.!! Ну жду проды- и как всегда спасибо.!!!!


 
АмазонкаДата: Четверг, 19 Апреля 12, 22:28 | Сообщение # 29
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (_Кошмарка_)
Друг (?!)

Да, это и в источниках написано, что Вельзевул якобы друг Люциферу.
Quote (_Кошмарка_)
как всегда спасибо.

Нет, это тебе спасибо что читаешь и отписываешься. biggrin


 
Ledy_PolinaДата: Суббота, 21 Апреля 12, 20:07 | Сообщение # 30
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
Амазонка, занятно! Всё больше нравится стиль написания: лаконично, понятно, ничего лишнего happy А когда продолжение будет? (Извини за моё нетерпение biggrin )

Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!
 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 22 Апреля 12, 09:03 | Сообщение # 31
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Амазонка, Тебе спасибо спасибо спасибо.!!!^_____^ давай проду.!!!!**

 
АмазонкаДата: Воскресенье, 22 Апреля 12, 18:21 | Сообщение # 32
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Ай блин, предложение одно не вставила в конец...пардон...
Quote (Амазонка)
- О, уже здесь? - Лицо демона перекосила ухмылка. – Понимаю. Страшно стало, что эта чертовка разберёт тебя? Я бы тоже дёрнул от такой владелицы. Но ничего, я тебе найду другое применение. Например, Барбело. Пусть только тронет Леру, я ей поводок, то быстро укорочу.


 
АмазонкаДата: Воскресенье, 22 Апреля 12, 18:23 | Сообщение # 33
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Ledy_Polina, _Кошмарка_, - девчата спасибо, что читаете. Блин, постараюсь пораньше выложить smile .

 
АмазонкаДата: Вторник, 24 Апреля 12, 20:39 | Сообщение # 34
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
9 глава.

Стройная шатенка плавно шла по освещённому коридору. Длинный волос (почти, что до бедра), покачивался в такт её походке. И хоть она была взбешена, сохраняла самообладание.
Оказавшись перед тяжёлыми дверьми, женщина услышала грозный рык его владельца и звук бьющегося стекла.
- Чёртов Вельзевул! Чёртов Люцифер! Ненавижу!
Она постояла так какое-то время, и когда прозвучал последний удар, штенка усмехнулась, приоткрыла створку и скользнула внутрь.
По ту сторону двери находилась плохо освещённая спальня. Только пламя огня в камине, освещал огромную площадь помещения. Однако шатенка не могла не заметить, бардака царившегося вокруг. Абсолютна вся мебель и разные безделушки, были поломаны и раскиданы. Лишь кровать оставалась целой, а поверх неё лежал демон. Его обнажённая грудь вздымалась и опускалась, очень быстро. Да, он был взбешён. И этот гнев являлся причиной бардака вокруг. Его чёрные крылья отливавшие синевой, были разбросаны на всю ширину постели.
«Какие же они у него красивые», - с завистью подумала демоница.
Крылья в тёмном мире были символом могущества, лидерства и власти, так же, как и длинные рога. Только высшие демоны имели их и лишь немногие тёмные среднего ранга, имели право носить крылья. Поэтому в тёмном мире, они били далеко не у всех. Крылья обозначали не только власть, но и честь. Считалось: если демон с крыльями опозорит себя, то немедленно будет лишён крыльев, через отрубание. А после, он будет приравниваться к самой низшей из каст. Обычно такие демоны долго не живут, и умирают очень быстро. И всё же не было большей чести, чем иметь их. Поэтому демоница, сейчас смотрела на мужчину и завидовала ему чёрной завистью.
«Асмодей опять в ярости. Как всегда», - подумала Бабело, но всё же рискнула двинуться к ложу.
Перед ней лежал крупный мужчина, его глаза были закрыты, волевой подбородок вздёрнут вверх, а тёмно-золотые волосы (ближе к меди), рассыпаны по плечам. Его правая нога была согнута в колене, а левая заброшена на одну из подушек, разбросанных по ложу. Чёрные штаны плотно облегавшие его стройные бёдра, создавали эффект второй кожи.
«Всё равно, что без штанов, - подумала женщина и вдруг улыбнулась. – Но может в этом и вся прелесть? Он так красив».
Шатенка опустилась рядом и не удержалась, чтобы не прикоснуться к этим могучим, бархатистым крылья.
Тут же последовал резкий приказ:
- Не сметь!
Демоница испугалась и осторожно попятилась назад. На неё смотрели две холодные льдинки стальных глаз.
- Ты же знаешь, что я не люблю, когда прикасаются к моим крыльям Барбело, - снова рыкнул он.
Его тёмная аура, резко завибрировала вокруг демона. Женщина почувствовала, как она начала подавлять её.
- Перестань Асмодей! – попросила она. – Прошу.
Демон с секунду неодобрительно смотрел на неё, потом его поток энергии отхлынул и тёмный встал с постели. Чёрные крылья тут же сомкнулись вокруг Асмодея, закрыв его, как живая броня.
Почувствовав ощутимую свободу, женщина мягко улыбнулась и подошла к демону, обняв его за плечи.
- Асмодей, я так хотела видеть тебя.
Тёмный удивлённо выгнул бровь.
- Да? Обычно эти слова ты говоришь Люциферу.
В его словах присутствовал явный скептизм.
- Или что-то изменилось?
- Всё изменилось, - промурлыкала она и провела рукой по груди тёмного.
Бархатные крылья поверх грудной клетки ощетинились, ороговев. Асмодей не скрывал, что недолюбливал тех, кто связывался с Люцифером. А вернее, он вообще терпеть не мог, своего верховного господина. А если быть точным – люто ненавидел. Вот и сейчас, ничего кроме омерзения от прикосновения демоницы, он не почувствовал.
А вот Барбело наоборот считала, что она ему нравится, ведь она считается самой прекрасной тёмной в их мире. Как же он может отвергнуть её?
- Я бросила его, - соврала она.
Переливчатый, мужской смех пронёсся по комнате.
- Или вернее он нашёл тебе замену?
Демоница рыкнула как хищница, отпрянула и отошла.
- Да, это так. Он бросил меня!
Походив немного по комнате, она завилась ещё больше, а демон в этот момент наблюдал за ней.
- Я ненавижу его! Ненавижу!
- Его много кто ненавидит, - спокойно ответил Асмодей и прошествовал к камину, где стояло последние оставшееся в целости и сохранности кресло.
Сев, он закинул ногу на ногу и уставился на огонь.
- Зачем пришла?
- Я хочу отомстить! Отомстить! – кричал она и иногда от злости, будто от нервного тика, подпрыгивала на месте.
Асмодей всегда считал демоницу красивой, но полной дурой. Сказать такое о своём повелителе едва знакомому демону, не боясь, что он просто выдаст её – это было храбро и безрассудно. Все тёмные очень хорошо знали, как быстро расправляется Люцифер со своими обидчиками. Поэтому Асмодей хоть и ненавидел, но в открытую соперничать с Люцифером не посмел бы.
Демон усмехнулся.
- А я здесь причём. Если шкура не дорога, то мсти.
- О нет, - воскликнула Барбело и оказалась за спиной демона.
Наклонившись к нему, она прошептала:
- Ты его ненавидишь, так же как и я.
«О, ты даже не знаешь насколько», - с ненавистью подумал демон.
Но в следующий момент, он повернулся к демонице. Его лицо было беспристрастным, а серые глаза ничего не выдавали, кроме скуки.
- Он мой повелитель, как же я могу его ненавидеть?
На лице Барбело расплылась хищная улыбка. Словно она знала то, что ему неведомо.
- Я знаю, что это ты попытался поднять бунт и…
Демоница не успела договорить, поскольку была схвачена рукой Асмодея. Сильная мужская рука сжала горло тёмной с такой силой, что чуть не задушила шатенку.
Демон потянул её на себя, отчего женщине пришлось перевеситься через кресло. А в следующий момент её глаза встретились с очами полными смертельной опасности.
- Скажешь, кому и знаешь, что я с тобой сделаю?
О, Барбело даже не хотела об этом думать, зная какой мстительный и изврящённый в своей мести Асмодей. Ходило много слухов о его кровожадности, и все они были верны. Наверно поэтому женщину охватил озноб. Она сжала челюсть, прохрипев:
- Даже догадываться не хочу.
Демон разжал руку. На мгновение на его лице скользнула ухмылка, а потом превратилась в гранитную маску. Как же он злился, что был подавлен бунт. Он столько мебели переколошматил, пока срывал свой гнев. Он бы сорвал его на своих слугах, но те как, почувствовав, разбежались.
Маленькая искорка воспоминания, опять разожгли в нём злость, но он резко подавил её и буркнул:
- В таком случае, мы поняли друг друга.
Однако он подумал совсем о другом:
«Только вякнет и сдохнет как собака!»
Женщина потёрла шею и отошла на безопасное расстояние.
- Я не собираюсь выдавать тебя. Я пришла, чтобы заключить с тобой сделку.
Мужская бровь приподнялась в удивлении, а губы раздвинулись в усмешке. Асмодей являлся одним из четырёх самых могущественных вассалов Люцифера и просто недоумевал, что эта демоница среднего ранга, могла предложить ему. Разве что стать очередной любовницей? Но одна мысль того, что она принадлежала Люциферу, уже обесценивала её в его глазах.
- И что же ты можешь предложить мне?
Шатенка снова улыбнулась и стала подходить к своему апоненту. Ей нравилось, что она поставила в тупик такого могущественного демона. Барбело льстила одна только мысль, что она может стать его союзницей. А если повезёт, то и разделить власть.
- Союз. Я помогаю тебе, ты помогаешь мне. Если ты согласишься, то я могу помочь тебе стать во главе тёмного мира.
На мгновение в глазах Асмодея промелькнуло удивление, потом он прищурился и зло посмотрел на неё, словно говорил: «Не играй со мной, в такие игры!» И всё же демон не сказал и не двинулся с места, просто сидел и смотрел на неё.
А демоница тем временем посчитала, что заинтересовала его. Она бесцеремонно села к нему на колени и обняла за шею. Бросив ласковую улыбку, она заглянула в его холодные глаза. Асмодей же до сих пор не двинулся, хотя очень хотел её скинуть с колен.
Барбело рассказала ему всё, что произошло в ресторане. Демон всё это время внимательно слушал её.
- На её шее была его обманка. Ты представляешь? Обманка! Какая из ведьм, или демониц отказалась бы идти с господином на свидание? И потом, эта женщина видела меня, хотя я закрылась от неё магией. Ни один человек не увидел бы меня, если бы не обладал способностями. И потом, она испугалась, словно никогда не видела тёмных.
Когда поток слов закончился, она в ожидании уставилась на демона.
Прошло полминуты прежде, чем демон пришёл в движение.
А он то было уже подумал, что она предложит что-то действительно стоящее.
- Ты идиотка Барбело! – недовольно произнёс Асмодей и бесцеремонно скинул её со своих колен. – Даже если Люцифер связался с обычной женщиной – это ничего не меняет. Демоны не взбунтуются только из-за того, что у их хозяина вкус стал хуже, некуда.
Демоница шлёпнулась на пятую точку и зло поджала губы. Она бы с радостью залепила пощёчину Асмодею, но удержалась.
- Это ты идиот! – взвизгнула она. – Сам подумай! Ни одна ещё самая сильная ведьма не видела меня, если бы я этого не захотела. Это значит, что на неё моя магия не действует. И потом, я не смогла распознать, кем она является. Люцифер укрыл её сущность от посторонних глаз. А теперь скажи: кого из людей или демонов он так бы рьяно опекал?! Это не просто так.
Асмодей усмехнулся.
- Хочешь сказать, что он очень увлёкся или влюбился?
Барбело покраснела от злости до корней волос. Одна только мысль об этом, доводила её до высшей точки кипения, возможно даже причиняла боль.
- Я не об этом! Я хочу сказать, что она может быть чем-то другим, тем что он так рьяно опекает и скрывая от посторонних глаз её истинную сущность!
Демон застыл и задумался.
«Хм…а в этом что-то есть. Люцифер просто так никогда и ничего не делает. Но вот вопрос: что же это за существо, если он скрывает её ото всех. Наверно есть причина? Возможно, Барбело действительно права и эта интрижка ляжет тенью на репутацию Люцифера?»
Шатенка всё ещё сидела на полу и внимательно следила за Асмодеем. Она видела, как пасмурное лицо демона разглаживается, а недоверие уходит.
«Клюнул! - возликовала она. – Имея такого сильного союзника, я смогу отомстить Люциферу».
Барбело ждала, когда заговорит Асмодей, а он долго молчал. Демоница даже почувствовала некую неловкость, от того что сидит у его ног, как какая-то рабыня. Но женщина боялась встать и нарушить раздумья мужчины. Она вообще боялась его, но при этом её тянуло к нему, словно бабочку на огонёк. А почему бы и нет? Он был красив, силён, имел то, к чему стремятся все демоны - огромную власть. Если она заручится его поддержкой, то возможно не только отомстит Люциферу, но и всласть позабавится с его новой игрушкой. А как ей этого хотелось. Убить девчонку, и смотреть, как она будет мучиться в смертельной агонии. Демоница представила эту пытку и даже облизнулась, будто пробуя на вкус боль своей жертвы.
- Нам нужно проверить, - наконец подал голос демон.
Она подняла взгляд на Асмодея.
- Как? Её наверняка охраняют.
- Есть у меня один шпион, - протянул мужчина и обратился к пустоте за спиной. – Шаркс!
В это же мгновение, словно из под земли, вырос высокий темноглазый брюнет. Это был инкуб. Инкубы были единственными демонами, которые практически полностью походили на людей, за исключением ярко-фиолетовых глаз с вертикальными зрачками. Он поклонился и откликнулся.
- Слушаю мой господин.
- У меня к тебе будет дело.
Темноглазый подошёл к Асмодею, бросив презрительный взгляд на Барбело. Все знали, что эта демоница принадлежала Люциферу, а теперь, когда он бросил её, шатенка потеряла прочную защиту, которая была до сегодняшнего дня.
«Быстро же она нашла утешение», - подумал он и уставился на своего повелителя.
- Ты проследишь за женщиной и выяснишь, что она такое.
Сущность инкуба была проста – тянуть жизнь из существ женской наружности при этом получая удовольствие.
- Женщина? – переспросил Шаркс, и на его губах появилась лёгкая улыбка. – Могу я коснуться её.
- Нет! – последовал резкий приказ.
- Почему нет? – вклинилась Барбело. – Пусть позабавится с ней.
Демон снова окатил демоницу презрением, мол: «ты кто такая, чтобы приказывать?»
Асмодей опустил свой высокомерный взгляд на Барбело и посмотрел на неё как на дуру.
- Если Люцифер узнает, он просто снесёт нам башку.
Демоница заткнулась, понимая, что он прав.
- Эта новая пассия Люцифера? – ужаснулся инкуб.
- Да. Как узнаешь, кто она, сразу доложишь.
- Да господин, - откликнулся Шаркс и исчез.
Воцарилось молчание. А потом Асмодей почувствовал, как настойчивая рука демоницы коснулась его ноги и стала подниматься выше. Их глаза встретились. Барбело улыбнулась, и в этой улыбке читался скрытый подтекст.
«Вот дрянь!» - подумал демон с отвращением.
Он резко встал и чуть ли не отпнул её в сторону, повернувшись спиной.
Хоть и Асмодей был демоном разврата, не каждая была на его ложе. Да, и настроение было не для увеселений. Он собрался уже прогнать её, но вдруг опомнился:
«Нет, она мне нужна…пока. А с меня не убудет, если я поиграю немного с ней».
Бабело увидела, как холодно сверкнули глаза демона и он встал. Шатенка тут же почувствовала себя униженной и оскорбленной. В руке быстро образовался сгусток тёмной энергии и демоница собралась кинуть его в спину Асмодея. Но он вовремя обернулся. На его лице, неожиданно для неё, заиграла игривая улыбка.
- Барбело иди сюда, - со страстью произнёс он.
И демоница растаяла, позабыв обо всем. Она шагнула к нему и демон заключил её в свои объятия. Ослепительно улыбнувшись, Асмодей произнёс:
- Может для начала бокал вина?


 
_Кошмарка_Дата: Пятница, 27 Апреля 12, 22:06 | Сообщение # 35
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Амазонка, Прелестно, уважаемая! Прелестно.! Восхитительно прекрасно захватывающе и до не могу смешно.!^___^ давай продолжения))) блин.. Я в тихом шоке и восторге.!!!^^ спасибо за сие чтиво))

 
АмазонкаДата: Среда, 02 Мая 12, 21:06 | Сообщение # 36
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
biggrin ах _Кошмарка_, ты меня прямо захвалила.... а приятно то как... Будим стараться wink

 
Ledy_PolinaДата: Вторник, 08 Мая 12, 21:36 | Сообщение # 37
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
Интриги! Страсти накаляются!! мммм...требуется продолжение

Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!
 
АмазонкаДата: Четверг, 17 Мая 12, 21:15 | Сообщение # 38
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Ledy_Polina, всё будет! biggrin Дай только разогнаться.

 
АмазонкаДата: Четверг, 17 Мая 12, 21:16 | Сообщение # 39
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
10 глава.

Две студентки сидели в кафе, незатейливо разговаривая о погоде. Алёна не спеша помешивала кофе и смотрела в окно, а Лера хмуро пялилась на пирожное, словно это была отрава.
- Пасмурная погодка, - протянула Алёна и вздохнула. – Когда, наконец, будет солнце и тепло?
Лера пожала плечами. Она была не в настроении. Девушка всё время думала о Люцифере, и это было довольно часто, поэтому она злилась ещё сильнее. Прошёл уже месяц, как она не видела его. Валерия просто не догадывалась, что в тёмном мире и здесь, время течёт по-разному.
«Был такой прекрасный вечер. Он был сама любезность. И тут на тебе, исчез на целый месяц, - со злостью и обидой подумала Валерия. - Странно, почему я всё время думаю о этом демоне? Будто у нас нет нормальных мужиков».
Она вообще не могла объяснить свою тягу к нему. Словно невидимая нить была натянута между ними. Разум предупреждал, что не нужно больше встречаться, а сердце сжималось в непонятной тоске, словно они уже были знакомы. Эти противоречия заставляли её чувствовать себя двояко. И не понимая причины, Лера злилась всё больше и больше.
«Наверное, я была неинтересна, раз он не появился в моей жизни снова? – всё время задавалась она одним и тем же вопросом, словно это было действительно важно. Лера вздохнула, и закончила так: - Нет, надо кончать с этим, иначе я свихнусь от предположений. Он тёмный и лживый и мы с ним не пара».
Но что бы не говорила эта девушка, факт оставался фактом: она хотела видеть его.
- Да слушаешь ли ты меня? – вопросила Алёна. – И кстати, ты не сказала, почему выпнула меня от гадалки.
«Ну вот, - вздохнула Лера про себя, - опять нужно врать. Но опять же, если я скажу правду, она высмеет меня».
- Просто я, - Валерия задумалась, не зная, что соврать, - не хотела, чтобы ты знала, о том что нагадает мне гадалка. Это же всё сугубо личное.
- Так я тебе и поверили, - хмыкнула подруга, раздражённо тряхнув своими длинными тёмно-пепельными волосами.
Лера вздохнула. Она никогда не умела хорошо врать. И всё же она попробовала снова.
- Я разозлилась на тебя. Тебе не следовало говорить этой женщине, что я вижу призраков, - эта была ложь, но отчасти, Лера действительно была тогда зла на Алёну.
Девушка задумалась, но вдруг отрицательно покачала головой. Просто Алёна слишком хорошо знала свою подругу, и даже эта обида не заставила бы Валерию столь поспешно выставить её.
- Попробуй ещё раз, - Алёна скрестила на груди руки и приняла выражение «рискни обмануть меня и ты узнаешь, на что я способна».
Лера вздохнула, с унынием посмотрев на свою подругу.
«Ненавижу, когда она так поступает. Если прицепится, то уже не отстанет».
- Вообщем я…
- Здравствуй Валерия, - раздался за её спиной низкий мужской голос.
Девушки вздрогнули. Рыжая даже боялась предположить, кто стоит сзади, хотя прекрасно знала ответ. Лера подняла взгляд и обомлела. Над ней возвышался Люцифер.
Сегодня он был одет по-другому: тёмные джинсы, белая футболка и кожаная куртка. Но как бы Люцифер не выглядел и какую бы одежду не носил, он всегда будет излучать силу и опасность.
«На кой он очки нацепил? – пронеслась мысль в мозгу Леры, - Дожди уже целую неделю. И что он вообще тут делает?».
Но тут её отвлёк восторженный, но тихий писк подруги:
- Чтоб я сдохла!
Лера покосилась на Алёну. Её подруга имела дурную привычку выражать все свои мысли вслух. А после детального рассмотрения мужчины, она ни нашла ничего лучше, чем выразить свой восторг именно так.
«Ты бы его ещё овациями встретила, - мысленно проворчала Валерия. – И потом, он наверняка всё услышал».
Лера наклонилась к подруге и шикнула.
- Не так громко.
Её взгляд скрестился с задорным блеском Алёны.
- Кто это?
Люцифер опередил Леру с ответом:
- Я…друг.
В следующий момент Лера подавилась кофе и закашляла, а Алёна с неверием уставилась на подругу, будто узнала страшную тайну.
- Что?! – спросила она, нагло рассматривая незнакомца.
В этот момент Лера покраснела от злости и выпалила:
- Да мы даже с тобой толком не знакомы!
Князь тут же наигранно фыркнул:
- Шутница.
Люцифер ослепительно улыбнулся, в попытке очаровать Леру, но она надменно сузила глаза. Демона это взбесило. А он то предполагал, что Лера будет рада его видеть.
«Ах ты, надменная девчонка! – с раздражением подумал он. – Похоже, ты хочешь навлечь на себя беду?»
Его очаровательная улыбка приобрела оскал хищника. Князь решил взять всё в свои руки. Люцифер быстро подставил стул и сел рядом с Алёной, бросив косой взгляд на Леру. Она в этот момент пыхтела как паровоз, и только раскрыла рот для колкости, как демон вновь её опередил. Он протянул через стол руку Алёне, и когда она вложил в его широкую ладонь свою миниатюрную ручку, поцеловал.
- Рад познакомиться. Я…, - Люцифер задумался над своим именем, не зная, как назвать себя. Говорить настоящее имя, было исключено, поэтому он сказал первое, что пришло в голову. – Эрик.
- Что?! – рыкнула Лера. – Да ты…
В этот момент Люцифер сделал незаметный щелчок пальцами, и Лера на мгновение застыла, с открытым ртом, не произнеся и фразы.
«Какого чёрта?!» - удивилась она.
Она вновь попыталась сказать колкость, но опять ничего не получилось.
- Что с тобой? – нахмурилась Алёна. – Тебе нехорошо?
- Не обращаёте внимания, - отвлёк её демон и улыбнулся. – А вас как зовут?
Алёна перевела на него взгляд и его улыбка покорила девушку. Она больше не обращала внимания на Леру, только на него.
- Алёна.
- Красивое имя.
Девушка смущённо зарделась.
Да, Люцифер знал, как покорять женщин. На то он и демон. Он увидел, как растаяла девушка под его казалось бы, искренней и доброй улыбки.
- Спасибо, - поблагодарила Алёна и всмотрелась в его глаза.
Глаза Люцифера гипнотизировали, заставляли поверить ему, обещая не придать и рассказать абсолютно всё. Словно в этот момент он мог быть самым лучшим другом, человеком который никогда не придаст.
«Как он сказал искренне. А как улыбнулся. Боже мой, а какие у него глаза красивые. Словно неземные. - Алёна даже не предполагала, насколько она была близка. - Эрик? Это не русское имя».
Мгновение и Алёна была очарована им.
- Эрик…вы иностранец?
- Да, - быстро кивнул он. – Я американец. Приехал по работе.
- Как интересно. А как вы познакомились?
- О, - весело воскликнул Люцифер и откинулся на спинку стула, - это было месяц назад. Она шла по улице…
В этот момент Лера не слышала их. Она просто испытывала шок и не могла понять, что с ней.
«Что за…чёрт возьми я говорить не могу!»
Снова и снова Лера пыталась возразить, но не могла вымолвить и слова. Словно голосовые связки пропали, а язык отсох. Она и стучала себя по груди и кашляла, но все попытки были тщетны.
- …Пожалуй, я влюбился с первого взгляда, - закончил Люцифер, протянул руку и поцеловал ладонь Леры.
Лера вздрогнула и зло уставилась на него, поджав губы.
Демон опять обернулся к Алёне, которая буквально святилась, слушая очаровательную историю. Разве что не вздыхала в романтическом придыхании.
- Так вы влюблены? – её глаза засветились любопытством.
- Больше да, чем нет.
- А она? – Алёна бросила подозрительный взгляд на подругу, но то было мгновение, потому что её глаза вновь блуждали по лицу Люцифера.
Демон бросил косой взгляд на Леру и ехидно улыбнулся.
- Думаю что да.
- Как прекрасно! Жаль, что вы не встретились мне раньше. Я бы тоже влюбилась в вас.
Лера снова попыталась сказать, но всё, что у неё получилось это беззвучное открывание рта, и выдох воздуха без слов. Она почувствовала себя рыбой выброшенной на берег. Чем дальше он врал, тем сильнее Лера раскрывала глаза от ужаса происходящего и за неимением средств, стала протестующе стучать по столу, но её казалось, не слышали. Она уже поняла, по какой причине её голос пропал, и зло пялилась на Люцифера.
«Верни мой голос! - внутренне ощетинилась Валерия. – Если ты этого не сделаешь я…»
- Убью тебя!!! – зло закричала Лера.
В этот момент вернулся голос, а девушка даже не поняла, что выразила мысли вслух.
Её негодующий рёв был настолько громким, что все стали оборачиваться. А Лера, поняв свою оплошность, захлопнула рот. Подняв глаза, наткнулась на колючий взгляд Люцифера, глаза которого буквально говорили «Скажешь лишнее и лишишься голоса снова».
- С-с-сволочь! – тихо всхлипнула рыжая.
- Зачем же так реагировать на мои слова Лера? – с удивлением и обидой уставилась на неё Алёна. – Я же пошутила.
- Дело не в тебе, - тут же капитулировала Лера, но причину назвать не решалась.
- А в чём?
- Просто она не хотела говорить…потому что, - вмешался Люцифер, - стеснялась. Хотела проверить свои чувства, прежде чем говорить подруге.
- Аааа, - протянула Алёна, уставившись на рыжую. – Я рада за тебя.
Лера кисло улыбнулась. Она очень хорошо помнила колье, и попасться снова на удочку, было глупо.
Люцифер едва заметно улыбнулся и многозначительно посмотрел на рыжую, словно говоря:
«Ты быстро учишься».
А Лера отвечала:
«Ну, мы ещё посмотрим кто кого».
«О, тогда это будет интересная игра».
Валерия отвела взгляд за неимением больше ничего сказать.
Демон вдруг встал из-за стола.
- К сожалению, мне пора. Был рад познакомиться с вами Алёна.
Девушка радостно закивала.
- И я.
Лера в этот момент отпила кофе и проворчала:
- Скатертью дорожка.
Но демон стоял подле неё, словно что-то ждал. Лера с опаской подняла взгляд.
- Что?
- Как что? Поехали.
- Куда? – обомлела Лера.
- Как куда? Ты что забыла?
Валерия переглянулась с Алёной, попыталась нацепить улыбку, послав подруге и с непониманием уставиться на Люцифера.
- Напомни мне.
- Ты хотела прокатиться на моей машине.
- Я такое говорила? Что-то не припомню, - их взгляды перекрестились, и Валерия быстро капитулировала. - А что за марка?
- Bugatti Veyron.
- Bugatti Veyron? – с придыханием воскликнули две девушки и переглянулись. - Bugatti Veyron? – снова их восторженный вопль на всё кафе.
Подруги переглянулись и резко втянули воздух.
- 407 км/ч, - воскликнула Лера.
- Разгон до 100 км/ч. за 2,5 секунды, - взвизгнула Алёна.
- Мощностью 1001 л. с., - закончил Люцифер, немало удивлённый, что Валерия интересуется машинами.
У подруг действительно было увлечение, а вернее страсть и имя ей - стальной зверь, авто. Они часто вдвоём гоняли по ночной Москве. У Алёнки была довольно новенькая «Yolvo» и как только был удобный случая, они садились в машину, и да здравствуй свобода и скорость.
«Кажется, я только что нашёл твою ахиллесову пяту, - довольно подумал Князь. – Это уже что-то».
Лера в первое мгновение хотела крикнуть «да!» и сев в эту машину за полтора миллиона долларов уехать, разогнавшись до немыслимой скорости. И чтобы ветер был в лицо, и шум ревущего двигателя…но уже через минуту она спохватилась.
«А что я собственно знаю о нём? Если конечно не считать, что он самый могущественный среди тёмных, и что порой пугает до чёртиков. И он пытался мной управлять уже не однократно, но… - Лера посмотрела на выжидающего демона и снова задумалась. – Но разве, когда ни будь, я ещё прокачусь на такой машине? Разве что во сне?»
В ней яростно боролись противоречивые чувства: желание и страх. Но всё же первое перевесило.
«А плевать! – бесшабашно решила Лера. – Прокачусь и всё. А если посмеет распускать ручонки, получит гантелями по голове. Как раз сегодня гантели купила по семьсот грамм. Против такого кочка конечно защита слабая, но в умелых руках…»
Князь слушал её мысли, чередуя умиление и пасмурность своей натуры, а на последних её рассуждениях готов был рассмеяться.
«Чёрт возьми, что за характер? Гантелей по голове самого Князя. О, чтобы на это сказал Вельзевул, увидев меня в такой ситуации? А мой тёмный двор? И всё-таки меня буквально распирает узнать, как она будет ими обороняться», - закончил Люцифер и скривился в ухмылке, но в следующее мгновение настоятельно протянул руку.
- Идём.
Лера всмотрелась в его лицо, подняла руку, на секунду заколебалась, а в следующую, вложила ладонь. И тут же пожалела, увидев торжество в его глазах.
- А можно мне с вами?! – вклинилась Алёна.
Лера закачала головой и поспешно отрезала. Страшно даже представить, как отреагировала бы Алёна, узнай она кто такой этот Эрик.
- Нет!
- Жадина, - разочарованно хмыкнула подруга.
- В следующий раз, - сказал Люцифер и повёл Леру к выходу.
Алёна послал на прощание ему улыбку.
Выйдя на улицу, Лера остановилась и выдрала ладонь из его крепкой руки.
- Вот мы снова встретились.
Высокий мужчина опустил на неё взгляд, мягко улыбнувшись.
- Верно.
- Ты сказал мне правду про машину или соврал? Потому что, если соврал, то ты пожалеешь…
В этот момент в его глазах вспыхнул холодный блеск и тьма заволокла итак тёмные глаза. Лера отшатнулась.
- Не стоит мне угрожать Ари…Валерия. Я не люблю этого. А насчёт вранья, то я никогда не вру…по крайне мере тебе.
Он пересёк улицу, не удосужившись даже посмотреть, следует ли она за ним. Прекрасно осознавая, что это будет именно так.
Лера в оцепенение стояла на обочине и смотрела вслед удаляющемуся мужчине. Неописуемый страх и не понимание сковало её тело, словно жгутом. Но она забыла о нём когда увидела чёрную красавицу рядом с которой встал Люцифер и по джентельменски открыл дверь, приглашая сесть.
- Из-за такой слабости, как машина, я забуду даже про страх, - храбро ответила она себе и шагнула на встречу.
Поравнявшись с Люцифером она прищурилась, наблюдая за ним.
Ослепительная улыбка озарила его лицо.
- Садись. – И ехидно добавил: - Приставать не буду, обещаю. Ну, давай же храбрая Лера.
Девушка хмыкнул и села в машину. Её тело тут же ощетинилось, когда раздался издевательский смех мужчины.
«Издевается гад!» - со злостью подумала она.
Заревел мотор и Bugatti понёсся по вечернему городу. Дома мелькали один за другим, пока не превратились в две смазанные полосы по бокам. Кожаные удобные сидения предполагали максимальный комфорт и уют. Поэтому Лера расслабилась, отдаваясь скорости. Из этого фантастического состояния вывел, казалось бы, нелепый вопрос Люцифера.
- У тебя солнцезащитные очки есть?
- Зачем? – нахмурилась она. – Вечер же, и неделю дожди льют.
В глазах демона разжёгся задор. А потом он одел очки.
- Они тебе понадобится. Российские дороги не предполагают хорошего разгона, поэтому приготовься, сейчас будет переход.
«Какой переход?» - промелькнуло в её голове до того, как перевернулось всё её представление об устои мира.
Машину вдруг тряхануло, как самолет, находящийся в зоне турбулентности. Вечерний город неожиданно сменился засушливым каньоном. Впереди виднелась полоса гладкой дороги. Яркое солнце ударило в глаза.
Лера открыла рот от изумления.
- Чёрт возьми!
Мужчина засмеялся.
- Лучше и не скажешь.
Девушка оглядывалась с каким-то благоговением пялясь в лобовое стекло.
- Но как это возможно?
- Со мной возможно всё, - сказал он.
И это было сказано не самонадеянно, а искренне, словно он не хвастался, а просто подтверждал факт.
Лера почувствовала, как гладко пошла авто и чуть ли не взвизгнула от удовольствия. Она снова наслаждалась поездкой. Но девушка также чувствовала, что водитель не решается идти на предельной скорости. Отчего?
- Ты хоть раз выжимал всю скорость?
- Разумеется.
Лера посмотрела на него взглядом, в котором играли бесенята.
Люцифер скривился в ухмылке.
- Я уже думал, не предложишь.
И машина начала набирать скорость.
Достигнув предельной скорости, Лера почувствовала себя словно парящей в воздухе, невесомой и такой…счастливой. Пейзаж уже не имел значение. Была только дорога и скоростной полёт по трассе.
В какой-то момент она испугалась, что они могут разбиться, но опасения были напрасны, потому что этот мужчина контролировал любую ситуацию, даже самую сложную, словно играя с ней.
Лера бросала косые, заинтересованные взгляды на Люцифера, совсем не замечая, что он наблюдает за её поведением, но он всё время смотрел на дорогу, поэтому она не могла увидеть это. Князь не выдержал и улыбнулся, до сих пор смотря вперёд.
- Что-то хочешь мне сказать?
Девушка тут же отвернулась, не зная, что ответить.
А потом солнце клонилось к закату, когда машина остановилась на обочине. Вдалеке виднелся город, переливаясь тысячью огнями. Неоновые вывески пестрели в игорном мегаполисе, как огни на ёлке.
- Что там?
- Лас-Вегас.
Лера удивлённо подняла бровь, открыла дверь и вышла из машины. Прохладный, свежий ветер обдул лицо, принося с собой запах угарного газа. Валерия скривилась и поёжилась. Раздался ещё один дверной хлопок, тихие шаги, а потом Лера застыла, как соляной столб, потому что сильные руки обняли её.
Люцифер встал позади, обняв с какой-то трепетной заботой. Он положил подбородок на её макушку и умиротворённо вздохнул.
- Красиво, да?
Мгновение и Лера была уже на почтительном расстоянии, быстро вырвавшись из его крепких, но не настойчивых рук. Рыжая покосилась на него.
«Странно, он не сделал ничего, чтобы оскорбить меня. Так почему же я не довольна?»
Но на самом деле девушка лукавила. Она хотела, чтобы её снова обняли эти руки, но стервозная человеческая черта под названием гордыня, заставляла думать иначе. А вот Люцифер абсолютно понимал её натуру, наверно поэтому ему хотелось её позлить.
Облокотившись о машину, Князь посмотрел на неё в ответ.
- И где же твои гантели? Я же начал распускать свои руки.
Лера тут покосилась на заднее сидение, куда бросила сумку, вспыхнула от злости, поняв, что он прочитал её мысли и в бешенстве гаркнула:
- Ты не имел права лезть в мою голову.
Валерия рассвирепела ещё больше, когда он беспристрастно пожал плечами, мол: «подумаешь».
- И обнимать тоже!
Бровь демона взметнулась.
- Неужели. А по-моему тебе было приятно. Разве нет?
Лера широко распахнула глаза, а потом зло прищурилась.
- Неправда!
Люцифер подавил издевательский смешок.
- Лгунья.
- Что?! Это не…, - слова застряли в горле, когда Князь шагнул к ней.
Она попятилась. Его шаг вперёд. Её отступление.
В следующий момент, рыжая увидела, какой решительностью блеснули его глаза. Странно, но чем больше она хотела быть ближе к нему, тем сильнее пыталась оттолкнуть.
- Не подходи ко мне! – Лера оббежала машину.
- И что ты сделаешь?
Девушка промолчала.
Люцифер как-то тяжко вздохнул, двинувшись к ней.
- Почему ты боишься меня? Что ты вбила себе в голову.
Рыжая вновь стала оббегать машину.
- Ты шутишь? Ты демон!
- И что с того? Я хоть раз тебя обидел? Ударил?
- Этого мне ещё не хватало! И потом это суть дела не меняет.
- А что меняет? Что тебя влечёт ко мне, но ты боишься в этом себе признаться?
- Наглая лож! – в порыве выкрикнула она, а сама подумала: «Если только чуть-чуть».
В этот же миг Люцифер материализовался рядом с ней, а Лера от неожиданности взвизгнула. Тёмные глаза приковали её к месту. Он не двинулся с места и не подошёл к ней, чтобы прикоснуться, просто вглядывался в её лицо. Совсем серьёзно он произнёс:
- Зачем ты лукавишь Валерия? Ты хочешь быть рядом со мной, так же, как я хочу быть с тобой. Здесь нет ничего предосудительного.
Лера опешила, с придыхание выпалив:
- Ты демон, я - человек!
«Как же ты ошибаешься моя девочка», - подумал Люцифер, но вслух сказал:
- Ты женщина, а я мужчина, и это единственная истина! Ни больше и ни меньше.
Девушка вглядывалась в лицо мужчины и не видела ничего, что могла бы отвратить её от него. Не было там и лжи, с помощью которой этот демон мог бы заманить её в свои сети.
«Неужели он не врёт мне? - спрашивала она своё сердце. – Могут ли, эти казалось бы честные глаза солгать? Нет, так чувствует моё сердце. Но почему, же тогда я сопротивляюсь? – а потом она вдруг подумала: - Если есть демоны, значит, есть и ангелы. Тогда может мой хранитель не позволяет мне приближаться к нему?»
Множество вопросов крутилось в её голове, но она так и не пришла к общему знаменателю.
Лера сделала шаг к демону, оказавшись вплотную. Запах дорогого парфюма окутал её и больше ничего. Сегодня он был одет как обычный мужчина, разговаривал, как обычный человек и не было той обваливающей страшной ауры, и того тёмного блеска в его глазах. Сегодня он попытался быть таким же как и все.
- Зачем ты играешь со мной?
Люцифер медленно покачал головой, коснувшись горячей ладонью её щеки. Лера вздрогнула, но не отошла.
- Я не играю с тобой Ариэль. Я честен с тобой.
«Опять Ариэль. Он называл меня так прежде, - вспомнила она. – Почему? Что это имя значит для него? Может всё дело в том, что я похожа на неё? Или этот демон играет мной, как игрушкой, заставляя почувствовать себя особенно? Ещё бы, встречаться со столь сильным и страшным существом. Господи, а если я влюблюсь в него?» - спрашивал её рассудок, взывая к здравому смыслу.
- Ариэль…что это имя для тебя?
- Это твоё имя. Твоя ипостась.
- Не понимаю, - покачала она головой.
- Я не прошу понимать, я прошу довериться мне.
Сердце Леры вдруг сжалось в непонятной тоске и боли.
«Что со мной происходит? Почему я так реагирую на его слова? Будто они причиняют мне боль».
- И кто же я такая для тебя?
Люцифер вдруг улыбнулся, убрав с её лица выбившуюся прядь из причёски.
- Если я скажу, ты не поверишь, а если не скажу, то разозлишься. Что же мне сделать?
- Правду, - потребовала она.
- Правда, в том, что я, - Люцифер вздохнул, опустил взгляд, помолчал какое-то время, а потом их взгляды перекрестились, - искал тебя очень долгое время.
Её брови взметнулись вверх.
- Зачем?
Неожиданно усталая улыбка набежала на его лицо.
- Я расскажу тебя всё, но не сегодня.
- Когда?
- Когда придёт время. И когда ты будешь готова.
- Но я…
- Не сейчас, - резко оборвал он, но тон был мягок, наверно поэтому Лера больше не настояла.
Повисло неловкое молчание. Девушка опустила взгляд и вдруг честно призналась, поразив даже себя.
- Знаешь…Люцифер, - тихо произнесла рыжая его имя, будто едва осмелилась назвать, - я могу и влюбиться.
Мужчина не сделал ничего: он не удивился её словам, не разозлился, только как-то печально взглянул.
- Но ты уже любишь меня.
Лера была поражена его наглостью и коварством. Девушка, понимаешь ли решается на такие слова, а он столь самонадеянно отвечает.
- В данный момент я не люблю тебя, - тут же ощетинилась рыжая.
Князь нисколько не обиделся.
- В скором времени ты поймёшь Лера, почему я так сказал, - объяснил он ей, как неразумному ребёнку.
«Странно, но я верю», - словила она себя на мысли.
Лера опустила взгляд и уставилась на ботинки мужчины. Неожиданно подул холодный ветер, задувая под её блузку. Валерия поёжилась и обняла себя руками. Тут девушка услышала звук скользящей ткани, а в следующий момент на её плечи была наброшена тёплая куртка. Мгновение и зелёные глаза опять встретилась с тёмными очами мужчины.
Люцифер нерешительно улыбнулся, будто боясь спугнуть Валерию, но девушка не возражала. И тогда его руки решительно обняли её и прижали к себе.
«Ты даже не представляешь, как я ждал этого момента, - мысленно говорил он с ней. – Просто быть с тобой рядом и больше ничего не нужно мне».
А вот в её голове шла настоящая война.
«Что ты делаешь? Он стоит слишком близко, - говорит её совесть. – Отодвинься».
«Но я не хочу», - отвечает Лера своему внутреннему голосу.
«Тебе следует бояться его», - сообщает гордыня.
«Но я не хочу», - снова протестует она.
«Что ты делаешь? Он же тебя сейчас поцелует!» - предупреждает порядочность.
«Пошли вы все!» - махнула она на всё рукой, всё больше погружаясь в эти бездонные глаза.
А между тем мужчина снова коснулся рукой её щеки, будто ища ответ на свой вопрос. И он нашёл ответ, увидев почти требование в её глазах: «Что же ты медлишь? Балбес, поцелуй же меня».
И так произошло. Он поцеловал. Но то был не страстный поцелуй или нежный, всего лишь касание губ. И Лера почувствовала в этом казалось бы сухом прикосновении, какое-то трепетное благословение, которое Люцифер попытался передать ей. И всё же ни смотря на свои противоречия, девушка была очарована им. Валерия полностью расслабилась в этих сильных и заботливых руках. А потом она прижалась к его широкой груди, уставившись на огни ночного города. А Люцифер положил подбородок на её макушку и перевёл дыхание.
«Уф, неужели мы сдвинулись с мёртвой точки. Прогресс».
- Действительно красиво, - подтвердила Валерия, через какое-то время, вглядываясь в город.
Люцифер не ответил, но Лера почувствовала, что он улыбнулся.
Они стояли так какое-то время, объятые желанием, стоять так долго-долго, и не говорить, будто боясь разрушить идеальность данного момента. С виду ничего не обычного. Всего лишь объятия мужчины и женщины. Но на самом деле здесь стояло два любящих существа, которых не смогли, разделись даже тысячелетия.
- Ты была, когда-нибудь в Лас-Вегасе? – наконец заговорил он.
- Шутишь? Конечно, нет.
- Тогда, - протянул он, отстранился и любезно открыл перед ней дверь, - нам стоит там побывать. Я покажу тебе столько всего. Уверяю тебя, там не будет скучно.
Лера недолго колебалась. Кто же в здравом уме откажется от такого?
У Люцифера захватило дух, когда он впервые увидел радостную улыбку на её лице.
- С радостью! - воскликнула девушка, скользнув на сидение.
Через минуту Bugatti Veyron уже набирал скорость, направляясь в сторону Лас-Вегаса.




Сообщение отредактировал Амазонка - Суббота, 19 Мая 12, 18:04
 
_Кошмарка_Дата: Пятница, 18 Мая 12, 19:04 | Сообщение # 40
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Амазонка, Господи дорогая.. Это ПРЕВОСХОДНо.! Сэжет все манит и манит интРигует и интригует.!^___^
Я просто влюбленна в твоих героев сюжет краски чувства.!! И как же хочется еще)) спасибо за сие.! Давай проду)


 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Возлюбленная тьмы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления