[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Мелодия Литы (Для моего любимого Дарки!)
Мелодия Литы
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 10 Октября 10, 19:14 | Сообщение # 81
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
А вот а Прода*** Сори что мало( Но скоро еще выложу ^_^

Глава 6. Прода.
От лица Риссы.

Шум. Какой то шум. Картинки бегали и бегали перед моими глазами.
- Ах,- я глубоко вдохнула. Открыла глаза и резко привстала.
- Ты проснулась,- на знакомом лице сияла улыбка. Теплая. Успокаивающая.
Я огляделась. Мы сидели в одном из садов. На зеленой сочной траве. Возле двух рукавов реки.
Точнее Ник сидел а я на нем лежала.
- Что?..- я схватилась руками за голову. Она мгновенно заболела. Боль поразила все клетки и я не могла нечего воспринимать.
- Ли,- Ник обнял меня и боль начала потихоньку уходить.
- Что случилось?- спросила я.
- Что? А… Мы пошли гулять по садам. А после ты захотела встретить тут рассвет. И ты заснула так ее не дождавшись. Хотя нет. Рассвет только начался,- он говорил легко. Боль в голове еще оставалась. Мимолетная. Почти не замечаемая.
Я осмотрелась еще раз. На линии горизонта виднелся встающий горящий розовый шар. И небо было такого же розового цвета.
- А.- еще один вздох и я положила голову на плече Нику. Я только почувствовала насколько слаба я была. Будто бежала весь день со скоростью 50 километров в час. Будто бы все силы из меня высосали через трубочку.
- Красиво,- с восхищением смотрела я на отражение розового шара- солнца в одном из рукавов реки.
И я подумала о нашей прогулки.
Я помнила все слишком плохо. Или вообще не помнила. Что случилось?
Я помнила как мы спустились с лестнице… А дальше…
Блин… Ладно… Я выбросила эту мысль из головы и снова начала смотреть на рассвет.
- Ник,- позвала я друга все еще смотря на рассвет.
- Да.
- А долго я спала?
- Не помню…- сказал Дарел.
- А можно тебя спросить?- спросила я через маленькую паузу.
- Да.
- А кто же такой Валентайн?- мне было интересно почему у Ника всегда такая плохая реакция на Барда.
- Ален.. Он.. Мой… Старый… Друг…- Каждое слово Ник говорил медленно. Аккуратно подбирая нужное. Понятное.
- Понятно,- но мне все равно этот ответ не подходил.
-А точнее?- спросила я снова.
- Ну… Мы с ним поссорились. Давно. Точнее… Просто один раз наши мнения как и пути кардинально изменились… И мы пошли по разные стороны дорог…- Ник говорил грустным сожалеющим голосом.
- Жалко…- Я вздохнула.
- Да… Но это же судьба. А с ней не спорят,- на лице Ника появилась грустная улыбка.
- Ты сказал что это произошло давно. Ну ты же вроде не 100 летний дедушка. Сколько времени прошло. Когда вы с ним разошлись..- Мне так не хотелось обежать Ника. Не хотелось чтоб он вспоминал плохие моменты. Но мне было так интересно. Уж больно Валентайн оказал на меня странное воздействие.
- Да… Ты права. Мне не 100,- улыбка на его лице стала чуть веселей.- Просто кажется, что после этого прошла вечность.- снова его улыбка ушла и сменилась грустью.
- Прости.
- Нет. Ничего. Я уже забыл про это.- он обнял меня одной рукой. Мне стало лучше. Я не была против…
- А ты,- спросил после еще одной паузы Ник,- Что случилось с тобой?
- В каком смысле?
- Ну… Ты приехала в этот город без родителей. И просто начала сама жить.- на его лице было видно сожаление.
- Я сбежала,- я ответила грубо и твердо,- сбежала от родителей. Папа изменил маме. И я его возненавидела. И как только узнала убежала из дома.- Грубый тон сопровождал взгляд пропитанный ненавистью. Ужасом. И страхом.- Ненавижу…- я прошептала тихо. Еле сдерживая накопившиеся чувства.
- Ли,- Ник говорил своим обычным теплым голосом. Но я услышала сожаление.
Я повернула к нему голову. Его лицо оказалось на столько близко ко мне что я чувствовала как его дыхание окутывает мое лицо. Но я не отодвинулась назад. Я не боялась его близости. Как боялась близости ко всем особям мужского пола.
- Ли. Ты чудесная. Красивая. Великолепная… Тебе надо забыть.- он говорил медленно. Спокойно. И в эту секунду взял одной рукой мой подбородок,- И я.. Буду тебе помогать. Мы вместе справимся,- он сказал и наступила тишина.
Но после он потянулся к моему лицу беря двумя руками мое побледневшее лицо. Я не двигалась. Я находилась в прострации. И только наблюдала.
Его дыхание стало еще ближе.
Его губы прикоснулись к моим одаривая легким поцелуем. Еще один поцелуй.
Я поцеловала его в ответ.
Струя тепла и наслаждения пробежалась по всему телу. Это был поцелуй…
Но он не был обычным. Не таким как все предыдущие. Хотя и целовалась я не мало.
Он одурманивал. Притягивал. Заколдовывал.
Словно кайф, распространялся по всему телу. Он давал забываться. Падать в бездну наслаждения.
Еще один поцелуй. Он становился более настойчивый. Более страстным. Я припала к его губам жадно цепляясь за каждое его прикосновение.
Его обняли мою талию и начали ласкать тело. Мои руки обняли его голову и начали копошиться в его волосах. Хвататься как за спасательные нити. Как то, что бы держало меня вечно в этом наслаждении.

Бум. Словно мимолетный звон колокола. Я выпрыгнула. Упала. Выбежала. Я очутилась в обычном мире, уйдя от наслаждения. Точнее меня вытиснили. Я уже не чувствовала кайфа хотя губы Ника все еще жадно целовали мои.
Пустота. Я перестала чувствовать. И Ник мгновенно это почувствовал и отстранился от меня. Начал внимательно меня осматривать. Его голубые глаза пронизывали меня словно сканер смотря что у меня внутри. На душе.
Мне показалось что Ник все понял. Или узнал. Или и то и другое. И убрал руки от моей талии.
Еще некоторое время мы сидели на влажной траве. Трава была покрыта росой.
Я встала. И пошла вперед. Оставляя Ника сзади. Но вскоре и он встал и пошел за мной все же держась на расстоянии…

Глава 7.
От лица Риссы.

Я вошла в комнату. Не снимая одежду и обувь упала на кровать.
Что это было? Я не понимала. Я была в прострации. В пустоте.
Но как я могла? Вскоре постепенно ко мне начали приходить чувства.
Кто он такой?- это был очень странный вопрос. Непонятный. Но он не давал мне покоя.
Как смогло такое произойти.
Я знала его всего 3… 4 дня. За это время он успел спасти мою честь. Помог пережить смерть мерзкого человека. Найти ответы на все вопросы. Побыть у меня в доме(хотя никто до него кроме меня там не бывал). Пригласить меня к себе(что то же никто в этом городе не делал). Послушать мою игру на гитаре да еще оценить ее. Отвезти на кладбище. Да еще жить со мной в одной комнате(ну почти).
Но самое глазное, это было то, что он смог меня поцеловать. А может я влюбилась?...
Но как? Почему именно он? И за такой короткий срок?
Ведь раньше я никогда не любила.
Встречалась. Была симпатия. Детские «тиле тиле теста жених и невеста». Но любви…
А может это тоже еще одно увлечение? Скоро пройдет…
Но что то говорило что это не так.
Я снова вспомнила этот поцелуй. Это притяжение… Страстные прикосновения…
Нет,- я должна отбросить эти мысли. Но не могла. Перед моим взором всегда вставала эта картина. Этот поцелуй… Этот кайф…
Я положила голову на подушку. И сон поглотил меня. Я была очень сонна, поскольку не спала всю ночь…


 
ViktorijaДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 19:24 | Сообщение # 82
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Ура!!!!!!!!!! Все больше интриги)))) Жду продолжение))))

Жизнь чудесна!!!
 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 10 Октября 10, 19:35 | Сообщение # 83
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Vikky,
Quote (Vikky)
Ура!!!!!!!!!! Все больше интриги)))) Жду продолжение))))

чего чего, а интриги в моем рассказе много*** happy


 
КапитановаДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 19:50 | Сообщение # 84
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
_Кошмарка_, ааа,супер)))мне очень нравится))******хочу ещё))))) ты гений, зай))*** зайк, ты меня заразила своей эмоциональностью)))) biggrin

Капитан.
 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 10 Октября 10, 20:31 | Сообщение # 85
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
♥LugaGull♥,
Quote (♥LugaGull♥)
_Кошмарка_, ааа,супер)))мне очень нравится))******

рада*** happy
Quote (♥LugaGull♥)
хочу ещё)))))

я прямо сейчас еще выложу****
и еще напишу*** у меня же много времени))))))
Quote (♥LugaGull♥)
ты гений, зай))***

happy happy happy
Quote (♥LugaGull♥)
зайк, ты меня заразила своей эмоциональностью))))

да... это заразно***


 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 10 Октября 10, 20:33 | Сообщение # 86
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Вот еще проду***

Глава 7. Прода.
От лица Ника.

Ли завернула за угол. Дорога к нашей комнате. Я стоял и смотрел ей в след пока она не скрылась за следующим поворотом. Я вдохнул и дотронулся до губ. На них все еще, словно отпечаток, чувствовался вкус ее губ. Я улыбнулся вспоминая тот кайф…
Как я смог,- мгновенно вспомнив что я натворил,- Ей нельзя Опустошаться.
Но я уже не мог думать о правилах. Я ели пересилил желание побежать к ней и снова насладиться страстным поцелуем. Повернулся и пошел вперед. Я должен был все узнать.
- Да… А ты еще говоришь я ей мешаю превращаться,- я услышал знакомый надменный голос. Повернулся. Возле стены стоял как всегда уверенный в себе Ален и хитро улыбался. Я улыбнулся так же.
- А ты что, сам хотел ее поцеловать,- я надменно улыбнулся. Как он меня достал. Он сумасшедший если все еще идет к своей цели после заключения.
На его лице появилась гримаса злобы. Но мгновенно снова стала каменным надменным лицом.
- А тебе понравилось… Не помнишь правил… Или наш маленький Ник забыл наконец про правила и следует сердцу. А я еще сумасшедший,- Валентайн наигранно покачал головой и снова хитро улыбнулся.
- Ты мне не собираешься говорить, зачем ты тут?- наконец задал я волнующий меня вопрос. Хотя заранее знал что он не ответит.
- Ну ты что… Затем же что и все остальные. Я приехал на похороны своего бывшего друга,- он весело улыбнулся. И даже посмеялся.- и конечно же я хотел посетить пир. Ты же знаешь какие балы утраивает семья Просо. Там часто… Что-нибудь случается. Но они всегда грандиозны.
- А правда?- я снова спросил его.
- А я вру. Я разве был с тобой когда-нибудь нечестен?!- он сделал наигранный реверанс и снова улыбнулся.
- Понятно.- я сказал и пошел дальше. Я не мог тратить время на бесцеремонные разговоры.
- Эй… Ник. Стой.- крикнул Ален. Я повернулся.
- Классный костюм,- он сказал и улыбнулся еще хитрее. Я прыснул и свернул. Я направлялся к своей цели.

- Входи.- услышал я ответ как только постучался в разрисованные двери.
Я открыл дверь и вошел в большую прихожую.
- Привет дорогой. Как дела?- мама сразу встала с дивана и подошла ко мне.
- Плохо. Что происходит?- я говорил грозно и твердо. Улыбка сразу слетела с маминого лица.
- Сынок, дорогой, ты про что?- мама начала говорить как будто бы она нечего не понимает. Но я знал, что она все понимает. Про что я. И знает ответ на мой вопрос.
- Не надо Лизи. Он должен знать,- папа как всегда безмятежно сидел на диване с каменным ворожениям лица.- Видно ты уже встретился с Аленом.
Я кивнул.
- Понятно…- папа задумался.- Мы пока еще не знаем что ему надо. Только догадываемся,- я понимал что он не врет.- И превращающаяся… Ты же про нее хотел знать. Появление Алена, как мы думаем, из за нее.
- Я знаю… Мне кажется он просто мстит. За ЕЕ смерть.- в этом я был уверен на 99 процентов.
- Нет. Про мщение он забыл. Это я тебе гарантирую. У него другие планы.
- Но какие…- я совсем запутался.
- Не знаю Дарел… Не знаю…- папа задумался.
- А Рисса.
- Что Рисса?- папа снова начал мне врать.
- Пап,- я чуть повысил тон.
- Да… Ты стал слишком сильным. Даже сильнее своих родителей,- на лице отца появилась грустная улыбка,- Она одна из нас. Обычная Светлая.
- Но она откликнулась на зов…Может она…
- Нет. ОНА- всего лишь сумасшедшая мечта Валентайна. Не существующая цель. А Рисса Лирами одна из нас. И не думай об этом. Ты же знаешь, Ален не один, который сошел с ума из за мечты о НЕЙ. Ее нет. Не существует,- отец замолчал
- Но тогда почему Бард думает что Рисса это ОНА? Или как то с НЕЙ связана?- я на понимал.
- Что? А об этом мы не думали… Ты стал слишком силен,- еще одна грустная улыбка на его лице.
- Но ведь он сильнее тебя. Да. Я же знаю… И может он что то чувствует. Ален что то знает,- я размышлял в слух.
- Да. Но не забывай что он и тебя сильнее. И он все равно нам ничего не скажет. А пытать или хотя бы что то делать с ним мы не можем. Он нам противоположен. Другая сторона Ада. А может и рая…- отец снова задумался,- И когда ты наконец перестанешь даже думать о том что ваша «вечная» дружба вернется. Она разорвалась тогда же когда вас распределяли. Эта дружба с самого начала была бестолковой. Как только вы родились ваши пути были известны.
- Так почему же ты не помешал мне не сходиться с ним. Почем?! Почему ты дал ему довести всех? Он же был нормальным. Он был добрым. Но только вы и ваши люди его испортили.- я почти кричал.
- Не только мы. Мы просто изолировали его. А он сам довел себя. Хотя и изоляция ему не помогла… Прошло 50 лет. Конец заключения. А он все такой же надменный. И даже еще злее и сумасшедшее. Его надо убить. И только так его можно остановить,- папа говорил бездушным голосом.
- Вы не посмеете,- я крикнул слишком громко. Но через секунду успокоился,- И вы просто не сможете без разрешения Темных.- я чуть улыбнулся.
- В этом то вся и проблема,- отец грустно вздохнул.- Кстати, о том что мы не посмеем. Но за твое нарушение правил тебя тоже могут заключить… Если…
- Если бы я не был одним из основателей совета,- закончил я за отца.
- Да. Ты прав. Но все же не забывай что ты можешь ее убить. А как я вижу, она тебе не равнодушна.- отец говорил каменно. Словно он сам был опустошен. Без чувств без мыслей без желаний.
Мое лицо исказилось ненавистью. Я повернулся и вышел из комнаты родителей громко хлопнув дверью.
Как они посмели. Они!- я был переполнен злобой. Но злоба на них скорее была прикрытием жестокой злобы на себя.
- Я же мог ее убить! Но что я должен был делать…- я ненавидел себя. Но нечего сделать не мог.
Но как только я подошел к ее двери я успокоился и почти беззвучно открыл дверь в нашу общую прихожую. После я зашел в комнату Ли.
Подошел к ее кровати.
Она лежала почти не двигаясь. И почти не издавая звуков. Было слышно только ее частое дыхание. Я снял с нее обувь. Аккуратно кладя ее ноги обратно на кровать. Провел рукой по спине. И так же аккуратно укрыл ее одеялом. Из под одеяла теперь было видно только ее милое лицо. Ее дыхание замедлилось. И ей стало теплее. Я это чувствовал…
Я смотрел на ее побледневшее лицо, на которое падали лучи серебряной луны.
Я нагнулся, чтоб поближе увидеть ее лицо и поцеловал ее в щечку, чуть касаясь ее лица губами.
После я беззвучно вышел…




Сообщение отредактировал _Кошмарка_ - Воскресенье, 10 Октября 10, 20:36
 
ЛюцианДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 20:48 | Сообщение # 87
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну ты монстр ты талалнтише молодец
 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 10 Октября 10, 20:53 | Сообщение # 88
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Луциан, спс***

Quote (Луциан)
Ну ты монстр

надеюсь в хорошем смысле surprised


 
ЛюцианДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 20:59 | Сообщение # 89
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну конечно в хорошем да ты вообще метр всё мне здесь делать не чего я пошёл приклоняю просто колени
 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 10 Октября 10, 21:15 | Сообщение # 90
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Луциан)
Ну конечно в хорошем да ты вообще метр всё мне здесь делать не чего я пошёл приклоняю просто колени

ничего не поняла wacko


 
ViktorijaДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 21:49 | Сообщение # 91
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
_Кошмарка_, молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все интересней и интересней)))))))))))))))))))))))))))))

Жизнь чудесна!!!
 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 10 Октября 10, 21:52 | Сообщение # 92
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Vikky,
Quote (Vikky)
_Кошмарка_, молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все интересней и интересней)))))))))))))))))))))))))))))

happy


 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 10 Октября 10, 21:53 | Сообщение # 93
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Vikky, да... но проблема в том что вопросов много а ответов нет*

 
ViktorijaДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 21:56 | Сообщение # 94
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (_Кошмарка_)
но проблема в том что вопросов много а ответов нет

что-то я не понела о чем ты?


Жизнь чудесна!!!
 
_Кошмарка_Дата: Воскресенье, 10 Октября 10, 21:57 | Сообщение # 95
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Vikky, я про вопросы и ответы в рассказе... про сюжет*** ну например кто ОНИ такие... один из многочисленных вопросов

 
ViktorijaДата: Воскресенье, 10 Октября 10, 22:01 | Сообщение # 96
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
_Кошмарка_, ааааа...я уже туплю, у меня уже как никак час ночи.ну ты же знаешь кто они? А сюжет потом сам придет, как лучше это раскрыть. А сегодня ты может просто устала.

Жизнь чудесна!!!
 
_Кошмарка_Дата: Понедельник, 11 Октября 10, 18:10 | Сообщение # 97
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Vikky)
_Кошмарка_, ааааа...я уже туплю, у меня уже как никак час ночи.ну ты же знаешь кто они? А сюжет потом сам придет, как лучше это раскрыть. А сегодня ты может просто устала.

я конечно знаю про кого пишу**** wink и сюжет уже придумала*** но вопросы все приходят и приходят... да такие что иногда даже я не знаю на них ответа..... wacko


 
ViktorijaДата: Понедельник, 11 Октября 10, 19:19 | Сообщение # 98
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (_Кошмарка_)
но вопросы все приходят и приходят... да такие что иногда даже я не знаю на них ответа.....

а ты сильно не зацикливайся на этом)))просто пиши))))


Жизнь чудесна!!!
 
_Кошмарка_Дата: Понедельник, 11 Октября 10, 19:39 | Сообщение # 99
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Vikky, ага******** я так и делаю))) но вам же все же ответы тож интересны*** а то я все интригую и интригую...)))) happy

 
_Кошмарка_Дата: Понедельник, 11 Октября 10, 20:23 | Сообщение # 100
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
А вот и Прода***

Эту часть Главы я попыталась написать от лица Алена(Валентайна). Поскольку всем как и мне оч нрава этот герой. И я захотела рассказать и про него.
Не смогу не сказать, что 7 глава моя любимая***

Глава 7. Прода.
От лица Валентайна Барда.

Сколько времени уже прошло. Как давно я тут не был. Я вошел в зал где планировался бал.

А он такой же как и был. Зал не чуть не изменился. Я грустно улыбнулся вспоминая ТЕ времена.

Что за время. Почему же никто не рад моему прибытию. Что все меня так ненавидят. Я надменно улыбнулся.

И все хотят узнать цель моего пребывания. Как это смешно. Они даже улыбаются мне. Хотя я же знаю- что ненавидят. Ник все время хочет узнать зачем я тут. Смешно… Даже его отец подходил ко мне. Улыбался. Говорил как с человеком. Ха. А ведь именно он один из тех кто хотел моего заключения.

Я прошелся по мраморно белому полу. Тишина. Посмотрел на высокий раскрашенный потолок. На потолке изображались разные, но знакомые мне до мелочей существа с крыльями. Война Света и Тьмы. Двух наших сторон. Сторон одного мира…

Я посмотрел в широкие окна. Как всегда тошный пейзаж- красивый садик с фонтанами.

Я вдохнул запах до головокружения наполненный ароматом роз.

- Фу…- фыркнул я вслух.

Я прошелся в лестнице. Посмотрел вверх.

*Шаги. Шаги тонкой высокой шпильки. Ярко голубое платье покачивающееся из стороны в сторону из за своего большого размера, точнее из за пышности юбки. Волосы идеально уложенные в высокой прическе. Каждая прядь идеально лежит на хрупких плечах. Легкая улыбка персиковых губ. И суровый взгляд серых глаз… Ее глаза*…

Я быстро отбросил больное воспоминание. Прошелся вверх по лестнице. Посмотрел на зал с самой верхней ступеньки. Последний раз я тут был на осеннем балу… А сейчас я тоже приехал на бал. Но он в честь смерти… Хотя я разницы не вижу.

- Тебе не надоело меня преследовать.- я спросил у непрошенного гостя все еще рассматривая зал.

- А тебе?- с каких пор он стал таким нервным и надменным. Стал прямо как… я. Я надменно улыбнулся.

- Несколько.- ответил я.

- Зачем же ты тут?- как не надоели его многочисленные вопросы. Он же знает что я не отвечу!

- Ник, я приехал на бал,- я сказал и еще раз хитро улыбнулся.

- Да… Ты хотя бы знаешь в честь чего он? Или и это выше тебя.- он начал меня передразнивать и сам надменно улыбнулся.

- Если честно… Мне все равно кто умер. Но я просто не могу пропустить бал семьи Просо. Раньше их было так много… Но жаль что все изменилось. Ведь как я знаю наша сила уже не идет к их семье. Зов поменял направление?- еще одна моя надменная улыбка.

- Да… Но все же? Ты когда-нибудь ответишь на мой вопрос? Хоть один…- как Ник был жалок. Ради ответа он слишком опустился. Да… Власть Светлых его опустила. Сделала уязвимым.

Еще одна улыбка.

- На один… - я наигранно задумался. Мне так нравилось смотреть на его жалость. Даже хотелось смеяться.- Может быть дружок… Все может быть. А может ты просто будешь за всем следить и сам поймешь. А сейчас мне надо уйти.- на последней фразе я уже повернулся к нему спиной. После пошел к двери и вышел. Ник не последовал за мной. Он
знал что это бесполезно. Все же он не так слаб как я думал. Но не сильнее меня…

Еще одна улыбка. Я улыбнулся своим мыслям.

Теперь я медленно шел по тропинке в знакомом садике. Да… тут ничего не изменилось. Ничего…

Глава 7. Прода.
От Лица Ника.

- На один… - Ален наигранно задумался. - Может быть дружок… Все может быть. А может ты просто будешь за всем следить и сам поймешь. А сейчас мне надо уйти.- на последней фразе он уже повернулся к нему спиной. После пошел к двери и вышел.

Он… Наглая, надменная, высокомерная свинья! Он слишком самовлюблен и легкомыслен. Я был слишком зол на него.

Ладно. Вскоре весь гнев пришлось убрать. Просто от него информации не добиться.

Но все же, что же он задумал. Но на этот вопрос не кто мне бы не ответил.

- Видно и тебе он ничего не говорит. Понятно. Но ты мог бы даже об этом не думать. Он же всегда тебя ненавидел, как и ты его,- Я почувствовала отца. Он внезапно оказался рядом после нашего с Аленом разговора.

- Кто бы говорил,- ответил Отец.

- Ха. Ты понимаешь что он прав. Нам остается только следить за его действиями. Хотя пока, единственно что он сделал- начал говорить с Риссой. И то, есть даже такая вероятность, что и Ли тут не при чем. Случайность… Хотя эта случайность и занимает всего 2 процента мы должны и просмотреть ее.- я вздохнул от безнадежности.

- Нет,- папа говорил как всегда бездушный голосом.

- Что?- я не понял что он опровергал.

- Нет,- повторил он,- Он сделал еще кое что, что очень не понятно но и мы не понимаем важности. Он ходил по парку. К реке. И самое странное, что он ходил на пересечение двух рукавов. Рукавов реки Света и Тьмы. И что то там исследовал. Что нам не удалось узнать,- отец сказал и последовало молчание.

- Когда,- я пытался держаться хладнокровно хотя понимал что именно он мог сделать то что случилось с Ли вчера ночью во время нашей прогулке.

- Сегодня утром. После вашей прогулки,- сказал отец видно поняв мое волнение. Ладно. Может он и не причем в случившемся. Но он об этом знал…

- Ладно. Мне надо идти. Увидимся на балу.- сказал я и вышел из зала на улицу.

Глава 7. Прода.
От Лица Риссы.

Шум. Какой то шум в ушах звенел и бурлил не давая мне нормально уснуть.

Вздох. Я открыла глаза и резко встала. Яркий свет сразу *порезал* глаза. Когда глаза привыкли к свету я осмотрелась. Я лежала на кровати в комнате где как предполагалась должна была провести эту ночь в поместье Просо.

Еще несколько минут я провела в постели. Вскоре встала, хотя меня очень мучал соню я все еще не выспалась.

Я посмотрела на часы. Ну конечно, я проспала всего два часа.

Я прошла в ванную, перед этим сказав себе что после лягу и нормально засную.

Когда я посмотрела в зеркало- ужаснулась. Волосы были до такой степени *разбросаны*, что я уже даже не надеялась из расчесать. Под глазами синяки от недосыпания. Лицо значительно побледнело. Губы распухли.

Я моментально до них дотронулась. Вчера…

Поцелуй…

Я легко улыбнулась вспоминая этот поцелуй…

Этот кайф…

Мне казалось что на губах все еще оставался привкус этого поцелуя. Но я больше не могу об этом думать. Нельзя. Я просто не хочу чтоб меня снова обманули. Бросили. Кинули.

И даже если это любовь, в чем я очень сомневалась поскольку не верила в любовь, конец уже предвиден. Конец уже был явен мне. Конец будет такой же как и всегда.

Ладно. Я просто не буду об этом думать.

Я вышла из ванной и направилась снова ложиться спать.

*Бум бум..*- кто то постучался в дверь.

Кто это? Ник сам бы зашел.

Еле осилив себя я встала с кровати и чуть шатаясь пошла к двери. Открыла ее.

- Привет,- я услышала надменный голос и только поняла что надо поднять голову.

- Привет…- что ему тут надо?! Я недоуменно смотрела на вошедшего гостя.




Сообщение отредактировал _Кошмарка_ - Вторник, 12 Октября 10, 17:46
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Мелодия Литы (Для моего любимого Дарки!)
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления