[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Падший (Ангелы)
Падший
АфинАДата: Четверг, 05 Января 12, 17:30 | Сообщение # 1
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline


Автор: АфинА
Название: Падший
Посвящается безумным мечтам этого мира
Аннотация:
Кетти простая школьница, сирота, мечтавшая встреть человека, который разбавит её серую жизнь яркими красками. Это произошло. Она знакомится с загадочным парнем с уродливыми шрамами на спине. Её приключения начинаются. Что при поднесёт судьба двум одиноким сердам?
---------------------------------------------

Пролог
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы, вот только два крыла показывают его большую близость к небесам.

Глава 1
“Жить простой жизнью, но хотеть и стремиться к большему нелегко для простой семнадцати летней девушки, для меня” – я шла, погружаясь в свои мысли.
- Эй, привет! О чём задумалась? – воскликнула моя боевая подруга Сара.
- Привет! Да так не о чём… - вяло ответила я.
И в тот самый момент, когда мои карие глаза поднялись, чтобы увидеть лицо подруги я увидела его – юношу с крепким телосложением. На нем были вытертые джинсы, которые, наверное, приходилось полночи с себя сдирать, обтягивающая футболка и кожаная куртка необычного покроя. Его смоляные волосы выглядели неаккуратно уложенными. Но он вовсе не был высок. Всего лишь среднего роста.
По его внешнему виду я сразу поняла, что он не такой как все. Я подумала, что у него не такая примитивная жизнь как у нас всех здесь находящихся.
- Ну как тебе новенький? Кетти, скажи что-нибудь, не молчи, – оторвала от моих мыслей подруга.
- Симпатичный, но наверняка такой же, как и все! – сдержав свои мысли при себе, возразила я.
Оглушительный звук звонка на урок отвлёк меня от подозрительных мыслей. Но лишь единая мысль не оставляла меня не на секунду – кто же он на самом деле.
- Чего задумалась, пошли, а то опоздаем – крикнула Сара.
Зайдя в класс геометрии, я просто остолбенела. Тот самый парень, которого я встретила на входе в школу, сидел за моей партой.
Сара тихо толкнула меня по плечу, чтобы я очнулась от этой неожиданности, и по предательски села за другим столом, не упуская шанса свести меня с новичком. Внутри меня всё кипело, но сдержав свои эмоции непосильным трудом, я села за свой стол.
И в этот момент прозвучало то, чего я никоим образом не ожидала.
-Привет, я Майкл, – мелодичным, но слегка грубым голосом произнёс незнакомец.
-Привет… - чуть заикаясь произнесла я.
-Это и всё, ты даже не скажешь своё имя – настойчиво продолжал он.
-Кетти – ответила я.
-Класс! – восторженно вскликнув, продолжил: -Это моё любимое имя, так звали мою мать.
Почему-то мои подозрительные мысли о Майкле рассеялись, и я подумала, что он действительно другой, но почему?
-Мисс Кетти, не хотели бы вы оторваться от беседы, пройти к доске и решить теорему.
-Можно я это сделаю? – настойчиво перебил Майкл Мадам Джудит.
-ААА, вы новенький, ну что же, раз так хотите, то будьте добры пройти к доске – ответила Мадам Джудит.
Майкл подмигнул мне, выходя из своего стола. Я была рада, что так вышло, и в тоже время тайно восхищалась им.
Прозвенел звонок. Наконец закончился этот вечный для меня урок. И к моей неожиданности, Майкл с невероятно прекрасной улыбкой предложил проводить меня в спортзал, на следующий ненавистный мне урок.

Глава 2
Майкл проводил меня до дверей раздевалки, хитро улыбнулся и плавной походкой ушел в к дверям мужской раздевалки, ни сказав, ни слова.
В глубоких размышлениях о Майкле я зашла в оглушительный звуками спортзал. Не успев зайти, подруга осыпала меня вопросами:
-Ну что, рассказывай скорей, я жду с нетерпением, как он тебе? – возбуждённо расспрашивала меня Сара.
Но я не хотела, чтобы кто-то узнал о моих, неожиданных для меня, чувствах.
-Вроде бы норма… - я не успела договорить, как передо мной всплыла картина с Майклом.
Сара хотела до меня докричаться, но я никого и нечего не замечала, кроме него.
Меня поразили его огромно длинные вдоль лопаток шрамы. Он даже не комплексовавл по поводу них. Мои мысли накрыли меня в туже секунду – что это за шрамы, откуда они у него.
Урок уже закончился, а я всё думала об увиденном, и в этот момент ко мне, будто с воздуха подлетает Майкл.
-Можно я провожу тебя сегодня домой? – наивным тоном спросил у меня Майкл.
В этот момент я не упустила возможности подумать – заодно расспрошу его о шрамах и его жизни.
-Да, конечно, я буду рада, и идти веселее, – я мило ему ответила.
День прошел незаметно быстро, и наконец, настал момент истины. Мне так хотелось узнать о нём больше, так как сегодня я открыла неведанные мне раньше чувства.
Он подошёл ко мне так же тихо, как и в прошлый раз, он словно летал.
-Ну что, показывай дорогу.
-Ну что же пошли.
-А где ты живёшь?
-Я живу на окраине города, далеко отсюда, не жалеешь, что согласился меня проводить?
-Конечно же нет!
Я была удивлена таким ответом, но в глубине души я даже обрадовалась, ведь парни никогда не обращали на меня внимания.
-Скажи, а где живешь ты?
-Это не имеет значения – приглушенным тоном ответил Майкл.
Как только я встретила его я сразу поняла, что его окутывает тайна и мне сразу же захотелось выяснить об всех подробностях его жизни, о его матери с таким же именем как и у меня, и почему он не хочет говорить о том где он живет. А главное откуда на нем такие ужасные шрамы и почему он так заинтересован мной?
-Ты живешь одна? – резким и в тоже время мягким тоном спросил Майкл, перебив мои мысли.
«Как он догадался?» - промелькнуло у меня в голове.
-Да, я сирота, мои родители погибли в автокатастрофе и я осталась одна на попечении тётки, которая редко меня навещает, я уже привыкла к одиночеству, оно сделало меня независимой от всех.
-Тебе нравится быть одной, но зато независимой? – почему-то с огорчением он произнес это.
-Конечно же нет… но это произошло…эта авария…я бы никогда не хотела обрести независимость такой ценой…мне так их не хватает…я…я совсем одна.
«Почему все это я говорю именно ему – человеку, которого совсем не знаю? Все это меня пугает, но я рада, что хоть с кем-то могу поделиться этими болезненными чувствами…»
-Знаешь на самом деле ты не одна.
-Возможно, но почему ты сказал это?
Он молча проигнорировал мой вопрос, лишь улыбнулся мне своей восхитительной улыбкой.
-Мы пришли, спасибо, что проводил – прервала я неловкое молчание.
-Разрешишь зайти?
-Зачем?
-Хочу посмотреть, как ты живешь, хочу поближе с тобой познакомиться.
С этими словами он обнял меня за талию и притянул к себе.
-Ладно, заходи.
Я не понимала, что говорила, от его прикосновений все мое тело вспыхнуло, я не хотела, чтобы он меня отпускал.
«Что же со мной происходит, почему с ним я перестаю контролировать себя, я забываю о реальности. Почему?»
-Ну что же располагайся, чувствуй себя как дома! – каким-то беспечным и радостным тоном воскликнула я.
-Да не волнуйся ты так, я не вор и не маньяк! – с легкой усмешкой ответил Майкл.
Мой дом был как бы состоянием моей души – он был завален кучей книг, которые лежали там, где обычный человек никогда их не положил (но я то не обычный человек), в кастрюли на кухни, так как я не очень то хорошо готовлю, да и без особого желания, на ступенях лестницы, в ванной, в каждой комнате, везде. В доме был легкий беспорядок и мне это нравилось, поэтому я и не чувствовала неловкости из-за того, что я совсем не примерная хозяйка.
Майкл оглянулся со своей безупречной улыбкой с легкой усмешкой, обратив внимание на мою одну из любимых книг «Грозовой перевал».
- Любишь «Грозовой перевал»?
-Да, одна из моих любимых книг! Она настоящая!
- Да, ты права, но она печальна: мечты, любовь, жизнь, всё это не сбылось!
-И пусть это не сбылось, но именно это и есть жизнь! Она разностороння, она не примитивна как современность, она искренняя!
-Да ты прям философ!
-Я не философ, просто мыслю не так как все!
-Этим ты мне и нравишься!

---------------------------------------------
жду вашей критики. Стоит ли дальше продолжать писать?


Тьма не зло, а лишь противоположность свету....

Сообщение отредактировал АфинА - Четверг, 05 Января 12, 17:23
 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 05 Января 12, 17:51 | Сообщение # 2
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
АфинА, Рада что являюсь первым "критиком" этого произведения.) ну чтоже я могу сказать?..
Идея интересная. Вообще мне понравилось и прочитала я все с упоением.!! Очень интересная девушка, главная героиня. Ее типаж мне по вкусу!!.))
Но все же я решусь и покритиковать- все происходит слишком быстро. Слишком мало описание и слишком все спонтанно меняется. Это мешает полному пониманию всего. Хочется больше услышать увидеть глазами автора. А у вас в рассказе все сюжет слишком легко и быстро переходит- в некоторых кусках даже кажется что просто вырезали значительную часть. И поэтому все напоминает летающую с одного на другой цветок бабочку, которая не пойми зачем постоянно меняет место добычи нектара... Хм. Что то я зафилософствовал.(( мои изменения!(( sad
Еще хочется просто почитать мысли самой девушки. Больше узнать ее мировоззрение, ее жизнь, ее историю. И вообще просто узнавать больше!...! Ну и повторюсь- больше описания.!!!
Надеюсь мои нужные замечания вас не обидели.((( я не хотела принести вам неудобства((! Так что заранее извеняюсь..
Но вывод для себя я сделала один- очень хочется узнать что будет дальше.!!! Вообще все классно и интересно!!! Пишите дальше,, я все с удовольствием буду читать. happy wink wink biggrin


 
АфинАДата: Четверг, 05 Января 12, 19:36 | Сообщение # 3
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за критику, я обязательно к тебе прислушаюсь!

Добавлено (05 Январь 12, 19:36)
---------------------------------------------
_Кошмарка_, значит скоро перепишу первые главы и выложу новые! еще раз спасибо за критику!


Тьма не зло, а лишь противоположность свету....
 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 05 Января 12, 20:38 | Сообщение # 4
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
АфинА, С нетерпением жду.)) biggrin

 
АфинАДата: Пятница, 06 Января 12, 13:27 | Сообщение # 5
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот моя исправленная полностью книга, жду критики...



Автор: АфинА
Название: Падший
Посвящается безумным мечтам этого мира

Аннотация:
Кетти простая школьница, сирота, мечтавшая встреть человека, который разбавит её серую жизнь яркими красками. Это произошло. Она знакомится с загадочным парнем с уродливыми шрамами на спине. Её приключения начинаются. Что при поднесёт судьба двум одиноким сердам?
---------------------------------------------

Пролог
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы, вот только два крыла показывают его большую близость к небесам.

Глава1.
“Жить простой жизнью, но хотеть и стремиться к большему нелегко для простой семнадцати летней девушки, для меня” – я шла, погружаясь в свои мысли.
Я всё время хотела чего то большего... Моя жизнь была словно серая краска, мне хотелось встретить человека. который разбавит мою невзрачную жизнь яркими красками. Эти мысли преследовали меня с тех пор как я осталась совсем одна. Размышляя над всем этим, так я дошла до школы. У входных ворот меня ждала моя единственная подруга, Сара. Она помахала мне рукой с радостной искренней улыбкой. Её рыжие волосы переливались в лучах солнца, а голубые глаза блестели словно океан. К тому же эта девчонка словно запрограммирована на то, чтобы свести меня с прекрасным мужским полом. Всё попытки сводничества тщетны, но похоже она никогда не сдастся. Но не смотря на всё это я любила свою подругу, она всегда была со мной в трудную минуту.
-Ну, Кетти, и чего ты застыла. пойдем иначе опоздаем.
-Иду я, иду - проворчала я с неохотой переступать школьный порог.
Честно признаться я не очень любила школу. нет совсем не из-за учёбы, а из-за людей находящихся здесь. Мне они казались совершенно безликой массой без особых взглядов на жизнь.
-Хочешь скажу сногсшибательную новость?
Не успела я ответить, как она сама ответила на свой же вопрос.
-Представляешь к нам перевели новенького! Все кто его уже видели, говорят, что он довольно симпатичный! Вот бы тебе с ним познакомиться!
-Сара. послушай, твой пунктик свести меня с парнем сводит меня с ума, к тому же все твои попытки тщетны. Я тебе. конечно, благодарна за заботу, но я, как видишь, никого не интересую.
-Не говори глупости, будь я парнем я бы за тобой приударила!
Я конечно не считаю себя ослепительной красавицей, но и уродиной тоже. У меня прямые русые волосы, карие глаза. стройная фигура - в общем, я была собой вполне довольна!
Нашу маленькую перепалку остановил звонок. Только бы не опоздать!
-У меня философия, увидимся на перемене - убегая. крикнула подруга.
Ну вот, теперь мне пришлось бежать! Может я успею до прихода учителя? Я бежала со всех ног, никого и ничего не замечая. Бежав, я столкнулась с парнем, которого раньше не видела в школе. А это больно, я наверное ушибла его. Вот скажите мне на милость, зачем я так бежала?!
-Ты не ушиблась?
-Нет, всё хорошо, я тебя не задела?
Поднимаясь с пола, я посмотрела на парня. Это был юноша с крепким телосложением. на нём были вытертые джинсы, которые наверное, приходилось полночи с себя сдирать, обтягивающая футболка и кожаная куртка необычного покроя. Его смоляные волосы выглядели неаккуратно уложенными. Но он вовсе не был высок, всего лишь среднего роста. Но больше всего меня в нём привлекли его бездонные чёрные глаза. Мне показалось они были полны боли и одиночества. Как же мне знакомы эти чувства!
-Всё ОК!
-Я тебя здесь раньше не видела. Ты наверное новенький?
-Да. Я Майкл. Майкл Дарк.
-Я Кеттрин Джонсон или просто Кетти.
Меня пронзило чувство смущения. Просто мне никогда не приходилось так долго разговаривать с парнем.
-Ты не подскажешь, где здесь кабинет геометрии? Я не могу его найти.
-Конечно. я как раз туда направляюсь! Извини, что сбила тебя.
-Знаешь, если бы меня каждое утро сбивали такие милашки как ты, я был бы не прочь попадать.
С этими словами я не смогла не подчеркнуть, что он очень уверен в себе.
-Ну что же пошли на урок.
Мы направились в кабинет геометрии. Мне было неловко идти рядом с парнем, и чтобы прервать эту неловкость я решилась с ним заговорить.
-Что привело тебя в наш скучный городишко?
И когда же я стала такой смелой? наверное, я всё таки ударилась головой, когда столкнулась с Майклом в коридоре.
-Захотелось перемен - не раздумывая он ответил на мой вопрос.
Мы как раз подошли к кабинету, да и вся моя смелость улетучилась после его ответа.
-Вот мы и пришли. Достанется же нам сейчас от учителя.
-Не бойся, ты же со мной, я защищу тебя от кары учителя - с усмешкой выпалил он.
И всё же он был даже слишком в себе уверен.
-Спасибо.
Майкл уверенно открыл дверь и зашел в класс, я последовала за ним без промедления, и так уже опоздали.
-Надо же вы всё таки почтили нас своим присутствием, немедленно проходите в класс и садитесь, и чтобы больше на мой урок не опаздывали - приказным тоном зарычала на нас мадам Джудит.
-Это всё моя вина, я задержал её, сбив в коридоре.
-Аааа... вы новенький. Проверим, на что вы способны, но для начала представьтесь, а ты Кеттрин, садись на место. нечего здесь стоять.
Я последовала за свою парту в конце класса.
-А вы я смотрю не промах. Присаживайся. - приказала мадам Джудит.
Майкл, положил мел на тумбочку у доски, и направился прямо ко мне. Он сел на свободное место рядом со мной.
-И снова привет! - сказал он улыбаясь.
-Привет.
Весь оставшийся урок мы просидели молча.
Прозвенел звонок и я почувствовала, что место рядом со мной опустело. записав домашнее задание, я вышла в коридор.
-Подруга! ты уже видела новенького? - взахлёб расспрашивала меня Сара.
-Да, я столкнулась с ним в коридоре и мы были на одном уроке.
-Рассказывай всё в подробностях, он тебе понравился?
-Обычный парень, только давай без твоих своднических штучек.
-Ладно, так и быть. Пошли у нас следующим уроком физкультура, надо успеть переодеться.
-Идём.
Мы направились к раздевалке возле спортзала. Переоделась я быстро. Пока переодевалась Сара я думала о Майкле. Мне было интересно узнать о нём, не знаю почему и как, но он мне понравился.
-Я готова!
-ОК, пошли.
-Ага.
Я ненавидела этот урок. Во первых я была совсем не спортивная девушка, а во вторых не обходилось без удара мячом по мне, поэтому я отсиживалась все уроки на скамейке в позе, говорящей за меня " только не ударьте". Конечно же сегодняшний урок не мог быть исключением. огромный баскетбольный мяч летел прямо мне в лоб. Это ужасно больно. Голова резко закружилась и мне стало плохо, в глазах всё плыло.
-Ты как? - прозвучал чей-то голос.
-Не очень - выдавила я из себя.
-Я отведу тебя в медсестре, держись за меня. Я обхватила парня за плечи и он поднял меня на руки. Пока он меня нес мне стало лучше.
-Не надо к медсестре, давай лучше выйдем на улицу.
-Как скажешь милашка.
Милашка? Стоп. Это же Майкл так назвал меня при встрече. Я посмотрела на парня и... о Боже - это Майкл! Он донёс меня до лавочки и бережно посадил.
-Тебе лучше? - заботливо спросил Майкл.
-Да, гораздо лучше. Спасибо. ты опять меня спас.
-Пустяки! Такую милашку как ты я готов спасать днями на пролёт!
-Спасибо ещё раз.
-Можно я провожу тебя домой? А то вдруг по дороге на тебя упадёт метеорит.
-Можно, хотя я не думаю, что это произойдёт.
-ОК, буду ждать тебя у школьных ворот после уроков.
-Отлично. Теперь Нужно вернуться на урок.
-Идём, давай руку, я помогу тебе дойти.
-Не нужно, я дойти и сама в силах.
-Ну уж нет, так дело не пойдёт.
Майкл взял мою руку и повёл обратно на урок. Я не смогла ему воспротивиться, ведь его рука была настолько горячей, что мне не хотелось её отпускать.
-Увидимся! - сказал он, доведя меня до спортзала.
-Да, спасибо ещё раз.
-Не за что.
Я почему-то была счастлива и ждала конца уроков. Последний урок подошёл к концу. Как обычно попращавшись с Сарой, я пошла домой, но сегодня я пойду не одна. Эта мысль меня радовала. Выйдя из школы, я увидела Майкла у ворот. Он ждал меня. Я прибавила шаг и быстро дошла до Майкла.
-Ну что, в путь? Показывай дорогую
-ОК, только идти придётся долго.
-Погода сегодня отличная, грех не прогуляться! Так что километры пути не помеха.
-А где ты живёшь?
-Я живу на окраине города, далеко отсюда, не жалеешь, что согласился меня проводить?
-Конечно же нет!
Я была удивлена таким ответом, но в глубине души я даже обрадовалась, ведь парни никогда не обращали на меня внимания.
Мы оставили школьные ворота позади и шли разговаривая так, как будто мы старые знакомые.
-Расскажи о себе - с небывалой смелостью спросила я Майкла.
-О нет, я ужасно скучный парень, лучше ты о себе расскажи.
Я бы не сказала, что ты скучный, ты просто не хочешь рассказывать о себе.Так так интересно почему?
-Ты живешь одна? – резким и в тоже время мягким тоном спросил Майкл, перебив мои мысли.
«Как он догадался?» - промелькнуло у меня в голове.
-Да, я сирота, мои родители погибли в автокатастрофе и я осталась одна на попечении тётки, которая редко меня навещает, я уже привыкла к одиночеству, оно сделало меня независимой от всех.
-Тебе нравится быть одной, но зато независимой? – почему-то с огорчением он произнес это.
-Конечно же нет… но это произошло…эта авария…я бы никогда не хотела обрести независимость такой ценой…мне так их не хватает…я…я совсем одна.
Почему все это я говорю именно ему – человеку, которого совсем не знаю? Все это меня пугает, но я рада, что хоть с кем-то могу поделиться этими болезненными чувствами…
-Знаешь на самом деле ты не одна.
-Возможно, но почему ты сказал это?
Он молча проигнорировал мой вопрос, лишь улыбнулся мне своей восхитительной улыбкой.
-Ну знаешь есть ангелы, которые наблюдают и охраняют тебя с небес, да и твои родители всегда рядом с тобой, они в твоём сердце, именно поэтому ты не одна!
Эти слова глубоко тронули моё сердце, слёзы которые уже давно переполняли меня, предательски потекли по моим щекам. Почему именно сейчас? Именно при нём?
К моему удивлению Майкл крепко меня обнял, и я ещё больше расплакалась на его груди.
-Ты не одна. Не плачь. Я всегда буду рядом.
Простояв так где-то час, я наконец пришла в себя и мы молча продолжили путь. Так мы дошли до домаю
-Спасибо, что проводил. Прости за мои слёзы.
-Это нормально. Иногда лучше плакать, чем страдать.
Майкл на прощанье обнял меня, я обхватила его руками за спину и почувствовала сквозь футболку что-то вроде шрамов, причем огромных шрамов.
-Что это у тебя на спине? Шрамы?
-Ага, напоминание о прошлом.
-О каком прошлом?
-Да так не важно. ладно увидимся завтра. пока.
-Пока.
Он выпустил меня из объятий и ушёл. Я ещё немного постояла на крыльце. смотря ему в след. Я узнаю кто ты. Обязательно. С этими странными мыслями я зашла в мой опустелый дом.

Добавлено (06 Январь 12, 13:27)
---------------------------------------------
Новые главки выложу позже)))


Тьма не зло, а лишь противоположность свету....
 
ЛюцианДата: Пятница, 06 Января 12, 14:24 | Сообщение # 6
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
АфинА, Ну чтоже, мне очень понравилось история замечательная правда буду ждать проду)) wink
 
АфинАДата: Пятница, 06 Января 12, 15:25 | Сообщение # 7
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо большое, в скором времени выложу проду))) smile

Тьма не зло, а лишь противоположность свету....
 
_Кошмарка_Дата: Суббота, 07 Января 12, 03:02 | Сообщение # 8
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
АфинА, Я как и говорила- все безумно интересно!! Но второй твой вариант- Просто Потрясающе.!!!! biggrin Я в восхищении. ^^ жду не дождусь проды.!!! Надеюсь она будет скоро??? smile happy happy biggrin wink wink

 
АфинАДата: Суббота, 07 Января 12, 18:02 | Сообщение # 9
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Глава 2.
Мысли о Майкле преследовали меня весь вечер. Я не могла заставить себя забыть о нём, наоборот все эти попытки только распаляли моё любопытство о его жизни, о нём самом. Что это за шрамы такие на его спине?
Чтобы развеять все эти мрачные мысли я решила принять душ. Ничто так не успокаивает, как горячая вода. Сколько бы раз мне не было плохо, вечерний душ всегда меня спасал. Я переоделась в спортивные брюки и растянутую футболку, взяла полотенце и направилась прямиком в райский душ. Включив кран с горячей водой, я даже не успела переодеться, как он слетел с катушек – вода текла огромными струями прямо в меня. Меня охватила паника. Так спокойно! Ты справишься! Докажи этому крану, что ты его победишь!
-Подумаешь, водой брызгаешь!
-Ха! Сейчас я тебя перекрою!
Этот кран свёл меня с ума, раз я начала сама с собой разговаривать. Я хотела закрыть его, но всё вышло из под контроля. Я промокла насквозь. Так нужно перекрыть воду! Ну где же этот злощасный крантик?! Есть! Нашла! И как назло мне не хватило сил его закрыть. Я ринулась вниз к телефону, вызвать сантехника. Пока спускалась по лестнице, упала несколько раз, всё потому что была мокрой.
-Я припомню тебе кран, за то, что ты облил меня водой! Это из-за тебя я упала!
Я точно сошла с ума! Вот чёрт! Я не знала номера телефона, да и справочника нет! Меня же затопит! Надо было что-то предпринять и не долго думая бросилась на улицу. Я бежала к штабу сантехников! Вот полоумная! Мокрая и босиком бежать по улицам города! Всё я точно сошла с ума! Как же я волновалась! Я как-то старалась не поддаваться панике. Вот же чёрт! Что я буду делать если меня затопит? А знаю! Жить на улице! Так надо поспешить! Я остановилась передохнуть, потому что бежать уже не было сил. Пока я старалась дышать, увидела знакомую фигуру. Это же Майкл! Он стоял с каким-то парнем, похожего на гота! Вот страшный! Да ещё и с рогами! Так стоп, какие рога? Я думала, что из-за паники уже не вижу реальности, но присмотревшись я просто была шокирована! И в правду рога! Наверное какие-то готовские штучки! Но на беса из преисподней он смахивал! Пока я рассматривала его длинные, черные и широкие рога, я услышала отрывок их разговора.
-Я же сказал. Что больше не вернусь! Никогда! Я не принадлежу больше никому: ни вам, ни им, и никогда не принадлежал, хотя и был одним из вас – рявкнул Майкл.
-Подумай над нашим предложением – с ухмылкой сказал гот.
-Знаешь, а не пошел бы ты?
-Я то пойду, а вот тебе не куда идти – с этими словами он развернулся и ушел.
-Катись!
Честно говоря, меня крайне заинтересовал этот разговор, а тем более этот тип с рогами. Но и я подумать не могла, что Майкл может быть таким агрессивным. При возможности я должна узнать об этот! А я узнаю! Уж сильно я тобой заинтересовалась! А может Майкл мне поможет? Ведь до штаба бежать ещё очень далеко. Пока я думала над всем этим, я заметила, что гот уже исчез, а Майкл куда-то направлялся. Я побежала за Майклом!
-Майкл! Подожди! Стой! – я закричала во весь голос, и даже охрипла.
Он обернулся на мой крик и с удивление осмотрел меня. Я даже заметила у смешку на его лице, но она быстро сменилась беспокойством.
-Кетти, что ты здесь делаешь? Да ещё в таком в виде? Что случилось?
-Меня затопило и я не знаю что делать…я бежала к сантехнику…и встретила тебя…я подумала, что ты мне поможешь…Поможешь?
-Конечно! Давай скорее вернемся в твой дом!
Мы спешили со всех ног. В очень быстром темпе, почти бежав, мы дошли до дома. Я открыла ему дверь, и что я увидела? Пока успокаивающую картину, вода не дошла до гостиной.
-Куда идти?
-Наверх. Вверх по лестнице и на право.
Он рванулся вверх, я за ним. Зайдя в ванную, что я могла сказать? Я была в шоке! Вода затопила всю ванную.
-Чёрт! Не слабо то крантик сорвало!
-Так где у тебя инструменты?
А где они? Их нет! И что же делать! Паника! Паника! Паника! Вот, что я чувствовала в данный момент!
-У меня их нет!
-Ладно не волнуйся, я всё сделаю!
-Надежда только на тебя!
Майкл оглянулся в ванной, нашел полотенце, сорвав его, замотал руку.
-Где кран?
-Под ванной.
Он нагнулся. По его движениям он напоминал пантеру, он был так же грациозен и красив как и пантера. Так не отвлекайся! Я внимательно наблюдала за Майклом. Он сунул руку под ванну и начал быстро и, замечу, без усилий закрыл кран. О чудо! Вода перестала течь! Как же я была ему благодарна! Который раз он меня спасал! Он словно мой ангел-хранитель!
-Спасибо огромное!
-Да не за что. Только теперь за тобой должок.
У меня в этот момент отвисла челюсть! Какой такой должок?
-Какой?
-Ну за твоё спасение, ты должна будешь сходить со мной прогуляться! Я настаиваю!
Он был прав, прогулка бы мне сейчас совсем не помешала бы. Пожалуй я приму его предложение. Да и отблагодарить я же должна его как-то.
-Хорошо, я согласна, только когда?
-Давай на выходных? В 7? Устроит?
-Конечно. Ещё раз спасибо.
-Не за что, милашка.
Почему-то в этот момент на меня накатили слёзы. Я настойчиво бросилась ему в объятия, он не возражал. Майкл только нежно и заботливо обнял меня.
-Не плачь, всё уже позади.
-Я безумно тебе благодарна! Ты мой ангел-хранитель!
-Наверное, так и есть.
Не наверное, а так и есть! Боже, да он весь промок!
-Ты промок! Снимай одежду надо её высушить, иначе заболеешь!
-Как скажешь, но если ты сделаешь тоже самое, ты ведь тоже можешь заболеть!
Точно! Меня охватило чувство смущения.
-ОК, сначала ты потом я.
-Замётано! Как скажешь, милашка!
Майкл снял майку и я наконец увидела то, что в тот раз мне удалось нащупать. Шрамы. Они располагались длинными ужасными шрамами вдоль лопаток! Кто мог это сделать это было совершенно ужасно!
-Что с твоей спиной? Откуда эти шрамы?
-По-моему ты задавала уже это вопрос? Их оставили мне на память.
А он внимателен.
-Кто это мог сделать?
-Не важно. Давай не будем об этом. Лучше давай переодеваться.
-Хорошо, тогда вот полотенце. А я пошла тоже переоденусь.
-Давно пора.
-Иду иду.
Я зашла в мою комнату, достала джинсы и футболку, переоделась и думала, думала, думала. Почему он ничего не хочет рассказывать. Может он не тот за кого себя выдаёт? Наверное так и есть. Майкл Дарк, я узнаю кто ты! Я переоделась и вышла к нему. Он ждал меня у двери.
-Давай согреемся?
-Я не против!
С этими словами он направился ко мне. О чём он подумал? И тут меня осенило.
-Нет, не этим, я имела в виду чай.
-Чай? Я только за!
-Пока я буду его заваривать, ты не мог бы зажечь камин?
-Конечно!
-Возле камина найдёшь всё необходимое.
Я быстро заварила чай. В это время Майкл зажёг камин. Взяв чашки с горячим чаем, я направилась к нему.
-Вот держи.
-Спасибо.
Мы уселись на ковре возле камина, и в тишине пили чай, так мы просидели уйму времени. Мне было так хорошо и уютно рядом с ним. Я не знала, что это за чувство, которое переполняло мою грудь. Наверное любовь? А может просто симпатия? Я не стала поддаваться мыслям, а просто сидела рядом с Майклом.
-Ну что же, уже поздно мне пора. Спасибо за чай.
-Да, сейчас я принесу футболку.
Я быстро поднялась за футболкой на верх. Дошла до ванны и подумала Ну сколько же мне здесь придётся убирать! А всё это из-за дурацкого крана! Я как сталкер принялась нюхать футболку Майкла. Как же она пахла! Это был божественный запах, запах настоящего мужчины. И что это я делаю? А ну бегом вниз! Не долго думая, я спустилась вниз, он ждал меня с ослепительной улыбкой.
-Вот держи и ещё раз спасибо!
-Не за что! Дай мне листок и ручку.
-Сейчас, секунду.
Я пошелестела до шкафчика в прихожей, там я держала всякий хлам. Найдя всё что нужно, я пошла обратно.
-Вот держи.
Майкл быстро что-то накалякал, и протянул мне листок.
-Это мой номер, если что, звони.
-Спасибо.
-А, знаешь у тебя здесь довольно уютно?
И тут я поняла какой у меня беспорядок. Мой дом был как бы состоянием моей души – он был завален кучей книг, которые лежали там, где обычный человек никогда их не положил (но я то не обычный человек), в кастрюли на кухни, так как я не очень то хорошо готовлю, да и без особого желания, на ступенях лестницы, в ванной, в каждой комнате, везде. В доме был легкий беспорядок и мне это нравилось, поэтому я и не чувствовала неловкости из-за того, что я совсем не примерная хозяйка.
-Прости за беспорядок.
-Всё нормально, не извиняйся, ладно до встречи.
Он направился к двери.
-Не забудь про свидание на выходных, увидимся.
С этими словами он закрыл за собой дверь и ушёл. А я стояла остолбенев от его слов. Свидание? Я ни разу не ходила на свидание! А может ли это значить, что я ему нравлюсь? Чтобы избавится от лишних мыслей я пошла убирать в ванной. Да, надо купить уже справочник! Вычистив всё до блеска, я очень устала. Пошла ка я спать! Что же будет завтра? Заставив себя не думать, я дошла до своей кровати и легла спать.

Добавлено (07 Январь 12, 18:02)
---------------------------------------------
Остальные главы придётся немного подождать....(((


Тьма не зло, а лишь противоположность свету....
 
ЛюцианДата: Суббота, 07 Января 12, 18:24 | Сообщение # 10
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
АфинА, Так ну что не плохо очень даже , но скажи пожалуйста кхем почему она сразу шрамы увидела, а тело как не волнует её да пофиг ,что наверное красивый парень стоял голый да вот если бы неожиданно она их увидела и вспоминал что их нащупала вот было бы круто, но это твоё произведение, ты молодец мне понравилось жду проды))
 
_Кошмарка_Дата: Суббота, 07 Января 12, 19:09 | Сообщение # 11
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
АфинА, А почему тааак мало.??? Оо sad cry хочется еще.!!! Что же будет дальше??? biggrin Очень нравится) надеюсь на скорое продолжение.!!!) biggrin

 
АфинАДата: Суббота, 07 Января 12, 19:36 | Сообщение # 12
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо мне оч приятно, я постараюсь как можно быстрее написать, просто времени мало cry Но я буду стараться писать побыстрее)))

Тьма не зло, а лишь противоположность свету....
 
ЛюцианДата: Суббота, 07 Января 12, 19:38 | Сообщение # 13
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
АфинА, знаешь не главное быстро главное качественное так что не торопись))
 
АфинАДата: Суббота, 07 Января 12, 19:46 | Сообщение # 14
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Люциан, спасибо, так и сделаю smile

Тьма не зло, а лишь противоположность свету....
 
_Кошмарка_Дата: Суббота, 07 Января 12, 21:07 | Сообщение # 15
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
АфинА, Ага, Дима прав.!!! Ждем интересно и много!!!! ^^

 
АфинАДата: Понедельник, 09 Января 12, 17:05 | Сообщение # 16
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Так точно, кэп

Добавлено (09 Январь 12, 17:04)
---------------------------------------------
Глава 3.
Всё утро я думала о словах Майкла. Точнее сказать об одном слове – свидание. Меня пугали предстоящие выходные, ведь я и понятия не имела как себя вести с парнем и что делать в такой ситуации? Наверное, оставаться собой. Мне нужен был совет. Хотя нуждалась ли я в нём? За всю свою жизнь я никогда ни у кого не спрашивала совета. Я могла лишь поделиться чем-то вроде личных переживаний. С Сарой, например, так и было, она поддерживала меня, когда мне было тяжело. Именно она помогла пережить мне все те долгие ужасные дни после аварии. Может и сейчас именно такой случай? Я ничего не знаю. Я запуталась. Майкл, свидание, его прошлое... Мне нужно успокоиться. Мама как же мне тебя не хватает. После школы надо навестить моих любимых родителей. Может мама мне поможет? Я верю в слова Майкла « Знаешь, есть ангелы, которые наблюдают и охраняют тебя с небес, да и твои родители всегда рядом с тобой, они в твоём сердце, именно поэтому ты не одна!» Он прав, наверное, прав. Сейчас моя жизнь налаживается, медленно, но всё же налаживается. Всё благодаря ему. Да да, именно ему. Только с его появления я стала ощущать себя сильной и уверенной, что всё плохое позади. Я наконец не одна. Есть всё таки одно «но». Я не знаю кто он, стоит ли ему доверять, я совершенно о нём ничего не знаю. Я уже говорила себе и скажу ещё столько раз сколько нужно, я узнаю кто он, всё равно мне нечего терять. Сколько я себя помню, я всё время думаю и думаю, и думаю, только о чём? Непонятно. После смерти мох родителей я не знаю что делать, как жить дальше? Деньги у меня есть, остались после родителей, да я летом зарабатываю на весь год.
Ангелы или демоны, всё равно кто – зачем вы лишили меня самого дорогого? В чём моя вина? Может теперь вы сжалились надо мной и свели меня с Майклом? Только бы теперь не потерять его навсегда, как это произошло с моими родителями. Я знаю, что стала чувствовать к нему притяжение, что-то такое, что никогда не чувствовала раньше. Мысли о нём преследовали меня всё время. Только не говорите мне, что я влюбилась! И впрямь влюбилась! Наверное, ещё тогда, когда увидела его впервые! Только вот что принесёт мне это чувство? Счастье, боль, страдания, ненависть или может совсем ничего? А может, я его и не люблю? Эх, девочка, ты влюбилась! Ну надо же мне так было влипнуть! Всё! Не пойду в школу! Ведь только сейчас я поняла как на самом деле болит моя душа, как будто боль заковала меня в цепи. Я её узник. Смогу ли я избавиться от оков? Что же мне делать? Знаю! Нужно быть сильной! С этими мыслями я окончательно решила, что не буду ходить в школу до тех пор пока не узнаю всё о Майкле! Скажу что заболела! Нужно поговорить с Сарой. Хотя нет, не нужно. в этот раз я хочу справиться со всем сама. Я должна это сделать!
Я свернула с пути, и отправилась прямиком на кладбище. Погода сегодня была не кудышней: туман, на улице туман, всё небо окутала чёрная пелена. Наверное будет дождь. Мне казалось. Что сейчас как никогда я должна поговорить с родителями. Пусть они мертвы, но они меня слышат, они рядом, они в моём сердце. Я верила в это, я знала. Я шла уверенная в том, что делаю всё правильно.
-Ангел-хранитель, спаси меня!
Придя на кладбище, я ничего не испытывала. Совсем ничего, никаких чувств и эмоций. Мне казалось, что здесь пересечение двух миров: небес и преисподней. Само место и ощущения подсказывали мне, что это так и есть. Проходя мимо могил сквозь туман, я нашла могилу родителей. И только теперь во мне проснулись эмоции – на душе мне стало ужасно больно, почему-то я возненавидела весь мир и небеса за то, что отняли моих самых близких людей. Я упала на колени возле серой, сырой могильной плиты. Слёзы катились градом, я не хотела останавливаться.
-Мама, папа, я вас так люблю! Зачем же вы оставили меня одну в этом прогнившем насквозь мире! Мне одиноко, ужасно плохо без вас! А осознавать, что я одна и никому не нужна – это ещё хуже! Я живу, но это нельзя назвать жизнью! Это Ад! Это мучения!
Меня захлестнули эмоции, я ничего не смогла с собой поделать, слова вырывались сами. Но я же не за этим сюда пришла. Остановись! Возьми себя в руки, будь сильной! Я же обещала самой себя! Так не будь тряпкой! Вот же чёрт!
-Мама, папа, именно сейчас я хочу оставить все мои страдания, всю боль и ненависть к небесам, за то, что они отняли вас у меня, здесь вместе со слезами у могильной плиты. Я буду плакать только в дождь, он скроет мои слёзы. Всё, что копилось во мне в течение этих трёх лет, я оставляю погибать здесь! Я обещаю, что ваша девочка будет сильной, так как вы и хотели! Я люблю вас!
-Знаете, а я кажется, влюбилась! Да, у меня даже свидание будет! Вы спрашиваете кто он? К сожалению, я ничего не могу вам о нём рассказать, лишь только то, что его зовут Майкл, правда красивое имя? Я ничего не знаю о нём. Это глупо, да? Влюбиться в человека, которого совсем не знаю. Я обещаю вам что всё о нём узнаю, и расскажу вам, может даже познакомлю.
-Ты хочешь узнать о нём всё прямо сейчас? – мерзкий голос раздался за моей спиной.
К моему удивлению, я не почувствовала страха. Обернувшись я узнала этого человека. Это был тот гот с рогами! Можно ли назвать его человеком? Я любили читать книги про вампиров, демонов и так далее, и стала в них верить. Поэтому-то у меня и проскользнула эта мысль.
-Ну и кто ты?
-Оу, извини, забыл представиться. Меня зовут Люк. Просто Люк.
-Я не буду называть тебе своё имя да и с сомнительными личностями, ещё и с рогами на голове я не разговариваю!
Его вопрос был слишком заманчив. Значит он знает, что мне нужно. Но похоже Майкл к нему не благосклонен, если вспомнить разговор между ними, когда меня затопило.
-Кеттрин Джонсон, можешь не представляться.
Вот сейчас меня это напрягло. Я посмотрела на него ещё раз повнимательней. Он был одет очень даже интересно – чёрный фрак, только за место брюк на нём были обтягивающие ласины в чёрно-белую широкую полоску, даже цилиндр и трость у него имелись. Только вот цилиндр не сумел скрыть его ужасных длинных и тонких рогов. Ещё он передвигался так, будто летал. Когда он запрыгнул на могильную плиту мох родителей, я заметила за его спиной какие-то чёрные штуки, напоминало не большие крылья, резные, как у летучих мышей.
-Откуды ты меня знаешь?
-Поверь, детка, я всё о тебе знаю, и он тоже!
-Кто он? Майкл?
-А ты догадливая! Так что возлюбленная нефелима, хочешь знать правду о нём?
-Как ты меня назвал? Нефелимы? Я ничего не могу понять!
-Оу, похоже, он тебе ещё ничего не рассказал, тогда пока не стоит делать поспешных предложений, увидимся!
Этот рогатый Люк куда-то испарился! Мой мозг начал закипать от вопросов, скопившихся у меня в голове. Почему он назвал меня возлюбленной нефелима? Кто такие нефелимы? Может он имел ввиду, что Майкл нефелим и я его возлюбленная? Значит ли это, что он меня любит? Мне нужно срочно поговорить с ним! Тут я вспомнила про номер телефона, который он мне дал. Для начала нужно вернуться домой, ведь я забыла сотовый дома. Я попрощалась с родителями и отряхнувшись от грязи побежала домой. Когда я бежала меня взором остановила скульптура ангела, плачущего ангела, рядом с надгробием. Мне стало интересно, кто там похоронен. Моё любопытство меня не подвело. На надгробии я увидела очень даже интересную надпись – «Кеттрин Дарк», и без даты жизни. Это наверное мать Майкла. Надо же мы названы одинаковым именем. Может все эти совпадения не случайны. Случайности не случайны. Ну что за тавтология? Жизнь с её поворотами казалась мне теперь очень интересной! Да, Майкл, придётся же тебе многое мне объяснить! Я просто сгорала от нетерпения его увидеть и обо всём поговорить! Но одно я почувствовала точно – всё только начинается! Ну и ладно, зато так жить интересней! Терять то нечего!
-Вперёд, Кетти, ты справишься!
И всё-таки, когда я начала с собой разговаривать? Я направилась к дому. Шла я быстро. Скорее бы дойти и найти тот листок с номером. Пока я шла, пошёл дождь. Я остановилась и позволила дождю намочить меня до нитки. Дождь действовал успокаивающе. Мне казалось, что жизнь замедлила ход. Потоки дождя капля за каплей спадали с небес, словно ангельские слёзы. Время остановилось, и жизнь замерла. Всё моё беспокойство ушло в один миг, прохожие, шедшие мимо, наверное думали, что я ненормальная, но это меня не волновало, пусть думают что хотят. Я развела руки в стороны и подняла голову к небесам:
-Спаси меня, ангел-хранитель!
Я верила всей душой, что Майкл является моим ангелом-хранителем, но если мыслить здраво разве такое может быть? Хотя если вспомнить того рогатого гота, то почему нет? Уже почему-то мне казалось, что рога у него точно настоящие! Мне хотелось плакать. Вот так всегда мои мысли путаются, настроение меняется, и почему во мне нет ничего постоянного. Слёзы, как град, катились по щекам. Никто не увидит моих слёз. Их скрывает дождь. Я же обещала плакать, только тогда, когда будет дождь. Может забыть о Майкле и жить так как будто его и не было?
-Больше никогда так не думай! Никогда! Или ты забыла, что обещала себя? Ты обещала узнать о нём правду!
Зачем? Всё потому что я люблю его! Да я вот так быстро и нелепо влюбилась, вот так – с первого взгляда! А почему ба и не влюбиться? Имею полное право! Мои чувства! Что хочу то и делаю! Только вот как бы потом больно не было. По телу пробежал электрический разряд от этих мыслей. Я собралась с духом, выкинула негативные мысли из головы и побежала домой! Как здорово вот так бежать по лужам, как ребёнок. Я расслабилась и сделала для себя один вывод, которого буду держаться всю свою жизнь – кем бы ты не оказался, Майкл Дарк, я пойму тебя! Я люблю тебя! Никогда не предам и не отвернусь! Пойду за тобой хоть на край света!
Мне стало легче, теперь я готова к предстоящим событиям, которые не известно что ещё принесут. Очень быстро я добралась до дома, но чтобы не простудиться надо переодеться. Поднявшись по лестнице я зашла в зловещую ванную.
-Я помню тебя, кран! Знай, я отомщу тебе!
Я ненормальная! Докатилась! Ладно я уже разговариваю сама с собой, но с краном?! Это уже слишком! Я взяла полотенце, еще раз фыркнув на кран, протерла голову и бросила его на корзину с бельём. Мокрую одежду я сняла о бросила на сушилку. Взяв чистые джинсы о мою любимую белую футболку, я оделась и спустилась вниз. Так! Где же я оставила этот листок? А точно! На кухне! Я пошла на кухню и ринулась поспешно искать номер. Я перерыла все ящики и не могла его найти. Не на секунду не растерявшись, я полезла туда, где стояли чашки и нисколько не удивилась, что нашла его в той чашке. С которой он пил, когда у меня сорвало кран с водой. Если уж я книги храню в кастрюле, то чего уж удивляться, что записанный телефонный номер я нашла в чашке. И ни сколько не стыдясь мне, это нравилось, весь этот мелкий сыр бор в вещах. Да я именно такая какая, хоть и понимаю, что должен быть порядок. Широко улыбнувшись, я взяла мобильник, который всегда лежал в нужном мне месте – на кухонном столе. Для начала я написала Саре, что заболела и не буду пока ходить в школу, а затем набрала номер. Не стану скрывать мне было неловко.
-Алло? – раздался низкий голос Майкла.
Я только сейчас заметила, что у него отпадный голос! Так, хватит быть сталкером! Скажи хоть что-нибудь!
-Э..это Кетти…
-А, милашка, рад услышать тебя. Что случилось?
-Эм..нет, ничего не случилось, просто хотела тебя увидеть.
-Замечательно, только почему ты не в школе? Прогуливаешь? Люблю рискованных девочек!
-Да, так что увидимся? Скажем так, давай перенесём нашу обещанную прогулку на сегодня?
Я просто не смогла сказать «свидание». Это было выше моих сил. Всё из-за мой тупой неловкости, наверное.
-ОК, я только за, милашка!
-Тогда давай возле западного парка, прямо сейчас!
-Идёт, уже иду. Увидимся.
-Увидимся.
Он повесил трубку. Да и я не стала медлить. К этому времени дождь закончился, так что пока всё шло как нельзя лучше. Посмотрим, что будет дальше. Я вышла из дома. Закрыла дверь на ключ и направилась к парку.

Добавлено (09 Январь 12, 17:05)
---------------------------------------------
Извиняюсь, что так мало, просто моя муза меня кинула((( так что, как только она изъявит явиться напишу продолжение


Тьма не зло, а лишь противоположность свету....
 
SabrinaДата: Понедельник, 09 Января 12, 20:14 | Сообщение # 17
Сharmed
Группа: Dark Slash
Сообщений: 164
Награды: 38
Репутация: 44
Статус: Offline
прочла я эти три главы...предупреждаю, что пишу только правду, то, что реально думаю и стараюсь не жалеть авторов... Так вот...Эта Кетти мне не понравилась- слишком уж смазливая получается, сразу на парня запала как семиклассница ( кстати, сколько ей лет?). Вот...ну почему девчонка сразу должна превращаться в размазню и плакаться совершенно незнакомому человеку? А этот Майкл-нефилим типичный мачо, который несомненно ее ангел-хранитель (предсказуемо до невозможности)... Зато мне чертовски понравился Люк. О да, его видок будоражит чувства, правда напоминает персонажа аниме, но ничего, я обожаю аниме))) Автор, вам бы не помешало обзавестись бетой (или гаммой), а-то ошибок грамматических много, впрочем, как и стилистических))) Не воспринимайте мою критику в штыки, пожалуйста...хочу заверить, что буду ждать продолжения и читать дальше только из-за Люка)))

Я иду, пока идется, используя сто процентов моих сил. Беру, что хочу, чего не хочу, не беру. Это и называется жить.
 
АфинАДата: Понедельник, 09 Января 12, 21:00 | Сообщение # 18
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Отвечу не в обиду критику, ибо пишу, что думаю! Моё произведени не окончено, да по этим 3 главам можно сделать поспешный выводы, но вы далеко заблуждаетесь! И вы читали крайне невнимательно, в самой первой главе написано сколько ей лет, и к тому же у каждого человека есть свои слабости! Но спасибо за искреннюю критику, я ценю это, буду ждать вашей дальнейшей критики

Тьма не зло, а лишь противоположность свету....
 
SabrinaДата: Понедельник, 09 Января 12, 21:14 | Сообщение # 19
Сharmed
Группа: Dark Slash
Сообщений: 164
Награды: 38
Репутация: 44
Статус: Offline
Ох, семнадцать однако! biggrin значит по ходу дела забыла, просто из-за характера героини сложилось впечатление, что ей максимум лет 15...

Я иду, пока идется, используя сто процентов моих сил. Беру, что хочу, чего не хочу, не беру. Это и называется жить.
 
АфинАДата: Понедельник, 09 Января 12, 21:24 | Сообщение # 20
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я специально так задумала, чтобы можно было подумать, что она слабохарактерная, но она еще всем покажет где раки зимуют

Тьма не зло, а лишь противоположность свету....
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Падший (Ангелы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления