[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Что скрывает темнота (Вампиры!!!!)
Что скрывает темнота
kuzkaДата: Понедельник, 19 Декабря 11, 13:36 | Сообщение # 21
Beloved
Группа: Модератор
Сообщений: 354
Награды: 91
Репутация: 517
Статус: Offline
мало sad ждем продолжения!!
 
Lenysik85Дата: Среда, 21 Декабря 11, 08:30 | Сообщение # 22
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 149
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
Извиняюсь за отсутствие проды, моя муза (или муз) пока повернулась ко мне задней точкой и не хочет вдохновлять.
Хотела спросить своих читателей, кто как относится к откровенным сценам секоса (краснеет)? Это я на всякий случай спрашиваю, чтобы меня не убили потм biggrin Подробности желательны или делать сцены, типа сегодня поцеловались, а назавтра проснулись, с намеком, что что-то было в этом промежутке времени? cool


Сообщение отредактировал Lenysik85 - Среда, 21 Декабря 11, 08:32
 
kuzkaДата: Среда, 21 Декабря 11, 20:29 | Сообщение # 23
Beloved
Группа: Модератор
Сообщений: 354
Награды: 91
Репутация: 517
Статус: Offline
а чего краснеть то?)) все люди взрослые)))



Сообщение отредактировал kuzka - Среда, 21 Декабря 11, 20:31
 
Lenysik85Дата: Среда, 21 Декабря 11, 20:47 | Сообщение # 24
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 149
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
kuzka, ВАУ!! Здорово! Толко у Терессы волосы черные, но не суть важно, очень нравится!
 
kuzkaДата: Среда, 21 Декабря 11, 20:54 | Сообщение # 25
Beloved
Группа: Модератор
Сообщений: 354
Награды: 91
Репутация: 517
Статус: Offline
Lenysik85, сегодня продолжения не будет?((
 
Lenysik85Дата: Среда, 21 Декабря 11, 21:17 | Сообщение # 26
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 149
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
К сожалению нет sad Уже готовы несколько отрывков. Но между событиями нужно немножечко рутины, диалогов и т.д., а я на этом застреваю. Ненавижу рутину!! Постараюсь на неделе выложить несколько глав сразу. Я ведь не зря спрашивала про откровенные сцены ентого самого biggrin wink
 
sverhnovayaДата: Пятница, 23 Декабря 11, 15:21 | Сообщение # 27
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 694
Награды: 34
Репутация: 79
Статус: Offline
Lenysik85, ждем - с ))))))))) с нетерпением
 
♥Margosha♥Дата: Воскресенье, 25 Декабря 11, 13:59 | Сообщение # 28
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1552
Награды: 76
Репутация: 140
Статус: Offline
Ждем очень, а если не будет продолжения .... ну сами догодайтесь что со мной будет dry

Счастье - это когда ОН, которого не разбудит ни один будильник мира, просыпается просто потому что ОНА перестала его обнимать...
 
Lenysik85Дата: Пятница, 30 Декабря 11, 17:01 | Сообщение # 29
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 149
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
Девочки, ужасно извиняюсь, что пообещала проду и пропала. У меня навернулась клавиатура, пишу с интернет-кафе. Муж пообещал новую подарить на новый год, вот и сижу как дурак целую неделю в ожидании подарка cry . Катастрофа прямо! Даже вспомнила, как это писать шариковой ручкой в тетрадке wacko

Сообщение отредактировал Lenysik85 - Пятница, 30 Декабря 11, 17:02
 
sverhnovayaДата: Пятница, 30 Декабря 11, 17:09 | Сообщение # 30
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 694
Награды: 34
Репутация: 79
Статус: Offline
Lenysik85, ничего страшного, мы ждем! куда мы денемся с подводной лодки))))))))
 
kuzkaДата: Пятница, 30 Декабря 11, 17:42 | Сообщение # 31
Beloved
Группа: Модератор
Сообщений: 354
Награды: 91
Репутация: 517
Статус: Offline
Lenysik85, очень ждем!
 
Lenysik85Дата: Пятница, 06 Января 12, 15:58 | Сообщение # 32
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 149
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
ГЛАВА 13

Мне показалось, что мир перевернулся и начал рушится на мою голову. Все, чем пичкали меня всю мою жизнь оказалось ложью. Люди так боятся вампиров, зато церковь и Орден, благодаря той сделке, получили неограниченную власть. Умно придумано – сыграть на людском страхе, сделав из созданий ночи козлов отпущения, тут уж ничего не скажешь!
- …..! – Сказала я. Эмоций было до безобразия много. А еще хотелось долго и заковыристо ругаться. Но я все-таки служанка герцога, а не портовый грузчик. Ха-ха.
- Я одного понять не могу! Как ему удается так всех дурачить?
Адриан пожал плечами.
- Его приближенные знают страшную тайну. Включая вашего герцога. А для простого народа существует очередная сказка. Ты должна знать.
- Это о том, что Всевышний дарит лучшему из своих войнов вечную молодость? А как же солнце? Ходят слухи о редкой болезни орденского главы, что-то о боязни солнечного света… Но…. Он ведь произносил речь перед народом в прошлом году на площади средь бела дня!
- Это очередное заблуждение, радость моя. Мы не рассыпаемся прахом на солнечном свету, и даже ожогов не получаем. – Он усмехнулся, глядя в мои все больше расширяющиеся глаза. - Однако днем мы беспомощны, словно слепые котята. И виной тому наше ночное зрение. Солнечный свет слишком ярок и причиняет боль. И потом, если ночью я могу сойти за обычного человека, то днем это гораздо труднее. Я буду… выделяться.
- Убиться дверью! - Я застонала, пытаясь все это как-то осмыслить, но мозги вскипали при каждой попытке. Некоторое время мы просто молчали. Адриан искоса посматривал на меня, потом вдруг несильно пихнул кулаком в плечо, а когда я возмущенно вытаращилась на него, сказал.
- Женщинам вредно так много думать.
Но я не унималась.
- Ты сказал, что проник в замок, чтобы убить его.
- Ну да.
- Оно того стоит? Я имею в виду рисковать жизнью только ради того чтобы прибить какого-то урода?
- Жизнью? Я уже сто лет как мертв, радость моя!
- Мертв? Ну нет, не согласна! Я конечно сама не проверяла, но по-моему мертвецы не умеют так целоваться!
Он улыбнулся, а я продолжила, тряхнув волосами.
- Я серьезно, Адриан. Зачем тебе это? Должна же быть причина посерьезнее, чем просто банальная месть?
- Он подонок, Тесс. Злобный, беспощадный подонок! Из-за него я стал тем, кто я есть.
- Неправда. Он лишь подтолкнул тебя к этому. Ты сам выбирал умереть или стать вампиром. Я бы тоже не захотела кормить червяков, если есть хоть какой-то выбор.
- Спорь, если хочешь, я все равно убью его. Или он меня. Как повезет. Он видел медальон и знает, кто приходил по его душу, теперь мне даже не нужно выслеживать Рауля, он сам меня найдет.
- А…. – Я внезапно вспомнила те несколько фраз, которыми перебросились в моем присутствии глава Ордена и наш герцог. – Ван Гаррэт... Адриан Ван Гаррэт - это же твое имя?
- Да. - Вампир медленно поднял на меня глаза, но ничего теплого в них уже не было. - А теперь забудь обо всем этом, Тесс, и ни слова больше! – Его голос был таким же волнующим, низким и бархатным как и всегда, но сейчас в нем проскальзывали ледяные нотки, по спине пробежал неприятный холодок. Он резко встал, и я покорно заткнулась, съежившись, даже захотелось втянуть голову в плечи. Стало ясно одно – эти воспоминания радости, а тем более хорошего настроения, ему не добавляют.
- Пошли. – Адриан протянул мне руку и когда я подала свою, довольно резко дернул меня к себе. Я уцепилась руками за его одежду, возвращая себе потерянное равновесие, подняла голову и он сжал мое лицо в ладонях. От волнения у меня дыхание сбилось, но он не двигался, просто неотрывно смотрел на меня, продолжая держать мое лицо в чаше из своих рук.
- Тебе не безопасно быть рядом со мной, Тесс. Ты ведь понимаешь, что они с тобой сделают, если узнают? – Произнес он тихо, и я кивнула, нервно сглотнув.
- Понимаю.
- Хорошо. Просто будь осторожна.
Он гладил мое лицо, и я таяла от этих легких прикосновений, словно мартовский снег под ярким весеннем солнцем, а потом не выдержала, прижалась щекой к его плечу. Он обнял меня в ответ и я зажмурилась от удовольствия.
- Пойдем, я провожу тебя. – Вампир слегка взъерошил мои волосы и снова взял мою руку, переплетая наши пальцы. Мы направились по тропинке к выходу из парка. Я будто невзначай прислонялась к его плечу, незаметно улыбалась, и пыталась вспомнить моменты последних нескольких лет, когда на душе у меня было так же легко как сейчас.
- Как получилось, что ты живешь на чердаке, Тесс? – Внезапно спросил Адриан. – Ведь ты вроде из богатой семьи, я прав?
Я споткнулась, и даже открыла от удивления рот. Я вроде ничего такого не говорила, так откуда же он знает?
- Вообще-то, да.
- Ну так расскажи. – Улыбнулся он, удобнее перехватывая мою руку, а я скорчила гримасу.
- О, это просто. Тот дом, где я живу, раньше принадлежал моей семье.
- Правда? – Тот заинтересованно выгнул бровь, а я завистливо прицокнула языком и незаметно попыталась повторить этот фокус с бровью. Естественно, у меня ничего не получилось.
- Если точно, моей бабушке. В молодости она отлично шила, смогла неплохо заработать и в конце концов у нее появилось свое ателье. Она рано овдовела, дедушку задрал на охоте медведь. Но к тому моменту у них успел родиться ребенок – мой отец. Не буду донимать тебя лишними подробностями, это скучно. Папа встретил маму, они поженились, жили счастливо, любили друг друга, и все в том же духе… А когда мама забеременела мной, с отцом случилась беда, он подхватил болотную лихорадку и сгорел меньше чем за неделю. Мама пережила его ненадолго. Она родила меня, но сильно переживала смерть отца и не хотела жить дальше. Ее не стало через три месяца после моего рождения. Я совсем-совсем ее не помню. Знаю только, что у меня ее глаза и волосы. – Я принялась накручивать на собственный палец иссиня-черную прядь, горько улыбнулась, вспоминая, и пнула попавший под ногу камушек. - Вот только у меня шевелюра слегка волнистая, а у мамы были тугие локоны. Так бабушка рассказывала. Она воспитывала меня до шестнадцати лет. Я любила наш дом и всех слуг, у меня была своя комната, великолепные наряды, безделушки и даже книги. Да-да, я не полная бестолочь и умею читать и писать. И вот, как-то ночью в доме случился пожар, его быстро потушили, но правая часть дома сильно пострадала, особенно одна комната. Сейчас я понимаю, что тот пожар не был случайностью, завистников вокруг хватало всегда. В той комнате находилась готовая одежда и все запасы тканей, купленных на задаток заказчиков. Парча, кружево, бархат, бристский шелк, и еще целая куча всего! Чтобы купить самое задрыпаное платье из такого шелка мне нужно лет десять горбатиться, не разгибая спины. Бабушка создавала просто великолепные вещи и клиенты у нее были не самые бедные. Так в один миг мы стали должниками большущей толпы народу и едва сводили концы с концами, пришлось продать все украшения, ценные вещи, серебряную посуду, почти все мои книги. И в один прекрасный день у бабушки случился приступ, сердце не выдержало. Все наше имущество продали с молотка за долги, я оказалась на улице, мне даже не разрешили ничего взять, кроме той одежды, что была на мне. Но мадам Дикси – новая владелица дома пожалела меня и пустила жить в коморку на чердаке за символическую плату, даже разрешила взять кое-какие вещи. Некоторые наши слуги тоже остались. Например Марк и Люши - близнецы, сыновья бывшей бабулиной горничной и моей няни. Я была очень рада, что они остались, мы всегда дружили, а в детстве играли вместе на заднем дворе. Они сложили мне камин, чтобы я зимой не околела. - Я на минуту замолчала, собираясь с мыслями. Адриан терпеливо ждал конца моего рассказа с серьезным выражением лица, не торопил и вопросов не задавал.
- Вот так наш дом превратился в таверну. Мадам даже пыталась пристроить меня к делу – разносить еду и выпивку клиентам, но я росла неженкой, словно комнатное растение и еще не видела жизни. И одела на голову тарелку с бараньей похлебкой первой же грязной скотине, запустившей лапу мне под подол. Меня выворачивало от их рож, похабных шуточек и вони немытых тел. Мадам разозлилась и отправила меня на кухню мыть посуду и полы, а потом я случайно узнала, что в замок нужны слуги. Топать конечно далеко, зато жалованье куда лучше. Там тоже хватало похотливых извращенцев, но я подружилась с Гертрудой, а она…. Ну ее ты и сам видел.
- Я предполагал что-то подобное. – Сказал Адриан, когда я закончила говорить.
- Я чем-то отличаюсь от других? - Впереди показалась каменная арка, мы немного сбавили шаг а потом и совсем остановились недалеко от выхода.
- Отличаешься. Ты словно маленькая принцесса. Такая женственная, хрупкая и ужасная недотрога.
- Я? Недотрога? Ты меня ни с кем не перепутал, а? – Фыркнула я, вспоминая прошлую ночь. Если мне не изменяет память, он имел счастье лично убедится что это не так.
Но он только усмехнулся в ответ.
- Скажи честно, ты хоть раз с кем-нибудь целовалась раньше?
- Конечно! – Воинственно заявила я, вздернув подбородок. Я не собиралась вдаваться в подробности, но увидела его ухмылку, плюс недоверчивое выражение лица и слова посыпались с языка сами собой.
- Это... Это было в день моего пятнадцатилетия!
- И?
- И…. – Упрямо продолжала я, хотя сама видела, что он откровенно надо мной посмеивается. – Люши, помню, валялся в кровати с простудой. Мы с Марком сговорились собрать все наши карманные деньги, и купили бутылку самого дешевого вина, а потом спрятались с ней под лестницей на заднем дворе. Когда вино кончилось, мы внезапно почувствовали себя родственными душами, и начали плакаться друг другу. Марка не понимали родители, мне тоже было на что пожаловаться. Ну ты знаешь, у каждого подростка есть какие-то жизненно важные проблемы и личные смертельные обиды. В результате этих откровений выяснилось, что ни я ни он еще ни разу не целовались и мы решили исправить это недоразумение с помощью друг друга по взаимному согласию. И конечно за этим занятием нас застукала моя бабушка, она даже не стала разбираться, кто виноват и всыпала обоим от широкой души. Кажется я потом несколько дней сидеть не могла…
Вы видели когда-нибудь вампира, который разогнуться не может от хохота? Нет? А вот я видела. Минуты две точно любовалась.
- И это все? – Выдохнул Адриан, наконец просмеявшись, а я задумалась. Даже припомнила, как мы с другими слугами небольшой компанией отмечали в замке Рождество. В кухне, тайком от герцога. Нет, пожалуй, пьяные лобзания с Гертрудой не в счет.
- Да, кажется все.
Он снова затрясся от смеха, оперевшись рукой о ближайшее дерево, а я надулась, когда до меня наконец дошло.
- На что, интересно мне, ты намекаешь? Что я целоваться не умею?
Вместо ответа Адриан, все еще посмеиваясь, мягко но требовательно привлек меня к себе за талию, после чего я некоторое время усердно и старательно демонстрировала, какая я способная ученица. Ведь учитель у меня был очень хороший. Наверное даже слишком. Я теряла голову от его поцелуев, а он незаметно увлекал меня прочь от арки в густой бархатный полумрак под зарослями высоких сиреневых кустов, что росли вокруг в огромном количестве.
- Куда ты… - Куда ты меня ведешь – хотела спросить я, но не успела. Вампир быстро нагнулся и подхватив меня под коленями, поднял на руки, после чего бережно уложил спиной прямо в густую траву.
- Что ты делаешь? – Пролепетала я, немного испуганно, когда он безошибочно нашел тесемки на лифе моего платья, и принялся их развязывать. Я и пикнуть не успела, как оказалась раздетой почти по пояс.
- Какая ты, недогадливая, Тесс! - Усмехнулся он.
Его ладонь уже ласкала мою грудь, и все вопросы отпали сами собой. Меня бросило в жар, лицо запылало, воздух категорически отказывался поступать в мои легкие, хотя дышала я часто и до неприличного громко. Кажется, сейчас я расплавлюсь, или взорвусь, или лишусь рассудка, а скорее всего сделаю все сразу одновременно. Адриан целовал меня, легонько, едва касаясь губами и отстранялся, когда я сама тянулась к нему за более серьезным поцелуем. Несмотря на все это, меня не оставляло ощущение, что сейчас кого-нибудь принесет в этот парк и нас увидят. Хотя, кто тут что увидит в такой темнотище?
- Прекрати, что ты… - Смогла только выдавить я, но задохнулась очередным глотком воздуха и обмякла в его руках, ни на что другое сил да и желания не оставалось. Мне было фиолетово на все и вся, самое главное сейчас чувствовать, как медленно и верно он сводит меня с ума! Короткими но обжигающими поцелуями Адриан исследовал мое горло, вот слегка прихватил зубами кожу у основания шеи, от чего я слегка вздрогнула, а он спросил, с едва уловимыми насмешливыми нотками в голосе.
- Так что ты там только что сказала? Хочешь, чтобы я перестал?
- Нет! – Едва не вскрикнула я, получилось немного испуганно. Адриан усмехнулся, а его губы постепенно переместились вниз к ключице, а потом и еще ниже. Острые клыки слегка оцарапали чувствительную кожу груди, я тихо вскрикнула. Ведь только что зубы у него были вполне нормальными. Но тут удивляться стало некогда. Вот теперь я точно знала, что такое задохнуться по настоящему, хотя Адриан на первый взгляд не делал со мной ничего жутко неприличного, всего лишь ласкал мою грудь и не пытался забраться куда-то еще. Я знала - это не все, что может происходить между мужчиной и женщиной, но мне казалось, что и от этого я сейчас умру. Я извивалась под ним, кусала губы, и тихо стонала. Кажется даже выдрала с корнем не один пучок травы, что росла вокруг. А потом что-то мерзкое и извивающееся проникло снизу под мою одежду и, быстро переставляя многочисленные лапки, поползло вверх по спине. Я терпела, сколько могла, потом поелозила по земле, чтобы раздавить проклятую мерзость, но та тварь, вместо того, чтобы расплющиться и благополучно испустить дух, пребольно цапнула меня под лопатку. Я подскочила с воплем ужаса и отвращения и сказала жалобно, почесывая укушенную спину.
- Все это замечательно, но тут ползает слишком много всякой кусачей кровососущей живности!
- Это ты про меня? - Невозмутимо поинтересовался Адриан, блеснув в темноте глазами, я хихикнула. - Тебе пора домой, радость моя. Или я возьму тебя прямо здесь.
Последнюю фразу он прошептал прямо в мои губы, отчего по телу снизу вверх растеклось тепло, а низ живота потянуло сладко и одновременно мучительно. Я задрожала. Может вчера я и была пьяна, но все-таки хотела его. И тогда и сейчас. Не то, что я была бы против сделать это прямо здесь, но….
- И еще ты слишком хорошо пахнешь, а я ничего не ел уже очень давно. – Улыбнулся он еще шире. Да, пожалуй, он прав, пора домой!
- Помоги! – Я встала на колени и поспешно натянула лиф платья куда надо, но было слишком темно, чтобы можно было самостоятельно затянуть тесемки, а руки все еще ходили ходуном. Все мое тело протестовало и просило продолжения.
- Как интересно. – Протянул Адриан и я чуть вздрогнула от прикосновения его рук к своей коже. – Обычно мне приходится раздевать женщин, но не наоборот. – Напоследок он наклонился и обхватил губами мой сосок прямо сквозь тонкую ткань платья. Идти домой снова резко расхотелось. Я откинула назад голову и тяжело задышала, между ног вдруг стало влажно от желания. Я немного смутилась, но понадеялась, что мой вампир этого не заметит. Не тут-то было!
- Ммм, Тесс… Теперь ты пахнешь еще лучше.
Оказывается он был очень даже в курсе того, как мое тело реагирует на его ласки. Я вскочила, красная, как вареный рак, но Адриан тут же поймал меня за руку и порывисто прижал к себе.
- Какой же ты еще ребенок, Тесс. – Шепнул он и слегка запрокинул мою голову для поцелуя, собрав в горсть волосы. Я с готовностью подставила губы, сердце прыгало в груди. Больше всего на свете мне сейчас хотелось сказать, как же сильно я его люблю, но я не стала. Он и так знает. А эти слова подразумевают что-то подобное в ответ. Может я не писаная красавица но и не дурнушка, и способна вызвать желание у нормального мужчины. Может быть он чувствует ко мне только это желание и ничего больше, и просто позволяет себя любить, мне все равно. Пока он со мной, я буду счастлива. Спустя минуту Адриан отпустил меня и я побежала к выходу, в конце тропинки, не удержавшись, обернулась. Мой вампир стоял в тени огромного дерева, прислонившись к стволу и смотрел на меня с легкой улыбкой на губах.

Добавлено (06 Январь 12, 15:58)
---------------------------------------------
- Тересса, я хотел тебе сказать….
Я стояла у ворот замка, потихоньку зажаривалась под палящим солнцем, и только и мечтала о том, чтобы снова пошел проклятый дождь. Еще позавчера казалось, что ничего не может быть хуже сырости и слякоти от непрерывно льющейся с неба воды. Оказывается, может. Хуже этого только нестерпимая жара. А еще надоедливый, дотошный и приставучий капитан стражи, который уже добрых пять минут переминается с ноги на ногу и пытается исторгнуть из себя слова извинения. Мне было до безобразия противно видеть его небритую физиономию, но приходилось стоять и молча внимать и проникаться сочувствием, потому что своей тушей он перегораживал мне единственный проход к калитке для слуг. Все эти дни мы продолжали избегать друг друга, и я уже вздохнула с облегчением, что наконец-то отделалась от него, а тут вот, как снег на голову….
- Я прошу прощения у тебя, Тересса. Я вел себя как грязная свинья. Скажи, как я могу искупить свою вину перед тобой?
- Убраться с дороги, или хотя бы дышать своим перегаром в другую сторону…. – Прошипела я, морщась.
- А? Что?
- Я сказала, что я прощаю тебя, Фернан. – Я попыталась искренне улыбнуться, и шаркнула ножкой. – Еще что-нибудь?
- О! – Тот засветился от счастья. – Тересса, я бы хотел пригласить тебя куда-нибудь вечером!
- Чтооо?! - Мои глаза кажется полезли на лоб. Кажется недавно я кое-кому все популярно объяснила! Чего ему еще от меня надо?
- Например в Солнечную поляну. Там подают отличное оленье жаркое, и еще сегодня будут танцы. А, Тесс?
Танцевать? С этим субъектом?! Да чтоб у меня хвост вырос и чакра отвалилась! Я все еще отлично помню его слюнявый поцелуй, до сих пор вздрагиваю.
- Спасибо, Фернан, но…. – Мозги лихорадочно заработали, пытаясь помочь своей хозяйке справиться с возникшей проблемой. Я припомнила наш вчерашний разговор с Адрианом. Что-то он там говорил про собственнические отношения вампиров. Я так и не поняла, шутил он или нет, но проверять не собиралась. Мало ли что. Фернан конечно тот еще зануда, но мне он пока ничего не сделал, чтобы подставлять его под гнев моего ночного гостя.
- Я очень плохо спала ночью. Хочу сегодня прийти домой пораньше и отоспаться, извини.
- Что ж. – Он потупил глаза, и наконец-то шагнул в сторону, чтобы я могла пройти. – Тогда может в следующий раз?
- Я подумаю. – Я улыбнулась, одобряюще похлопала его по плечу и проскользнула за ворота, а Фернан глазами грустной лошади смотрел мне в след. Вот привязался-то! Я бухтела себе под нос, словно старая карга, и топала к замку, обливаясь потом. Черт меня дернул сегодня одеть шерстяное платье! Одно успокаивает – в замке постоянные ледяные сквозняки, так что сегодня я еще успею продрогнуть до костей.
- Рада видеть тебя, дорогая! – Навстречу мне уже спешила Гертруда, раскинув руки, и я буквально утонула в складках ее необъятного тела. – Отлично выглядишь! Как провела выходной?
- За разными делами. – Ответила я уклончиво и слегка покраснела. Кажется, она не заметила.
- Да что ж вы делаете, кошкины дети! – Внезапно рявкнула подружка и, оттолкнув меня, рванула назад со скоростью хорошей скаковой лошади. Из приоткрытой двери кухни наружу просачивались струйки черного дыма, резко завоняло горелым. Я закатила глазки. Хорошо денек начинается, ничего не скажешь!
Адель – младшая кухарка и наша постоянная головная боль в одном лице - сидела в углу и ревела, размазывая сопли. В сторонке со скрещенными на груди руками стояла Гертруда и посылала в ее сторону испепеляющие взгляды, отчего бедняжка готова была сквозь землю провалиться. Мне даже становилось ее жалко, как бы она меня не раздражала своей тупостью, недалекостью и шмыгающим красным носом. Я сидела на полу у огромной печи, скрестив под собой ноги и с остервенением терла песком пузатый котелок, ко дну которого намертво прижарились куски мяса. Эта дурында, вместо того, чтобы следить за едой, мило болтала в уединенном закутке со стражником. Гертруда едва не размазала эту бестолочь по всему первому уровню замка, очень даже заслуженно, между прочим, но зато толку от нее теперь стало еще меньше, чем было. Сидит в углу и воет на разные тона, словно неупокоенная душа дедушки нашего герцога.
- Вон отсюда! – Вызверилась Гертруда, теряя терпение. Ту словно насморком сдуло во мгновение ока. Я вздохнула с облегчением, наконец-то тишина! Мы с подружкой остались вдвоем на кухне. Его Светлость снова уехали на охоту, обрадовавшись хорошей погоде, и слуги валяли дурака, разбредаясь по замку кто куда. Я бы тоже валяла, если бы эта дура не спалила котелок. Я еще минут пять повздыхала и наконец-то отпихнула прочь надоевшую посудину, которая в данный момент сверкала начищенными боками.
Гертруда краем глаза наблюдала за мной с ухмылкой на лице, а потом вдруг спросила.
- Он настолько хорош в постели?
- Что?! – Вскинулась я, чувствуя, что вот-вот покраснею. – Кто?
- Твой прекрасный принц.
- Откуда ты знаешь? – Ну, скажем так, вместо принца на белом коне мне достался наемник с темным прошлым. Вполне достойная замена, если разобраться.
- Я же не слепая. Ты постоянно думаешь о чем-то, потом начинаешь улыбаться и мило краснеешь. Даже коню понятно, что это значит, стоит лишь разок взглянуть на твою масляную рожу.
- Оооо! – Я тихо застонала. Если это правда, так и весь замок скоро будет в курсе! Нужно лучше следить за собой.
- Так как, Тесс?
- У нас ничего не было! - Прорычала я, сжимая кулаки, но та не унималась.
- Совсем-совсем ничего?
Я едва не взвыла от досады, а Гертруда спросила уже серьезно.
- Кто он, Тересса? Мне очень не нравиться, как ты себя ведешь, и почему скрываешь это от меня. Мы ведь всегда делились с тобой даже самым сокровенным и раньше ты обязательно бы рассказала мне. Ты же знаешь, я – могила!
- Прости, я не могу сказать. – Я виновато ссутулилась, а подружка с обидой поджала губы и отвернулась, теребя край замызганного передника. Вот вздохнула, колыхаясь, словно огромный студень, всхлипнула и, смахнув несуществующую слезинку, принялась тихо бурчать о том, какая же я черствая, бессердечная и неблагодарная сволочь.
- Ну хорошо! – Я была не в состоянии долго смотреть этот спектакль и сдалась. – Только никто не должен знать об этом!
Гертруда с готовностью закивала, в ее глазах вспыхнула радость от предвкушения страшной тайны.
- Он…. Наемник.
- Фу-у! – Выдохнула она. – Я думала ты сейчас скажешь, что он вампир! – Хорошо, что я сидела, а то бы упала, а мои глаза кажется приняли правильную форму чайного блюдца, но подружка невозмутимо продолжила промывку моих мозгов.
- Ты не могла выбрать себе кого-нибудь попроще? Среди этих ребят попадаются разные люди, ты ведь понимаешь? И потом, наемники никогда не сидят на одном месте, вдруг он просто пудрит тебе мозги? Трахнет и смоется на все четыре стороны, а ты будешь сидеть и страдать, я ж тебя как облупленную знаю! И вообще, не отуплюсь, что тут такого страшного, что ты не хотела говорить?
- Ну… Он скрывается. – Я уже несла всякую чушь, лишь бы она поверила и отстала. – Его враги могут воспользоваться мной, чтобы добраться до него. Понимаешь теперь, почему никто не должен знать?
- Да уж не дура! Буду держать язык на замке. – Гертруда посмотрела на меня встревоженно. – Я боюсь за тебя, Тесс. Бросай ты его!
Но я лишь таинственно улыбнулась в ответ.


Сообщение отредактировал Lenysik85 - Пятница, 06 Января 12, 16:04
 
sverhnovayaДата: Суббота, 07 Января 12, 17:54 | Сообщение # 33
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 694
Награды: 34
Репутация: 79
Статус: Offline
йохохоох!!!!!!! дождалась!!!! между прочим ты проду обещала неделю назад tongue
 
Lenysik85Дата: Суббота, 07 Января 12, 18:00 | Сообщение # 34
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 149
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (sverhnovaya)
между прочим ты проду обещала неделю назад

Каюсь! Не выкладывала, потому что самой не нравилось. Отредактировала с горем пополам! И кто б мне раньше сказал, что писать - это так тяжко )))
 
_Кошмарка_Дата: Суббота, 07 Января 12, 18:53 | Сообщение # 35
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Lenysik85, не знаю даже с чего начать.!!...м. happy Если честно я не очень люблю книги где совмещаються вамиры и средневековья. Такие например как Дракула. Мне мм.... Не по вкусу. Но это..!! biggrin biggrin biggrin мне оч оч оч понравилось.!!!!! Так много страсти. Девчонка конечно немного " недотрога"- не мой стиль.. То. От. Но мне понравилось.!!! Так что жду продолжение этой вампирской эпопеи.!!) wink

 
Lenysik85Дата: Вторник, 10 Января 12, 14:49 | Сообщение # 36
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 149
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
ГЛАВА 14

День постепенно подходил к концу. Я собиралась идти домой, когда раскрасневшийся и счастливый герцог со своей свитой влетели во внутренний двор замка, вздымая вокруг себя облака пыли. Его Светлость во все горло орал боевые песни, стражники нестройным хором пытались подпевать. Трезвыми в этой компании были разве что кони. Кажется, пока я отдыхала, в замок нагрянули гости. Этого щеголя в охотничьем костюме, являющего собой воплощение эротического сна любой нормальной женщины, я видела впервые. Среднего роста, на вид немного старше меня, довольно крепко сбитый, русые волосы до плеч, убранные за ушами назад и стянутые лентой. Небольшие усики, бородка клинышком, полные губы, а глаза голубые-голубые. Я невольно сравнила его с Адрианом. Тот хоть и красив невероятно, но, тем не менее, очень мужественен, а черты лица полностью лишены слащавой девичьей нежности, а этот – тфу! Противно!
- Виконт де Сад!
- Какой красавчик!
Из-за приоткрытой двери кухни глядели несколько пар любопытных девчоночьих глаз, слышались смешки и благоговейные вздохи. Так-так, молоденькие служанки уже слюни пускают. Значит, к нам нагрянул графский отпрыск собственной персоной. А та смазливая мадам с золотыми кудряшками на тонконогой белоснежной лошадке очевидно его супруга. Или любовница. Он шептал что-то ей на ушко, отчего красавица зарделась, и смущенно хихикала, закрываясь ладошкой. Оба были хороши просто до безобразия. Я поспешила прочь подальше от этой парочки пока у меня на их фоне не начал развиваться комплекс неполноценности. В это время его Светлость махнул рукой и с облегчением вывалился из седла своего гнедого прямо в заботливые руки подоспевшей челяди. Я засмотрелась на него, а когда вновь повернулась к воротам, передо мной неожиданно возникла окровавленная морда дохлого оленя на свесившейся шее. Конечно же, бедная животина не сама померла – тушка была нашпигована стрелами, словно какая-нибудь подушечка для иголок. Двое крепких мужчин из герцогской свиты тащили оленя к замку. Я резво отпрыгнула в сторону, чтобы не извазюкаться в крови, и те, пыхтя, протащили тушу мимо.
Выйдя за ворота, я по привычке покосилась на кусты, прислушалась. Все тихо и спокойно. Орден наконец-то соизволил оставить меня в покое, кажись, с прошлой среды меня никто не преследовал. Я немножко взбодрилась и прибавила шагу. Небо было все еще красноватым над лесом, но в городке уже зажигались фонари. Немножко покружив по улицам, чтобы удостовериться, что за мной действительно нет слежки, я поспешила к своему парку. Шагнула на тропинку и тут услышала переливчатый девичий смех где-то далеко впереди. Что за черт?! Не дай бог Адриан притащил сюда очередную свою бл…. э-э-э… еду. Убью! Обоих!! Я пошла быстрее, но ступать стала мягче, и недоумевала, зачем я вообще это делаю? Если там впереди правда мой вампир, он все равно услышит, как бы я ни кралась. Но убивать никого не пришлось. На лавочке у беседки я имела счастье лицезреть целующуюся парочку. Сопливые подростки. Ему где-то шестнадцать-семнадцать, ей и того меньше. Оба отпрянули друг от друга и удивленно вытаращились на невесть откуда возникшую меня. Я бы тоже удивилась на их месте. Все правильно, в таких местах разве что вампиры водятся, а нормальным людям здесь вообще делать нечего. Я опустила глаза и молча прошла мимо. Ну вот, список пополнился парочкой таких, как я, непуганых до поры до времени. Такими темпами любимый парк скоро станет проходным двором. Таким же загаженным, как городские улицы. И где, интересно, искать Адриана? Хотя уж кого не нужно искать, так это его, он меня сам найдет, если захочет. Я убедилась в этом, стоило мне толкнуть дверь своего жилища. Он сидел в одном из кресел в полной темноте, его присутствие выдали на миг сверкнувшие глаза. Я немножко привыкла к этим вампирским странностям, однако все равно стало жутковато. И, как всегда, от осознания, что он здесь со мной, я получила свою порцию радости. Уж не знаю, в чем тут дело, то ли на меня действуют неведомые вампирские феромоны, то ли весна, мать ее! Даже воздух в его присутствии был каким-то другим, искрящимся, будто перед надвигающейся грозой, душа пела и ликовала. Хотелось подойти, крепко прижаться, напроситься на поцелуй. Но я переборола соблазн, улыбнулась ему, и скинув башмаки, полезла на полку за масляной лампой. В отличии от некоторых, мне пока еще нужен свет, чтобы не расквасить себе нос в потемках.
- Я не стал разжигать камин. – Сказал вампир. – Сегодня жарковато.
- Когда горит огонь, здесь намного уютнее. Но да, ты прав. Жарко. – Согласилась я, пытаясь зажечь лампу Наконец масло загорелось, и я прошествовала к шкафу имея лишь одно желание – одеть что-то полегче, от проклятого шерстяного платья все тело чесалось.
- Отвернись пожалуйста! – Попросила я. – Я хочу переодеться.
- Отвернуться? – Изумился он. – Я надеялся, ты попросишь тебе помочь!
Его руки коснулись моих плеч так неожиданно, что я вздрогнула. Никак не привыкну к тому, как он двигается – мягко и бесшумно, словно рысь. Его губы лишь на мгновение прикоснулись к моим, а в животе у меня уже порхали бабочки и изо всех сил били крылышками. Я едва не замурлыкала от удовольствия, его кожа была восхитительно прохладной. Немедленно захотелось запустить обе руки под его рубашку, а еще лучше – прижаться всем телом и больше никогда не отпускать. - Тебе не жарко? – Спросила я, облизав губы, а он пожал плечами.
- Мне комфортно в любое время года. Я не мерзну и от духоты не страдаю.
- Везет же! – Вздохнула я и слегка толкнула его. – Ну отвернись же, имей совесть!
Странные мы существа, все-таки! Это я про женщин говорю, особенно про себя. То вешаюсь на него, как на всю голову ушибленная нимфоманка, а тут вдруг приступ стыдливости накатил. Наверное, Адриана тоже посетила подобная мысль. Посмеиваясь, он направился назад в свой темный угол, а я наконец-то стащила с себя платье с чулками, и с блаженством потянулась, встав на носочки. Потом нашла в шкафу тонкую льняную рубашку, легкую юбку и натянула это все на себя. Был соблазн остаться в одном исподнем, но я еще не настолько потеряла стыд, чтобы разгуливать в таком виде перед мужчиной, несмотря на то, что он уже видел меня в чем мать родила.
Адриан стоял у окна, с затаенным интересом разглядывая что-то на улице, а когда я подошла, сел в кресло, взял мою руку и потянул меня вниз, себе на колени. Я удобно устроилась, поджав под себя ноги, прислонилась щекой к его плечу. Зажмурилась от удовольствия, когда он кончиками пальцев принялся выводить бесформенные узоры на моем предплечье, кожу слегка покалывало там, где он ее касался, а волоски дружно вставали дыбом. Было приятно просто так сидеть, обнявшись, не хотелось портить тишину разговорами, даже мысли застопорились. Я чувствовала сильные ритмичные удары его сердца где-то под своей правой рукой и просто улыбалась. Как же так получилось, что я настолько сильно полюбила мужчину, которого на самом деле едва знаю? Ночной охотник, сильный, грациозный, невероятно красивый. Такой родной и чужой одновременно. И свободный. Я уже сейчас не представляю своей жизни без него, он словно лучик света в моей серой тусклой жизни, что же будет, когда… Я вдруг ясно вспомнила его слова о том, что когда-нибудь он уйдет отсюда. Убьет подонка Рауля и оставит Сноушир, здесь его больше ничто не держит. Даже я. В этом нет никаких сомнений. Вампиры не живут семьями или кланами, они словно волки одиночки выживают сами по себе. Я даже не знала, могут ли они вообще любить. Мне показалось, что комната качнулась перед глазами, и из нее внезапно исчез весь воздух. Адриан честно предупреждал, что когда-нибудь все так и будет, но я не захотела слушать и осознанно сделала свой шаг, потому что по другому не могла и не хотела. Так почему сейчас мне так больно?
- О чем ты сейчас думаешь, Тесс? – Вдруг спросил мой вампир, и отстранился, чтобы видеть мое лицо, а я опустила ресницы, чтобы он не заметил, как глаза блестят от выступивших слез. – Ты испугана, что случилось?
- Ничего – Соврала я. – Просто чушь в голову лезет.
И начала без умолку болтать, несла всякую чушь, молола все подряд, лишь бы отвлечься самой и не думать больше о плохом. Помню, рассказывала что-то про свою рутинную работу, про недалекую Адель, которая всех всегда бесит по поводу и без, про нашу дружбу с Гертрудой, даже про дохлого оленя. Упомянула и появившихся в замке гостей…
- Де Сад… - Задумчиво протянул Адриан, когда я назвала имя виконта. – Кажется, я знал его прадедушку. Наши отцы общались. Очень хороший был человек, кстати.
- Адриан, а ты пробовал потом найти свою семью? Ну, после того? – Спросила я осторожно, вглядываясь в его лицо, так как помнила, что вопросы о прошлом ему неприятны. Хоть я и немножко сумбурно выразилась, но он, кажется понял. И ответил.
- Нет, никогда их не искал, даже чтобы увидеть издали. У бессмертия есть своя цена - смотреть как родные и близкие и вообще все те, кого ты знал, стареют и умирают один за другим. Это больно. Они были еще достаточно молоды, когда я ушел из дому. Такими я их и запомнил. А теперь скажи мне, Тесс… - Он вдруг решительно развернул меня к себе лицом и уставился на меня серьезно. – О чем ты все таки думала, перед тем как начала отвлекать меня болтовней о своей работе?
Мне захотелось вскочить и убежать отсюда как можно дальше. Если обычные люди могут только догадываться о чувствах друг друга по выражению лица, по мимике, каким-то жестам, то вампир видит намного больше, и глаза ему для этого не нужны. Он знает, от чего у тебя сбивается дыхание, начинает сильнее биться сердце, меняется твой запах… Его не обманешь. И с чего это я вдруг стала таким знатоком по вампирам? Ах, ну да! С кем поведешься – так тебе и надо.
- Скажи мне, Тесс! – Я чувствовала на себе его пронзительный взгляд но сама глаз не поднимала.
- Вампиры могут любить?
- Конечно. – Прозвучал его слегка удивленный голос и он взял мой подбородок двумя пальцами, заставляя таки посмотреть на себя, чего мне делать совершенно не хотелось.
- А ты…. любил кого-нибудь?
- У меня было много женщин, Тересса. – Кажется, Адриан первый раз назвал меня полным именем. - И все они, за редким исключением, были для меня на одну ночь, я спал с ними, брал их кровь и уходил потом. С одной особой встречался несколько раз. Она не знала правды обо мне, а когда узнала… Упала в обморок. – Он криво улыбнулся, но глаза остались холодными. - Ни одну из них я не любил. Тебя что-то беспокоит?
Я облизала губы и сказала абсолютную правду.
- Просто хотела прикинуть свои шансы.
Вампир притянул меня к себе и поцеловал. Среди всех существующих способов уйти от ответа, этот, пожалуй, самый лучший. Нужно будет запомнить на будущее, хоть оно и не определено. Зато совершенно точно есть настоящее, и я его не упущу ни за что! Адриан уже целовал мою шею, перекинув волосы на одну сторону, а я сделала то, о чем давно мечтала. Вытащила рубашку из его штанов и запустила под нее руки. Адриан на этот раз не остановил меня, только сжал чуть сильнее, да с шумом втянул воздух сквозь крепко сжатые зубы. Его грудь была абсолютно гладкой без единого волоска, рельефной от развитых мышц, живот плоским и твердым. Пальцем ткни – палец сломается. Я, пока еще не смело, но с большим восторгом пробовала на ощупь его кожу. И даже этого казалось недостаточно. Я потянула ткань рубашки вверх, собираясь вообще лишить его этой детали одежды, а тот вдруг зарычал, резко отбросил прочь мои руки, и встал. Вот теперь ты точно доигралась, подружка-Тесс! Я бы обязательно грохнулась, но Адриан аккуратно подхватил меня, два удара сердца и вот он уже у кровати, опускает меня на вкусно пахнущие лавандой простыни. А я крепко вцепляюсь в него, потому что боюсь, что струшу, если он хоть на миг меня отпустит. Но он и не собирался отпускать. Вместо этого легко обнял, его глаза почти бездонны, в них хочется утонуть. И взгляд, такой теплый, почти осязаемый… В прикосновениях нет ни намека на скуку или обыденность, ничего постороннего, только нежность. Через какое-то время я поняла, что все его прежние поцелуи и ласки были просто невинным развлечением, и по настоящему все происходит здесь и сейчас. Потолок комнаты почему-то кружился надо мной, глаза застилала пелена, кожа воспламенялась от его прикосновений. Я стащила с него эту проклятую рубашку, а может он сам ее снял – уже не важно. Наконец-то я прикасалась к нему, руками и губами, изучала на ощупь его сильное тело, гладила плечи, спину, грудь и везде чувствовала твердые, словно камень мускулы, перекатывающиеся под бархатистой кожей. Он в ответ убийственно и скрупулезно исследовал каждый дюйм моего обнаженного тела. Его ласки были то осторожными, практически невесомыми, то требовательными, почти наглыми, заставляющими меня моментально вспыхивать, подобно зажженной спичке. Адриан с удивительной точностью угадывал мое настроение независимо от того, хотелось ли мне долго нежиться в его руках либо наоборот, я ждала более решительных действий. Он вдруг сильно укусил меня, клыки едва не вспороли кожу на шее, в любое другое время я бы наверное испугалась, но не сейчас. Напротив, легкая боль еще сильнее взбудоражила все нервные окончания. Я выгнулась и судорожно сжала его плечи, Адриан кажется понял, что сделал мне больно и прикоснулся губами к тому месту, тихо шепча что-то успокаивающе, а мне, напротив, хотелось сейчас, чтобы он укусил меня. По настоящему, а не игриво, как он это всегда делает, но я не решилась попросить.
Находясь в каком-то полусне на грани реальности, я едва почувствовала его первую попытку войти в меня. От волнения сердце заколотилось так сильно, что в глазах потемнело, я слегка напряглась, и даже сделала неловкую попытку спрятать лицо на его плече.
- Тесс? – Адриан моментально уловил перемену, прохладная ладонь коснулась щеки, принялась гладить волосы.
- Больно будет? – Шепнула я.
- Трусишка! – Он весело, но с облегчением, фыркнул в мои волосы и принялся целовать меня. Очень скоро я забыла вообще обо всем и снова расслабилась. И только нетерпеливо застонала, когда он вновь попытался вдвинуться в меня, совсем чуть-чуть. Я несильно прихватила зубами кожу на его плече, стало немного больно, но это была не та боль, на которую обращаешь внимание. Скоро и боль куда-то ушла, а затем тело содрогнулось от макушки до кончиков пальцев, когда я вдруг почувствовала как он проникает в меня весь, практически до упора. Воздух вместе со стоном вырвался из приоткрытых губ, я закинула ему на спину обе ноги, приподняла бедра навстречу, и замерла, прислушиваясь к новым ощущениям. Адриан продолжал целовать меня, медленно и очень осторожно двигаясь во мне. Где-то глубоко внутри и внизу рождалось приятное тепло. Я прикусила губу, и выгнулась навстречу, вытянув руки над головой, он тут же стиснул мои запястья одной рукой, прижал к простыням, вторую руку завел мне под спину и прижал к себе так сильно, что ребра протестующее затрещали. Он ускорил ритм, стало чуточку глубже, ощущения обострились до предела, внизу живота росло напряжение, я дернулась, пытаясь освободить руки, но Адриан не позволил. Я видела его глаза, слегка затуманенные, очень близко и извивалась под ним, из горла вырывался хрип при каждом толчке. Напряжение все росло и росло, я начала тонко вскрикивать, как вдруг сильная волна жара поднялась от паха вверх по всему телу, глаза округлились, мир вокруг взорвался разноцветными брызгами. Адриан отпустил мои запястья, и сунул ладонь под мой затылок, собирая волосы в горсть, а потом жадно впился в мои губы на мгновение опередив рвущийся наружу крик. Он крепко прижимал меня к себе в то время, как мое тело еще вздрагивало и извивалось под ним. Еще через секунду я обмякла. Сквозь забытье я чувствовала поцелуи, легкие, как перышко. Открыла глаза, в недоумении заморгала, пытаясь понять где я и что, черт побери, со мной только что было? Мой вампир тихонько звал меня по имени, гладил, и целовал мое лицо. Мне стало так хорошо, так легко, я впервые чувствовала себя кому-то нужной, и желанной. В глазах защипало и вдруг, неожиданно для нас обоих, я расплакалась. Адриан, немного растерянный, тыльной стороной ладони вытирал мои слезы, потом сел и притянул меня к своей груди, гладя по голове, и укачивая, словно маленького ребенка. Я обняла его и тут меня как следует прорвало, я всхлипывала и скулила, давилась слезами, плечики тряслись.
- О, нет, Тесс! Пожалуйста, перестань! Ну пожалуйста!
- Ннее… могу… - Было даже забавно слышать панику в его голосе. Вампира, прожившего сто лет, все еще приводил в ужас вид плачущей женщины. Он очень легко обнимал меня, гладил мою обнаженную спину, но понятия не имел, что делать с этим сокровищем в своих руках, подвывающим и пускающим носом пузыри.
- У меня тут есть лекарство. Если ты меня отпустишь, только на минутку, я смогу его принести.
Я нехотя разжала объятья, продолжая вздрагивать от внутренних спазмов, а он встал и направился к окну. Поднял что-то с пола, сунул мне, и до меня не сразу дошло что я держу в руках откупоренную бутылку. Вино! Я вдохнула чудесный аромат и жадно припала к горлышку, но уже на третьем глотке бутылку у меня отняли.
- Хватит, радость моя. Ты мне нужна в ясном уме, а не наклюкавшейся в зюзю! – Адриан сам сделал глоток и убрал сей сосуд подальше с глаз. – Ну, успокоилась?
- Ыыыыы!
- Вот и хорошо.
- Я уже говорила, что я тебя люблю?
- Да. А теперь спи.
Я удобно устроилась в кольце его рук, вино слегка наподдало в голову, глаза сами собой закрывались. Я усну, а он уйдет – успела я подумать с грустью, прежде чем провалилась в густую вязкую темноту.

Добавлено (10 Январь 12, 14:49)
---------------------------------------------
Аааа! Для меня просто кошмар - постельные сцены изображать! wacko Хоть не очень позорно получилось, а?


Сообщение отредактировал Lenysik85 - Вторник, 10 Января 12, 14:50
 
kuzkaДата: Вторник, 10 Января 12, 21:05 | Сообщение # 37
Beloved
Группа: Модератор
Сообщений: 354
Награды: 91
Репутация: 517
Статус: Offline
Супер!!!я в восторге!!!жду проду!!!
 
Lenysik85Дата: Вторник, 10 Января 12, 21:07 | Сообщение # 38
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 149
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
 
_Кошмарка_Дата: Четверг, 12 Января 12, 23:10 | Сообщение # 39
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Lenysik85, Мне нравится.!! Жаль что так мало.>< Жду проды.!!!

 
Lenysik85Дата: Пятница, 13 Января 12, 10:06 | Сообщение # 40
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 149
Награды: 24
Репутация: 25
Статус: Offline
Сппасибо! На подходе новая глава, а то и парочка ))
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Что скрывает темнота (Вампиры!!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления