[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Фанфикшн » Ангел. Часть вторая. Любовь во тьме. (Будет добавляться каждую неделю))))
Ангел. Часть вторая. Любовь во тьме.
АлександраNДата: Воскресенье, 10 Марта 13, 12:09 | Сообщение # 1
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Ангел.
Часть вторая.
Любовь во тьме.

Автор: Sasha Pan
Cтатус: Не окончено


Аннотация
Два года спустя после событий с Дженни, в жизни Куина происходит многое. Он не может найти покоя и утешения. Единственной его радостью становятся прогулки по ночному парку. Где он и найдет истинное счастье и не только.






Стою на коленях,
В священном устое,
Устами шепча,
грехи про свои:
"Я грешна, я порочна,
Я ведьма-морали,
И в жизни его я преградой стою.. .
Хочу чтобы утром проснувшись,
Он понял,
Что ведьму свою,
Потерял навсегда,
И свободно вздохнув,
Полною грудью,
Cжег на костре душу мою...и меня!"

1 глава

2 глава


Мой любимый засранец, я в тебя верю

Сообщение отредактировал АлександраN - Понедельник, 11 Марта 13, 20:33
 
Ledy_PolinaДата: Воскресенье, 10 Марта 13, 16:47 | Сообщение # 2
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
Ура!) Продолжай в том же духе happy

Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!
 
АлександраNДата: Понедельник, 11 Марта 13, 20:28 | Сообщение # 3
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
2 глава
Она

Куин был в бешенстве, когда его разгоряченное злостью тело, рухнуло на зеленую лужайку ночного парка. Прикрыв глаза, парень вздохнул, пытаясь успокоить нервы.
Как же он хотел, отключить свои чувства, хотя бы на пару часов, чтобы не чувствовать ни боли, ни разочарований. Чтобы драться с лессерами не прекращая, чувствуя лишь ощущение радости от того что избавляет мир от таких тварей как они. Но, если задуматься и радость лишняя в его существовании. Да-да, жизни нет…есть лишь существо Куин, которое мечтает лишь об умиротворении.
Поднявшись с земли, он вышел с лужайки на центральную дорожку. В парке было достаточно людно, на центральных аллеях. Он наблюдал как парочки сидят на скамейках, прилипнув друг к другу в поцелуе, если бы раньше это вызвало раздражение, то сейчас лишь отчужденность. Он не воспринимал все эти милости и нежности. Не воспринимал уже года два, хотя может быть и дольше.
Насмотревшись на влюбленных и их любезности, Ку захотел сбежать из этого рая. А, ведь правда это был рай. Летняя ночь, холодный свет луны освещает озера парка, пахнет ночными цветами и зеленью вековых деревье…
Это вернула парня, в тот день когда он узнал, зачем прислали Дженни. Когда, он перенес ее на поляну и там…там они впервые поцеловались.
Тряхнув головой, Куин отогнал эти назойливые мысли.
Ведь, если он будет прокручивать эти моменты снова и снова, то никогда не сможет забыть ее.
Свернув на отдаленную тропинку, которая вела в глубь парка, Куин вздохнул с облегчением. Тут было тихо и никого. Казалось, время именно в этой части парка остановилось. Не было ни шороха листьев, ни слышно воя собак. Ни-ко-го…
Присев на одну из скамеек, он прикрыл глаза. И тут, он услышал какой-то шорох, каждая его мышца напряглась, он был готов уже пойти в драку. Как, вдруг, увидел девушку. Она сидела на бетонных перилах, и смотрела на темную воду озера.
Одета она была как оычный подросток, да и на вид ей было не больше семнадцати. Но, что-то все ровно в ней было не так…Взгляд, он был отстраненный, пустой, безжизненный и в тоже время заинтересованный.
Ее руки крепко сжимали перила, ноги висели по бокам. Резко ее хрупкое тело подалось вперед. Куин даже сам не понял, что произошло дальше. Он стоит у девушки, крепко сжимая ее за руку, удерживая от падения. Она в недоумении смотрит на него своими большими зелеными глазами.
- Может не стоит? – спокойно начал Куин – Не думаю, что тебе настолько жарко.
- Отпусти. – только и сказала незнакомка.
- Ну, вот слезешь со своих суицидальных мыслей, и я подумаю над твоим предложением.
- Это нагло не находишь? – с сарказмом спросила девушка.
- Нагло ли спасать тебя от смерти? Даже не знаю, я вообще не подарок.
- Хмм…да, но и не негодяй.
- Могу им и стать, если не слезешь, с этой хрени, на родную землю.
- И, откуда ты взялся на мою голову?
- С главной аллеи.
- Смешно.
Куину было странно признавать, но эта девушка вызвала улыбку у него на лице. И улыбка была не очередной попыткой отшить от себя братьев, а просто из-за того что…ему захотелось улыбнуться. Она была смешной и в тоже время странной. За несколько минут их знакомства, она вызвала у Куина много чувств и вопросов. Но самым главным вопросом было «Какого хрена она пыталась покончить с собой…»
- А, почему столь юное создание, гуляет по ночам одна в парке?
- А, почему столь большого мальчика, интересует подобное?
- Люблю, когда отвечают вопросом на вопрос.
- Ну, тогда я жду ответа.
- Это был сарказм.
- Жаль.
- И, все же ответь – все еще улыбаясь, сказал парень.
- Люблю одиночество и ночные прогулки.
- Ночью мало таинственности.
- Скорее мало загадки, мы знаем все наперед. Нету приключений.
- Разве? Ты, почти поставила точку на своей жизни. Чем не приключение?
- Второй раз за месяц, чем не традиция? – прошептала девушка и покрылась румянцем.
Куин, почувствовал ее отчетливое желание сбежать, но что-то в нем, отказывалось отпускать ее. Это испугало парня, ведь он не понимал, почему эта девочка вызывала все это в нем, он как очнулся от долгого сна.
- Ну, мне пора…- проговорила девушка, опускаясь с парапета.
- Стой.
- Что?
- Как тебя зовут?
- Мы не увидимся больше, разве это важно?
- А, ты больше не придешь?
- Как знать…
- Ну же…
- Лия…
- Это да?
- Это «Как знать»
Девчонка улыбнулась и быстрым шагом направилась к главной аллее.
Куин улыбнулся, взявшись за бетонные перила, посмотрел в воду:
- Ну, что ж до встречи Лия…


Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
Ledy_PolinaДата: Вторник, 19 Марта 13, 19:10 | Сообщение # 4
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
А дальше?

Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!
 
Ledy_PolinaДата: Среда, 02 Октября 13, 16:12 | Сообщение # 5
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
АлександраN, позабыла ты меня
Продолжение будет?


Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!
 
Ledy_PolinaДата: Среда, 02 Октября 13, 16:13 | Сообщение # 6
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 62
Награды: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
АлександраN, позабыла ты меня
Продолжение будет?


Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы, все дано! но черно-белым, а раскрашиваем мы!
 
АлександраNДата: Воскресенье, 03 Ноября 13, 01:41 | Сообщение # 7
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 236
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Ledy_Polina, Полиночкааа все будет просто с этой учебой, ничего не успеваю)))

Мой любимый засранец, я в тебя верю
 
Форум » Творческий форум » Фанфикшн » Ангел. Часть вторая. Любовь во тьме. (Будет добавляться каждую неделю))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления