Главная » Архив материалов
Очень советую вам прочитать книгу
 
Эндрю Дэвидсон - Горгулья
 
Семьсот лет назад при загадочных обстоятельствах погиб молодой наемник, похитивший из уединенного монастыря красавицу монахиню… Средневековая легенда? Нет. Реальное преступление, которое самым причудливым образом переплетается с событиями дня сегодняшнего. Знаменитого актера, снимающегося в эротических фильмах, настигает странное видение: люди в средневековой одежде пускают в него горящие стрелы. От неожиданности и ужаса он теряет управление машиной и едва не гибнет в автокатастрофе. Вскоре в больницу к нему приходит таинственная женщина — Марианн Энджел, и она утверждает, что является… реинкарнацией той самой монахини. Марианн уверяет — он умрет, если не узнает, что же все-таки произошло тогда, семьсот лет назад…
 
Категория: Новости сайта | Просмотров: 849 | Добавил: Dark_Lira | Дата: 06 Апреля 10

Сегодня наш каталог пополнился сразу несколькими интересными новинками!
 
Анастасия Ступина - Ведьма
 
Что делать, когда ты не такая как все? Когда ты знаешь что будет, и борешься за свою правоту. Что делать, когда твоей жизни угрожает опасность. А ты влюблена в своего убийцу. И самое главное что делать, когда ты узнаёшь страшную тайну? Мир вокруг тебя это не постоянный шум и неразбериха. Это ещё и сказка. Сказка под названием «Жизнь». Юная особа по имени Люси, узнаёт страшную тайну. Она не та, кем была когда то, она на много могущественней, сильней и решительней чем все думали. Случайное ведение изменило её жизнь навсегда… Её новый знакомый оказался вампиром, а её семья, больше не родная для неё. Кто же настоящая мать Люси? Неужели она не человек, тогда кто? А кто сама Люси? Какие преграды ждут её, когда она взглянет на мир по-новому? Из чего теперь будет состоять её жизнь? Из постоянных Войн и неприятностей? Или Люси сможет отвоевать свой кусочек счастья? Сможет ли она перебороть себя? Сможет ли ответить ударом на удар?
 
 
Иви Берне - Связанные кровью
 
Скорее ад замерзнет, чем Грегори Фостин влюбится и женится. По крайней мере, он так думает. До тех пор пока на своём BMW не сбивает собственную судьбу. Мадлен, с её острым язычком, соблазнительной попкой, старомодным гардеробом и прямолинейными вопросиками просто сногсшибательна. Грегори не может решить, ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1049 | Добавил: Dark_Lira | Дата: 06 Апреля 10



И вновь пополнение в нашем каталоге!
Эллен Шрайбер "Начало", серия "поцелуй вампира" книга 1.

Многие годы в старинном особняке на вершине холма не было жильцов, кроме разве что привидений. Но вот наконец появились новые владельцы, семейство в высшей степени странное, а самого загадочного в нем зовут Александр Стерлинг.
Кто он, этот роковой сумрачный красавец? Или правильнее было бы спросить - что он?
Неужели молва верна, в городок пожаловали вампиры? Кого угодно эта мысль способна ужаснуть, только не шестнадцатилетнюю Рэйвен, страстную поклонницу "мира тьмы", давно мечтающую изведать, каков на вкус поцелуй вампира.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 998 | Добавил: Индиль | Дата: 04 Апреля 10

На нашем сайте снова пополнение!
 
 Книга Ливи Майкл "Камень Ангела"
 
 
Студентка Кейт из Манхэттена отправляется на экскурсию в заброшенную средневековую церковь. У девушки возникает ощущение, что она уже бывала здесь раньше, хотя этого и не может быть... А в 1604 году при монастыре воспитывается и обучается Кит, девушка, которая выдает себя за юношу, потому что в те времена образование мог получить только мужчина. Однажды в тот же монастырь попадает Саймон, мальчик из рода ясновидящих цыган, который слышит голоса ангелов, но совершенно не приспособлен к жизни среди людей. Кит берет Саймона под свою опеку. Судьбы Кейт в настоящем и Кита с Саймоном в прошлом оказываются связаны, благодаря магической власти Камня ангела. Кто-то из троих должен принести страшную жертву. И как эта жертва отразится на их будущем и прошлом? Завораживающие хитросплетения истории, тайна перемещений во времени, удивительная судьба девушки, живущей сразу в двух эпохах.
 
Категория: Новости сайта | Просмотров: 862 | Добавил: Dark_Lira | Дата: 02 Апреля 10

В апреле нас порадуют очередной интересной новинкой!
 
Книга Клаудии Грэй "Вечная ночь"
 
 
Таинственная школа-пансион, где обучаются не совсем обычные подростки.
Их жизнь ничем не отличается от привычной жизни школьников - непонимание родителей и насмешки одноклассников, первая любовь и первый поцелуй.
Только кое-кто из них предпочитает поцелуи со сладким привкусом крови…
Покинув тихий городок, шестнадцатилетняя Бьянка попадает в мрачные стены престижной академии "Вечная ночь". Среди умных, красивых и раскованных одноклассников она чувствует себя белой вороной, но встреча с Лукасом меняет все. Он не такой, как другие: внимательный, заботливый и чуткий, и с первого взгляда покоряет сердце Бьянки. Однако страшная тайная встает между ними, заставляя девушку переосмыслить всю ее прежнюю жизнь. Сумеет ли любовь победить многовековую вражду?
Категория: Новости сайта | Просмотров: 5212 | Добавил: Dark_Lira | Дата: 28 Марта 10

« 1 2 ... 238 239 240 241 242 ... 245 246 »

Определите "полезность" нашего сайта:
Всего ответов: 1956




On-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления