Главная » 2013 » Декабрь » 02


Алисе Севедж нужен альфа... любой альфа, чтобы не допустить захвата ее стаи развратным Роско. В качестве последнего средства на спасение она регистрируется в службе знакомств «Полуночные связи», даже не предполагая, что найдет альфу, которого ищет. Она, конечно же, не ожидала встретить Джексона Уайлдера — спокойного, сексуального как грех незнакомца, утверждающего, что он — альфа.
Но у Алисы есть проблема, которой нет у большинства волчиц-альф — она девственница. А женщина-альфа в стае волков всегда принадлежит мужчине-альфа. К счастью для нее, Джексон совершенно великолепен и готов продвигаться медленно. Но достаточно ли он альфа, чтобы помочь ей спасти стаю... или он слишком спокоен, чтобы оказаться тем, кто ей нужен?
Категория: Новости сайта | Просмотров: 537 | Добавил: LazarevaVika | Дата: 02 Декабря 13



Все рушится.
Опустошительная чума уничтожила население, и оставшиеся в живых боятся заразиться ей в разрушающемся вокруг них городе.
И что делать Аравии Уорт, чтобы выжить?
Ночи в клубе «Распущенность», красивые платья, сияющий макияж... и мучительные способы забыть все это.
Но в глубинах клуба — в глубинах ее собственного отчаяния — Аравия найдет больше, чем забвение. Она найдет Уилла, ужасно красивого владельца клуба, и Эллиота, злобного умного аристократа. Ни один не является тем, кем он кажется. У обоих есть тайны. У каждого.
И Аравия может найти не только то, ради чего сможет жить, но и то, за что бороться — неважно, что ей придется заплатить за это.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 838 | Добавил: LazarevaVika | Дата: 02 Декабря 13


Определите "полезность" нашего сайта:
Всего ответов: 1956




On-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления