Главная » 2013 » Сентябрь » 30

«Уже с первого взгляда, у меня было такое чувство, что ты вовсе не хорош для меня».
Ни один из её кошмаров не смог подготовить Эмму к резким переменам в её жизни. Но после внезапной смерти своей матери она вынуждена переехать в столицу острова Скай — Портри к своему дяде и его семье.
Последнее, на что она рассчитывала, так это на то, что она найдёт здесь свою любовь. В первый же миг она попадает под действие таинственного обаяния Кэлама. Он непреодолимо очаровывает её, и этого не может изменить даже очевидное отсутствие интереса с его стороны. Его противоречивое поведение привлекает её ещё больше.
Но эта маска начинает рушиться… и однажды он перестаёт сопротивляться собственным чувствам.
Когда он в один день признаётся, кто он есть на самом деле, она убегает от него. Но слишком поздно, она давно в его власти…

Категория: Новости сайта | Просмотров: 867 | Добавил: Angely | Дата: 30 Сентября 13


Город Керш безопасное убежище, но цена этой безопасности высока. У каждого человека есть генетическая Альтернатива — близнец, выращенный в другой семье — гражданам приходится доказывать свою ценность, устраняя их Альтов до их двадцатого дня рождения. Выживание означает отличное школьное образование, хорошая работа, брак — жизнь.
Пятнадцатилетний Грейер Вест была обучена, как боец, ее готовили к тому дню, когда придет ее назначение, и у нее будет лишь месяц, чтобы выследить и убить своего Альта. Но после трагической оплошности Вест теряет уверенность. Пораженная горем и чувством вины, она уже больше не уверена, что она самая лучшая версия, версия достойная будущего. Если у нее есть шанс на победу, ей придется уничтожить не только своего Альта, но и отказаться от любви… хотя они оба имеют право уничтожить ее.
Тревожный дебют Элси Чапмен представил неожиданный роман полный стремительных действий и философских размышлений. Когда все закончится, начнется обсуждение этого общества будущего, где каждый взрослый человек является убийцей, и каждый ребенок знает, что где-то там есть другая версия его, которая может быть лучше.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 719 | Добавил: LazarevaVika | Дата: 30 Сентября 13


Определите "полезность" нашего сайта:
Всего ответов: 1956




On-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления