Главная » 2013 » Март » 22

НОВАЯ ДУША
Ана новенькая. В течение тысячи лет в Сфере, миллионы душ были перевоплощены множество раз, сохраняя воспоминания и опыт из прошлых жизней. Когда родилась Ана, исчезла другая душа, и никто не знает почему.
БЕЗДУШНАЯ
Даже мать Аны думала, что у ее дочери нет души, что она - предзнаменование худших событий в будущем, и держала Ану вдали от общества. Чтобы избежать одиночества и попытаться узнать, будет ли она перевоплощена, Ана едет в Город Сердца, но его жители подозрительны и боятся того, что может означать ее прибытие. Когда на город нападают драконы и сильфиды, можно ли винить в этом Ану?
СЕРДЦЕ
Сэм верит в то, что душа Аны добрая и достойна жизни. Когда он заступается за нее, их отношения расцветают. Но может ли он любить кого-то, кто живет только раз, и позволят ли враги Аны им быть вместе? Ана должна раскрыть тайну ошибки, которая подарила ей чью-то жизнь, но будут ли ее поиски угрожать миру и спокойствию Города Сердца и разрушат ли обет перевоплощения для всех?
Джоди Мидоуз вплетает трогающую до глубины души историю любви в мир фэнтези, опасность в необыкновенный рассказ о новой жизни.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 895 | Добавил: Индиль | Дата: 22 Марта 13

(Официальный перевод)


По всему миру ангелы сходят с небес и, прикладывая огненную ладонь свою, оставляют символ на дверях…
В пыльной темноте старой лавочки ужасное создание собирает ингредиенты для черных ритуалов темной магии.
А по запутанным переулкам Праги Кэроу — студентка-художница, спешит на занятия. Она рисует в альбоме чудовищ — и все думают, что они лишь плод ее воображения. Она говорит на многих языках — но не все из них человеческие. У нее ярко-голубые волосы — но это не результат модной краски.
Кэроу постоянно исчезает по таинственным «поручениям».
Кто же она? И какая роль ей предстоит в грядущей войне между Светом и Тьмой.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 755 | Добавил: Angely | Дата: 22 Марта 13


Определите "полезность" нашего сайта:
Всего ответов: 1956




On-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления