Главная » 2013 » Март » 14

1453 год.
По всем признакам приближается конец света. Обвиненного в ереси и изгнанного из монастыря семнадцатилетнего красавца Луку Веро нанимает таинственный незнакомец. Лука должен скрупулезно вести записи событий, предвещающих последние времена. Приказы, запечатанные в конверты, отправляют Луку в путь. Главная цель его путешествия — нанести на карту Европы все страхи и ужасы христианского мира…
Изольда, юная аббатиса женского монастыря, стала монахиней не по своей воле. В монастырь ее отправили родственники, чтобы прибрать к рукам богатое наследство девушки. Но не все ладно в аббатстве. Монахини сходят с ума от странных видений, гуляют во сне и демонстрируют кровоточащие раны. Прослышав об этом, Лука приезжает в монастырь, намереваясь обвинить его настоятельницу в колдовстве.
Два юных сердца не могли не проникнуться доверием друг к другу. Но зарождающееся чувство столкнулось с темным ужасом Средневековья — с колдовством, оборотничеством, безумием…
Категория: Новости сайта | Просмотров: 761 | Добавил: Angely | Дата: 14 Марта 13


Мир не чувствует надвигающейся опасности. Люди живут спокойно и грезят о братской дружбе с вампирами. Проклятые вылезли из своих нор и объявили себя миру. А пока люди разбираются в том, враги перед ними или друзья, в Испании, в Саламанке, священники создают специальную школу для борьбы с вампирами. Для обучения они отбирают лучших молодых людей и девушек со всего света. Смогут ли выпускники школы защитить мир и стать последней надеждой человечества на выживание? Из них сформировали отряд во главе с великим охотником - лучшим из них. Так совершенно разные люди с разных концов света, каждый со своей болью в душе, оказались вместе. Скай - ведьма, Антонио - вампир, Дженн - обычная девушка, американка, Джеми - ирландец со вспыльчивым характером, Холгар - оборотень и Эрико - японка, буддистка. Они вместе, потому что их объединяет ненависть к врагу, и в то же время сами по себе. Их разделяет разница в воспитании, вере, взгляде на одинаковые вещи. Но они - отряд охотников. Поэтому они будут идти к общей цели до конца.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 877 | Добавил: Angely | Дата: 14 Марта 13


Дневники вампира:

4 - й сезон, 12 серия
4 - й сезон, 13 серия
4 - й сезон, 14 серия

Сверхъестественное:

8 - й сезон, 12 серия
8 - й сезон, 13 серия
8 - й сезон, 14 серия
8 - й сезон, 15 серия
8 - й сезон, 16 серия

Однажды в сказке:

2 - сезон, 13 серия
2 - сезон, 14 серия
2 - сезон, ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 763 | Добавил: Elfik | Дата: 14 Марта 13


Определите "полезность" нашего сайта:
Всего ответов: 1956




On-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления