[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Все о темном романе » Клуб книгоманов » Дневник читателя (делимся мыслями о прочитанном)
Дневник читателя
ИндильДата: Воскресенье, 10 Июля 11, 17:08 | Сообщение # 1
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Тема для обсуждений книг, ну и просто для разговоров =)
Располагайтесь:)


В этой теме категорически запрещается писать спойлеры в открытом виде! Пользуйтесь ВВ кодами и не портьте удовольствия от прочтения книги другим пользователям.
 
МатисераДата: Вторник, 12 Июля 11, 22:53 | Сообщение # 41
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 279
Награды: 22
Репутация: 29
Статус: Offline
:(
Quote
Черт, а мне Коул нравится

и мну тоже!!!!



 
МаргДата: Среда, 13 Июля 11, 07:52 | Сообщение # 42
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
Quote (Индиль)
Кассандры Клэр есть серия Орудия смерти


а они уже есть, и как книжки?
посоветуйте, что нить экзотичное?
мне например понра сюжет Ф.К.Каст,

 
gabrielle91Дата: Среда, 13 Июля 11, 11:09 | Сообщение # 43
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 200
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Offline
А я когда полуночников читала Вестерфельда- впечатление было двоякое- очень интересный, не банальный сюжет, захватывает. Но в то же время

Другие его книги пока не читала, но они у меня в очереди .
Уорд мне не понравился , как и Коул- я не любительница любовных романов

Вот Монинг серия лихорадка- просто супер! Кстати, ни у кого нет информации, когда выйдет заключительная книга в переводе? Я ее так жду....
А насчет русских авторов- согласна с мнением большинства- в основном такая чушь. Хотя вот Громыко очень люблю, но это фэнтези. А, еще вспомнила несколько наших авторов приличных, но тоже из жанра фэнтези.

Добавлено (13 Июль 11, 11:09)
---------------------------------------------
Забыла про серию Сумеречных охотников- очень нравится! Надо еще третью книгу для своей библиотеки заказать.
А серия "Голодные игры"- две первые книги супер!



 
МаргДата: Среда, 13 Июля 11, 11:36 | Сообщение # 44
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline


девочки выручайте biggrin я довно хотела перечитать книгу которую читала некогда в 15 лет. год издания примерно 2000 называется Авантюрист, любовно-приключенческий роман, автора не могу вспомнить(((((
аннотация (точно не помню) но гг знакомиться с шикарным парнем. выясняется, что у него есть дочь, но по мере того как они больше узнают друг о друге, выясняется, что парня много скелеитов в шкафу - он не просто авантюрист....

 
RomantikaДата: Среда, 13 Июля 11, 12:08 | Сообщение # 45
Дева солнца
Группа: Посвященный
Сообщений: 1222
Награды: 30
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Марг)
А я когда полуночников читала Вестерфельда

Книги читала как говорится на «одном дыхании». Очень интересный и новый сюжет, особо захватывает какая-то неизвестность, тянущаяся до конца книги. В общем я осталась очень довольна после прочтения! happy




Сообщение отредактировал Romantika - Среда, 13 Июля 11, 12:08
 
ИндильДата: Среда, 13 Июля 11, 13:05 | Сообщение # 46
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Quote (Марг)

а они уже есть, и как книжки?

Да и довольно давно =) Скачать оф. перевод можно у нас в каталоге =)
Марг, я поищу эту книжку...)
 
Satani4kaДата: Среда, 13 Июля 11, 15:49 | Сообщение # 47
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ухххх... Индиль, по твоему совету прочитала Джанин Фрост -Ночная охотница... Прочитала на одном дыхании, осталась довольна. =) даже муз посетил... примусь за писание своих рассказов...
Осталось прочитать остальные книги... И примусь за что-нибудь новое..=)
 
LOVE-LДата: Среда, 13 Июля 11, 16:08 | Сообщение # 48
Unleashed
Группа: Dark Spellcheck
Сообщений: 552
Награды: 41
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Индиль)
Автор?

Личии Троиси)) У нас как раз и скачала)) Все уревелась на третье части))

Добавлено (13 Июль 11, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (Satani4ka)
прочитала Джанин Фрост -Ночная охотница

мне эта серия тоже понравилась.но до последней книги все руки не доходят((хотя ждала когда допереведут ее)
 
ИндильДата: Среда, 13 Июля 11, 17:42 | Сообщение # 49
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Quote (Satani4ka)
даже муз посетил... примусь за писание своих рассказов...

Ну так это же здорово =)
Рада, что тебе понравилось и твой муз вернулся =)
Quote (LOVE-L)
Личии Троиси)) У нас как раз и скачала)) Все уревелась на третье части))

А, вспомнила:) Я эти книги по просьбе Насти выкладывала...)
Но у самой так до них руки и не дошли.
 
LOVE-LДата: Среда, 13 Июля 11, 19:19 | Сообщение # 50
Unleashed
Группа: Dark Spellcheck
Сообщений: 552
Награды: 41
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Индиль)
Но у самой так до них руки и не дошли.

я пока прочитала первую трилогию.если завтра удастся, то загружу первую часть второй трилогии Личии))
А пока буду читать полуночников))
 
МаргДата: Среда, 13 Июля 11, 19:50 | Сообщение # 51
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
Индиль,

Добавлено (13 Июль 11, 19:50)
---------------------------------------------
прочитала письмо Кассандра Клэр
Клэри от Джейса

Орудия смерти. Бонус.
мне очень нра не смотря, что написано простым языком, но что-то в этом есть)))
а если так заканчивается роман то, просто высший пилотаж.

 
ИндильДата: Среда, 13 Июля 11, 20:08 | Сообщение # 52
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Марг, ты прочитала письмо, до прочтения третьей книги? Зря. Надо было по крайней мере во время чтения третьей книги... Когда дошла до того момента, как Клэри получила письмо)
 
МаргДата: Среда, 13 Июля 11, 21:33 | Сообщение # 53
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
Индиль, а я наоборот хочу теперь прочитать загорелась, мне понра ее манера написания, руку автора видно сразу))))))
 
ИндильДата: Четверг, 14 Июля 11, 17:18 | Сообщение # 54
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Девушки-книгаголики.
Хочу посоветоваться с вами... Эта тема кому-нибудь интересна? Потому что в ней никто не пишет, кроме меня. И я начала подумывать о её удалении.
И книжные новинки по-видимому тоже неинтересны... http://darkromance.ucoz.ru/forum/34-753-1
 
МаргДата: Пятница, 15 Июля 11, 08:41 | Сообщение # 55
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
Диль, у меня есть маленькое предложение на счет тем) зачем же их убирать с форума? убрать всегда можно.
мне например, было стыдно оставлять коммент в книжных новинках, а про вторую тему я даже не знала)
так вот я начала с предложений,
1 что если закрыть обе темы от комментов, это подогреет любопытство читающих) зато мы всегда будем в курсе самого самого.
2. может перенести обе темы сюда? и создать отдельную рубрику - обсуждение книжных новинок? да и посмотреть на сколько актуальны темы?

 
gabrielle91Дата: Пятница, 15 Июля 11, 08:56 | Сообщение # 56
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 200
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Offline
Индиль, не удаляй пожалуйста темы! Я все время в них заглядываю, читаю, мне очень интересно. Только вот не писала там flirt
Ты не знаешь, кстати, выйдет ли пятая книга Монинг серии Лихорадка? Я уже всех замучала этим вопросом. Может быть ты знаешь

Добавлено (15 Июль 11, 08:56)
---------------------------------------------
Я согласна с предложением Марг перенести эти темы сюда, где можно пообсуждать, а то я тоже не знала, можно ли там писать свое мнение.


 
КукленаДата: Пятница, 15 Июля 11, 10:28 | Сообщение # 57
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 408
Награды: 36
Репутация: 83
Статус: Offline
ох наконец то я могу зайти на дарки))) 30 км от города и все... Каменный век! Смски чтоб послать на березу залезала)хд))))

Диль, не закрывай!!!!!!!!!! Я только вернулась, а ты уже всю лавочку решила прикрыть.... ))))

Сейчас читаю Уорд 3 книгу и город стекла.... Ну орудия оставлю без коментариев - они как всегда просто радуют (черт, не удержалась без комента в их адрес ))) ), а вот Уорд конечно подбешивает.... Нравиться задумка автора, но манера ее письма иногда действительно бесит((( то бульварным стилем постельные сцены описаны, то лессер этот придурочный вылезет со своими ненормальными мыслишками.....))) такое чувство что они только и делают что хотят секса и хотят кому нить навалять.... Все важные детали дорисовываю сама, ытоб читать не так скучно было.... Но чем то все таки меня еще держит эта серия... Разберусь надеюсь "по ходу пьессы"))))

Вестерфельд не идет у меня ну ни как!!!! Запихнула я в себя серию "Инферно", потом взялась за полуночников.... Ну он так нудно все это описал!!!! И вроде сюжетец интересный вырисовываеться, но ни чем не взяла меня книга((( а вот уродину я только первую страницу в книжном еще открыла и все!!!! Я поняла что хочу ее прочитать))))

а про русских авторов я молчу.... Единицы книг достойны того чтоб их взяли в руки хотя бы.... Лично я Лазареву, кто там еще есть...Устинова?!... из за одних имен даже читать не хочу.... Лада, грег или как там его.... Может кому то такое и нравиться, а по мне так просто штамповка. Которую написали только чтоб из помешанных книгоманов денег стрясти побольше((((

Кстати девочки, дорогие!!!! Кто нить знает выйдет 3 книга (ну хотя бы в любительском) серии " путь Элены" ? и Кашор со своими "дарами смерти" (извините, но уж больно сюда это название подходит))) ) когда????????? Умоляю, кто чем может, помогите Христа ради успокоить мое неуемное любопытство))))

Диль, если что надо под спойлер убрать, я извиняюсь.... Тел сегодня чет глючит вв коды не хочет открывать(((((( а сама я девочка - дурочка) не помню хоть убей как правильно их написать(((


Дьявол явится в мир в образе ангела. Нимб лучше всего держится на рогах. (С. Лец)
 
МаргДата: Пятница, 15 Июля 11, 12:09 | Сообщение # 58
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
Куклена, солнышко



а я читаю, Касандру Клер 3 книгу вроде ни че так
 
ИндильДата: Пятница, 15 Июля 11, 12:35 | Сообщение # 59
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Марг,
Quote (Марг)
было стыдно оставлять коммент в книжных новинках, а про вторую тему я даже не знала)
так вот я начала с предложений,

А чего стыдно? Писать можно и даже нужно в темах, правда не сильно углубляясь во флуд (т.е. начинать писать про кастрюли/сковородки теме новинок низзя). Если бы я хотела, чтобы тема была чисто информативная, я бы повесила на неё замочек и одиноко строчила там посты
Quote (Марг)
может перенести обе темы сюда? и создать отдельную рубрику - обсуждение книжных новинок? да и посмотреть на сколько актуальны темы?

Тогда остальная часть форума будет не в курсе и мне придется придумывать аналог темы и вести двойную работу)
Quote (gabrielle91)
Я все время в них заглядываю, читаю, мне очень интересно. Только вот не писала там

Шифровальщица tongue
Quote (gabrielle91)
Ты не знаешь, кстати, выйдет ли пятая книга Монинг серии Лихорадка? Я уже всех замучала этим вопросом.

Честно, я ею не интересуюсь. Но права на неё вроде у КСД? Спрошу у них...
Quote (Марг)
быстренько возьми это в сполеры)))

По-моему, ничего страшного она не сказала...)
 
МаргДата: Пятница, 15 Июля 11, 12:44 | Сообщение # 60
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
Индиль,
Quote (Индиль)
По-моему, ничего страшного она не сказала...)

пе.се я не обратила внимание что куклена у на критик biggrin
biggrin biggrin
Quote (Индиль)
А чего стыдно? Писать можно и даже нужно в темах, правда не сильно углубляясь во флуд (т.е. начинать писать про кастрюли/сковородки теме новинок низзя)

просто идет конкретный текст, а пишущий раз и со своим комментом, а так все красиво по полочкам)

тогда может одну тему оставить? на открытой а другую все-таки перенести сюда, ведь обе темы перекликаются wink
Quote (Индиль)
Тогда остальная часть форума будет не в курсе и мне придется придумывать аналог темы и вести двойную работу)

на то они и новинки.... ну, я даже не знаю happy
happy ты тоже права на счет двоной работы(
 
Форум » Все о темном романе » Клуб книгоманов » Дневник читателя (делимся мыслями о прочитанном)
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления