[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Фантастический сюжет » Эми Плам (Ревенанты)
Эми Плам
LazarevaVikaДата: Вторник, 17 Июня 14, 23:41 | Сообщение # 1
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Эми Плам "Умри ради меня"


После трагической смерти родителей шестнадцатилетняя Кэти приехала в Париж просто потому, что здесь живут ее бабушка и дедушка. Случайно встретив незнакомца в маленьком кафе, Кэти и не подозревала, что с этого мгновения начинаются е приключения. Мрачные тайны Парижа откроют ей этот город с новой, неожиданной стороны.

Ревенанты - 1
 
LazarevaVikaДата: Вторник, 17 Июня 14, 23:44 | Сообщение # 2
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Эми Плам "Пока я не умерла"


Кейт и Винсент преодолели разногласия, и наконец они находятся вместе в Париже - в городе огней и любви.
Поскольку их роман набирает обороты есть один вопрос, который они не могут проигнорировать: Как они смогут быть вместе, если Винсент не может устоять жертвуя собой, чтобы спасти других?
Хотя Винсент обещает, что он будет делать все возможное, чтобы вести нормальную жизнь с Кейт, которая позволит умерать невинным людям?
Когда новый и непредсказуемый враг раскрывает себя, Кейт понимает, что под угрозой находиться гораздо большее — под угрозой бессмертие Винсента.
В "Умри Для Меня", Эми Плам создала очаровательную сверхъестественную мифологию с бессмертными привидениями и пышными Парижскими декорациями. "Пока я не умерла", созданно для того, чтобы взволновать читателей, заставляя сердца биться быстрее, очаровывая романом, и кульминацией, конец которой оставит их отчаянно нуждающимися в третьем и заключительном романе этой серии.

Ревенанты - 2
 
LazarevaVikaДата: Среда, 18 Июня 14, 00:00 | Сообщение # 3
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Эми Плам "Умри ради нее"


Cмертельно опасный мир от автора международного бестселлера трилогии «Умри ради меня», история от лица Юла, задумчивого, бессмертного французского художника, влюбившегося в девушку своего лучшего друга.

Юл, ревенант, тот кому каждый раз приходится жертвовать собой, ради человеческих жизней. Больше половины прошлого века от флиртовал со всеми в Париже, но когда он встретил Кейт Мерсье, героиню «Умри ради меня», его загробная жизнь изменилась навсегда, он нашел любовь всей своей жизни. Пока Кейт не влюбилась в его лучшего друга, Винсента. Теперь он столкнулся с невозможным выбором: выбором между его лучшим другом и любовь, за которую действительно стоит умереть.

Ревенанты - 2,5
 
LazarevaVikaДата: Среда, 18 Июня 14, 00:03 | Сообщение # 4
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Эми Плам "Если я должна умереть"


Больше я не потеряю человека, которого люблю. Я не позволю истории повториться. Винсент ждал жизни, чтобы найти меня, но в одно мгновение наше совместное будущее было разрушено. Он был предан тем, кого мы оба называли другом, и я потеряла его. Теперь наш враг собирается властвовать над бессмертными во Франции, и готов воевать, чтобы получить то, чего он хочет. Это не должно произойти. Я знаю, Винсент где-то там, я знаю, что он не полностью исчез, и сделаю все, чтобы спасти его. После того, как мы боролись, жизнь без Винсента невообразима. Однажды он поклялся избегать смерти, идти против своей природы и прекратить жертвовать собой ради других, чтобы мы могли быть вместе. Как я могу не рисковать всем, чтобы моя любовь вернулась ко мне?

Ревенанты - 3
 
AngelyДата: Среда, 18 Июня 14, 16:41 | Сообщение # 5
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Интересно, когда их на русский переведут? Первая-то давненько вышла... dry
 
ketrinchik5834Дата: Среда, 18 Июня 14, 18:03 | Сообщение # 6
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 70
Награды: 4
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
Angely, в любит. переводе есть и 2, и 3. Не знаю только насчет 2,5 книги, ее не встречала в переводе.
 
LazarevaVikaДата: Среда, 18 Июня 14, 21:08 | Сообщение # 7
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Цитата ketrinchik5834 ()
в любит. переводе есть и 2, и 3.

да, у нас на сайте есть, а 2,5 часть переводят notabenoid.
А официальные переводы скорее всего долго нам ждать sad
 
Форум » Признанные Авторы » Фантастический сюжет » Эми Плам (Ревенанты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления