[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Фантастический сюжет » Анна Шихан
Анна Шихан
MistДата: Суббота, 11 Февраля 12, 23:23 | Сообщение # 1
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Анна Шихан "Долгий, долгий сон"



Много лет назад юная Розалинда Фитцрой по воле родителей была помещена в специальную капсулу и погружена в искусственный сон. За это время человечество пережило множество войн, эпидемий и смутные времена, которые унесли жизни миллионов людей и изменили мир до неузнаваемости. После пробуждения 16-летняя Роуз узнает, что ее родители умерли, человек, которого она любила, пропал бесследно, а сама она является наследницей огромной империи. Роуз отчаянно пытается смириться с потерями и начать новую жизнь в непонятном для нее мире далекого будущего. Но мир не готов принять слишком странную и совсем неприспособленную к нему девушку. Прошлое не отпускает, и Роуз ничего не остается, кроме как встретиться лицом к лицу с его призраками и узнать о предательстве, которое изменило ее жизнь.


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
Злая_тётенькаДата: Понедельник, 05 Марта 12, 12:04 | Сообщение # 2
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Обычно я избегаю книг про подростков, но этой почему-то заинтересовалась и, как выяснилось, не зря.
Шикарное произведение, мне очень понравилось.
Читая про мир будущего, одновременно узнаёшь о том, что стало с человечеством в прошлом. Прибавьте к этому любовную линию, протянувшуюся почти на век, оригинальнейший фантастический сюжет, насыщенный нотками триллера, детектива, полный психологизма настоящей драммы, и получите, собственно, отличный незаурядный роман из разряда тех, которые ставишь на полку с расчётом непременно вернуться через какое то время и перечитать.
 
Blume_der_FreudeДата: Понедельник, 26 Марта 12, 20:31 | Сообщение # 3
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 34
Статус: Offline
Не понравилось)
Плохого не скажу) Но как - то не идет)


 
LazarevaVikaДата: Четверг, 16 Октября 14, 13:59 | Сообщение # 4
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Анна Шихан "No Life But This"


"Долгий, долгий сон" - это сплав антиутопии, фантастики и сказки о Спящей Красавице! Поначалу это был завершенный одиночный роман, но сейчас Анна решила порадовать своих читателей продолжением истории вечно юной Розалинды Фитцрой!
Выход в США 18 декабря 2014 года.
 
LazarevaVikaДата: Четверг, 16 Октября 14, 14:00 | Сообщение # 5
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Давно читала, помню очень понравилось.
Буду с удовольствием ждать продолжения.
 
diekiryДата: Вторник, 28 Октября 14, 16:56 | Сообщение # 6
Unleashed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 495
Награды: 15
Репутация: 40
Статус: Offline
А мне не понравилось. Я ждала большего. Показалось все очень скомкано, как будто автору не хотелось писать книгу.
 
Форум » Признанные Авторы » Фантастический сюжет » Анна Шихан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления