[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Все о темном романе » Темные опросы » Сколько мы тратим в месяц на покупку романов?
Сколько мы тратим в месяц на покупку романов?
Сколько мы тратим в месяц на покупку романов?
1.1000р - 2000р[ 7 ][11.48%]
2.500р - 1000р[ 13 ][21.31%]
3.300р - 500р[ 7 ][11.48%]
4.100р - 300р[ 2 ][3.28%]
5.Читаю в электронном виде[ 32 ][52.46%]
Всего ответов: 61
pycaДата: Суббота, 07 Января 12, 22:56 | Сообщение # 41
Злая Бука
Группа: Посвященный
Сообщений: 1138
Награды: 47
Репутация: 178
Статус: Offline
Всегда читала только в электронном виде, так как большинство мною прочитанных книг оказывается хренью. Но вот недавно заказала в интернет-магазине ради исключения 1 раз книги (о, ужас, 8 книг на 2000 руб. вышли и кста, нет ни одной романтик-фэнтези biggrin
Хочется иметь любимые книги в бумажном варианте, так как люблю их перечитывать, но жаль тратить на них деньги, ведь я их уже читала... замкнутый круг smile
 
ЕвиДата: Воскресенье, 02 Сентября 12, 09:23 | Сообщение # 42
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 948
Награды: 36
Репутация: 63
Статус: Offline
Ну где-тос каждой зарплаты по 1 или 2 могу 3 книги купить happy
 
AngelyДата: Пятница, 21 Сентября 12, 10:42 | Сообщение # 43
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Quote (pyca)
Хочется иметь любимые книги в бумажном варианте, так как люблю их перечитывать, но жаль тратить на них деньги, ведь я их уже читала... замкнутый круг

Руса, испытываю те же чувства, но ничто и никогда не заменит мне радости от новой книги: как пахнут странички, как скрепит обложка... happy Всегда отдаю книгу "почитать" кому-нить, скрепя сердце. Есть такие редиски, кто странички загибает - вандализм, ей-богу!
А еще у меня есть привычка оставлять закладки на любимых эпизодах. и когда всгрустнется, всегда могу перечитать и пережить все заново
 
AmaneMisaДата: Понедельник, 14 Января 13, 16:28 | Сообщение # 44
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не люблю романы, люблю фантастику!

 
ЧернаяКошечкаДата: Понедельник, 17 Июня 13, 12:16 | Сообщение # 45
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 330
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
сейчас практически все в электронке читаю....ну если я захожу в книжный...а это раз в месяц бывает...меньше тысячи еще не оставляла..
 
ФениксДата: Четверг, 27 Июня 13, 11:59 | Сообщение # 46
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
читаю в электронном виде) но некоторые книги (например Дом Ночи) я из принципа читаю в бумажном варианте biggrin
поэтому по разному бывает)
 
ReaperДата: Воскресенье, 20 Апреля 14, 01:13 | Сообщение # 47
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 150
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Довольно много. Когда был последней раз на книжной ярмарке в ДК имени Крупской, то потратил примерно 2000 рублей. Бывало тратил и больше. Просто я заядлый консерватор в данной сфере, поэтому мне в удовольствие читать именно бумажные книги, газеты, журналы. Да и сам процесс покупки вышеперечисленных наименований, доставляет мне некое "эстетское" удовольствие.
При всем при этом электронная "читалка" у меня также имеется, но пользуюсь я ей крайне редко -- только чтобы почитать некоторые фанатские переводы разных, неизданных у нас произведений, толику "самоиздата" или собственно оригинальные английские тексты.


"Зло, ужaс никогдa не обманывают: то состояние, в котором они всегда оставляют нaс, это просветление. И только это состояние чудовищного прозрения позволяет нaм полностью понять окружaющую нaс реaльность, все вещи срaзу, подобно тому, кaк холоднaя мелaнхолия дaрит нaм ощущение сaмооблaдaния. Мы можем спрятaться от ужaсa только в сердце ужaсa..."

Томас Лиготти "Медуза".


Сообщение отредактировал Reaper - Воскресенье, 20 Апреля 14, 01:27
 
diekiryДата: Воскресенье, 20 Апреля 14, 07:29 | Сообщение # 48
Unleashed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 495
Награды: 15
Репутация: 40
Статус: Offline
Не очень много,я читаю в электронном варианте. Но если книга очень понравится,то покупаю ее в бумажном. Все-таки не сравнить ни с чем бумажную книгу,запах страничек... Электронная читалка просто удобна.
 
Форум » Все о темном романе » Темные опросы » Сколько мы тратим в месяц на покупку романов?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления