[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Все о темном романе » Темные опросы » Полюбить вампира....а Вы могли бы?
Полюбить вампира....а Вы могли бы?
Полюбить вампира....а Вы могли бы?
1.С удовольствием[ 29 ][27.62%]
2.Три раза подумала бы[ 8 ][7.62%]
3.Смотря какой вампир[ 62 ][59.05%]
4.Нет, не могла бы[ 4 ][3.81%]
5.Да вы что? Вампир?! Это же жуть![ 2 ][1.90%]
Всего ответов: 105
КапитановаДата: Воскресенье, 01 Ноября 09, 17:14 | Сообщение # 21
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Да-да какой вампир...)))Если ты будешь спать ночью,а он не заметно прокрадётся и укусит тебя, не сдержится,то будет КАЮК!!)))Крендец(извиняюсь)!!!!Надо смотреть какой вампир...какой у него характер, хочет ли он выпить твоей крови, любит ли он тебя и т.д. и т.п.)))я ЗА- смотря какой вампыыырчик))) wink

Капитан.
 
МалифусяДата: Четверг, 05 Ноября 09, 16:18 | Сообщение # 22
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 336
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tara3344)
Согласна с предыдущими постами, смотря какой вампир. Если как Эдвард из Сумерек или Стефан из дневников вампира,то конечно да)))

Согласна на все 100%


 
TiRiДата: Понедельник, 23 Ноября 09, 22:31 | Сообщение # 23
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Вампиры любовь тоже заслужить должны

Рада всех видеть!
 
russiankaДата: Четверг, 26 Ноября 09, 21:42 | Сообщение # 24
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любят мужчину или женщину, а уж вампир он или нет, после того как влюбился уже поздно выяснять)
 
Catharina_AgonyДата: Пятница, 27 Ноября 09, 15:11 | Сообщение # 25
The Dark Temptress
Группа: Посвященный
Сообщений: 1273
Награды: 43
Репутация: 71
Статус: Offline
russianka, тоже верно)

 
КапитановаДата: Пятница, 27 Ноября 09, 15:14 | Сообщение # 26
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (tiri)
Вампиры любовь тоже заслужить должны

tiri, заслуживают,согласна...но другую,более замкнутую,закрытую...


Капитан.
 
ХулиганкаДата: Пятница, 27 Ноября 09, 20:48 | Сообщение # 27
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря какой вампир, если он будет по-крайней мере более и менее добреньким, то я только за))) Хотя злые и опасные тоже могут привлечь, уж такая я любительница приключений biggrin

Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного....
 
ВеснушкаДата: Вторник, 12 Января 10, 23:16 | Сообщение # 28
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 344
Награды: 55
Репутация: 92
Статус: Offline
Смотря какой вампир... Если как Каллены, то с удовольствием

- Пожалуйста, - прошептала она, открывая книгу, -
забери меня отсюда хоть на часок, очень прошу.
 
Юля01Дата: Понедельник, 10 Мая 10, 15:22 | Сообщение # 29
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Судя по современным книгами они - суперобаяшки, люблю таких и знаю, что не смогла бы устоять wink
 
АляскаДата: Вторник, 11 Мая 10, 14:40 | Сообщение # 30
Исключительная блядь
Группа: Посвященный
Сообщений: 2578
Награды: 158
Репутация: 453
Статус: Offline
три раза подумала бы...вот полюбить демона...подумала бы всего раз..)))))))))))))))))
 
Ole4ka_aДата: Вторник, 01 Июня 10, 19:41 | Сообщение # 31
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне бы хотелось верить в этих самых вампиров...Если бы он был такой, каким мы сейчас чаще всего видим их в книгах, влюбилась бы без оглядки...А ведь это - то и понятно...Среди мужского пола(людей) не найдёшь нормальных парней
 
_Кошмарка_Дата: Суббота, 18 Сентября 10, 14:24 | Сообщение # 32
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Конечно я понимаю- любви нет! dry И я в нее всем сердцем не верю.. но все же где то там внутри хочу полубить... Ну а если это будет вампир- просто великолепно* Главное чтоб все это закончилосяь моим превращением**

 
ДеткаДата: Воскресенье, 07 Ноября 10, 15:46 | Сообщение # 33
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря какой вампир!
Если это стоящий вампир с тёмной, но не чёрной, душой но с офигенной "харизмой", почему бы и нет!!! А если этой какой-то упырёнок с чёрной душонкой ещё и без харизмы, то обойдётся!!!
Кости и Эрику - ДА, ДА, ДА!!!
Эдварду, Жан-Клоду - НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!
 
DENaДата: Понедельник, 08 Ноября 10, 20:09 | Сообщение # 34
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Награды: 3
Смайл настроения:
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет. Мне нужен ангел

золото, валюта, сотовые телефоны... в жизни не главное, покупаем шарфики!
 
SorinaДата: Вторник, 09 Ноября 10, 13:45 | Сообщение # 35
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 447
Награды: 20
Репутация: 15
Статус: Offline
Полюбить вампира не трудно, а вот смог бы он полюбить тебя? Несмотря на многочисленные романы, где вампиры просто лапочки, я в это не верю. Как существо, прожившее несколько веков (т.е. умнее тебя), сильное (по сравнению с человеком!), прекрасное (опять же по сравнению с человеком) и считающее нас пищей может искренне полюбить нас???? Все равно чувство презрения и брезгливости будет, как у нас к свиньям.
 
TiRiДата: Вторник, 09 Ноября 10, 20:18 | Сообщение # 36
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Sorina, мне кажется вы не принимаете во внимание их одиночество... А все что вы перечислили... Ну у всякого знания есть приделы, и за несколько веков врядли он станет намного умнее...может быть опытнее.Сила? А что ему эта сила...ведь он может только разрушать. А созидать получится только с любовью в сердце. И врядли вампиры-лапочки. Скорее всего они просто несколько усовершенствованные люди, со своими пороками и недостатками.

Рада всех видеть!
 
SorinaДата: Вторник, 09 Ноября 10, 20:48 | Сообщение # 37
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 447
Награды: 20
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (TiRi)
. Ну у всякого знания есть приделы, и за несколько веков врядли он станет намного умнее...

Не согласна, у знания нет пределов. Даже за несколько веков нельзя изучить ВСЕ! И общаться с человеком, который глупее тебя и не может поддержать темы разговора в силу своей не эрудированности не очень интересно. А уж искать среди таких спутника жизни.... Через некоторое время обычно в таких людях начинает раздражать буквально все!

Quote (TiRi)
А что ему эта сила...ведь он может только разрушать. А созидать получится только с любовью в сердце.

Хм, а что ему надо созидать? Он, что столько лет прожил с мечтою о созидании и вот ждет не дождется своей единственной, что бы что-то создать? Что ему мешает любить ту же вампиршу, близкую ему по духу и прожившую примерно столько же, с которой можно поговорить о многом? Что ему мешает созидать, глядя на небо, море и т.д. Я вообще не верю в любовь вопреки, для меня любовь - это скорее схожесть интересов, а что может быть общего между вампиром и человеком?
 
TiRiДата: Вторник, 09 Ноября 10, 23:30 | Сообщение # 38
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Sorina, ну мне кажется, сто любить вампиршу скучно! Во-первых, ну наговорились они за несколько веков, а дальше то что? А вот если смертную подобрать, обратить, вот тогда удовольствие растянется на неопределенный срок. Ведь она учится будет постоянно и ему будет интересно ее свежее мнение smile И еще раз: Вампир-это тот же человек, только более совершенный!!!
А на счет созидания: я имела ввиду, что за его долгую жизнь ему должно надоесть разрушать и убивать. И вообще как можно полюбить по указке-эту люби, а эту не люби, потому что с ней скушно будет?Как там в пословице? Любовь зла... ну и дальше по вариантам biggrin biggrin biggrin


Рада всех видеть!
 
SorinaДата: Четверг, 11 Ноября 10, 21:58 | Сообщение # 39
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 447
Награды: 20
Репутация: 15
Статус: Offline
TiRi, а с чего вдруг любить вампиршу стало скучно? Могу поверить, что безрезультатно, но вряд ли скучно. Тем более в моем представлении вампиры все же не такие, как указывают все женщины-писатели, я их считаю более жестокими, которые воспринимают людей лишь как пищу (как можно любить и уважать бутерброд???), плюс мизантропами.
У нас разные понятия о любви, как можно полюбить кого-то, с кем скучно??? Кто бесит своей тупостью и ограниченностью? Какая нафиг любовь зла? Рассердился и прикопал в огородике dry На этом любофф и закончится....
 
TiRiДата: Пятница, 12 Ноября 10, 13:26 | Сообщение # 40
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Sorina)
Рассердился и прикопал в огородике

Злая ты... biggrin
biggrin biggrin
Вот мы и выяснили первопричину наших разногласий. Ты считаешь что вампиры относятся к людям как к пище. И только. Но знаешь, я недавно смотрела передачу про живую природу. Там было о тигрице и ее жизни. Тиргы ведь едят оленей? Так вот, эта тигрица охотилась на оленей, но когда смогла поймать маленького олененка-о чудо! не стала убивать! Она стала охранять ее и заботится! А знаешь почему? Потому что даже такой хищник как тигр способен на заботу о слабом бутерброде! И вот в чем вопрос: а чем такое существо как вампир отличается от тигра? Ответ: более выраженной человечностью! Это мое мнение.
И кстати я не считаю что все вампиры на это способны. Это такое же исключение, как любовь тигра и оленя!


Рада всех видеть!
 
Форум » Все о темном романе » Темные опросы » Полюбить вампира....а Вы могли бы?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления