[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Административный блок » О сайте и форуме » Книги для сайта
Книги для сайта
ИндильДата: Среда, 09 Марта 11, 22:43 | Сообщение # 1
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Если вы знаете интересную книгу, но она не представлена на нашем сайте, пишите автора и название книги в эту тему. Мы обязательно выложим =)

P.S. Тему курирует Индиль.
 
AngelyДата: Пятница, 30 Марта 12, 22:35 | Сообщение # 41
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
А теперь краткая аннотация:
Галина Вайпер "Синяя звезда"
Странные незапоминающиеся сны, разумная кофта, сбежавший ото всех эльф, говорящая собака… В детстве мы читаем сказки и потом всю жизнь ждем чудес. А когда они случаются, пугаемся за сохранность своих мозгов. Но всегда ли мы в состоянии определить, норма или патология определяют происходящее с нами?

"Пожиратель звезд"
Вы никогда не пытались представить, что такое угасающее Солнце? Попробуйте. Сначала ничего не получится, и Солнце в воображении продолжит ярко сиять на синем небе. Но потом оно вдруг мигнет и погаснет, и синее небо сразу же почернеет, засияет россыпями звезд... О, нет, будет совсем не так! Ничем оно не будет сиять! Придвинется жуткая пасть огромной черной воронки, слегка мерцая испаряющимися фотонами, и займет почти все небо. В нее, закручиваясь, как мусор в водовороте, полетят-покатятся планеты со спутниками, астероиды, кометы, весь космический хлам. И наша планета послушно двинется туда же вслед за Солнцем.
 
AngelyДата: Пятница, 30 Марта 12, 22:45 | Сообщение # 42
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Чандлер, Элизабет. Навеки твой - Поцелуй ангела
Со дня гибели Тристана проходит месяц. Единственное, что помогает его бывшей девушке Айви выйти из глубокой депрессии, - музыка и младший брат. Она по-прежнему отказывается верить, что в семнадцать лет можно встретить новую любовь.
Тристан делает все возможное и невозможное, чтобы он, призрак, мог достучаться до Айви и предупредить ее об опасности.
Но Айви больше не верит в ангелов-хранителей… пока ее не начинает преследовать убийца Тристана.

Люси Снайдер "Опасная магия"
Обладающая сверхъестественными способностями двадцатитрехлетняя Джесси под руководством своего наставника и по совместительству любовника Купера изучает непростое искусство практической магии, которая совершенно незаменима в повседневной жизни. В самом деле, как же без магии постирать белье, приготовить обед или, скажем, вызвать дождь во время засухи? Однако с дождем выходит незадача: заветная эротомансия не срабатывает и несчастный Купер проваливается прямехонько в ад, оставив Джесси в одиночку сражаться с вырвавшимся на свободу демоном. Старейшины магического сообщества, опасаясь новых бед, строго-настрого запрещают Джесси искать Купера, но девушка полна решимости вызволить возлюбленного из преисподней. Полагаясь лишь на помощь своего фамильяра, мудрого хорька Палимпсеста, и вооружившись скудными магическими познаниями, а также для пущей убедительности дробовиком, Джесси бросает вызов потустороннему миру!

Юля Жукова "Замуж с осложнениями"
Альтернативное будущее, в котором людям удалось прорваться в космос и плотно там обосноваться. Народы Земли расселились по далеким галактикам и проводят отпуска на курортных планетах. И кто бы мог подумать, что, казалось бы, простой полет, всего лишь сопровождение группы детишек на курорт, обернется для героини таким приключением. Страшные инопланетные пираты, захват в плен и предательство соотечественников. Чужая, незнакомая культура, для которой земляне нечто особенное, приравненное к богам. И суровый капитан космических пиратов, который при ближайшем рассмотрении оказался не таким уж суровым и совсем не пиратом.

Корсакова Татьяна "Проклятый дар"
Как часто счастье и беда ходят рука об руку! Ася смогла убедиться в этом, когда на костер ее внезапно вспыхнувшей любви обрушился ледяной ветер ненависти, ведь чтобы спасти своего возлюбленного, девушке пришлось заключить союз с чуждыми человеку силами. Ася прошла через многие испытания, преодолела страх, не раз рисковала собственной жизнью, и за эту смелость ей дан особый дар. Только вот принесет ли он счастье?

Звездная Елена "Всего один поцелуй"
В самый лучший класс Академии Светлейших, где обучаются исключительно юноши, была направлена учиться девочка на два года младше одноклассников. Будучи по натуре очень светлым и радостным человеком, в классе она сталкивается с холодным пренебрежением Тёмного короля, унижающего всех сверстников, а впоследствии оказавшегося бастардом императора. Ярая ненависть двух сильнейших учеников Академии, длившаяся два года, на третий год переросла в столь же неописуемую безумную страсть, возникшую от одного поцелуя на спор. Но противостояние двух сильных натур продолжается. Политические интриги и давняя борьба за власть, любовь в придворных кругах, захватившая не одно поколение престолонаследников, борьба двух сильнейших родов – всё теперь соединилось в двух молодых людях, не мыслящих жить друг без друга, но продолжающих бесконечную перепалку умов. Что выберет девушка: власть или любовь?
 
AngelyДата: Пятница, 30 Марта 12, 22:49 | Сообщение # 43
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Грэм Хизер "Идущий в ночи"
В Лас-Вегасе мало чем можно удивить пресыщенную толпу, швыряющую на кон свои судьбы. Но синеглазая рыжеволосая красавица, виртуозно бросающая кости, невольно притягивала всеобщее внимание. Она выигрывала, но внезапно какой-то гигант, свалившись на нее, залил девушку своей кровью: в спине у него торчала рукоятка ножа. Лишь одно слово произнес он перед смертью. И это слово связало воедино судьбы живых и мертвых, живущих в этом и том мирах. Прошлое и настоящее сразились в решающей схватке, чтобы идущие в ночи — Джесси и Диллон — смогли снять печать Зла со старого, забытого Богом и людьми городка.

Молчанова Ирина "Вампиры -дети падших ангелов"

В МИРЕ ВАМПИРОВ, где царит Вечность, влюбленное сердце даже на пике опасности кружится в танце Война - это кровь. А для кого-то кровь - это жизнь. А для двоих - жизнь - это любовь! Любовь вечна! Но Вечность так легко отнять, если двое - или трое? - не хотят играть по правилам.
Чтобы заполучить Ее, он нарушил все мыслимые законы своего общества. Но каково это, наконец, быть с Ним? С тем, кто ни о чем не жалеет, никогда не оборачивается на прошлое и всегда во всем прав! Для кого не существует преград, кроме одной - собственной гордыни. Что если он не смерит ее? Принять его таким, каков он есть, любить вопреки всему, - не оно ли, главное испытание чувств?

Капризная Лана "Выйти замуж за принца"
Хочешь выйти замуж за принца? Спроси Крестную Фею – как!
Тебе не нужно быть пай-девочкой, стирать, убирать и ублажать злую мачеху. Тебе нужна лишь Крестная Фея, которая все может предусмотреть на много лет вперед, вовремя завернуть интригу или ловко вывернуться из чужой. Она хозяйка этой волшебной комедии положений с множеством придворных и государственных интриг, любовной неразберихой и чудесами.
«Выйти замуж за принца» – это сказка для взрослых, искрящаяся, гомерически-смешная и поучительная.

Ховард Линда "Инферно"
Смертельная вражда между кланами Рэйнтри и Анзара двести лет назад закончилась поражением Анзара. Затаив кипящую злобу, они готовятся нанести решающий удар. Королевский титул дранира Дантэ Рэйнтри обязывает его взять под защиту людей, которые могут пострадать. Но в день весеннего солнцестояния в го жизнь ворвалась прекрасная Лорна Клей, и пламя, всегда послушное его воле, внезапно вышло из-под контроля. Влюбленный дранир должен быть уверен, что Лорна не выполняет какую-нибудь тайную миссию. Ведь она, сама того не ведая, обладает огромной силой. Перед Дантэ Рэйнтри стоит колоссальная задача: дело спасения клана и забота о странной, колючей, загадочной и такой ранимой Лорне.

Шайн Мэгги "Тайные фантазии"
Тамаре Дей не удается уснуть ни на миг, мозг разрывается от кошмарных видений, а ночью она слышит темный зов крови. Встреча с незнакомцем и его страстный поцелуй не утолили, а лишь сделали нестерпимой жажду сокровенной и невиданной доселе близости, защиты и блаженства. Ее опекун - глава отдела по изучению вампиров, она - одна из сотрудниц, поэтому Эрик, безумно влюбленный в нее вампир, обречен на заточение, пытку и смерть. Но Тамара не просто влюбленная женщина. Она из числа избранных, и сила их любви безгранична.
 
ИндильДата: Пятница, 30 Марта 12, 22:50 | Сообщение # 44
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Quote (Angely)
2. Шеррелин Кеньон, серия "Темный охотник"

У нас на сайте представлены три книги Кеньон, которые были официально изданы в России. не думаю, что в ближайшее время мы будем добавлять любительские переводы sad
Quote (Angely)
3. Элизабет Чандлер "Поцелуй ангела"

Э. Чандлер чудесный автор! 2 её книги официально изданные в России есть на сайте:)
Quote (Angely)
4. Люси Снайдер "Опасная магия"

Лежит тут
Quote (Angely)
5. Сара Блекли-Картрайт "Красная шапочка"

Есть в наличии
Quote (Angely)
6. Дженифер Рардин - серия про Жасмин Маркс

люблю её книги:) Здесь её три официально изданные в России книги
Quote (Angely)
Малиновская Елена "Последняя жизнь нежити"

тут (пару дней назад выложила)
Quote (Angely)
Звездная Елена "Всего один поцелуй"

имеется
Quote (Angely)
Молчанова Ирина "Вампиры -дети падших ангелов"

Книги были представлены на сайте, но по просьбе автора мы их удалили. Вновь на сайте они выложены не будут, к сожалению sad
Quote (Angely)
Ховард Линда "Инферно"

вот тут.
Quote (Angely)
Шайн Мэгги "Тайные фантазии"

Вот

Quote (Angely)
1. Галина Вайпер "Пожиратель звезд", "Синяя звезда"

Quote (Angely)
7. E.L. James "50 оттенков серого"

Quote (Angely)
8. Юля Жукова "Замуж с осложнениями"

Quote (Angely)
10. Карсакова Татьяна "Проклятый дар"

Quote (Angely)
14. Капризная Лана "Выйти замуж за принца"

В ближайшее время попытаюсь выложить:)

СПАСИБО!
 
AngelyДата: Пятница, 30 Марта 12, 22:51 | Сообщение # 45
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Еще есть серия Властелины времени Бренды Джойс, но о ней мне ничего не известно, к сожалению.
Еще раз sorry, если что.

З.Ы. это называется, работать сегодня не хотелось)))
 
ИндильДата: Пятница, 30 Марта 12, 22:53 | Сообщение # 46
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Quote (Angely)
Властелины времени Бренды Джойс

Книги Бренды Джойс есть на сайте:)
 
AngelyДата: Пятница, 30 Марта 12, 22:56 | Сообщение # 47
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Как много я всего пропустила! =)
Но пока читаю "Похититель теней" Леви...
Кстати, это его перу принадлежит роман "Между небом и землей" (экранизция была с участием Риз Уизерспун)
 
AngelyДата: Пятница, 27 Апреля 12, 13:13 | Сообщение # 48
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Татьяна Андрианова «Эльфы до добра не доводят»
Ура-ура-ура!! Вышла четвертая чать приключений Виктории Загнибеды)

Аннотация:
Если вы решили отпраздновать Новый год в гордом одиночестве, вдали от цивилизации, будьте осторожны в своих желаниях. Ведь они могут исполниться. Если вы очнулись в незнакомом месте летом, хотя четко помнили, что накануне распивали бутылку шампанского в зимнем лесу, не удивляйтесь тому, что вокруг уже не ваш родной мир. И если вам посчастливилось спасти эльфийскую принцессу, не исключено, что в ответ она предложит вам спасти еще и принца. Ну а уж если вас угораздило согласиться… то ничему не удивляйтесь. А уж приключения и неожиданности вам обеспечены! И разве может вам помешать какая-то нежить?
 
AngelyДата: Пятница, 18 Мая 12, 11:20 | Сообщение # 49
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Катриона: Принцесса особого назначения
Автор: Звездная Елена

Эксмо, 2012
Серия: Колдовские миры
Она — не та, с чьим именем на устах рыцари совершают подвиги и чью красоту воспевают менестрели. Зато она умна, энергична, властолюбива... знакомьтесь — Катриона Ринавиэль Уитримана, принцесса Оитлона. В простонародье — утырка. И пусть от наследницы Оитлона сбегают все женихи — ее враги их обгоняют. И пусть никто, даже собственные родители, не любят — зато все боятся. Но все это не может сделать Катриону счастливой... пока в один далеко не прекрасный день ее не похищает Динар Грахсовен, правитель Даларии. Жизнь Кат круто меняется — она обретает любящего отца, друзей и массу неприятностей, главная из которых — любовь. Но Катриона разберется! На то она и принцесса особого назначения...
Прикрепления: 5307466.jpg (26.0 Kb)


Сообщение отредактировал Angely - Пятница, 18 Мая 12, 11:28
 
AngelyДата: Пятница, 18 Мая 12, 11:39 | Сообщение # 50
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Талисман
Автор: Неграш Сергей

Комильфо, 2011
Он — трогательный и по-женски ранимый мужчина, воин и поэт. Она — сильная и немного грубоватая женщина, искательница приключений. Что связывает этих двоих? Смогут ли они быть вместе? И какое отношение ко всей этой истории имеют вампиры, оборотни и демоны, а также древний загадочный талисман, который, по легенде, открывает дверь в иные миры?

Слуга праха
Автор: Райс Энн
Эксмо, 2012
Серия: Книга на все времена
С ним говорили жестокие боги Вавилона, его хотели сделать живым богом во времена триумфа императора Кира, из него пытались сотворить послушного духа-мстителя древние еврейские маги. В результате он сделался могущественнейшим из духов и стал служить самому себе, безжалостно убивая всех, кто его вызывал из тьмы. Однажды, объявившись в современном Нью-Йорке, он становится свидетелем убийства молодой девушки и решает мстить душегубам, поднявшим на нее руку. Результаты оказались непредсказуемы... Впервые на русском языке роман от автора знаменитых «Вампирских хроник» и других книжных сериалов, принесших мировую славу их создательнице

Книга таинств Деливеренс Дейн
Автор: Хоу Кэтрин
Астрель, 2012
Кэтрин Хоу — кандидат исторических наук, специалист по колониальному периоду Новой Англии, описала в романе реальные события из истории своей семьи. Так сложилось, что в роду у Кэтрин оказалось сразу две знаменитых салемских ведьмы — Элизабет Проктор, которую оправдали, и Элизабет Хоу, которой был вынесен смертный приговор. Первый тираж «Книги таинств Деливеренс Дейн» составил фантастическую цифру в 400 000 экземпляров и превзошел в списке национальных бестселлеров даже сагу «Сумерки» Стефани Майерс. Наши дни причудливо переплетаются с концом XVII века. Видения на грани безумия... или это дар ясновидения? Где происходят все эти события — в сознании историка Кони Гудвин, все глубже погружающейся в атмосферу салемских процессов, или в реальности? Кони пытается прояснить историю «малоизвестной ведьмы Салема» Деливеренс Дейн и поначалу уверена, что ее интерес к судьбе молодой знахарки, казненной на виселице в 1692 году, носит чисто научный характер. Но постепенно она понимает: между ней и Деливеренс установилась некая связь — связь, которая может навеки изменить ее жизнь — или попросту стоить ей жизни.
 
Dark6813Дата: Среда, 30 Мая 12, 16:05 | Сообщение # 51
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 52
Награды: 9
Репутация: 141
Статус: Offline
Нет книги Энн Фортье - Джульетта.

Ничто не умирает, пока жива память
 
LazarevaVikaДата: Среда, 30 Мая 12, 16:43 | Сообщение # 52
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Quote (Dark6813)
Нет книги Энн Фортье - Джульетта.

Я сейчас вышлю на почту сайта, возможно скоро выложат.


Сообщение отредактировал LazarevaVika - Среда, 30 Мая 12, 16:57
 
KutnussДата: Среда, 30 Мая 12, 19:00 | Сообщение # 53
Сharmed
Группа: Пользователь
Сообщений: 246
Награды: 7
Репутация: 107
Статус: Offline
а можно добавить на сайт книги Курта Бенджамина ,Кевина Андерсона.
 
ИндильДата: Среда, 30 Мая 12, 21:00 | Сообщение # 54
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Дорогие пользователи, пишите свои пожелания
Все обязательно будет выложено.
пусть и не сразу, но со временем мы все сделаем:)
 
AngelyДата: Четверг, 31 Мая 12, 12:52 | Сообщение # 55
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Девочки! Обязательно добавьте серию Энн Райнс про Мейферских ведьм!
Серия, от которой я просто не могла оторваться: история будоражила нервы, я даже ночью просыпалась и шла читать))))



Сообщение отредактировал Angely - Четверг, 31 Мая 12, 12:54
 
ИндильДата: Пятница, 01 Июня 12, 23:24 | Сообщение # 56
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Quote (Dark6813)
Энн Фортье - Джульетта.

Добавлена. Спасибо!
Quote (Kutnuss)
Курта Бенджамина

Добавлены, спасибо!
Quote (Kutnuss)
Кевина Андерсона.

К сожалению, книги не будут добавлены т.к. не в формате сайта
Quote (Angely)
Энн Райнс про Мейферских ведьм!

Добавлены, спасибо!
Quote (Angely)
Принцесса особого назначения

Добавлена, спасибо!
Quote (Angely)
Татьяна Андрианова «Эльфы до добра не доводят»

Добавлена, спасибо!

Я по немного добавляю книги... Не могу сделать все и сразу, но, повторюсь, со временем все выложим!
Спасибо большое за помощь
 
malaya4329Дата: Суббота, 02 Июня 12, 17:57 | Сообщение # 57
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
привет! У Александры Айви вышли ещё книги из серии Хранители вечности: 3 Бессмертие страсти.
5 Тени любви.
Прикрепления: 4260960.jpg (42.6 Kb) · 1584546.jpg (27.4 Kb)


Сообщение отредактировал malaya4329 - Суббота, 02 Июня 12, 18:06
 
malaya4329Дата: Суббота, 02 Июня 12, 18:04 | Сообщение # 58
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
и ещё у Александры Айви планируются такие книги:
4 Под покровом темноты
6 По ту сторону тьмы
7 Поглощенный тьмой
и Сборник Твой на веки. В него вошел роман А. Айви Плененный тьмой.
Прикрепления: 3659412.jpg (24.1 Kb) · 0203818.jpg (10.3 Kb) · 6880231.jpg (14.1 Kb) · 9429910.jpg (13.5 Kb)


Сообщение отредактировал malaya4329 - Суббота, 02 Июня 12, 18:05
 
malaya4329Дата: Суббота, 02 Июня 12, 18:17 | Сообщение # 59
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
это тоже интересно Поппи Брайт Потерянные Души
Прикрепления: 9870321.jpg (12.1 Kb)
 
malaya4329Дата: Суббота, 02 Июня 12, 18:25 | Сообщение # 60
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
добавте пожалуйсто Рейчел Уорд "Числа. бесконечность"
 
Форум » Административный блок » О сайте и форуме » Книги для сайта
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления