[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Райчел Мид (Кровные узы)
Райчел Мид
ИндильДата: Воскресенье, 04 Сентября 11, 01:44 | Сообщение # 1
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Райчел Мид "Кровные узы"


Сидни – алхимик, одна из группы людей, которые занимаются магией и служат мостом между мирами людей и вампиров. Они защищают тайны вампиров и человеческие жизни. Когда Сидней подрывают с постели в середине ночи, она начинает думать, что ее наказывают за сложные связи с Розой Хэзевей. Но то, что произойдет дальше гораздо хуже. Джилл Драгомир – сестра королевы мороев Лиссы Драгомир – находится в смертельной опасности и морои должны отправить ее в подполье. Чтобы избежать гражданской войны, Сидни призвана стражем Джилл и защитником, выдавая себя за соседа по комнате – в человеческой интернат-школе Палм Спринг, штат Калифорния. Но вместо того, чтобы найти безопасное место в Amberwood Prep, Сидни обнаруживает, что все только начинается. «Кровавые связи» содержит в себе все: дружбу, любовь, сражения, предательства, что поставило этот роман на первое место в Нью-Йорк Таймс среди бестселлера «Академии Вампиров» - на этот раз ей предстоит побывать в вампирских и человеческих условиях, где ставки становятся все выше.

В серию входят:
1. Принцесса по крови
2. Золотая лилия
3. Заклинание Индиго (дата выхода - 12.02.13)
Прикрепления: 8863170.jpg (71.5 Kb)


Сообщение отредактировал Angely - Среда, 08 Августа 12, 21:00
 
•Whiff•Дата: Воскресенье, 04 Сентября 11, 01:44 | Сообщение # 2
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Блиин...я не хочу читать её новую серию про Синди..наверно прочту краткое содержание и полностью камео про Розу и Дмитрия..прочитала в рецензиях, тех, кто уже ознакомился с книгой опять что-то про предсказуемость
...ну сколько ж можно уже??..вообще я к Синди и Джил никогда расположена не была.
Поэтому уже все как говорится для меня с этой 'новой серией' решено.


Твиттер
 
•Whiff•Дата: Воскресенье, 04 Сентября 11, 01:44 | Сообщение # 3
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
А Андриан я как глянула в Кровных Узах, Розу нашёл кем заменить..
А в 6 книге...орал во всё горло..Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ...бла,бла,бла..


Твиттер

Сообщение отредактировал •Whiff• - Понедельник, 21 Ноября 11, 14:30
 
MistДата: Воскресенье, 04 Сентября 11, 01:44 | Сообщение # 4
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
•Whiff•, приветик. Ты случайно не знаешь, когда она выйдет в оф.переводе? Хочу ее пролистать, может все не так плохо smile

″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
blar_girlДата: Воскресенье, 04 Сентября 11, 01:44 | Сообщение # 5
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
а кровные узы можно где нибудь почитать?
 
•Whiff•Дата: Воскресенье, 04 Сентября 11, 01:45 | Сообщение # 6
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (Mist)
•Whiff•, приветик. Ты случайно не знаешь, когда она выйдет в оф.переводе? Хочу ее пролистать, может все не так плохо

оо..я не думаю, что скоро, она в США только 23 августа выйдет.


Твиттер
 
MistДата: Воскресенье, 04 Сентября 11, 01:45 | Сообщение # 7
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Quote (•Whiff•)
оо..я не думаю, что скоро, она в США только 23 августа выйдет.

ну хоть в оригинале пролистать.... и то уже понятно будет что по чем.... smile


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
•Whiff•Дата: Воскресенье, 04 Сентября 11, 01:45 | Сообщение # 8
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (Mist)
ну хоть в оригинале пролистать.... и то уже понятно будет что по чем....

я вот так и собираюсь)


Твиттер
 
MistДата: Воскресенье, 04 Сентября 11, 01:45 | Сообщение # 9
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Quote (•Whiff•)
я вот так и собираюсь)

тогда ждем осени, наверное в сентябре появиться в электронном виде smile


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
•Whiff•Дата: Воскресенье, 04 Сентября 11, 01:45 | Сообщение # 10
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (Mist)
тогда ждем осени, наверное в сентябре появиться в электронном виде

до этого я 2 последних книги перечитаю...может мнение о них улучшу))


Твиттер
 
LemisДата: Понедельник, 28 Ноября 11, 20:34 | Сообщение # 11
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Было скучно и прочла, зря это сделала.

Героев не узнала! Только их имена подсказывали, что это те же герои, все стали мягкими, Андриан не пьет и почти не курит! surprised Синди какая-то непостоянная. Злодеев нашла уже 35 стр из 257 sad Читать было не очень интересно, все идет по одному и тому же маршруту, и казалось, что автор просто забыла какие же у нее были Андриан и Синди в прошлых книгах dry Да и ваще главная цель в начале было - защитить Джилл, но об этом благополучно было забыто, и даже не прилагалась усилий в поисках и раскрытии и тд Все свелось к "я" Синди", книжка давольно эгоистичная и не берущая во внимание других героев.
Я разочарована sad


Блуждающий прах, я не сумела соориентироваться, каждый час я спрашиваю: «Для кого, зачем бороться»? И я в бреду, я боюсь пустоты, зачем эти слёзы скажи… Зачем жить… Но Боже мой, мне кажется, я не приношу совсем никакой пользы. И кто может сказать в этом Аду, чего от нас всех ждут? Я признаться больше не осознаю зачем я живу. Без сомнения — ни зачем. И сейчас я не могу молчать, когда всё становится безразлично. Обжигающий прах, лихорадка завладела моим рассудком. Я смеюсь, не смеясь, я вижу, что не понимаю, что делаю. ©
 
Хрустальный_АнгелДата: Понедельник, 28 Ноября 11, 20:51 | Сообщение # 12
Chosen
Группа: Посвященный
Сообщений: 28
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: Offline
А мне понравилось)))Нормальная книжка)))

 
tessgrayДата: Среда, 04 Января 12, 16:07 | Сообщение # 13
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Понравилось. Интересная книга. Адриан как раз здесь во всю и пил, и курил, но пришлось ему брать себя в руки-бросать вредные привычки, пойти учиться и даже искать работу. biggrin Но выдержит вот в чем вопрос? Еще и Дмитрий в конце истории появляется.Адриану будет тяжело. Было любопытно посмотреть на мир вампиров глазами человека-Сидни, простой девушки, не обладающей суперсилой Розы.И у Сидни с Адрианом здесь роман не завязался, просто они -стали пережив пару приключений и напаедение стригоев- друзьями.
 
AngelyДата: Среда, 08 Августа 12, 20:55 | Сообщение # 14
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Вот обложка и аннотация 2-й книги

Рейчел Мид
Золотая Лилия
Кровные узы – 2


Надёжный, мудрый Алхимик Сидни и Моройская принцесса Джилл Драгомир скрываются в человеческой школе-интернате, в Палм-Спрингс, Калифорния. Студенты - дети богатых и могущественных - продолжают свою жизнь в счастливом неведении, в то время как Сидни, Джилл, Эдди и Адриан должны сделать всё от них зависящее, чтобы сохранить тайну. Но с запрещёнными романами, угрозой Стригоев, скрывать правду намного труднее, чем кто-либо думал.


Сообщение отредактировал Angely - Среда, 08 Августа 12, 20:56
 
AngelyДата: Среда, 08 Августа 12, 21:06 | Сообщение # 15
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Нашла интересную статейку о третьей части Кровных уз:


Мы думаем, что обнаружили синопсис к "Заклинанию Индиго"!
Сидни Сейдж - алхимик, член группы, которая использует магию и служит для разграничивания мира людей и вампиров. Они хранят тайну вампиров-и жизни людей.
После некоторых событий, которые потрясли ее, Сидни пытается изо всех сил найти себя, проведя границу между тем, чему учили алхимики и тем, что подсказывает ей её сердце. Затем, она встречает привлекательного мятежника- Маркуса Финча -бывшего алхимика,который вопреки всему сбежал и находится сейчас в бегах. Маркус хочет открыть Сидни тайны, которые, по его мнению, хранят от нее алхимики. Но толкая ее против того, чему её учили, он только укрепил ее мысли о том, как же трудно будет от этого уйти. Существует древняя и таинственная магия, которая заложена в ней. Находясь в поисках пользователей злой, неприемлимой магии, коими являются ведьмы, она понимает, что единственная её надежда - оберегать себя, свою магическую кровь, иначе она может стать следующей.
Опубликовано через Mightyape.co.nz.

Penguin Books Aus опубликовало официальный синопсис к «Заклинанию Индиго». Сравнив их, вы поймете, что они отличаются.
После событий, перечеркнувших дальнейшие отношения Сидни и Адриана, Сидни пытается провести грань между тем, к чему призывали алхимики и тем, что велит ей делать её сердце. Затем, она встречает привлекательного Маркуса Финча. Бывший алхимик толкает ее к восстанию против тех, кто сделал её такой, какая она есть. И когда она лицом к лицу сталкивается со злым пользователем магии, она начинает оберегать ту магию, которая заложена в ней.
Наполненная новыми и уже полюбившимися нам старыми героями, серия Кровные Узы открывает новое в дружбе, любви, предательстве, что и сделало её бестселлером по мнению журнала New York Times.
Penguin Teen Australia.
Перевод сделан cirujano для vampire-academy.ru


Сообщение отредактировал Angely - Среда, 08 Августа 12, 21:08
 
ketrinchik5834Дата: Среда, 08 Августа 12, 22:07 | Сообщение # 16
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 70
Награды: 4
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
Прочитала только 1 часть серии. Она мне понравилась, хотя некотрые герои не понравились, о возможных отношениях Адриана и Сидни я задумывалась еще во время прочтения АВ. Советую читать любительский перевод, в официальном я дальше 2 главы не ушла. Издательская Зоя (вместо Зои) меня убила просто, дальше даже читать нет желания.

2 часть начала читать еще в день выхода в США на английском, но прочла только треть. Не могу дальше читать, не нравятся мне герои там некоторые, ну и все тут. После того, как появился синопсис третьей книги, вообще не хочу вторую дочитывать, а придется. Не люблю оставлять произведения незаконченными. Когда дочитаю, напишу отзыв.


Сообщение отредактировал ketrinchik5834 - Среда, 08 Августа 12, 22:09
 
AngelyДата: Четверг, 13 Декабря 12, 17:23 | Сообщение # 17
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Наши не сильно отличились оригинальностью и сделали вот такую обложку:


Я, если, честно, слегка в шоке. Это кто???
 
ИндильДата: Четверг, 13 Декабря 12, 20:31 | Сообщение # 18
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Quote (Angely)
Это кто???

победительница конкурса
 
AngelyДата: Четверг, 13 Декабря 12, 22:44 | Сообщение # 19
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Quote (Индиль)
победительница конкурса

интересно посмотреть на остальных happy
 
ketrinchik5834Дата: Четверг, 13 Декабря 12, 23:16 | Сообщение # 20
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 70
Награды: 4
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Angely)

Я, если, честно, слегка в шоке. Это кто???

Quote (Индиль)
победительница конкурса


остальные участницы были намного лучше.

До меня уже долгое время дойти не может, какую героиню они изобрали на русских обложках серии. Розу?
 
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Райчел Мид (Кровные узы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления