[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Андреа Робинсон (Королева вампиров)
Андреа Робинсон
MistДата: Пятница, 02 Сентября 11, 09:25 | Сообщение # 1
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Андреа Робинсон "Королева вампиров"


Когда в обычной школе в маленьком американском городке появляется несколько загадочных новичков, Софи МакГи сразу начинает подозревать неладное. Уж очень они странно одеваются, странно общаются между собой, отличаются странными привычками и явно что-то затевают. Одновременно в дом по соседству возвращается друг детства Софи - Джеймс Хэллоуэл. Но с ним тоже происходит что-то странное... Довольно быстро Софи понимает, что к ним в школу заявились самые что ни на есть настоящие вампиры. Совсем как в кино и книжках, которые она смотрела и читала. Вот только Софи даже не подозревала, что и сама может оказаться главной героиней вампирской саги.
Прикрепления: 4282651.jpg (88.1 Kb)


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
MistДата: Пятница, 02 Сентября 11, 10:44 | Сообщение # 2
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Сразу могу сказать книга достойна внимания, хотя лично я отношу ее к разряду легкого чтения.

Начинается все банально: школа, подростковые проблемы, юношеская влюбленность и ,конечно, вампиры...., но потом.....
Развитие сюжета достаточно динамично, нет этого длинного и нудного размусоливая ситуаций. За что отдельный респект автору.
ГГ, Софи МакГи, немного раздражает увереностью в своей правоте и иногда слишком поздно понимает, что потеряла, но это ее единственный "-" (как мне кажется). А так она очень мила, наивна и ранима.

Не уверена, будет ли продолжение, но я бы не отказалсь узнать о жизни этих молодых людей после вышеописанных событий. Думаю будет интересно....


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
МаргДата: Вторник, 13 Сентября 11, 19:45 | Сообщение # 3
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
Андреа Робинсон "Королева вампиров"


Всегда доверяю данному сайту целиком и полностью в подборе книг, поэтому читаю каждую, так вышло и в этот раз...
Правда начало несколько подкачало, после подобной аннотации ожидала чего-то большего, я даже сначала не хотела продолжать читать, после первых десяти страниц, но так как я не привыкла бросать дела на половине пути, дочитала и не пожалела...
Дальше события разворачиваются очень интересно, больше всего мне понравилось, что автор поддерживает некую тайну, которую хочется разгадать самостоятельно, признаюсь, я даже порывалась пролистать дальше на несколько страниц, чтобы узнать кто же все-таки объект поисков, но честно прочитала полностью. И осталась довольна, потому что, прочитав достаточное количество книг, немногие остались в моей памяти, а эта, думаю, задержится...
Также мне понравилось то, что автор объединила два вида литературного произведения: детектив и роман, это невероятно и очень интересно, две истории переплетаются в одну, оставляя незабываемое впечатление, но это еще не все плюсы романа, в нем также описываются противоречивые чувства главной героини по отношению к дружбе и так называемому карьерному росту, она блуждает, но в итоге находит себя, становясь особенной по-другому...
Всем советую прочитать данное произведение, не пожалеете:)

Моя оценка 5 из 5, несмотря на то, что начало несколько скучновато...

 
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Андреа Робинсон (Королева вампиров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления