[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Дж. Р. Уорд (Братство Черного кинжала)
Дж. Р. Уорд
Valery3469Дата: Вторник, 20 Марта 12, 17:24 | Сообщение # 21
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (леди7551)
Хочется прочитать про ТОРА

да!) через неделю книга выходит, ну а там, как девочки переведут, то можно приступать к чтению happy
вот любопытно, о ком будет следующая книга? ммм так хочется лавстори Куэй
Quote (леди7551)
Вся серия просто супер!!!!!!

ППКС smile
 
TendernessДата: Среда, 08 Августа 12, 11:48 | Сообщение # 22
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Я читаю только третью книгу и мне очень нравится. Книга написана несложно, да и читается легко)
Люблю Рейджа с его Мэри...просто чудесная парочка такая! happy
 
LazarevaVikaДата: Среда, 08 Августа 12, 16:42 | Сообщение # 23
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Я прочитала только первую и то с трудом.
 
AngelyДата: Среда, 08 Августа 12, 20:31 | Сообщение # 24
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
LazarevaVika, Уорд пишет интересно, но к ее стилю привыкнуть нужно =)
Я прочитала все, жду продолжения smile
 
TendernessДата: Четверг, 09 Августа 12, 17:14 | Сообщение # 25
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Angely)
но к ее стилю привыкнуть нужно =)

Вот это правильно подмечено!
Что мне в ней и нравится! Стиль необычный и читается никак глупый романчик)
 
iviДата: Четверг, 09 Августа 12, 20:50 | Сообщение # 26
Юджин Тэклберри
Группа: Посвященный
Сообщений: 3418
Награды: 146
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Angely)
Я прочитала все, жду продолжения

и восьмую часть тоже?)) Ты метеор)) Я всё никак за нее не возьмусь(



Тишина и покой..)
 
AngelyДата: Четверг, 09 Августа 12, 22:20 | Сообщение # 27
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Quote (ivi)
Ты метеор))

ага

Cпойлеры серии Братство Черных Кинжалов
В марте состоялась раздача автографов, приуроченная к выходу девятой книги. На встрече с фанатами Уорд допросили с пристрастием, результаты приведены ниже.
 
AngelyДата: Четверг, 20 Сентября 12, 09:35 | Сообщение # 28
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
За эти два дня прочитала прочитала "Зависть" (далее - "З") и "Освобожденную возлюбленную" (далее - "ОВ"). Теперь под впечатлением, как и всегда, после прочтения произведений Уорд. Нравится мне этот автор, ее стиль не спутаешь не с чьим иным. Кстати, и любительский перевод не подкачал. Девочки, что переводили - настоящие профессионалы. Респект им! wink

Очень приятно, что сюжеты этих книг идут в параллели, хотя сначала нужно читать ОВ, а потом З (я сделала наоборот и мне было не совсем ясно, с кем же столкнулся Век).
Очень жду продолжения БЧК - будут ли вместе Куин и Блей (блин, два идиота, поговорить не могут и объяснится), кто такие Кор и Мёрдер (будет ли о них история) и, что меня волнует больше всего, пересекутся ли Херон и Братья???

З.Ы. пишу сумбурно, т.к. еще не утихли эмоции в моей груди biggrin biggrin biggrin
 
LazarevaVikaДата: Четверг, 20 Сентября 12, 18:07 | Сообщение # 29
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Angely, ты меня уговорила все-таки почитать Братство, после твоих комментариев стало очень интересно smile
 
iviДата: Понедельник, 15 Октября 12, 20:44 | Сообщение # 30
Юджин Тэклберри
Группа: Посвященный
Сообщений: 3418
Награды: 146
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Angely)
будут ли вместе Куин и Блей (блин, два идиота, поговорить не могут и объяснится)

biggrin будут, про них отдельная книга, Lover at last))

Я прочитала "Возлюбленный мой", мне эта книга больше остальных из серии понравилась)) Жду перевода книги о Торе))



Тишина и покой..)
 
AngelyДата: Вторник, 16 Октября 12, 09:32 | Сообщение # 31
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Quote (ivi)
про них отдельная книга, Lover at last))

Это радует, осталось запастись терпением dry

Про Тора уже переводят, но медленно... Нет, я понимаю, что это титанических труд, но очень уж хочется почитать.
Еще мне интересно, а про того запирсингованного ангела книга будет (не помню как его, тот, что Тора вернул)?
И скорее всего будет книга про прошлого "друга" Хекс....
Ждю.....
 
PietraДата: Вторник, 16 Октября 12, 20:36 | Сообщение # 32
Let it go
Группа: Главный модератор
Сообщений: 380
Награды: 44
Репутация: 396
Статус: Offline
Quote (Angely)
Еще мне интересно, а про того запирсингованного ангела книга будет (не помню как его, тот, что Тора вернул)?


Вроде Уорд что-то говорила по поводу Лесситера, может и сделает про него книгу )
Ну или хотя бы напополам с кем-нибудь посвятит )


Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Отъявленный книгоголик
 
AngelyДата: Четверг, 18 Октября 12, 13:10 | Сообщение # 33
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Quote (Pietra)
по поводу Лесситера

точно, он! Спасибо, Pietra!
 
AngelyДата: Четверг, 31 Января 13, 23:19 | Сообщение # 34
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Lover Reborn / Возрожденный любовник


В мрачных закоулках Колдвеллской ночи бушует небывалое противостояние. Колдвелл – пристанище группы братьев, рожденных защищать свою расу: воинов-вампиров из Братства Черного Кинжала. Вернувшийся в Братство Тормент – бывший лидер вампиров – изменился до неузнаваемости: он физически истощен и убит горем. Когда ему начинает сниться его возлюбленная, плененная в холоде недоступного загробного мира, Тор обращается к эгоистичному падшему ангелу, надеясь спасти ту, кого однажды потерял.
Когда ему сказали, что он должен научиться любить другую, чтобы освободить свою бывшую шеллан, Тор понимает, что они все обречены… Но потом, женщина с прошлым, покрытым мраком, смогла достучаться до него. Во время бушующей войны с лессерами, а также с новым кланом вампиров, посягающим на трон Слепого Короля, Тор мечется между прошлым, канувшим в лету, и ярким, наполненным страстью будущим… но может ли его сердце уступить и освободить их всех?
 
AngelyДата: Четверг, 31 Января 13, 23:22 | Сообщение # 35
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Insiders Guide


Приготовьтесь войти в темный необузданный мир Братства Черного Кинжала и познакомиться ближе с каждым из Братьев…
Вы обнаружите внутреннюю информацию о Братстве, их досье, статистические данные и дополнительные сюрпризы. Вы прочитаете интервью с любимым персонажем, в том числе разрывающее сердце – с Торментом и Вэлси, взятое примерно за 3 недели до её убийства л'ссерами. Вы встретите удаленные сцены, сопровождаемые объяснением причин их удаления, более того - восхитительный материал с форума Дж.Р.Уорд и ответы на вопросы читателей о серии. Вы узнаете, какого это для Дж.Р.Уорд написание каждой части серии, и, в конце концов, прочитаете интервью с Уорд, взятое самими братьями. Впервые вы получите полную историю Зэйдиста и Б'ллы и увидите чудо рождения их дочери Наллы и глубину их взаимной любви. Также, вы увидите кусочек из наиболее ожидаемой книге о Братстве Черного Кинжала, истории Ривенджа.
Это сборник, который не должен пропустить ни один поклонник Братства… Путеводитель по Братству покорит вас так же сильно, как и сексуальные Братья и дико популярный мир, в котором они живут…
 
AngelyДата: Четверг, 31 Января 13, 23:25 | Сообщение # 36
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Выход новой книги в серии "Братство Черного Кинжала"
Lover At Last
26 марта 2013 года


Куин, ничейный сын, привык быть сам по себе. Кровная линия отреклась от него, аристократия его чурается, но он наконец нашел себя, став одним из самых яростных бойцов в войне против Общества Лэссенинг. Но в его жизни что-то не хватает, и хотя перспектива обзавестись собственной семьей кажется весьма реальной, он чувствует внутри себя лишь пустоту, ведь его сердце отдано другому…
Блэй, после многих лет неразделенной любви, отпустил свои чувства к Куину. В нужное время: ведь мужчина нашел свой идеал в Избранной, и у них скоро родится ребенок… именно этого Куин всегда хотел. Невыносимо больно видеть эту пару, но строить жизнь вокруг воздушных замков – предвестник разбитого сердца. Это он познал на собственном опыте.
Казалось, судьба развела этих солдат-вампиров в разных направлениях… но когда битва за трон всей расы становится все яростнее, а новые игроки на Колдвеллской сцене несут смертельную угрозу Братству, Куин, наконец, познает истинное значение храбрости, и два сердца, которые должны быть вместе… наконец-то воссоединятся
 
леди7551Дата: Среда, 24 Апреля 13, 16:17 | Сообщение # 37
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот-прочитала про ТОРА-даааа ожидала большего,половину книги УОРД раскачивалась,
тоже самое было и про ФЬЮРИ,ощущение что автор придумывала сюжет на ходу.
Вторая половина книги очень понравилась-переживания ТОРА впечатлили,но больше всего
понравились действия ЛЕССИТЕРА-не такой уж он плохой ,как говорили о нём БРАТЬЯ!
В самом конце на ум приходит фраза "Что имеем не храним,потерявши плачем!"


жизнь прекрасна и удивительна
в своей неповторимости!
 
TaniaKДата: Среда, 26 Июня 13, 10:39 | Сообщение # 38
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Двенадцатая книга в серии "Братство Черного Кинжала"

25 марта 2014 год.

Вторая книга посвященная Рофу и Бэт

The King/Король

 
AngelyДата: Среда, 26 Июня 13, 20:53 | Сообщение # 39
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата (леди7551)
понравились действия ЛЕССИТЕРА-не такой уж он плохой

мне он тоже стал очень даже по душе. Я надеюсь, что нам расскажут его историю и мы узнаем, почему он стал такой)
 
AngelyДата: Среда, 26 Июня 13, 20:55 | Сообщение # 40
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Пятая книга в серии "Падшие Ангелы"
выйдет 1 октября 2013 год.
Possession/Одержимость.


Аннотация:
Когда Кэйт Дуглас решила переступить через свое разбитое сердце, сбросить с себя оковы и начать жить по-настоящему, она была не готова к двум чувственным мужчинам, которые встретились на ее пути. Разрываясь между ними, она не знает, кого выбрать… и к каким страшным последствиям это может привести.
Джим Херон, падший ангел и спаситель по принуждению, побеждает в войне, но подвергает все риску, когда пытается заключить сделку с дьяволом… в прямом смысле.Когда очередная душа случайным образом оказывается втянутой в битву между ним и демоном Девиной, его навязчивая тяга к невинной девушке, плененной в Аду, угрожает увести Джима в сторону от его священного долга…
Сможет ли добро одержать верх, когда настоящая любовь делает спасителя уязвимым? И чем станет будущее женщины - ключом или же проклятием для всего человечества? Только время покажет… и сердца.
 
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Дж. Р. Уорд (Братство Черного кинжала)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления