[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Рейчел Кейн (Морганвильские вампиры)
Рейчел Кейн
ИндильДата: Вторник, 10 Мая 11, 16:56 | Сообщение # 21
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Tabitha, вот тут есть какой-то перевод. Посмотри.
 
aloncyДата: Пятница, 08 Июля 11, 17:17 | Сообщение # 22
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю сейчас 2 книгу. Довольно неплохо. Как уже говорили, сюжет не избитый. Только бедной Клэр вечно достается, уж слишком часто ее избивают и пытают) Шейн конечно же понравился.
 
ДайнаДата: Пятница, 19 Августа 11, 16:18 | Сообщение # 23
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Есть 4 книги) прочитала с удовльствием. Шейн-засранец
 
MistДата: Воскресенье, 05 Февраля 12, 15:10 | Сообщение # 24
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Сейчас читаю 2-ю книгу Танец мертвых девушек и рада, что впереди еще три книги happy
Очень легко и приятно читается. История необычная и интригующая. Сюжет очень динамичный, никаких зятягиваний и рассусоливаний, так что я в восторге happy
Quote (Дайна)
Шейн-засранец

согласна biggrin Этим он и нравится.
Клер вызывает у меня чувство уважения. Для ее возраста она много уже повидала и пережила, а ее сила воли и дух заставляет завидовать smile Считаю, что главный герой выбран очень удачно
Так что, читаю дальше happy


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
МелиссаДата: Среда, 14 Марта 12, 15:50 | Сообщение # 25
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто не знает когда 6 часть будет в нормальном переводе???А то я скачала а там нечитабельно!!)))
 
•Whiff•Дата: Воскресенье, 01 Апреля 12, 20:39 | Сообщение # 26
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Рейчел Кейн 'Стеклянный Дом'
Итак, прочитала первую книгу. Не скажу, что я в восторге, но то, что книга нескучная и легко читаемая, говорят за себя те два дня, что я на неё потратила, и то, потому что универ звал в свои объятия.
Не буду сильно углубляться в сюжет, но заострю внимание, на моментах, которые меня в книге бесили ужасно.
Обращение к героине как к маленькой девочке..это же бред какой-то. Шейн и тот ведет себя чаще как маленький мальчик. Потнятно, что Клер маленького роста, не целовалась(в начале книги) и так далее. Но такие вещи, как записка Гласса, чтобы Ева и Шейн, приглядывали за Клер..это уже перебор. Как будто им уже всем 25 лет, а Клер 14.
Это меня ужасно раздражало. люди, страршще тебя всего на 2 года, ведут себя как родители. Ах..
И эта парочка
. Искры нету. И меня всегда смешила эта тупая привычка авторов делить компанию друзей на парочки. 1 парочка хорошо, но 2 уже..
Было бы намного лучше без этого.
Ну и конечно Моника..
.
Неочень захватывающий сюжет, но для 1 книги неплохо. Буду продолжать.
P/S Что за бред в названии? Гласс в данном понимании фамилия. А не стекло..*facepalm*


Твиттер

Сообщение отредактировал •Whiff• - Воскресенье, 01 Апреля 12, 20:51
 
•Whiff•Дата: Вторник, 22 Мая 12, 01:50 | Сообщение # 27
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Рейчел Кейн: 'Танец Мертвых Девушек' + 'Полночная Аллея'

На этот раз я предпочту не вдаваться в подробности сюжета и в глубины отношений героев, а просто выскажу плюсы и минусы данной серии, ибо я считаю, что прочитав 3 книги, я могу её оценить

+
1.Легкость в прочтении.
Книгу легко и непринужденно читать, события перетекают из одного в другое и совсем не замечаешь, как книга заканчивается. Здесь нет нудных описаний, заумных терминов и многочисленного количества сносок.
2.Главные герои в большинстве своем не бесят. В частности главная героиня.
3.Главная пара серии Клер и Шон. Именно из-за неё наверное я продолжаю читать серию. Уж больно мне нравятся такие пары. Очень интересно наблюдать, как он проходит от стадии 'это ребенок' до 'ТОЙ САМОЙ стадии'
-
К сожалению у стороны 2 монеты. И пункты которые являются плюсами, являются также и минусами.
1.От книги в большинстве своем не захватывает дух, исключая описанную выше любовную линию. События скучноваты, как бы Кейн не хотела привнести что-то новое в этот городок, будь то сумасшедший папаша и старый вампир, меня это не впечатляет.
Наверное мне не нравися сама атмосфера этих книг, если скажем в АВ она привлекала, здесь она скорее навевает скуку
2. Вторая Главная пара книги. Как я уже писала, зачем нужно разделять ГГ по парочкам? это правило? Традиция? Майкл и Ева мне очень нравятся отдельно..но вместе, как бы Кейн не описывала их объятий, душераздирающий слез и бла бла бла..Нет искры. У Майкла с Клер и то больше искр.

Итог: Если вам нравятся легкие книги, не обремененные душераздирающим сюжетом или же, если вам просто хочется скоротать вечерок другой. То эта серия для вас.

Буду продолжать читать.


Твиттер

Сообщение отредактировал •Whiff• - Вторник, 22 Мая 12, 01:50
 
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Рейчел Кейн (Морганвильские вампиры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления