[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Ф. К. Каст и Кристин Каст (Дом ночи)
Ф. К. Каст и Кристин Каст
IsabellaДата: Пятница, 18 Декабря 09, 12:55 | Сообщение # 401
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная книга))) happy
 
MazzlДата: Вторник, 22 Декабря 09, 18:36 | Сообщение # 402
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 625
Награды: 24
Репутация: 9
Статус: Offline
да серия просто шик, но от такой концовке я ушел в осадок, теперь до лета прейдется локти кусать))))

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез — вам из нее живьем все равно не выбраться.
 
allacrimoДата: Четверг, 24 Декабря 09, 14:58 | Сообщение # 403
Marked
Группа: Темная бета
Сообщений: 79
Награды: 66
Репутация: 199
Статус: Offline
Antari, Linkин, всё, ухожу из рядов пессимистов! Надо верить в светлое будущее!))))А никто не знает почему так долго ждать продолжения надо? Я уже пробовала отвлечься другими сериями книг, но ничто так не цепляет!(((Прочту первую книжку и желание узнать продолжение не возникает...

Если стало грустно - подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... И ничего, не жалуется!
Если у вас и седьмой блин комом... забейте на блины - пеките комочки!)))
 
allacrimoДата: Четверг, 24 Декабря 09, 15:00 | Сообщение # 404
Marked
Группа: Темная бета
Сообщений: 79
Награды: 66
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (Элпис)
Я сегодня закончила 6 книгу, блин я был в шоке от концовки.Ну разве так можно издеваться. Как же долго придется ждать.

Абсолютно согласна!(((((


Если стало грустно - подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... И ничего, не жалуется!
Если у вас и седьмой блин комом... забейте на блины - пеките комочки!)))
 
AeternitasДата: Суббота, 26 Декабря 09, 00:35 | Сообщение # 405
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Начало так втянуло, что просто не могла оторваться, а потом уже сидишь и думаешь "Скорей бы все наладилось" А то одно да потому dry Читать конечно легко и не навязчиво, местами удивляешься, а местами пугаешься, но я чес-слово уже жду не ждусь когда они кончаться biggrin
П.С. концовка последней книги просто убила, так было жаль Хита, аж до слез, мне он так нравился cry


 
VictoriaДата: Суббота, 26 Декабря 09, 12:42 | Сообщение # 406
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 2
Смайл настроения:
Репутация: 2
Статус: Offline
Книги действительно очень интересные. Мне нравятся все герои, особенно Зои, Афродита и Старк. Концовка Соблазненной неприятно удивила. Не ожидала, что Хит умрет, хотя мне он не очень нравился. Что ж, посмотрим, что будет дальше.
 
MazzlДата: Понедельник, 28 Декабря 09, 08:38 | Сообщение # 407
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 625
Награды: 24
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Aeternitas)
П.С. концовка последней книги просто убила, так было жаль Хита, аж до слез, мне он так нравился

Quote (Victoria)
Не ожидала, что Хит умрет, хотя мне он не очень нравился.

да, смерть хита была на удивление неожиданна, зато его можно воскресить и наделить каким не будь даром)))


Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез — вам из нее живьем все равно не выбраться.
 
ИзаБеллаДата: Понедельник, 28 Декабря 09, 18:28 | Сообщение # 408
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 141
Награды: 22
Смайл настроения:
Репутация: 48
Статус: Offline
Обожаю эту серию! Прочитала 6 книг. Зои мне очень нравится. Жалко, что в конце 6 книге убили Хита. Может он как то потом оживёт. Так пусть Зои будет со Старком.
 
MazzlДата: Понедельник, 28 Декабря 09, 22:33 | Сообщение # 409
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 625
Награды: 24
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (БЕЛЛА0051)
Так пусть Зои будет со Старком.

точно будет кто ни будь 3й biggrin , думаю Эрик такой возможности точно не у пустит smile


Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез — вам из нее живьем все равно не выбраться.
 
светуськаДата: Суббота, 09 Января 10, 04:53 | Сообщение # 410
Fairytale
Группа: Посвященный
Сообщений: 111
Награды: 48
Репутация: 251
Статус: Offline
Привет БЕЛЛА0051, привет Mazzl, я тоже опешила, когда Хиту сломали шею. cry Хои тоже жалко, что своих татушек лишилась, хоть бы ей их вернула Никс!

 
♥Marchioness_of_devils♥Дата: Понедельник, 01 Февраля 10, 13:32 | Сообщение # 411
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 499
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (светуська)
Зои тоже жалко, что своих татушек лишилась, хоть бы ей их вернула Никс!

Зои конечно жалко,ноя не хочу чтобы Никс ей все татушки возвращала...а то ходит прям как "зек"....
Интересно как они её вернут))


follow me on twitter;-)
 
♥Marchioness_of_devils♥Дата: Пятница, 05 Февраля 10, 16:20 | Сообщение # 412
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 499
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lady_in_Red)
скорее как Тимати

оо..точно Тимати.....Кристэн Каст случайно не с него образ списывала biggrin


follow me on twitter;-)
 
kolenkoДата: Пятница, 12 Февраля 10, 17:53 | Сообщение # 413
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не очень понравилась серия, гг какая то ветренная. раздражают её метания.
 
Star-Дата: Пятница, 19 Февраля 10, 14:32 | Сообщение # 414
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мене серия понравилась!!!!!! smile
 
Valya_13Дата: Пятница, 05 Марта 10, 14:30 | Сообщение # 415
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут можно скачать некоторые книги http://www.kidsbook.ru/index.php?do=search
 
TiRiДата: Суббота, 06 Марта 10, 16:04 | Сообщение # 416
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Обожженная: обложка!
Долгожданная новость с блога Филис Каст:
Дата выхода 27 апреля! НАКОНЕЦ-ТО! ВОТ КОПИЯ ОБЛОЖКИ!

Когда недоверие прокрадывается в души друзей, Тьма разжигает огонь их сомнений...
Тьма нависла над Домом Ночи. Душа Зои разлетелась на кусочки. Зои быстро исчезает, ведь сердце ее разбито, а все, что когда-либо имело для нее значение, рассыпалось в прах. Все более и более сомнительной кажется возможность, что она сможет вернуться назад вовремя, чтобы воссоединиться с друзьями и навести порядок в мире. Будучи единственным из живых, кто может связаться с Зои, Старк должен найти способ сделать это. Но каким образом? Высший Вампирский Совет считает, что для этого ему придется умереть. Но тогда Зои точно сдастся. Осталось всего лишь 7 дней…
А что происходит с ее лучшей подругой Стиви Рей? Она хочет помочь Зет, но у нее самой серьезные проблемы. Злые Красные Недолетки продолжают причинять неприятности, и на сей раз даже Стиви Рей не может защитить их от последствий. Её вроде как бойфренд, Даллас, очень мил, но не во благо себе слишком любопытен. Правда в том, что Стиви Рей скрывает секрет, который может стать ключом к возвращению Зои обратно домой, но также может быть угрозой взрыва всего ее мира.
В центре этого беспорядка Афродита: бывшая Недолетка, дочь богатых родителей, и просто настоящая ведьма из преисподней (и гордится этим). Она всегда была благословлена (если можно так сказать) видениями, которые могут показывать будущее, но теперь, кажется, сама Никс решила говорить через неё своим голосом, хочет этого Афродита или нет. Преданность Афродиты может измениться непредсказуемым образом, но сейчас судьба Зои висит на волоске.
Три девушки...играют с огнем... если они не будут осторожны, то могут стать Обожженными.

Перевод и корректировка Funnymodel специально для house-of-night.ru
Новость с официального сайта ДОМА НОЧИ


Рада всех видеть!
 
ЭлписДата: Воскресенье, 07 Марта 10, 21:28 | Сообщение # 417
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Где это 27 апреля

 
TiRiДата: Воскресенье, 07 Марта 10, 21:29 | Сообщение # 418
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Элпис, я думаю это в англии будет 27 апреля, а у нас....

Рада всех видеть!
 
ЭлписДата: Воскресенье, 07 Марта 10, 21:30 | Сообщение # 419
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Я поняла, поэтому можно еще добавить истерических смайликов.

 
TiRiДата: Воскресенье, 07 Марта 10, 21:32 | Сообщение # 420
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Элпис, не надо смайликов. biggrin Может попробуем перевод замутить. Только тсс...

Рада всех видеть!
 
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Ф. К. Каст и Кристин Каст (Дом ночи)
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления