[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Линси Сэндс (Клан Аржено)
Линси Сэндс
AngelyДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 10:36 | Сообщение # 1
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Линси Сэндс "Все тайны ночи"



У очаровательной "ночной охотницы" Лисианны Аржено необычнаяпроблема: она не переносит вида крови и поэтому в любой момент может погибнуть…
Семья Аржено решается на отчаянный ход — показать Лисианну известному психологуГрегори Хьюитту. Но события принимают совершенно неожиданный оборот.
Раньше Грегори был уверен в одном: ни при каких обстоятельствах нельзявлюбляться в пациентку. Но — человек предполагает, а судьба располагает. Итеперь доктор Хьюитт, как мальчишка, влюблен в бледную красавицу, которойдолжен помочь! Выхода нет. Или все-таки есть?..

Аржено - 1

В серию входят:
1. Все тайны ночи
2. Поцелуй в ночи
3. Одинокий белый вампир
4. Демон страсти
5. Сладкий след поцелуя
6. Бессмертное желание
7. Страсть по объявлению
8. Мой опасный возлюбленный
9. Вампир: украденная жизнь
10. Дикий охотник
11. Вампир на День влюбленных
12. Born To Bite
13. Hungry For You
14. The Reluctant Vampire
 
AbbyДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 10:36 | Сообщение # 2
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Линси Сэндс "Поцелуй в ночи"



Рейчел Гаррет очнулась в незнакомом месте — в объятиях красивого мужчины.Поначалу она решила, что сбылись ее самые сокровенные мечты. Но очень скоропоняла, как сильно реальность отличается от фантазий.
Ибо Этьен Аржено, что спас Рейчел от гибели, — бессмертный повелительночи, один из тех, о ком ходят легенды. В клане Аржено действует строгий закон:каждый из "ночных охотников" имеет право обратить в бессмертные лишьодного человека — того, с кем захочет разделить вечную жизнь. И теперь Рейчел предстоитили стать возлюбленной и подругой Этьена, или умереть…

Аржено - 2





Сообщение отредактировал Abby - Воскресенье, 08 Января 12, 23:15
 
ФениксДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 10:36 | Сообщение # 3
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Линси - одна из моих любимых писателей) Легко и интересно читаются её книги)
А вампиры Аржено это смесь юмора, детектива и просто хорошего романа (в написании которых Линси определённо большой специалист) с вампирским сюжетом)
жаль только что 3 книга так и не переведена, и получается разрыв в сюжете, что к счастью не сильно меняет общую картину)
 
ElfikДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 10:36 | Сообщение # 4
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Линси Сэндс "Одинокий белый вампир"



Одинокий белый мужчина - Люцерн. Успешный биограф семьи. Его книги совсем недавно отнесли к категории паранормальных романов. Практически затворник.
Ненавидит толпы людей и агрессивных женщин. Не любит принимать солнечные ванны, блюда, приправленные чесноком и религиозные символы. Предпочитает старомодные ценности: острую мексиканскую еду, теплые, сладко пахнущие шейки и пухлые красные губки. Сильнее, чем десяток мужчин и способен исчезнуть в мгновение ока. Пока еще не в курсе, что ищет женщину, с которой мог бы разделить вечность.
Одинокая белая женщина - Кэйт С. Ливер. Новый редактор отдела любовных романов в "Раундхаус Паблишинг".
Бойкая и веселая. Совсем недавно обнаружила автора, который просто напрашивается на то, чтобы его звезду зажгли.От этого зависит вся ее карьера.(Высокому, темному, красивому писателю всего-то нужно посетить несколько съездов романтических авторов и появиться перед фанатами...и наконец, перестать вести себя так странно на публике.) Ненавидит "сложных, грубых, заносчивых и твердолобых писателей". Только что встретила мужчину из своих самых диких фантазий.

Аржено — 3
(На русском не издавалась)
 
ElfikДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 10:36 | Сообщение # 5
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Линси Сэндс "Демон страсти"



Клан Аржено — весьма своеобразное семейство.
В этом довольно скоро убедилась молодая англичанка Терри, приехавшая в Нью-Йорк на свадьбу кузины.
Кажется, все холостяки из рода Аржено прямо-таки незаурядные личности — один пишет романы, другой снимается в кино, а третий — о, третий...
Третьего зовут Бастьен. И вот он-то, кажется, лишен фамильных странностей. Но так ли это на самом деле? Во всяком случае, он красив, темноволос и безумно притягателен. Может быть, именно в этой поистине нечеловеческой притягательности, завораживающей Терри, и заключается его сила?..

Аржено — 4
 
AngelyДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 10:42 | Сообщение # 6
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Линси Сэндс "Клан Аржено"

"Сладкий след поцелуя"


Частный детектив Джеки Моррисей вынуждена признать: «ночной охотник» Винсент Аржено – самый потрясающий мужчина из всех, кого она встречала в жизни. И не беда, что он вампир, – у представителей сильного пола случаются недостатки и похуже. Впрочем, Джеки не должна влюбляться в своего клиента, ее задача – помешать убийце превратить его в прах. Но есть ли на свете женщина, способная устоять перед красавцем, который развивал свои таланты обольстителя последние четыреста лет и может заворожить жертву одним лишь поцелуем?..

Аржено - 5
 
MistДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 10:43 | Сообщение # 7
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Линси Сэндс "Бессмертное желание"


У «народа Тьмы» свои законы. И самым страшным преступлением считается насильственное превращение человека в вампира. Но разве от этого легче несчастной Ли, обращенной в вечную жизнь? Теперь она – одна из вампиров. Для нее изменилось все. Она не понимает, как жить дальше. И единственный, на кого можно опереться, - красавец Люциан Аржено, беспощадный охотник на собратьев, объявленных вне закона. Поначалу Ли для него лишь зацепка, которая должна привести к цели. Но постепенно эта очаровательная девушка пробуждает в сердце Люциана пламя истинной любви…

Аржено - 6


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
ElfikДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 10:44 | Сообщение # 8
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Линси Сэндс "Страсть по объявлению"



За последнее время жизнь Элви Блэк изменилась, и совсем не в лучшую сторону.
Что делать молодой женщине, столкнувшейся с неприятностями, которые просто не одолеть в одиночку? Лучше всего познакомиться с сильным и смелым мужчиной, способным защитить любимую. Но можно ли найти такого по брачному объявлению?
Видимо, на стороне Элви сама судьба, пославшая ей встречу с Виктором Аржено. Он красив, элегантен и смел — словом, мечта каждой женщины. И он готов помочь Элви... если, конечно, сумеет дать отпор могущественным врагам.

Аржено - 7
 
ElfikДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 10:45 | Сообщение # 9
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Линси Сэндс "Мой опасный возлюбленный"



Настоящий мужчина знает: в его жизни может быть много женщин, но лишь одна истинная любовь. И когда он встретит наконец ту единственную, что предназначена ему судьбой, никакая сила на земле не заставит его отречься от своей страсти.
А как быть мужчине, если он вдруг понимает, что его безмерная любовь пугает возлюбленную?
У Томаса Аржено пока нет ответа на этот вопрос. Но одно ему известно точно — он никогда не отдаст Инее Урсо другому. И никогда не позволит, чтобы с ней что-то случилось...

Аржено - 8
 
ElfikДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 10:45 | Сообщение # 10
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь"



В это дело она могла впиться зубами…
Прожив на свете семь сотен лет, Маргарет Аржено наконец-то получила работу. Ну, или по крайней мере начала осваивать ее. Она готовится стать частным детективом, и ее первое задание – найти мать одного бессмертного. На первый взгляд задача казалась простой, но однажды вечером Маргарет поняла, что глубоко заблуждалась на этот счет, когда спросонья увидела занесенный над собой меч. И теперь новоявленная сыщица осознает, что это дело ей не по зубам.
Джулиус Нотте хочет защитить Маргарет, и не только потому, что кто-то попытался снести ей голову. Маргарет пока еще не знает, что является его истинной половинкой, и Джулиус полон решимости добиться ее. Прошло уже более пяти сотен лет с тех пор, как он в последний раз ухаживал за женщиной. Но вряд ли приемы обольщения с тех пор изменились. И если только ему удастся сохранить ей жизнь – насколько это слово применимо к бессмертному – они смогут жить долго и счастливо.

Аржено - 9
На русском не издавалась
 
ElfikДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 10:45 | Сообщение # 11
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Линси Сэндс "Дикий охотник"



Саманта Виллан (Samantha Willan) - адвокат-трудоголик. Она собирается отдохнуть и расслабиться за городом. После недавнего болезненного разрыва она не хочет начинать новый роман. Тогда она встречает своего загадочного нового соседа. Есть кое-что странное и таинственное в его глазах. Это - только ее воображение, или он постоянно смотрит на ее шею?
Гарретт Мортимер (Garrett Mortimer) – охотник на вампиров-ренегатов. Его последнее задание объединило Люцерна Аржено с его Избранной, и Мортимер надеется, что новое будет менее захватывающим. Он должен разыскать вампира-отступника, о котором стало известно. Но работа на солнце - кошмар каждого кровопийцы. Хуже того, кажется, он не может перестать думать о Саманте. После восьми сотен лет холостяцкой жизни действительно ли он готов окунуться в длительную любовную интригу?

Аржено - 10
На русском не издавалась
 
ElfikДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 11:07 | Сообщение # 12
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Линси Сэндс "Вампир на День влюбленных"



Когда их жизни висели на волоске, думать о любви им было некогда. Но потом их укусил амур…
Отважная женщина-вампир считает, что может справиться с чем угодно, но когда её напарником становится смертный детектив, она понимает, что её жизнь – и сердце – находятся в смертельной опасности.
Он частный детектив, а ещё потрясающий повар, он нежный, забавный и вдобавок сложен, как защитник футбольной команды.
Какая бессмертная женщина сможет удержаться, чтобы не влюбиться в Тайни?

Аржено - 11
На русском не издавалась
 
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Линси Сэндс (Клан Аржено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления