[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, Vasilissa  
Форум » Мультимедийный форум » Манга\ Аниме » Kore wa Zombie desuka?/ Уж не зомби ли это? (А не зомби ли ты? или Я что теперь зомби? и т.д)
Kore wa Zombie desuka?/ Уж не зомби ли это?
Riot_VictoryДата: Пятница, 14 Января 11, 21:13 | Сообщение # 1
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline

Kore wa Zombie desuka?
Главное
1. Страна: Япония
2. Жанр: комедия, мистика, этти
3. Год выпуска: 2011
4. Кол-во серий: 12

Сюжет
Kore wa Zombie Desu ka? рассказывает мистическую историю о ленивом студенте Аюми Аикава. Однажды по городу прокатывается волна таинственных серийных убийств и Аюми погибает. Но он воскресает, правда как зомби. А воскресила его девушка по имени Ю, которая кстати некромант. Аюми познакомился с ней как раз перед смертью. И вот обычный студент Аюми оказывается в мире девочек-волшебниц, зомби, ниндзя - вампиров. Теперь его путь - это быть спутником волшебницы и девушки война по имени Харуна.


facebook
 
Riot_VictoryДата: Пятница, 14 Января 11, 21:14 | Сообщение # 2
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Сама я это аниме пока не смотрела, но его мне посоветовал мой друг, прочла аннотацию и меня заинтересовала=)) так что обязательно посмотрю happy

facebook
 
Riot_VictoryДата: Пятница, 14 Января 11, 22:48 | Сообщение # 3
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Ну что я посмотрела 1 серию,. ахахха это просто мего!!!! смотрела с сабами так как звука на компе нема, но это мего ржачно
все что я люблю, магия , таинственная история и черный юмор!!!))))) в общем шикарно


facebook
 
Форум » Мультимедийный форум » Манга\ Аниме » Kore wa Zombie desuka?/ Уж не зомби ли это? (А не зомби ли ты? или Я что теперь зомби? и т.д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления