[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, Vasilissa  
Форум » Мультимедийный форум » Манга\ Аниме » Волчица и пряности
Волчица и пряности
Riot_VictoryДата: Четверг, 30 Декабря 10, 03:12 | Сообщение # 1
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline

Spice and Wolf
Главное
1. Страна: Япония
2. Жанр:приключения, фэнтези, романтика, драма
3. Год выпуска: 1 сезон 2008 2ой сезон 2009
4. Кол-во серий: 1 сезон 12 2ой сезон 12 (+2 спэшла)

Сюжет
1 сезон

Любит человек побеждать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс – парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают. Приняв облик юной девушки (с очень милыми ушками и хвостом), богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться – отвезти ее домой, на родной Север, посулив, что внакладе молодой купец не останется. Парень и сам был не прочь быстрей покинуть деревню, где красотка Хлоя, дочка старого друга, в свою очередь предложила такое, после чего близко знакомятся либо с шерифом, либо с местным священником.

Так и двинулись Хоро и Лоуренс потихоньку на Север, но дорога их ждала дальняя и беспокойная. Аристократы и церковники, коммерсанты и полицейские, брошенные девушки и местные «братки» – всем есть дело до бедного купца и его странной спутницы. Волей-неволей путешественникам приходится рассматривать поступившие предложения, ведь у них обоих профессия такая – людям помогать!

2 сезон

Крутятся колеса повозки, бродячий торговец Крафт Лоренс и его спутница Хоро продолжают долгое путешествие на Север в поисках таинственной земли Ёйцу - родины богини-волчицы. За прошедший год компаньоны многое пережили, хорошо узнали и «притерлись» друг к другу, не раз выручая «совместное предприятие» в бурных водах средневековой экономики. В пути Хоро и Лоренс научились работать вместе, помогая себе и людям, разбираться с властями и конкурентами, церковниками и бандитами. Осталось самое сложное – разобраться с собственными чувствами…

Оба героя знают, что путь рано или поздно подойдет к концу, но не готовы ответить на главный вопрос – что дальше? Лоренсу, полюбившему богиню, хочется, чтобы путешествие длилось вечно, а Хоро понимает, что человеческая вечность для нее – единый миг. Но пока бесконечная дорога еще ложится под колеса, и мы можем смело насладиться обществом самой оригинальной аниме-пары десятилетия!


facebook
 
RomantikaДата: Четверг, 30 Декабря 10, 23:01 | Сообщение # 2
Дева солнца
Группа: Посвященный
Сообщений: 1222
Награды: 30
Репутация: 52
Статус: Offline
милое такое аниме)поговаривают что ещё будет и 3 сезон... happy

 
НежусичкаДата: Вторник, 12 Июля 11, 10:16 | Сообщение # 3
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Для меня было смотреть тяжело и немного грустно. А аниме хорошое
 
Маша_SakuraДата: Суббота, 22 Октября 11, 19:40 | Сообщение # 4
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1872
Награды: 94
Репутация: 165
Статус: Offline
Опять таки аниме без продолжения...Если будет 3 сезон, то рада буду
 
Форум » Мультимедийный форум » Манга\ Аниме » Волчица и пряности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления