[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, Vasilissa  
Форум » Мультимедийный форум » Фильмы/Сериалы » Что сейчас смотрим? (или что посмотрели только что)
Что сейчас смотрим?
diekiryДата: Пятница, 06 Июня 14, 17:57 | Сообщение # 781
Unleashed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 495
Награды: 15
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата svechka ()
Только что посмотрела Последняя песня

Мне очень нравится! Люблю иногда такое кино посмотреть. "Сладкий ноябрь","Осень в Нью-Йорке", "Один день".

Посмотрела "Воздушный маршал" с Лиамом Нисоном. Классное кино и интрига до конца фильма держится! Нисон вообще шикарный актер!
 
БеатричеДата: Пятница, 06 Июня 14, 19:55 | Сообщение # 782
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Меня понесло по новым-старым сериалам. Начала смотреть Грошовые ужасы, но по мне фигня-фигней с хорошими актерами, которые непонятно что там забыли. Глянула махровый Клинок ведьм. Пока мало что в нем поняла, так что смотрю дальше. Может в ближайших сериях что-то прояснится. Зато Смерть в раю радует неимоверно. Хорошо, что впереди еще сезон. happy
Грязно ругаюсь на сценаристов Континуума. Это надо же было испортить единственного любимого перса. Алека я им не прощу!
А в Темном дитя все еще больше запутывается. Непонятно, как все это будут разруливать.


 
AngelyДата: Суббота, 07 Июня 14, 17:11 | Сообщение # 783
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата Беатриче ()
Грязно ругаюсь на сценаристов Континуума. Это надо же было испортить единственного любимого перса. Алека я им не прощу

Ох, я тоже материлась долго... dry

Смотрю сейчас "Искателя": кстати, ничего. Местами даже смешно. Негра (Лео) не могу воспринимать иначе, как героя "Зеленой мили"...
 
ReaperДата: Воскресенье, 08 Июня 14, 13:53 | Сообщение # 784
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 150
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Хотел бы узнать -- кто-то уже посмотрел фильм "Грань будущего"?

"Зло, ужaс никогдa не обманывают: то состояние, в котором они всегда оставляют нaс, это просветление. И только это состояние чудовищного прозрения позволяет нaм полностью понять окружaющую нaс реaльность, все вещи срaзу, подобно тому, кaк холоднaя мелaнхолия дaрит нaм ощущение сaмооблaдaния. Мы можем спрятaться от ужaсa только в сердце ужaсa..."

Томас Лиготти "Медуза".


Сообщение отредактировал Reaper - Воскресенье, 08 Июня 14, 13:54
 
AngelyДата: Понедельник, 09 Июня 14, 11:30 | Сообщение # 785
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата Reaper ()
кто-то уже посмотрел фильм "Грань будущего"

Reaper, нет, пока не сказал, даже не знала о его существовании...
 
ReaperДата: Понедельник, 09 Июня 14, 13:09 | Сообщение # 786
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 150
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Angely ()
Reaper, нет, пока не сказал, даже не знала о его существовании...


Я пока тоже не смотрел (купил книгу-первоисточник по которой он снят, как прочитаю, так сразу и посмотрю для более цельного образа)... Но уж больно все его (фильм) хвалят, говорят что это чуть ли ни лучшая фантастика за последние несколько лет... Вот и решил здесь узнать дополнительно мнение тех, кто уже мог гипотетически его посмотреть...


"Зло, ужaс никогдa не обманывают: то состояние, в котором они всегда оставляют нaс, это просветление. И только это состояние чудовищного прозрения позволяет нaм полностью понять окружaющую нaс реaльность, все вещи срaзу, подобно тому, кaк холоднaя мелaнхолия дaрит нaм ощущение сaмооблaдaния. Мы можем спрятaться от ужaсa только в сердце ужaсa..."

Томас Лиготти "Медуза".
 
AngelyДата: Понедельник, 09 Июня 14, 13:12 | Сообщение # 787
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Расскажи потом, как книга.
В принципе, с Крузом фильм не может быть очень плохим.
 
ReaperДата: Понедельник, 09 Июня 14, 13:22 | Сообщение # 788
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 150
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Angely ()
Расскажи потом, как книга.


Хорошо.


"Зло, ужaс никогдa не обманывают: то состояние, в котором они всегда оставляют нaс, это просветление. И только это состояние чудовищного прозрения позволяет нaм полностью понять окружaющую нaс реaльность, все вещи срaзу, подобно тому, кaк холоднaя мелaнхолия дaрит нaм ощущение сaмооблaдaния. Мы можем спрятaться от ужaсa только в сердце ужaсa..."

Томас Лиготти "Медуза".
 
svechkaДата: Понедельник, 16 Июня 14, 12:55 | Сообщение # 789
Beloved
Группа: Администратор
Сообщений: 328
Награды: 234
Репутация: 466
Статус: Offline
Посмотрела 12 лет рабства. Фильм порадовал, прошлогодний оскороносный фильм был гнусной нудятиной, а этот интересный, в меру динамичный, тем более после унесенный ветром мне вообще подобная тематика нравиться. Так что смотрите - не пожалеете.
 
diekiryДата: Пятница, 20 Июня 14, 17:52 | Сообщение # 790
Unleashed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 495
Награды: 15
Репутация: 40
Статус: Offline
"Американская история ужасов" первый сезон. Блиииииин,я потом всю ночь не спала. Атмосферно так первые 5-7 серий. А потом местами смешно даже.

Сообщение отредактировал diekiry - Воскресенье, 22 Июня 14, 15:04
 
AngelyДата: Суббота, 21 Июня 14, 21:58 | Сообщение # 791
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата diekiry ()
Американская история ужасов

правда так страшно???

Я наконец сходила на "Как приручить дракона -2". В полном восторге! Вторая часть ничем не хуже первой!
 
ReaperДата: Воскресенье, 22 Июня 14, 00:49 | Сообщение # 792
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 150
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Angely ()
Цитата diekiry ()
Американская история ужасов

правда так страшно???


С моей точки зрения нет. "Американская история ужасов" (смотрел полностью первый и второй сезоны) берет не страхом, а очень интересным обыгрыванием штампов кинохоррора... Здесь присутствует достаточно банальная центральная идея (дом с привидениями - в первом сезоне; психиатрическая клиника со зловещей историей - во втором) которая подается по-новому или в нее добавляются такие особенности, которые нигде больше не встретишь... Первый сезон одновременно чуть ли не пародирует концепцию о "призрачных домах" множеством нелепых персонажей и самих призраков, но делает это с максимально серьезным лицом и обилием натуралистичных и жестоких сцен... В результате получается нечто такое, что можно назвать как черной комедией, так и сюрреалистическим хоррором... И оба эти определения будут верны, зритель волен сам выбрать жанр на свое усмотрение...


"Зло, ужaс никогдa не обманывают: то состояние, в котором они всегда оставляют нaс, это просветление. И только это состояние чудовищного прозрения позволяет нaм полностью понять окружaющую нaс реaльность, все вещи срaзу, подобно тому, кaк холоднaя мелaнхолия дaрит нaм ощущение сaмооблaдaния. Мы можем спрятaться от ужaсa только в сердце ужaсa..."

Томас Лиготти "Медуза".


Сообщение отредактировал Reaper - Воскресенье, 22 Июня 14, 00:50
 
diekiryДата: Воскресенье, 22 Июня 14, 15:09 | Сообщение # 793
Unleashed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 495
Награды: 15
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Angely ()
правда так страшно???

Не то чтобы прям страшно... Мне было жутко,но повторюсь,первую половину сериала. Я смотрела только первый сезон и как написал Reaper, в нем много штампов и у меня муж с ходу кучу фильмов назвал со сходными сюжетами,героями и ситуациями. Но смотрится все зрелищно.
 
AngelyДата: Понедельник, 23 Июня 14, 09:48 | Сообщение # 794
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата Reaper ()
Американская история ужасов

добавила себе с планы "Посмотреть летом"
 
КоломийкаДата: Понедельник, 23 Июня 14, 16:16 | Сообщение # 795
Untamed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 121
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Посмотрела шесть серий нового сериала Страшные сказки. Заинтересовалась, так как актерский состав неплохой Тимоти Далтон, Ева Грин, Джош Хартнетт..
Очень атмосферный сериал, но очень всего намешано и перемешано) А так, да, страшненько)
 
diekiryДата: Понедельник, 23 Июня 14, 18:31 | Сообщение # 796
Unleashed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 495
Награды: 15
Репутация: 40
Статус: Offline
"Форрест Гамп". Эх.... Какой фильм... cry Обожаю Хэнкса!!!
 
AngelyДата: Понедельник, 23 Июня 14, 23:26 | Сообщение # 797
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата diekiry ()
"Форрест Гамп"

Беги, Форест, беги!
Отличный фильм, и пересматривать не надоедает)

Что ж, видимо, я подверглась внушению и теперь смотрю ... "Дневники вампира", 4 сезон.
И как я до этого докатилась???
 
ZaxxxДата: Четверг, 26 Июня 14, 11:22 | Сообщение # 798
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Понравился фильм Сквозь горизонт. Спасательный космический корабль послан к границе Солнечной системы с целью выяснить, что произошло с экипажем первого звездолета, созданного для путешествий со сверхсветовой скоростью и бесследно исчезнувшего при первом же полете.
Внезапно появившийся из ниоткуда, он был обнаружен возле далекой планеты Нептун.
 
AngelyДата: Вторник, 01 Июля 14, 14:12 | Сообщение # 799
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Ходила в воскресенье на Трансформеров.
Понравилось, но оказалось все несколько затянуто (мелькала даже мысль уйти)))
 
AngelyДата: Вторник, 01 Июля 14, 14:15 | Сообщение # 800
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Antoinette, Беатриче, нехорошие вы люди biggrin , подсадили меня на ДВ.
В итоге просмотрела все три оставшиеся сезоны за неделю. Как итог: в квартире не убрано, все дела заброшены. Теперь вот хочу продолжение!!!!
 
Форум » Мультимедийный форум » Фильмы/Сериалы » Что сейчас смотрим? (или что посмотрели только что)
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления