[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, Vasilissa  
Форум » Мультимедийный форум » Фильмы/Сериалы » Начало/Inception
Начало/Inception
Ангел_ХаосаДата: Пятница, 25 Марта 11, 23:09 | Сообщение # 1
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 84
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Начало/Inception

КиноПоиск

Оригинальное название: Inception

Год выхода: 2010

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, детектив.

Режиссёр: Кристофер Нолан

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Кен Ватанабе, Дилип Рао, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Марион Котийяр, Пит Постлетуэйт.

О фильме: Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.


Я не умею думать, я не могу говорить…. я ненавижу слышать, я не умею жить….. (с)
 
•Jane•Дата: Суббота, 26 Марта 11, 07:19 | Сообщение # 2
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 244
Награды: 37
Репутация: 39
Статус: Offline
Фильм великолепен. Так грузанул мозг, но в тоже время смотрится захватывающе, а сюжет мчится как на американских горках, снято очень эффектно, актерский состав - на пятерку с плюсом. happy

Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
 
TabithaДата: Среда, 06 Апреля 11, 14:34 | Сообщение # 3
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 151
Награды: 20
Репутация: 51
Статус: Offline
Мне очень понравился фильм. Люблю такие "выносящие мозг". И ДиКаприо сыграл очень хорошо.

 
MistДата: Понедельник, 08 Августа 11, 20:56 | Сообщение # 4
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Мне только недавно удалось посмотреть. Фильм достойный!!!! Сюжет очень захватывает!!!! Мозг загружен на 100%.
Блеск!!! smile
ДиКаприо - лучший biggrin


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
ElfikДата: Понедельник, 22 Августа 11, 21:10 | Сообщение # 5
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Не разочаровалась! Действительно стоящий фильм! Задумка шикарна!
 
Форум » Мультимедийный форум » Фильмы/Сериалы » Начало/Inception
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления