[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, Vasilissa  
Форум » Мультимедийный форум » Музыка » Plumb
Plumb
ОдиллияДата: Суббота, 18 Июня 11, 22:48 | Сообщение # 1
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 984
Награды: 54
Репутация: 89
Статус: Offline


Тиффани Ли (née Arbuckle) — современная исполнительница, выступающая под сценическим псевдонимом Plumb. В своих песнях она использует несколько разных музыкальных жанров, включая альтернативный рок, христианский альтернативный рок, дэнс, поп и электронику.

Выступает с 1997 год и по сей день.

Сольная карьера


Plumb хотела покинуть музыкальную индустрию после альбома 2000 года. Ли получила записку от поклонницы за несколько часов до того, как она подумывала о том, что этот концерт будет последним в её жизни. В записке говорилось о песне Plumb «Damaged», которая была написана и в последствии записана о девушке, подверженной домогательствам в детстве. В записке говорилось «Независимо от того, чем вы будете заниматься в будущем, я хочу, чтобы вы никогда не забывали о том, что изменили чью — то жизнь»

Эта записка вдохновила Тиффани на продолжение музыкальной карьеры. Она подписала контракт с Curb Records в 2003 году для того, чтобы выступать сольно, выпустив альбом Beautiful Lumps of Coal. Главный сингл с альбома Beautiful Lumps of Coal,"Real" попал на 41 строчку в хит-параде UK.

Её альбом Chaotic Resolve занял 177 строчку в Billboard Top 200 album chart в США 9 марта 2006 года и 1 строчку в Christian airplay chart.Песня «Cut» стала хитом номер 1 в XM's dance hits канала BPM, а также заняла 5 строчку в Billboard's Dance Charts Hot Dance Airplay.

Музыку Plumb можно услышать в саундтреках к таким фильмам, как Брюс Всемогущий,Молодожёны,Вид сверху лучше,Идеальный мужчина,Шестнадцатилетняя мать и т. д.,а также в сериалах, таких как: Бухта Доусона,Фелисити,Скорая помощь,Город пришельцев,Холм одного дерева и Дневники вампира.

Тиффани также написала песни для таких исполнителей как: Мишель Бранч,Кимберли Локк и Мэнди Мур.Эми Ли из группы Evanescence говорила, что исполнительница Plumb оказала некое влияние на её творчество.

9 октября 2007 года был выпущен Blink — третий альбом Plumb.На сингл «In My Arms» было сделано множество ремиксов разными исполнителями, например Kaskade,Scotty K,Gomi и Bimbo Jones, позднее «In My Arms» занял первую строчку в Billboard Dance Charts.

19 мая 2009 года Тиффани объявила, что находится в процессе з
аписывания нового альбома Beautiful History ,который должен выйти осенью. Первый же сингл с нового альбома «Hang On» занял первое место в US Billboard Hot Dance Club Play в 2009 году.

Дискография


* 1997 — Plumb (альбом)|Plumb
* 1999 — candycoatedwaterdrops
* 2000 — The Best of Plumb
* 2003 — Beautiful Lumps of Coal
* 2006 — Chaotic Resolve
* 2007 — Blink (альбом Plumb)|Blink
* 2009 — Beautiful History

Мнение:

Мне всегда нравилась, но сейчас я даже "подсела" на эту девочку. Что-то прямо ёкает при каждой ее песни) Особенно люблю: Better, Hang on, Manic, In my arms, Real, I Can't Do This (по списку вниз)


Но вообще у нее все песни потрясающе звучат)



- В порочных связях не замечена.
- Не было?
- Нет... Не замечена...
 
Форум » Мультимедийный форум » Музыка » Plumb
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления