[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, Vasilissa  
Форум » Мультимедийный форум » Музыка » 30 seconds to Mars
30 seconds to Mars
ТёмнаяДата: Четверг, 02 Июля 09, 22:40 | Сообщение # 1
The Dark
Группа: Посвященный
Сообщений: 163
Награды: 19
Репутация: 125
Статус: Offline


30 Seconds to Mars (/θɜːti 'sek(ə)nds tuː mɑːz/ в пер. с англ. 30 секунд до Марса) — американская рок-группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, исполняющая альтернативный рок. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето. Название группы было взято участниками из статьи бывшего гарвардского профессора, где шла речь о технологическом прогрессе, в результате которого человечество в буквальном смысле слова окажется вскоре «в тридцати секундах от Марса». Интересно отметить, что даже со скоростью света минимальное расстояние от Земли до Марса (во время противостояния) нельзя преодолеть быстрее, чем за 3 минуты

История группы:
Основанная в 1998 году актёром Джаредом Лето («Реквием по мечте», «Оружейный барон», «Глава 27», «Александр», «Бойцовский клуб», «Господин Никто») и его старшим братом Шенноном группа первоначально замышлялась как небольшой семейный проект. Позже к ним присоединились гитаристы Солон Бикслер и Кевин Дрэйк, а после их ухода, связанным с проблемами из-за гастролей, в группу пришли Томо Милишевич и Мэтт Уоктер, который, спустя некоторое время, тоже покинул группу, чтобы больше времени проводить с семьёй.

Альбомы
30 Seconds to Mars (2002)
Acoustic Session Live (2002)
A Beautiful Lie (2005)
This is war (2009)


Синглы
Capricorn (A Brand New Name) (2002)
Edge of the Earth (2002)
Attack (2005)
The Kill (Bury Me) (2006)
From Yesterday (2007)
The Kill (Rebirth) (2007)
A Beautiful Lie (2008)
 
CrazZzy_BukaДата: Четверг, 05 Ноября 09, 12:07 | Сообщение # 2
Young Dreamer
Группа: Посвященный
Сообщений: 768
Награды: 38
Репутация: 18
Статус: Offline
мои пупсяшки! отпадная музыка, да и Джаред милый.

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать
 
Riot_VictoryДата: Четверг, 05 Ноября 09, 13:12 | Сообщение # 3
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Джаред просто шикарен люблю его особенно в реквием biggrin

facebook
 
CrazZzy_BukaДата: Четверг, 05 Ноября 09, 21:10 | Сообщение # 4
Young Dreamer
Группа: Посвященный
Сообщений: 768
Награды: 38
Репутация: 18
Статус: Offline
а я тащусь во всех проявлениях! клевый клевый клевый! biggrin жду нового альбома biggrin

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать
 
Riot_VictoryДата: Четверг, 05 Ноября 09, 21:11 | Сообщение # 5
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
да мне то же хочется послушать

facebook
 
CrazZzy_BukaДата: Четверг, 05 Ноября 09, 21:19 | Сообщение # 6
Young Dreamer
Группа: Посвященный
Сообщений: 768
Награды: 38
Репутация: 18
Статус: Offline
если честно, когда узнала, что они собираются альбом сразу в инет закинуть, я была в шоке. с одной стороны логично, а с другой они просто отказались от честно заработанных денег. И все ради нас фанатов biggrin

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать
 
MISTRESSДата: Четверг, 18 Ноября 10, 12:18 | Сообщение # 7
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 3
Смайл настроения:
Репутация: 4
Статус: Offline
Слушала когда-то. У этих ребят есть песни, которые мне нравятся до сих пор.
 
NaamahДата: Четверг, 06 Января 11, 01:50 | Сообщение # 8
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 8
Статус: Offline
Когда то слушала.. щас под настроение..

Non progredi est regradi
 
Mindy_BraysДата: Воскресенье, 09 Января 11, 20:09 | Сообщение # 9
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 3
Смайл настроения:
Репутация: 1
Статус: Offline
Нравится эта группа, Джаред не перестает меня удивлять)) Недавно была на их концерте, было забавно, но ужасно неорганизованно

 
Riot_VictoryДата: Воскресенье, 09 Января 11, 20:17 | Сообщение # 10
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Quote (Mindy_Brays)
было забавно

это ты про его шикарную фразу
"Ты что стоишь как дуб" biggrin biggrin biggrin biggrin


facebook
 
aloncyДата: Воскресенье, 09 Января 11, 20:28 | Сообщение # 11
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не фан, но некоторые песни нравятся))
 
Mindy_BraysДата: Воскресенье, 09 Января 11, 20:29 | Сообщение # 12
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 3
Смайл настроения:
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Riot_Victory)
это ты про его шикарную фразу
"Ты что стоишь как дуб"

О, он все свои коронные фразы сказал biggrin Но без акцента получалось сказать только «Спасибо»)) Вообще было круто но тяжело физически


 
Riot_VictoryДата: Пятница, 01 Апреля 11, 20:19 | Сообщение # 13
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
13 июля 2011г на стадионе "Телебашня" в Северной столице в рамках одного из самых масштабных музыкальных фестивалей страны TUBORG GREENFEST впервые выступит всемирно известная группа
Thirty Seconds to Mars

(так же в рамках гринфеста выступят Skunk Anansie и The Pretty Reckless, а так же должна быть одна из русских групп, какая точно пока не известно.

Но главное разумеется что 30 Seconds to Mars, дадут полноценный концерт!))


facebook
 
Riot_VictoryДата: Понедельник, 04 Июля 11, 00:05 | Сообщение # 14
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Скоро, скоро, скоро
Джа в мешок и на личное пользование biggrin biggrin biggrin


facebook
 
Riot_VictoryДата: Четверг, 14 Июля 11, 15:57 | Сообщение # 15
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Ну вот и прошел гринфест, во мне буря эмоций которые я не могу описать так что расскажу как все было.
Пришли мы к половине 3, и народ уже был, в 4 нас пустили и с горе пополам удалось пройти к краю танцпола.
Ждали еще 2 часа, потом выступали Ассаи, разумеется встретили их холодно.
За время стояния я очень устала, спина болела нереально. Но тут появилась Тейлор с группой и я на время забыла обо всем, наверно девочка стоящая впереди, меня прокляла потому что я орала и прыгала что были силы, Тейлор потрясающая, такая энергетика. После их выступления я почувствовала себя не хорошо, по словам других я побелела,(много народу жара теснота...) решила уйти с танца, нашла парня сестры и мы немного отдохнули. Сестра моя осталась там , а связаться мы никак не могли, телефоны оставили дома, мы попытались вернуться на место, Олегу это не удалось, я оказалась немного жестче и просто растолкала всех, на что услышала кучу мата в стою сторону и нелицеприятных слов(при чем орали на меня парни девочки меня просто пропихивали, но блин я 17 летняя девочка парней растолкала ахаха)))), но все таки прошла. В конце концов мы решили от туда смататься потому что было мясо, очень тесно, на что я услышала еще кучу мата в свою сторону.
Разуметься настроение было немного испорчено.
Сестра немного расстроилась что не увидит Марсов вблизи, хотя с любой точки видимость сцены была очень хороша.
Но вот она воля случая, к нам подошла девушка и спросила, "-не хотите пройти в фанку?" Мы трое остолбенели, слова сказать не могли ,она нам "-ясно долго думаете" Олег ее догнал и взял нам 3 браслетика, и вот она Фанка, сцена прям перед носом. И вот тут мы очень обрадовались что сматались с танцпола.
В фанке было очень свободно можно было прыгать не боясь кого то задеть, и это очень здорово что нас пустили туда на выступление Марсов.
У меня жутко болела спина и на одной из песни я села на корточки, во круг меня сразу все засуетились, мол что нужна вода и т.д. дали на чем посидеть.
Вот такая вот разница между фанатами на танцполе, где все злые
И в фанке где все очень милые.
Ну а теперь о группе.
АААААААААААААААААААААААААА это было охуительно, охренительно,.. не знаю как еще это передать !!!!
Джаред разговаривал с фанатами шутил, веселил нас, сказал что всех очень любит( кстати одна деталь он называет фанатов семьей и обращаясь к нам он говорил как о семье) и ждет следующих приездов в Питер. Он задирал футболку, вытаскивал фанатов на сцену, разговаривал с ними. стебался. И конечно же говорил свои фразочки на русском, мы все просто выпали в осадок.
Он был так близко что не о чем как о его огромных голубых глазах думать было нереально. Не одна фотка не передает его цвета глаз.
Вокал был на высоте, и Томо И Шеннон были потрясающие. Шеннон тоже мило пообщался с фанами покидал палочки от барабанов.
Не смотря на то что ноги убиты в говно, спина болит жутко, я очень счастлива, это явно того стоило, и еще раз огромное спасибо организатором за проход в фан.


facebook
 
Форум » Мультимедийный форум » Музыка » 30 seconds to Mars
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления