[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, Vasilissa  
Форум » Мультимедийный форум » Музыка » Alex Band
Alex Band
ChicagoДата: Среда, 18 Апреля 12, 11:07 | Сообщение # 1
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: Offline


На музыку Алекса оказали большое внимание «Pearl Jam», «Bon Jovi», «Live», «Train» и «Matchbox Twenty». Еще являясь участником группы, он решил начать сольную карьеру. В 2005 году Бэнд заключил контракт со студией звукозаписи Ron Fair, филиалом Gef

Полное имя Алекс Макс Бэнд – музыкант, обще сообщник группы «The Calling». Бэнд родился в семье артистов. Его отец, Чарльз Бэнд - режиссер фильмов ужасов. Режиссером был и дедушка Алекса - Альберт Бэнд. Семья Алекса имеет итальянские корни и до сих пор зачастую ездит в Италию на отдых. Раньше у Бэндов был свой собственный дворец в Жиове, центральной провинции Италии Умбрии.

Будучи еще ребенком, Алекс играл роли второго плана в фильмах своего отца. Он вырос неподалеку от улицы Пальмеро, которая позже вдохновила его на название альбома, которому Алекс дал именно такое имя – «Camino Palmero». Уже в 8 лет Алекс стал писать песни и научился игре на гитаре. Вскоре вместе со своим другом Джетро он создал свою первую музыкальную группу «Maybe Solitude». Вскоре группа распалась, впрочем Алекс стал участником новой - ‘Generation gap’, в которой, выключая него, играли Аарон Камин, парень, с которым он познакомился после свою сестру, и маломальски более опытные музыканты.

Группа появилась в эпизодической роли в фильме «Бар гадкий Койот». В возрасте 14 лет Алекс сделал на запястье татуировку, на которой был изображен Кокопелли — одно из божеств плодородия, обычно изображаемое в виде сгорбленного игруна на флейте (часто с огромным фаллосом и щупальцеподобными отростками на голове). В результате Кокопелли стал символом «The Calling». В 15 лет Алекс подписал договор со звукозаписывающей студией RCA Records, и появилась группа «The Calling». Бэнду пришлось бросить школу, дабы заниматься музыкой, но все таки он продолжал учиться дома и получил свидетельство о среднем образовании.

Передовой сингл группы «Wherever you will go» сразу же занял первые места в американских хит-парадах и продержался на вершине много недель, что было огромным достижением для несовершеннолетний группы. Следующие синглы группы «Adrienne» и «Could it be any harder» также стали адски популярными. все другой альбом «Two» высказывать на первые места хит-парадов не смог, хотя затейщик сингл пластинки «Our lives» стал разительно популярным. Его почасту использовали на промо мероприятиях и даже на Олимпийских играх. На музыку Алекса оказали большое влияние «Pearl Jam», «Bon Jovi», «Live», «Train» и «Matchbox Twenty». Еще являясь участником группы, он решил начать сольную карьеру. Чэд Крегер предложил Бэнду исполнить сингл Карлоса Сантаны «Why Don’t You & I». Первоначально Крегер сам должен был исполнить хит Сантаны, но это могло снизить репутация собственного альбома Крегера, какой выпускался в это же время. В 2005 году Бэнд заключил договор со студией звукозаписи Ron Fair, филиалом Geffin Records. новый альбом Алекса уже записан и выйдет в середине 2008 года. Клипы на песни «Tonight» и «Please», а также их демо-версии внове появились на официальном сайте Алекса Бэнда.

В 2007 Бэнд записал песню «It doesn’t get better than this», которая стала саундтрэком к фильму «Bratz». Также вместе с Майклом Алланом они написали песню «Coming Home», которая использована в фильме «Последний сезон».



 
ChicagoДата: Среда, 18 Апреля 12, 11:08 | Сообщение # 2
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: Offline
Обалденный вампирский клип на песню "Tonight"



Обожаю эту песню: "Wherever you will go"



 
ChicagoДата: Среда, 18 Апреля 12, 11:10 | Сообщение # 3
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: Offline
















Сообщение отредактировал Chicago - Среда, 18 Апреля 12, 11:13
 
ChicagoДата: Среда, 18 Апреля 12, 11:22 | Сообщение # 4
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: Offline
Как вам Алекс? biggrin

 
iviДата: Среда, 18 Апреля 12, 12:00 | Сообщение # 5
Юджин Тэклберри
Группа: Посвященный
Сообщений: 3418
Награды: 146
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Chicago)
Как вам Алекс? biggrin

happy happy Мне нравятся пара его песен))



Тишина и покой..)
 
ChicagoДата: Среда, 18 Апреля 12, 12:05 | Сообщение # 6
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: Offline
ivi, smile



 
pycaДата: Воскресенье, 22 Апреля 12, 13:38 | Сообщение # 7
Злая Бука
Группа: Посвященный
Сообщений: 1138
Награды: 47
Репутация: 178
Статус: Offline
Chicago, ты задолбэ троллить все сайта своим бэндом!!!! angry biggrin

ivi, предательница!!! cry cry cry cry cry

Quote (ivi)
главное, чтобы Русик этого не увидел

angry angry angry я всевидящая
не ожидала от тебя, Ивик....

Quote (Chicago)
еще как увидит)) И меня наругает, что я и сюда Алекса приволокла.

да! ты ходячий рассадник бэнда. везде "гадишь" его песнями biggrin
 
ChicagoДата: Воскресенье, 22 Апреля 12, 16:50 | Сообщение # 8
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: Offline
pyca, tongue А ты помалкивай. не мешай другим наслаждаться. happy Самой-то тоже две песни нравятся. biggrin

 
pycaДата: Воскресенье, 22 Апреля 12, 17:00 | Сообщение # 9
Злая Бука
Группа: Посвященный
Сообщений: 1138
Награды: 47
Репутация: 178
Статус: Offline
Chicago, я не мешаю слушать другим, я мешаю тебе распространять сатанинские звуки biggrin
Мне уже они не нравятся, потому что я их из-за тебя уже миллион раз прослушала, и теперь меня от них тошнит angry
 
ChicagoДата: Воскресенье, 22 Апреля 12, 19:30 | Сообщение # 10
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: Offline
sad cry cry cry

pyca, не слушай!!! angry


 
pycaДата: Воскресенье, 22 Апреля 12, 20:58 | Сообщение # 11
Злая Бука
Группа: Посвященный
Сообщений: 1138
Награды: 47
Репутация: 178
Статус: Offline
Chicago, собственно я сейчас на радио не появляюсь и соответственно не слушаю)
 
Форум » Мультимедийный форум » Музыка » Alex Band
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления