[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Кэти Макаллистер (Эшлинг Грэй)
Кэти Макаллистер
ИндильДата: Суббота, 30 Июля 11, 14:27 | Сообщение # 1
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Кэти Макаллистер "Ты меня просто убиваешь"


Вы думали, что Париж — самый романтичный город мира? Как бы не так! Здесь полно демонов, оборотней и прочей нечисти. И даже симпатичный мужчина вполне может оказаться не совсем человеком. Отправившись в Париж, чтобы доставить дорогую антикварную вещь новой владелице, американка Эшлинг Грэй попадает в невероятную переделку. Клиентка, к которой она так спешит, оказывается зверски убитой, а на месте преступления Эшлинг встречает сногсшибательного незнакомца, выдающего себя за детектива. Он буквально сводит ее с ума своими настойчивыми вопросами и изумрудно-зелеными глазами, а потом неожиданно исчезает, прихватив с собой антикварный кувшин. Вот так дела! Подозреваемая в убийстве, без паспорта и денег, Эшлинг начинает собственное расследование, чтобы вернуть себе доброе имя и похищенную ценность. И все бы ничего, но в дело неожиданно вмешиваются сверхъестественные силы.

В серию входят:
1. Ты меня просто убиваешь
2. Зажги меня
 
PietraДата: Суббота, 30 Июля 11, 17:18 | Сообщение # 2
Let it go
Группа: Главный модератор
Сообщений: 380
Награды: 44
Репутация: 396
Статус: Offline
Первая книга в серии, конечно, не без косяков. Можно много к чему придраться Но у меня нет такого желания. Зацепил юмор,
, да и вообще прочиталось все на одном дыхании. С удовольствием жду продолжения.


Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Отъявленный книгоголик
 
LemisДата: Суббота, 29 Октября 11, 17:40 | Сообщение # 3
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Прочла первую главу, а потом отложила все в долгий ящик, но от нечего делать прочла дальше и втянулась biggrin
Песик, дааа, очень себе хочется happy
Книга понравилась, поэтому думаю и дальше почитаю cool


Блуждающий прах, я не сумела соориентироваться, каждый час я спрашиваю: «Для кого, зачем бороться»? И я в бреду, я боюсь пустоты, зачем эти слёзы скажи… Зачем жить… Но Боже мой, мне кажется, я не приношу совсем никакой пользы. И кто может сказать в этом Аду, чего от нас всех ждут? Я признаться больше не осознаю зачем я живу. Без сомнения — ни зачем. И сейчас я не могу молчать, когда всё становится безразлично. Обжигающий прах, лихорадка завладела моим рассудком. Я смеюсь, не смеясь, я вижу, что не понимаю, что делаю. ©
 
AngelyДата: Пятница, 17 Февраля 12, 21:07 | Сообщение # 4
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Очень, очень, очень понравилось, хохотала до слез biggrin
 
pycaДата: Воскресенье, 15 Июля 12, 03:56 | Сообщение # 5
Злая Бука
Группа: Посвященный
Сообщений: 1138
Награды: 47
Репутация: 178
Статус: Offline
Зажги меня
Эшлинг Грэй-2




Для умной, симпатичной, современной деловой женщины нет ничего увлекательнее поездки на конференцию. Особенно если в этой конференции участвуют представители потустороннего мира, собравшиеся поболтать о своем, о потустороннем. Что может быть интереснее доклада о подземных бесенятах или семинара по пыткам демонов, бурного обсуждения полтергейстов и похитителей душ?
Эшлинг Грэй, недавно обнаружившая у себя сверхъестественные способности, никак не может пропустить такое важное мероприятие. Она отправляется на конференцию в Будапешт, желая получше освоиться в новом для нее обществе и отыскать наставницу, которая помогла бы развить ее уникальный талант. Однако вместо наставницы невезучая Эшлинг находит труп. И, к сожалению, не один... Смерть как будто преследует ее. Впрочем, как и бывший любовник, совершенно некстати поселившийся в том же отеле. Не так-то легко заниматься поиском убийцы, когда все мысли заняты кое-чем гораздо более приятным...

Разожги мой огонь
Эшлинг Грэй-3




Нелегко быть в одном флаконе и повелителем демонов, и Стражем, и супругой крылатого дракона. К счастью недавно я переехала в Лондон, чтобы начать обучение со своим наставником. Начало чего-то нового – это то, что мне надо после предательства (снова!) Дрейка, Предводителя Зеленых драконов. Хоть теоретически я и бессмертна, все же уверенности, что я смогу еще раз пережить разрыв, у меня нет.
Однако, официально, я все же остаюсь парой Дрейка и мое присутствие обязательно на одном из собраний Зеленых драконов. И как же мне держаться подальше от этого огнедышащего парня – если это выше моих сил. Еще и эти покушения на мою жизнь... немногим хуже. И плюс ко всему благодаря Джиму, моей собачке-демону, меня теперь разыскивает целое поселение демонов, поскольку он умудрился сожрать их правителя. Будучи альфа-драконом, Дрейк собирается меня защищать. И надо признать, это неплохо, учитывая тот факт, что перед нами в буквальном смысле разверзся Ад…

Релиз (в Америке): 7 ноября 2006 года
Нет на русском языке


Перевод аннотации подготовлен Alegria. Источник - http://katiemacalister.ucoz.ru


Священный дым
Эшлинг Грэй-4




Я – Эшлинг Грей, но вы можете меня называть просто «грустная».

Мужчина моей мечты – супер-сексуальный Дрейк Вирео, Предводитель Зеленых драконов – решил наконец-то сделать из меня честную женщину. Ну это, если мы когда-нибудь одновременно доберемся до алтаря! Быть брошенной у алтаря – это могло бы меня остудить, но определенно никогда не остудит мою страсть к нему…и это хорошо, поскольку Дрейк исчез, и я должна его отыскать.
У большинства невест именно родственники со стороны жениха об этом переживают. А у меня? У меня есть переживающие драконы, отвязные верховные демоны, вечное проклятье и колдун, который хочет сразится со мной за мой статус в потустороннем мире, который мне даже не нужен. Хорошо, что у меня есть Джим, моя собачка-демон. Он меня еще никогда не подводил – пока…

Релиз (в Америке): 6 ноября 2007 года
Нет на русском языке


Перевод аннотации подготовлен Alegria. Источник - http://katiemacalister.ucoz.ru


Сообщение отредактировал pyca - Воскресенье, 15 Июля 12, 03:57
 
AngelyДата: Понедельник, 16 Июля 12, 09:27 | Сообщение # 6
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Почему остальные части не переводят на русский язык?!?!?!?!?!?!?!
Мне понравилась эта серия, хотя ГГ иногда вымораживала....
 
pycaДата: Среда, 18 Июля 12, 01:51 | Сообщение # 7
Злая Бука
Группа: Посвященный
Сообщений: 1138
Награды: 47
Репутация: 178
Статус: Offline
Angely, сайт по Кейти Макалистер переводит 3 книгу. 15 глав уже перевели happy А российские издательства... Ну ты наверн сама знаешь, как у нас с этим дело обстоит... dry
 
ИндильДата: Среда, 18 Июля 12, 10:40 | Сообщение # 8
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Quote (Angely)
Почему остальные части не переводят на русский язык?!?!?!?!?!?!?!

Потому что продажи первых двух книг крайне низкие. А издательство, как показывает практика, не обирается выпускать те книги, которые не приносят доход.
 
AngelyДата: Среда, 18 Июля 12, 15:31 | Сообщение # 9
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Quote (Индиль)
Потому что продажи первых двух книг крайне низкие.

жаль...
 
Sc@rletДата: Воскресенье, 23 Июня 13, 20:04 | Сообщение # 10
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Сейчас с удовольствием читаю эту серию, точнее уже третью книгу. И смеюсь до колик в животе так, что домашние уже второй день подряд обходят меня стороной. Непревзойденная в своей легкости книжка, где героиня действительно собирает все имеющиеся в радиусе нескольких километров несчастья. И выпутывается из них, надо заметить, тоже весьма забавно, правда зачастую после этого влипает снова.
Очень нравится Джим со своими "милыми" комментариями и теперь уже (в 3-ей книге) Дрейк, наконец-то понявший что без компромиссов семейную жизнь не выстроишь.
 
MarakeshДата: Суббота, 04 Апреля 15, 13:20 | Сообщение # 11
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вконтакте есть перевод 4 книги про Эшлинг так же Мисти начала тоже переводить эту книгу
 
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Кэти Макаллистер (Эшлинг Грэй)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления