[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Бет Фантаски (Химия чувств)
Бет Фантаски
ИндильДата: Суббота, 30 Июля 11, 14:24 | Сообщение # 1
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Бет Фантаски "Химия чувств. Тинктура Доктора Джекила"


Роберт Льюис Стивенсон в своей новелле о докторе Джекиле и мистере Хайде поставил слишком много многоточий...
Спустя больше сотни лет в одной маленькой школе в американской глубинке встретились Джекел и Хайд. Робкая послушная отличница Джилл и брутальный красавец Тристен. Потомки того самого доктора и того самого мистера. Но что же их объединяет в реальности? То, что становится смыслом их жизни, превращается в настоящий триллер и игры разума.
В кабинете отца Джилл хранится семейная реликвия - ящик с записями доктора Джекила. Однажды ночью в школьной лаборатории Джилл Джекел и Тристен Хайд решаются воссоздать легендарные опыты и пройти по этому пути до конца.
Прикрепления: 1797937.jpg (48.6 Kb)
 
Blume_der_FreudeДата: Суббота, 10 Сентября 11, 17:48 | Сообщение # 2
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 34
Статус: Offline
Что, никто не читал?

 
МаргДата: Вторник, 13 Сентября 11, 19:27 | Сообщение # 3
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
Blume_der_Freude, я читала изумительный роман. хорошо прописанные гг, когда начала читать у меня сложилось впечатление, что роман отдает некоторой стариной, все на своих местах и даже отрицательный персонаж отдавал симпатией, приятная книга с хорошим время препровождением. лично я с такой книгой отдыхала от суеты города и дел. советую
 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 13 Сентября 11, 19:49 | Сообщение # 4
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 34
Статус: Offline
Марг, спасибо!
Как раз начала читать)


 
МаргДата: Вторник, 13 Сентября 11, 20:01 | Сообщение # 5
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
Blume_der_Freude, приятно слышать что рецензия не прошла даром!
 
LemisДата: Среда, 12 Октября 11, 00:08 | Сообщение # 6
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Сначала не особо хотела читать, что-то как обычно отталкивало, но потом, когда книг уже не осталось, все же села за чтение, и не зря! Прекрасно отдохнула, и вспомнила оригинальную книгу, даже ее перечитать захотелось.
В-общем, понравилось, читать, чтобы отдыхать! happy


Блуждающий прах, я не сумела соориентироваться, каждый час я спрашиваю: «Для кого, зачем бороться»? И я в бреду, я боюсь пустоты, зачем эти слёзы скажи… Зачем жить… Но Боже мой, мне кажется, я не приношу совсем никакой пользы. И кто может сказать в этом Аду, чего от нас всех ждут? Я признаться больше не осознаю зачем я живу. Без сомнения — ни зачем. И сейчас я не могу молчать, когда всё становится безразлично. Обжигающий прах, лихорадка завладела моим рассудком. Я смеюсь, не смеясь, я вижу, что не понимаю, что делаю. ©
 
HITRДата: Среда, 16 Ноября 11, 12:13 | Сообщение # 7
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 506
Награды: 28
Репутация: 51
Статус: Offline
Не читала, но книгу скачала. Много отзывов читала и практически все положительные и я бы даже сказала восторженные. Так что буду читать,а потом отпишусь. (Даже подумываю купить, если зацепит)
 
LazarevaVikaДата: Понедельник, 08 Июня 15, 13:15 | Сообщение # 8
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Бет Фантаски "Химия чувств"


М.: РИПОЛ классик, 2015 г. (май)
 
LazarevaVikaДата: Понедельник, 08 Июня 15, 13:19 | Сообщение # 9
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Бет Фантаски "Свидание с вампиром"


М.: РИПОЛ классик, 2015 г. (май)

У Джессики большие планы на последний год в школе. И уж конечно, выйти замуж за вампира в эти планы совсем не входит. Но вот появляется загадочный красавец Люциус Владеску и заявляет, что она — вампир, да еще румынская принцесса, а он — ее жених. Джессике предстоит превратиться из обычного американского подростка в гламурную принцессу вампиров, а поможет ей в этом книга «Как принять свое бессмертие: учебник для вампиров-подростков. Эмоции, здоровье, любовь». Но Джессика еще даже ни разу не целовалась — готова ли она к серьезным отношениям? К вечным отношениям?

Переиздание первого романа цикла «Джессика».
 
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Бет Фантаски (Химия чувств)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления