[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Жан-Луи Фетжен (Эльфы)
Жан-Луи Фетжен
MistДата: Воскресенье, 08 Января 12, 20:57 | Сообщение # 1
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Жан-Луи Фетжен "Сумерки эльфов"


Эта книга рассказывает о давних временах и народах, уже позабытых Историей… О тех временах, когда люди были лишь одним из четырех племен, поклонявшихся богине Дане, — Народов Даны наряду с эльфами, гномами и монстрами. Это была эпоха, когда жизнь не имела никакой цены. Каждый боролся за то, чтобы выжить: одни с помощью магии, другие — жестокости… «Сумерки эльфов» — первая книга трилогии современного французского писателя Ж.-Л. Фетжена, которую продолжают романы «Ночь эльфов» и «Час эльфов».

В серию входят:
1. Сумерки эльфов
2. Ночь эльфов
3. Час эльфов


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
КукленаДата: Вторник, 10 Апреля 12, 10:36 | Сообщение # 2
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 408
Награды: 36
Репутация: 83
Статус: Offline
Кто читал, отпишитесь!!! Стоит или не стоит прочтения книга?

Дьявол явится в мир в образе ангела. Нимб лучше всего держится на рогах. (С. Лец)
 
ElfikДата: Воскресенье, 03 Февраля 13, 12:53 | Сообщение # 3
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Я пробовала читать эту книгу 2 раза, первый раз меня очень захватил сюжет и то, как пишет автор, но почему то отложила ее и забыла, примерно на год или больше, потом опять нашла и залпом прочитала) Можно сказать, моя любовь к мистическим рассказам началась именно с этой книги.
 
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Жан-Луи Фетжен (Эльфы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления