[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Джули Кагава (Железные фейри)
Джули Кагава
MistДата: Понедельник, 19 Декабря 11, 23:59 | Сообщение # 1
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Джули Кагава "Железный король"


Что может быть тоскливее жизни в тихом маленьком городке, затерянном в американской провинции. Тем более когда ты - молодая девушка, завтра тебе стукнет шестнадцать и сердце твое живет надеждами на яркое, счастливое будущее. Но чудо на то и чудо, чтобы ворваться в жизнь человека и изменить ее в считанные мгновения. Впрочем, неизвестно, к каким последствиями может привести чудо. У Меган Чейз в день ее шестнадцатилетия странные существа похищают младшего брата. Отправившись в погоню за похитителями, Меган попадает в страну, где сказочная реальность оборачивается отнюдь не сказочными проблемами.
Впервые на русском!

В серию входят:
1. Железный король
2. Железная принцесса
3. Железная королева
4. Железный рыцарь


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″

Сообщение отредактировал Индиль - Воскресенье, 27 Мая 12, 22:40
 
MistДата: Вторник, 20 Декабря 11, 00:01 | Сообщение # 2
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Джули Кагава "Железная принцесса"


С гибелью Железного короля к Меган Чейз, юной американке, попавшей во владения фейри и обучившейся магическому искусству, перешла его волшебная власть. Но что делать ей, полукровке, дочери короля Оберона и смертной женщины, со слишком человеческим сердцем, бьющимся у нее в груди? Сердцу ведь не прикажешь, как не заглушишь голос любви, — с этим не справятся ни война, вот-вот готовая разразиться между летними и зимними фейри, ни твой высокий царственный титул.
Железные фейри — 2


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
КукленаДата: Вторник, 20 Декабря 11, 22:30 | Сообщение # 3
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 408
Награды: 36
Репутация: 83
Статус: Offline
Джули Кагава "Железный король"


Дорогие читатели, хочу честно и откровенно признаться - я влюбилась! Эта книга поглотила меня полностью, как только я открыла ее. Последнее время, прилавки книжных магазинов пополняются новинками все чаще и чаще, но… Как и многие любители книг в жанре фентези, я все чаще нахожу именно не восторг, а лишь разочарование и скуку. Ведь это такое удовольствие, я знаю, многие со мной согласятся - влюбляться в мир который создает автор на страницах книги и переворачивая последнюю страницу жалеть не о потраченном времени, на бездарную штамповку или плагиат с других авторов, а жалеть именно о том, что книга закончилась так рано…
Сюжет данной книги знакомит нас с девушкой, которая живет на ферме с матерью, отчимом и братишкой. Что и говорить, жизнь нашей героини не проста: денег на модные платьица нет, в школе все ее считают аутсайдером и даже первый красавец в школе (в которого ГГ тайно влюблена) издевается над ней. Поддержку она получает только от верного друга-соседа Робина… Он и поддержит, и спасет, и плечо свое подставит, и брата из рук злобных фэйри вытащить поможет… Но это все конечно будет, только потом, когда она придет домой после столь тяжко дня и обнаружит…. Барабанная-дробь!!!! Что братца украли фэйри, и маленький орущий сорванец – подменыщ. Нужно скорее пускаться в погоню и…. И попасть в волшебную страну, узнать много тайн и помочь спасти волшебный мир, влюбиться в прекрасного принца и под конец конечно спасти брата.
Моя оценка книги 5 из 5. Читается легко, сюжет очень динамично развивается и каждая страница приносит все больше сюрпризов. Мое время было потрачено не зря!!! Так что, советую читать всем, всем, всем!!!



Приятного чтения!!!


Дьявол явится в мир в образе ангела. Нимб лучше всего держится на рогах. (С. Лец)

Сообщение отредактировал Куклена - Вторник, 20 Декабря 11, 22:30
 
grom1986Дата: Среда, 21 Декабря 11, 11:33 | Сообщение # 4
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
кто-нибудь знает когда вторая книга будет доступна для скачивания? Железный король прочитала на одном дыхании, очень интересный сюжет, захватывает и оставляет огромное желание прочитать продолжение biggrin
 
MistДата: Среда, 21 Декабря 11, 12:11 | Сообщение # 5
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Quote (grom1986)
кто-нибудь знает когда вторая книга будет доступна для скачивания? Железный король прочитала на одном дыхании, очень интересный сюжет, захватывает и оставляет огромное желание прочитать продолжение

книга уже вычитывается, так что в ближайшие дни будет)))


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
Маша_SakuraДата: Среда, 21 Декабря 11, 20:50 | Сообщение # 6
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1872
Награды: 94
Репутация: 165
Статус: Offline
Куклена, Полностью согласна!!!!

Quote (Mist)
книга уже вычитывается, так что в ближайшие дни будет)))


Буду ждать
 
КукленаДата: Воскресенье, 25 Декабря 11, 03:26 | Сообщение # 7
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 408
Награды: 36
Репутация: 83
Статус: Offline
Маша_Sakura, Я сейчас начала читать вторую часть.... Отткрыла первую страницу и все!!! Я пропала для окружающего мира))) Очнулась только на 60-ой страниице в час ночи. А собиралась только первую страничку перед сном почитать...

Дьявол явится в мир в образе ангела. Нимб лучше всего держится на рогах. (С. Лец)
 
Маша_SakuraДата: Воскресенье, 25 Декабря 11, 08:55 | Сообщение # 8
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1872
Награды: 94
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (Куклена)
Я сейчас начала читать вторую часть.... Отткрыла первую страницу и все!!! Я пропала для окружающего мира))) Очнулась только на 60-ой страниице в час ночи. А собиралась только первую страничку перед сном почитать...


А где ты взяла вторую??? Можно мне скинуть, тоже хочу почитать cry
 
КукленаДата: Воскресенье, 25 Декабря 11, 17:03 | Сообщение # 9
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 408
Награды: 36
Репутация: 83
Статус: Offline
Маша_Sakura, Она в ближайшее время на сайте будет выложена. Потерпи маленько) Скоро скоро)))

Дьявол явится в мир в образе ангела. Нимб лучше всего держится на рогах. (С. Лец)
 
Маша_SakuraДата: Воскресенье, 25 Декабря 11, 17:13 | Сообщение # 10
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1872
Награды: 94
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (Куклена)
Она в ближайшее время на сайте будет выложена. Потерпи маленько) Скоро скоро)))


cry cry cry cry cry недотерплю скорее бы(
 
КукленаДата: Понедельник, 26 Декабря 11, 23:03 | Сообщение # 11
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 408
Награды: 36
Репутация: 83
Статус: Offline
Джули Кагава Железная принцесса


Спасибо!!! Это единственное что я могу сказать прочтя эту книгу. Спасибо всем кто приложил к ней руку - начиная от автора и заканчивая Mist и Инессой, которые занимались непосредственно сканированием и вычиткой данной книги!
Моя влюбленнасть в первую книгу, после прочтения второй - переросла в настаящую любовь к этой серии. Я в восторге! И очень хочу поделиться этой бурей эмоций, но этого просто не описть - это нужно прочесть и почувствовать! Надеюсь Вас книга так же воодушевит и порадует, как и меня.
Сюжет, так лихо закрученный автором в первой части, во второй части, тоже приятно радует своей непредсказуемостью и новшеством.
Меган, после спасения брата нужно вернуться в Небывалое ко двору зимней королевы Маб. Не хочеться, а надо! Ведь она уже дала слово и теперь придеться "погостить" в Тир-на-Ног некоторое время. А чтоб не скучать, можно опять вляпаться в неприятности, стать свидетелем заговора и конечно не остаться в стороне от угрозы уничтожения Небывалого. Опять приходится бежать и спасать всех и вся, собирая друзей в кучу, от такой чудовищной катострофы.
Моя оценка 5 из 5. Как я ранее писала - сюжет очень динамичный и довольно не предсказуемый. Книга поглатила меня полностью и я так и не смогла оторваться от чтения, пока не дочитала до последней строчки!

P.S.:Я даже благодарности автора прочла, надеясь хоть на какой-то намек о сюжете следующей книги...


Приятного чтения!


Дьявол явится в мир в образе ангела. Нимб лучше всего держится на рогах. (С. Лец)
 
Маша_SakuraДата: Вторник, 27 Декабря 11, 21:57 | Сообщение # 12
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1872
Награды: 94
Репутация: 165
Статус: Offline
До меня дошёл слушок, что есть ещё 2 книги)
 
ketrinchik5834Дата: Вторник, 27 Декабря 11, 22:33 | Сообщение # 13
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 70
Награды: 4
Смайл настроения:
Репутация: 10
Статус: Offline
причем с несколькими дополнениями
 
grom1986Дата: Среда, 28 Декабря 11, 20:36 | Сообщение # 14
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А кто-нибудь в курсе когда выход следующий книги? Серия действительно цепляет своим сюжетом, читается на одном дыхании!
 
Маша_SakuraДата: Среда, 04 Января 12, 14:30 | Сообщение # 15
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1872
Награды: 94
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (grom1986)
причем с несколькими дополнениями


А ша за дополнения???

Добавлено (04 Январь 12, 14:30)
---------------------------------------------
Прочитала железную пренцессу. Сначала всё очень хорошо что прям всё нравилось, а концу уже всё подряд понапихала(((((

 
tessgrayДата: Среда, 04 Января 12, 15:55 | Сообщение # 16
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Очень интересная серия! Читала и не могла оторваться от книг! Просто завораживает этот удивительный мир, словно попадаешь в Волшебную страну, как в "Алисе в стране чудес".И кот Грим просто прелесть! Напоминает чеширского кота. biggrin
 
КукленаДата: Вторник, 10 Января 12, 00:48 | Сообщение # 17
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 408
Награды: 36
Репутация: 83
Статус: Offline
tessgray,
Quote
Напоминает чеширского кота.

У меня он тоже асоциируется с чеширским котом и с лукавой улыбкой до ушей)


Дьявол явится в мир в образе ангела. Нимб лучше всего держится на рогах. (С. Лец)
 
АмазонкаДата: Среда, 29 Февраля 12, 23:15 | Сообщение # 18
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Присоединяюсь к вам девочки. Мне тоже очень понравилось. Первая книга прямо поглотила меня целиком, а вот вторая уже как-то...вначале всё хорошо, но потом она оборвалась резко. Ясеня я вообще не поняла. Сначала он мистер-неприступность, а в конце ломает барьер, который выстраивал между ними в течение 2-х книг и бросает всё ради нашей героини. Короче, напоминает новорождённого ребёнка меняющего настроение, чем мужчину прожившего века. wacko А вообще книга очень увлекательная. wink

 
rememberДата: Четверг, 15 Марта 12, 17:01 | Сообщение # 19
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
согласна! happy первая была впечатляющая- заманчивая и увликательная...вообщем великолепная....но вторая всю серию испортила- жуткая sad не понравилась wacko не знаю читать ли 3, когда перевод появится cool
 
КукленаДата: Вторник, 10 Апреля 12, 09:49 | Сообщение # 20
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 408
Награды: 36
Репутация: 83
Статус: Offline
Читала анотацию к третьей. должно быть увлекательно) скорее бы уже вышла cool

Дьявол явится в мир в образе ангела. Нимб лучше всего держится на рогах. (С. Лец)
 
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Джули Кагава (Железные фейри)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления