[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Как жить..? (насилие, гет, нц, в процессе)
Как жить..?
АляскаДата: Понедельник, 03 Октября 11, 00:38 | Сообщение # 1
Исключительная блядь
Группа: Посвященный
Сообщений: 2578
Награды: 158
Репутация: 453
Статус: Offline
Джулия Арес
Как жить..?



Как жить, если всё, что для тебя дорого, рассыпалось как соль из разбившейся солонки? Как жить, если все твои воздушные замки рухнули? Как жить, если тебе подарили крылья, а когда ты уже высоко поднялась в небо, их у тебя отняли? Как жить, если ты слишком поздно поняла, что человек, которого ты любила до этого момента - чудовище? И наконец, как жить после изнасилования?..

Это случилось, когда мне было шестнадцать. Тогда я была слишком глупая, наивная, красивая, и влюбленная. Настолько глупая и наивная, что верила каждому его слову. Настолько красивая, что невозможно было отвести взгляда. Я нравилась не только парням, но и девушкам, мне было приятно ловить улыбки, очарованных мною людей, брошенные на меня страстные взгляды… И черт возьми, я тогда была влюблена в него по уши. И он знал об этом. Знал, что я, несмотря на ссоры, которые имели место быть, я ему не изменю, знал, что буду ждать его. Он играл мной. Моими чувствами. А когда ему надоело, он решил взять всё, что, как он считал, по праву принадлежало ему. Меня.

<...>

-Не надо! Прошу тебя, Брайан! – Я постаралась выйти из комнаты.

-Заткнись, шлюха! – прорычал он, хватая меня за рукав пуловера. Тот не выдержал такого напора и затрещал по швам.

-Брайан! – я уже кричала. Тогда он ударил меня по лицу. Он никогда не поднимал на меня руку, даже голоса никогда не повышал, а тогда он ударил меня кулаком. Я пыталась вырваться, но что может худенькая шестнадцатилетняя девчонка сделать против двухметрового мужика? Правильно, ничего.

Что там говорят в таких случаях? Если вас насилуют, то думайте об Англии? Какая к черту Англия? Я ирландка! Наверное, по этому, думать об Англии не получалось. Я уже почти не сопротивлялась, когда он резко срывал с меня одежду. Я не пыталась сбежать, когда он закинул меня на кровать и стал медленно, глядя мне в глаза, раздеваться сам. Я понимала, что мои крики и сопротивление заводят его сильнее, поэтому я старалась даже не шевелиться.

Когда он полностью разделся и лег на кровать, подмяв меня под себя, я осознала, что это не шутка и не игра моего воспаленного воображения. Все это происходит по-настоящему. Но я все равно надеялась на чудо: что он одумается, что кто-нибудь зайдет и помешает ему, что упадет звезда прямо на эту квартиру и все закончится, даже не начавшись. Я мечтала о пожаре, потопе, о чем-нибудь. Что могло бы ему помешать. Но видимо, госпожа удача отвернулась от меня, а Фемида не увидела этого, ну или просто сделала вид.

Он целовал меня, жестко и грубо, что мне не хвала воздуха, я просто задыхалась. Я пыталась отвернуться, но он не давал мне отстраниться. Я чувствовала во рту вкус своей крови, из прокушенной им губы. Я пыталась вытолкнуть его язык из своего рта, но это еще больше его заводило.

Он чуть отстранился от меня и наверно в моих глазах появился лучик надежды, что все закончилось, потому, как он с размаху снова ударил меня, и вновь наклонившись надо мной, прошипел: "Даже не надейся на такой подарок. Ты не заслужила его, тварь."
И вновь удар. И наступила спасительная темнота, охватившая мое сознание. Но та быстро отступила, когда на меня полилась ледяная вода. Брайан отшвырнул от себя пустой кувшин и тот разбился об стену, как и все мои надежды.

- Я не позволю тебе этого. Ты должна помнить всё, что здесь было, - он ухмыльнулся,- и будет…

Меня передернуло. Он заметил это, и спустя секунду я лежала на полу, а в мое тело впивались осколки разбитого кувшина. Я не чувствовала боли ни от них, ни от вновь обрушившихся на мое тело ударов...

продолжение следует


Сообщение отредактировал Аляска - Понедельник, 03 Октября 11, 00:39
 
Violet4004Дата: Понедельник, 03 Октября 11, 17:00 | Сообщение # 2
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 719
Награды: 49
Репутация: 89
Статус: Offline
ok Жду продолжения!

 
MistДата: Воскресенье, 09 Октября 11, 10:11 | Сообщение # 3
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Quote (Violet4004)
Жду продолжения!

я тоже хочу уже знать, как она ему отомстит angry angry angry


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
АмазонкаДата: Среда, 12 Октября 11, 14:28 | Сообщение # 4
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Согласна с Mist, хочу чтобы она отомстила этому гаду!!!!!!!!

 
МаргДата: Среда, 12 Октября 11, 19:16 | Сообщение # 5
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
Ужасно, у меня нет слов, жду продолжения smile
 
AbbyДата: Понедельник, 19 Декабря 11, 15:58 | Сообщение # 6
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, Шессик - трагичное начало... Ждемс продолжения, ты только не тяни)))) Надо ж гада наказать!


 
АляскаДата: Понедельник, 19 Декабря 11, 17:43 | Сообщение # 7
Исключительная блядь
Группа: Посвященный
Сообщений: 2578
Награды: 158
Репутация: 453
Статус: Offline
А почему сразу отомстит-то?
Если честно, я не знаю что с этим огрызком делать... дописать как-то не получается((
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Как жить..? (насилие, гет, нц, в процессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления